Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №35 в честь шпионских игр!


    Флуд №35 в честь шпионских игр!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    А точнее слежка за Коронидой)

    http://www.pixic.ru/i/A0h00840e880Z2P0.png
    УЧАСТВУЕМ!

    0

    241

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *расцеловал девушку и обнимает еще крепче* Я скучал.))) Как Вы?)))

    *поцеловала* Я тоже)
    Я прекрасно) А ты как?)

    0

    242

    Эллис Риви написал(а):

    Как дела?)

    практически изобрёл велосипед в Мастерской. Опять. А у Вас как настроение? Как дела? Как здоровье? Как погода за окном?

    0

    243

    Рэй написал(а):

    практически изобрёл велосипед в Мастерской. Опять. А у Вас как настроение? Как дела? Как здоровье? Как погода за окном?

    О, пойду гляну твой велосипед, если что ЛС?)
    Настроение хорошее, сдала последний зачёт, теперь почти вольная пташка)
    Дела тоже хорошо, не жалуемся, да)
    Уже лучше))

    ЖАРЕНЬ! +_+
    А у тебя как погода?))

    0

    244

    Эллис Риви написал(а):

    *поцеловала* Я тоже)
    Я прекрасно) А ты как?)

    *разглаживает волосы девушки и поцеловал в плечико* Я больше.)
    Я рад.) Ну теперь и у меня все неплохо.))) До этого было нормально, а сейчас, даже хорошо.) *обнял* Если не секрет, где пропадали?)

    0

    245

    Эллис Риви написал(а):

    О, пойду гляну твой велосипед, если что ЛС?)

    Nope. Я скрыл ибо это ещё сырой проект.  Так что можно и тут.

    Но вот про эффект Немого закона и Книги Героев всё же в ЛС (хотя вроде всё там уже обсудили, но мало ли)

    Эллис Риви написал(а):

    А у тебя как погода?))

    Дожди.

    0

    246

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *разглаживает волосы девушки и поцеловал в плечико* Я больше.)
    Я рад.) Ну теперь и у меня все неплохо.))) До этого было нормально, а сейчас, даже хорошо.) *обнял* Если не секрет, где пропадали?)

    Не хочу спорить))
    Я рада, что у тебя всё хорошо) Как ведьмак?)
    Я болела) Чуть-чуть))

    Рэй написал(а):

    Nope. Я скрыл ибо это ещё сырой проект.  Так что можно и тут.
    Но вот про эффект Немого закона и Книги Героев всё же в ЛС (хотя вроде всё там уже обсудили, но мало ли)

    окей) я уже читаю)

    С законом вряд ли, вроде действительно всё обсудили уже, но всё равно гляну)

    Рэй написал(а):

    Дожди.

    *завидует* Прохладненько у тебя, да? Т_Т

    0

    247

    Эллис Риви написал(а):

    окей) я уже читаю)

    о-о Удачи вам в этом!

    Эллис Риви написал(а):

    *завидует* Прохладненько у тебя, да? Т_Т

    эм... ну... я пью чай с мёдом и горячее молоко - мне норм.
    а так +10 температура на улице.

    Отредактировано Рэй (2015-05-27 16:53:55)

    0

    248

    Эллис Риви написал(а):

    Не хочу спорить))
    Я рада, что у тебя всё хорошо) Как ведьмак?)
    Я болела) Чуть-чуть))

    окей) я уже читаю)

    С законом вряд ли, вроде действительно всё обсудили уже, но всё равно гляну)

    *завидует* Прохладненько у тебя, да? Т_Т

    Совсем?)))*держит за руки* Прямо совсем - совсем?)))

    Ведьмак?))) Все так же - одна из трех самых шикарных вещей когда либо происходивших со мной.))) *прижимает девушку к себе поближе*

    Выздоровели?))) Тогда правильно делали что не заходили, я хоть и скучал, но рад, что Вы отдыхали.))) Щас пойду чаю принесу.)))

    0

    249

    Рэй написал(а):

    о-о Удачи вам в этом!

    О чём могу сказать сразу, так это нет 100% шанса выпадения пламени, для этого есть карточка события. В остальном всё неплохо) Конечно, исключая тот момент, когда существо будет размазывать незнакомца по земле ^__^

    К Закону вопросов нет)

    Рэй написал(а):

    эм... ну... я пью чай с мёдом и горячие молоко - мне норм.
    а так +10 температура на улице.

    Т__Т Я ем мороженное и мне жарко, но обещали, что будет ещё хуже+ это ж город, тут ещё и от машин жарит, и комната у меня на солнечной стороне... Я уже покрываюсь хрустящей корочкой))

    0

    250

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Совсем?)))*держит за руки* Прямо совсем - совсем?)))

    Вообще)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ведьмак?))) Все так же - одна из трех самых шикарных вещей когда либо происходивших со мной.))) *прижимает девушку к себе поближе*

    Я делаю ставки, пойдёт ли он у меня на минималках) Рыжий поставил три банана, что не пойдёт, подруга пачку скитлс, что всё будет  отлично, я с надеждой ставлю холодной мороженное поближе к вентилятору))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Выздоровели?))) Тогда правильно делали что не заходили, я хоть и скучал, но рад, что Вы отдыхали.))) Щас пойду чаю принесу.)))

    Можно и так сказать) О, спасибо) А можно чаёк, на такой ледяной, что б аж зубы сводило?))

    0

    251

    Эллис Риви написал(а):

    О чём могу сказать сразу, так это нет 100% шанса выпадения пламени,

    Вот это и печалит. Т.е тебя вплетают в землю, ты удачно это изменяешь и стоишь такой весь побитый лелеешь надежду что вот сейчас тебе выпадет  пламя на нужную вещь, которой нужно таких 9 штук и тут облом, пламя не выпадает. В итоге: весь побит и изранен, без пламени и ещё остался должен о-о 

    Эллис Риви написал(а):

    для этого есть карточка события.

    кхм... ну, так это тоже "как-бы" карточка событий XD События на 100% получение пламени XD

    эх... а такая же ситуация на баллы прокатит? Что-то вроде тех сундуков (были такие которые при открытии давали рандомное кол-во баллов) , но только карточки?

    Эллис Риви написал(а):

    Т__Т

    Если бы я выбирал между холодом и жарой - я бы выбрал жару.

    0

    252

    Эллис Риви написал(а):

    Я делаю ставки, пойдёт ли он у меня на минималках)

    Вы хоть можете это делать.

    я-то точно знаю, что не пойдёт у меня Ведьмак  XD

    Отредактировано Рэй (2015-05-27 17:07:19)

    0

    253

    Эллис Риви написал(а):

    Вообще)

    Я делаю ставки, пойдёт ли он у меня на минималках) Рыжий поставил три банана, что не пойдёт, подруга пачку скитлс, что всё будет  отлично, я с надеждой ставлю холодной мороженное поближе к вентилятору))

    Можно и так сказать) О, спасибо) А можно чаёк, на такой ледяной, что б аж зубы сводило?))

    Вообще.) *пооцеловал в ушко* Мой очаровательный ситх.))) Боитесь проиграть?)))

    Я верю в Вас.))) Ура Вам.)))

    Конечно можно.))) Я другой и не пью.))) Приносит холодного ча со льдом.) Стоп. Чем болели? Не грип или простуда?
    *потягивает холодный кофе через трубочку и серьезно смотрит на девушку*

    0

    254

    Рэй написал(а):

    Вот это и печалит. Т.е тебя вплетают в землю, ты удачно это изменяешь и стоишь такой весь побитый лелеешь надежду что вот сейчас тебе выпадет  пламя на нужную вещь, которой нужно таких 9 штук и тут облом, пламя не выпадает. В итоге: весь побит и изранен, без пламени и ещё остался должен о-о

    ну, с должен ты переборщил) Тут даже если захочется, не получится)
    Для того, что бы Пламя ловилось, аки рыбка в озерце, можно использовать специальные штуки (вроде той, которую ты мне подарил) или танцевать с бубном, призывая удачу)
    Но кроме теоретического пламени можно получить также и награду, фраги для того, что бы заполучить особенность и просто эстетическое удовольствие от мордобоя)

    Рэй написал(а):

    кхм... ну, так это тоже "как-бы" карточка событий XD События на 100% получение пламени XD
    эх... а такая же ситуация на баллы прокатит? Что-то вроде тех сундуков (были такие которые при открытии давали рандомное кол-во баллов) , но только карточки?

    Сбалансировать это будет непросто, но если получится, то вангую  - каждый раз вы будете призывать Харори. А Харори - это Смерть)

    Такие есть в Бездне, есть такое событие, насколько я помню, но я за рандомные сундучки, по этому поводу Сэту попинаю, но не думаю, что стоит реализовывать это именно в виде карточек событий, надо помозговать)

    Рэй написал(а):

    Вы хоть можете это делать.
    я-то точно знаю, что не пойдёт XD

    Мой ноут - чудовище черепашьей преисподней, я надеюсь зря)

    +1

    255

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вообще.) *пооцеловал в ушко* Мой очаровательный ситх.))) Боитесь проиграть?)))

    Нет) Просто настроение не то) *поцеловала* А ты хочешь?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я верю в Вас.))) Ура Вам.)))

    *недоверчиво косится на ноут* Ага. Спс XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Конечно можно.))) Я другой и не пью.))) Приносит холодного ча со льдом.) Стоп. Чем болели? Не грип или простуда?
    *потягивает холодный кофе через трубочку и серьезно смотрит на девушку*

    Холодненький~ *попивает чаёк* не, не простуда) Таким меня не возьмёшь XD

    0

    256

    Эллис Риви написал(а):

    Нет) Просто настроение не то) *поцеловала* А ты хочешь?)

    *недоверчиво косится на ноут* Ага. Спс XD

    Холодненький~ *попивает чаёк* не, не простуда) Таким меня не возьмёшь XD

    А я хочу с Вами разговаривать.))) Мне не важно о чем.))) *Прогуливается по руке девушки ладонью*

    Верь в меня верящего в тебя же.)))

    Тогда ладно.))) * Ставит чаек и крепит лимонник на стакане.)))

    0

    257

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я хочу с Вами разговаривать.))) Мне не важно о чем.))) *Прогуливается по руке девушки ладонью*

    И вот, мы разговариваем)) Цель достигнута)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Верь в меня верящего в тебя же.)))

    Хоть на этом ноуте и было проиграно рекордное количество серий Гуррен Лаганна, это вряд ли мне чем-то поможет)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда ладно.))) * Ставит чаек и крепит лимонник на стакане.)))

    *заливает в чай лекарства* Зелье! +__+ *пьёт* Бррр~

    0

    258

    Эллис Риви написал(а):

    танцевать с бубном, призывая удачу)

    о-о *пошёл пилить бубен*

    Эллис Риви написал(а):

    Но кроме теоретического пламени можно получить также и награду, фраги для того, что бы заполучить особенность и просто эстетическое удовольствие от мордобоя)

    я ж вроде указал... Используя такую карточку получаешь только пламя. Ничего более.  И да, это всё моя паника ибо ДТ у нас уже на начальном этапе вразнобой.  Минимум двое планируют чуть-ли не расследование проводить =-= И пламя одно и неизвестно будет ли оно вообще... Эх... плохо быть паникёром.

    Эллис Риви написал(а):

    Сбалансировать это будет непросто, но если получится, то вангую  - каждый раз вы будете призывать Харори. А Харори - это Смерть)

    Только пламя. Никаких баллов. Никакого удовольствия. Это как в магазин придти за булкой хлеба и уйти с булкой хлеба.
    Можно ещё, что одна карточка в одни руки. Следующую можно взять только использовав предыдущую. +чтобы не брали постоянно, только по завершению эпизода.... ну и ещё что-нибудь.

    А насчёт Харори Хэллрайз... Убить персонажа нельзя и абсолютного врага всё равно расковырять можно. Конечно это будет долго, но что поделать.

    Эллис Риви написал(а):

    но не думаю, что стоит реализовывать это именно в виде карточек событий,

    Тогда ту строчку я уберу.

    0

    259

    Эллис Риви написал(а):

    И вот, мы разговариваем)) Цель достигнута)

    Хоть на этом ноуте и было проиграно рекордное количество серий Гуррен Лаганна, это вряд ли мне чем-то поможет)

    *заливает в чай лекарства* Зелье! +__+ *пьёт* Бррр~

    Тоже верно.))) *целует* Чем занимаетесь?)))

    Верьте в абсолютное чудо!)))) Я посылаю Вам лучи добра и силы!))))

    Чем хоть заболели?))) *разминает девушке плечи*

    0

    260

    Рэй написал(а):

    о-о *пошёл пилить бубен*

    Удачи)

    Рэй написал(а):

    я ж вроде указал... Используя такую карточку получаешь только пламя. Ничего более.  И да, это всё моя паника ибо ДТ у нас уже на начальном этапе вразнобой.  Минимум двое планируют чуть-ли не расследование проводить =-= И пламя одно и неизвестно будет ли оно вообще... Эх... плохо быть паникёром.

    Кстати, я пошебуршу с Рихтером, но и ты мне скажи, ты таки погуляешь по пику или пойдёшь прямо в лапы, это практически последний шанс))
    Я имела а виду именно охоту, там кроме пламени есть ещё и награда, вот) Ну и прочие удовольствия для ГМа)
    А ты не паникуй, всё сложится наилучшим образом, тем более рановато делить шкуру неубитого медведя, может, удача отвернётся от вас)

    Рэй написал(а):

    Только пламя. Никаких баллов. Никакого удовольствия. Это как в магазин придти за булкой хлеба и уйти с булкой хлеба.
    Можно ещё, что одна карточка в одни руки. Следующую можно взять только использовав предыдущую. +чтобы не брали постоянно, только по завершению эпизода.... ну и ещё что-нибудь.

    Вот! баланс, он велик, сложен и многогранен)

    Рэй написал(а):

    А насчёт Харори Хэллрайз... Убить персонажа нельзя и абсолютного врага всё равно расковырять можно. Конечно это будет долго, но что поделать.

    Я просто не представляю, какой веер проклятий можно получить, пытаясь её расковырять)

    Рэй написал(а):

    Тогда ту строчку я уберу.

    Ок)

    0

    261

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тоже верно.))) *целует* Чем занимаетесь?)))

    Доедаю мороженное, смотрю фильм) Отдыхаю)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Верьте в абсолютное чудо!)))) Я посылаю Вам лучи добра и силы!))))

    Спасибо) *поцеловала*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Чем хоть заболели?))) *разминает девушке плечи*

    Ах, сердце без любви чахнет~ *грустные глазки*

    0

    262

    Эллис Риви написал(а):

    Кстати, я пошебуршу с Рихтером, но и ты мне скажи, ты таки погуляешь по пику или пойдёшь прямо в лапы, это практически последний шанс))

    Будь моя воля мы бы уже начали её ковырять.  А то собраться, собраться. Блин, да там пол пика разносить будут (лично постараюсь ибо непредсказуемый паникёр), , чё это не заметно что ли?!
    Кхм... Я не хочу Лайоут переться в логово сатанистов, да ещё изображать любовь ибо я в этом слаб.
    А если про Рэя, то я уже сказал: они начнут расследования - я буду бегать вокруг горы и призывать снежинки пытаться найти Миллеса или как его я там обозвал  XD

    Эллис Риви написал(а):

    ещё и награда

    =-= Смысл идти на охоту за пламенем и получать баллы? И да, моя логика странная я знаю.

    Эллис Риви написал(а):

    удача отвернётся от вас)

    Может ну его? Нафиг мне столько оружия =-= *потом вспомнил что его никто не заставляет* Не, раз уж всё это навыдумывал надо доделать.

    Эллис Риви написал(а):

    Вот! баланс, он велик, сложен и многогранен)

    Таки с такими дополнениями пойдёт или ещё что-то нужно?

    Эллис Риви написал(а):

    Я просто не представляю, как веер проклятий можно получить, пытаясь её расковырять)

    Проклятый веер XD

    0

    263

    Эллис Риви написал(а):

    Отдыхаю)

    а я вам не мешаю?

    и да, у меня ещё последнее время зашкаливает самомнение

    0

    264

    *посмотрел на свои сообщения* надо завязывать с чаем =-=

    0

    265

    Рэй написал(а):

    Будь моя воля мы бы уже начали её ковырять.  А то собраться, собраться. Блин, да там пол пика разносить будут (лично постараюсь ибо непредсказуемый паникёр), , чё это не заметно что ли?!
    Кхм... Я не хочу Лайоут переться в логово сатанистов, да ещё изображать любовь ибо я в этом слаб.
    А если про Рэя, то я уже сказал: они начнут расследования - я буду бегать вокруг горы и призывать снежинки пытаться найти Миллеса или как его я там обозвал  XD

    Ну ты даёшь XD ну удачи тебе в поисках XD

    Рэй написал(а):

    =-= Смысл идти на охоту за пламенем и получать баллы? И да, моя логика странная я знаю.

    Баллы тоже нужны, так то)

    Рэй написал(а):

    Таки с такими дополнениями пойдёт или ещё что-то нужно?

    Я пока не знаю, надо с остальными обсудить, может, они что-нибудь интересное предложат)

    Рэй написал(а):

    Проклятый веер XD

    Я уже поправила)) Веер проклятий, т.е. лучше сразу отдаться в объятия Шумкару)

    Рэй написал(а):

    а я вам не мешаю?
    и да, у меня ещё последнее время зашкаливает самомнение

    Нет) Совсем нет))

    И чем же это выражается?)

    Рэй написал(а):

    *посмотрел на свои сообщения* надо завязывать с чаем =-=

    Курить?Оо

    0

    266

    Рэй написал(а):

    Если бы я выбирал между холодом и жарой - я бы выбрал жару.

    Холод! Медленная, но приятная для тела смерть.

    Рэй написал(а):

    Только пламя. Никаких баллов. Никакого удовольствия. Это как в магазин придти за булкой хлеба и уйти с булкой хлеба.
    Можно ещё, что одна карточка в одни руки. Следующую можно взять только использовав предыдущую. +чтобы не брали постоянно, только по завершению эпизода.... ну и ещё что-нибудь.

    НПЦ в эпизодах Сэты нагло >вытаскивали< из живых акум их пламя. Можно, для начала, оттолкнутся от идеи, что такое возможно, а значит этим можно, так или иначе, управлять.
    Ну, а игроки сами роют себе могилу хД

    Отредактировано Авраам (2015-05-27 18:06:16)

    0

    267

    Эллис Риви написал(а):

    Ну ты даёшь XD ну удачи тебе в поисках XD

    Спасибо. Похоже будет эпизод не про пламя, а про какое-то расследование в неизвестно какой деревеньке =-=

    Эллис Риви написал(а):

    Баллы тоже нужны, так то)

    Баллы можно получить и в других местах. На охоту идёшь за пламенем.

    Эллис Риви написал(а):

    Я пока не знаю, надо с остальными обсудить, может, они что-нибудь интересное предложат)

    вы только про мой второй проект не забывайте о-о Он важнее.

    Эллис Риви написал(а):

    в объятия Шумкару)

    а... у меня тут мысль проскользнула.  Вот там же нет неубиваемого мифического акумы т.е от каждого более-менее можно отбиться и уйти.  А такого чтобы при его появлении даже и мысли о сопротивлении не было ибо бесполезно... и что-то меня понесло =-= точно чай пить надо заканчивать, особенно когда болеешь XD

    Эллис Риви написал(а):

    И чем же это выражается?)

    Я стал чаще людей доставать.

    Эллис Риви написал(а):

    Курить?Оо

    пить с мёдом.

    0

    268

    Рэй написал(а):

    Спасибо. Похоже будет эпизод не про пламя, а про какое-то расследование в неизвестно какой деревеньке =-=

    Сюжет! Это же прекрасно)

    Рэй написал(а):

    Баллы можно получить и в других местах. На охоту идёшь за пламенем.

    *косится на "мирный" эпизод со Скалом* Мдеее XD

    Рэй написал(а):

    вы только про мой второй проект не забывайте о-о Он важнее.

    не забываем)

    Рэй написал(а):

    а... у меня тут мысль проскользнула.  Вот там же нет неубиваемого мифического акумы т.е от каждого более-менее можно отбиться и уйти.  А такого чтобы при его появлении даже и мысли о сопротивлении не было ибо бесполезно... и что-то меня понесло =-= точно чай пить надо заканчивать, особенно когда болеешь XD

    Там с любым встречаться не захочется, почитай описания, они ж одной левой пяткой кого угодно расплющат)

    Рэй написал(а):

    Я стал чаще людей доставать.

    Это называется целеустремлённость, в твоём случае)

    Рэй написал(а):

    пить с мёдом.

    Не прекращай) Это вкусно и полезно)

    0

    269

    Авраам написал(а):

    НПЦ в эпизодах Сэты

    Уже мимо, хотя я догадываюсь о чём вы...

    Авраам написал(а):

    Ну, а игроки сами роют себе могилу хД

    скорее я пытаюсь закрыть дыры в своём экономическом плане.

    И доброго времени суток вам.

    0

    270

    Авраам написал(а):

    Ну, а игроки сами роют себе могилу хД

    Какое верное замечание~

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №35 в честь шпионских игр!