Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №7


    Event №7

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    http://www.pixic.ru/i/2090s890G8s0Q0H4.png
    Суть: Однажды в районном отделении полиции старый офицер, поколебавшись, рассказал командиру о потревожившем его в эту ночь сне. Ему привиделось, что Дикие Акума и фантомы собираются в огромные полчища и атакуют неподготовленное подразделение. Монстры без жалости истребляют людей, не оставляя никого живого. Кошмар был столь ярок, что офицер испугался мрачного пророчества. Окружавшие командира полицейские тоже услышали о недобром предзнаменовании и забеспокоились. Видя это, тот отдал приказ привести отделение в состояние боевой готовности и удвоить охрану постов. Мрачные слухи поползли среди полицейских, сея страх в их сердцах. Впрочем, командир железной рукой восстановил дисциплину, наказав по заслугам трусов и паникеров. К утру всем стало ясно, что испугавший офицера кошмар был обыкновенным сном, а вовсе не вещим. Командир был известен своей суровостью, и подчинённые боялись предположить, как накажет он всполошившего всё отделение копа. Командир действительно вызвал к себе «провинившегося» и… Наградил его. За что же?
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Что нужно сделать:  прислать на заданный вопрос ответ мне в ЛС с пометкой "конкурс" до 31.05. Ответ ваш должен состоять не более, чем из трех предложений, опуская вопросы "что курил админ".
    Понимаю, что ответ на данную загадку может быть вполне логичен, очевиден, и даже банален, но всё же призываю вас проявить свою творческую личность и постараться придумать самый интересный ответ, какой вы только можете.

    31.05 будет запущено анонимное голосование, где всем предоставится возможность выбрать наилучший ответ для данной патовой ситуации. Вы можете присылать мне сколь угодно много вариантов, дабы порадовать душу админа, однако на конкурс будет принят лишь один (желательно сразу указать, какой именно вариант конкурсный, ибо в противном случае я выбираю тот, что нравится мне, а это не всегда лучший).
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Итак: вы можете предполагать всё, на что у вас хватит фантазии, кроме вещей, которые забракует моя МАШИНА-ЦЕНЗУРЫ, но уверяю вас, она весьма лояльна, так что надо постараться, что бы суметь сотворить подобное.
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Награда: засекречена.

    0

    2

    Голосование! Закроется, когда наберётся достаточно голосов!

    1.Командир отправил провинившегося на целый день в  рейд через весь город в пачке поверх вечернего платья с табличкой "Я принцесса радужных единорогов - грядет конец света - Бу!"

    2.Он принёс ему кофе.

    3.(отвечает как обычно г-н Друзь) Во время паники было обнаружено, что как минимум половина санузлов в туалетах отделения не работает. А это была крайне важная информация, так как нападение фантома или акумы вызывающих массовое несвариние желудка или понос могло привести как минимум к моральным жертвам со стороны полицейских в нынешнем состоянии керамического оборудования участка.

    4.Если рассуждать здраво и решить, что самой загадки нет, правильного ответа не существует и всё было так как рассказывают очевидцы произошедшего: командир наградил старого офицера за выявление уязвимостей их неподготовленного подразделения, вполне себе реального, но боявшегося угроз выдуманных. Выслуга лет, премиальные за ночную службу, откровенность и участливость идут ничего незначащим бонусом. Возможность иметь таких преданных делу, понимающих и беспокоящихся о товарищах служащих, само по себе, сокровище.

    5.У старого офицера, есть компромат на командира, и путем шантажа "провинившийся" вместо наказания вытряс награду.

    6.Район то был неприметный, но жил там житель заметный.
    Интеллектуальная элита, знать. Сэрой Ямато её звать.
    И вот, в тот самый денёк, под устроенный офицером шумок
    Ворон — конспирированный командир, взял себе в цели клад, что не видывал весь мир.
    Залез он к Сэре в заначку и стырил ценнейших артефактов пачку.
    Однако же, словно то был лишь недостойный буржуйского внимания сон,
    Ямато на следующий же день опять явилась на аукцион...

    0

    3

    0

    4

    0

    5

    0

    6

    0

    7

    0

    8

    0

    9

    0

    10

    0

    11

    Напоминаю, что скоро голосование будет закрыто, а потому те, кто пока не успел проголосовать, поспешите!

    0

    12

    0

    13

    0

    14

    0

    15

    0

    16

    Побеждает Авраам! Поздравляем и вручаем заслуженную награду.
    http://www.pixic.ru/i/q0e0z8O2S0R0Q956.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №7