Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Healthy Ego


    Healthy Ego

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    1. Участники: Авраам, Sera и весьма глупая традиция проставлять ссылки на профиль игроков.
    2. Время/место: Поздний вечер трудового дня, Рапору и\или иное место дислокации по желанию Sera и её левой пятки ноги за ухом.
    3. Погода: Соответствующая месту и времени, без форс мажорных явлений матушки природы. Метеоритных дождей, нашествия саранчи и знаков местных супергероев в небе замечено не было.
    4. Описание: Изначально предполагаемое похищение заместителя главнокомандующего Бюро, а на деле проверка умений, искусности и слаженности, как оперативников, так и их непосредственной начальницы. Всё по заказу Ночных Воронов, в их же исполнение, с возможность оттяпать в ходе операции от любой противной стороны кусок покрупнее.
    5. Дополнительно: Песочница, NC-17, движуха и отсутствие компромиссов.

    0

    2

    Куда не сунься, везде имеются правила, не всегда многим очевидные, по которым, зачастую негласно, и ведётся игра под незамысловатым названием "Наша С Вами Прекрасная Реальная Жизнь". Насколько реальным являлось окружение для одной девушки, что видит вокруг цифры, предзнаменования, знаки и явления, имена, любые свои и чужие предполагаемые и происходящие события, в данном случае, важно до производной от слова "никак". Индикатор «реальности» — это сложность задачи и наличие сильных врагов/конкурентов. Ну, и, конечно, осознание того, что это совсем не всё. Мир полон загадок и противоречий.

    На чужой, но личный коммутатор заместителя главнокомандующего Бюро, что она вполне могла и не носить с собою, считая поддержание электронной связи бесполезной тратой ресурсов, пришла заявка на онлайн видео чат от некоего "Похитителя Времени". Кто и как мог получить доступ к технике, общий номер которой не светился в новостях, в отличие от рекламы линии мягких игрушек известных личностей молодого мирового правительства (с известным только бездне слоганом), пока что оставалось загадкой и настоящей занозой в заднице. Избавься Сэра от одного новомодного гаджета, как сообщение "магическим образом" тут же приходило на другое в радиусе её непосредственного внимания, весь день, словно не взаправду. Отчего, в подобной шалости, можно было заподозрить что и кого угодно, с весьма предполагаемым финалом...

    Отредактировано Авраам (2015-05-29 14:28:17)

    +1

    3

    До сегодняшнего дня ей казалось, что дозвониться на выключенный телефон может только Бюро. Она ошибалась, это могло сделать слишком большое число людей, что автоматически обнуляло ценность такого действия, делая его совершенно обыденным. То, что происходило с ней, было одновременно обыденным и совершенно алогичным.

    Утренние часы текли медленно, словно густой соус, когда она, запершись в кабинете, не была выдернута из своей миниатюрной реальности писком личного коммутатора, номер от которого скрывался даже от Сэты с усердием сокрытия от воров алмазного запаса под матрасом.
    Разумеется, она не ответила, не взглянула на экран – так получилось, что у звонков и смс-сообщений на её коммутаторе был один звуковой сигнал – и даже не попыталась вникнуть, кому удалось добыть её номер. Скорее всего, то был рекламный агент, который вознамерился продать ей чудо-пылесос или волшебный фонарик, потому что добывать номера, не числящиеся в базе, не имеющие владельца по любым документам, работающие исправно и защищённые от поисков любых недоброжелателей, может только рекламный агент.
    Когда в дверь заглянул недоумевающий охранник, сказавший, что на его выключенный телефон пришло сообщение, предназначенное Сэре, ей показалось, что тот рекламный агент мог предложить ей что-то лучше чудо-пылесоса.

    Звонки раздавались отовсюду – неудивительно, она же идёт по улице, окружённая людьми, и у каждого второго есть какое-нибудь средство связи, которое словно бесится при виде заместителя Главнокомандующего. Ей пришлось покинуть кабинет под предлогом расследования этой истории, но на самом деле она просто хотела избежать вопросов окружающих.
    Искать спасения на людной улице было плохой, очень плохой идеей. Пришлось свернуть в парк.
    Она обречённо мотнула головой, опустившись на самую отвратительную из парковых лавочек, потому что из её сиденья осталась только одна узкая доска, выудила из кармана заходящийся в истерике коммутатор и открыла сообщение.

    Логин – Сорроу Ария. Она один раз уже называлась так, почему не повторить снова?
    Пароль – набранная на машинально прикрытой ладонью цифровой клавиатуре смесь букв и знаков, которую даже не надо  запоминать – вряд ли ей придётся снова заходить в этот чат.
    Войти.
    Подключиться.

    – Привет? – она подносит коммутатор к самому лицу, говоря в микрофон, так что зрителю по ту сторону экрана, вероятно, придётся любоваться её носом и верхней губой.
    Вопрос лишь в том, кто является этим зрителем.

    Отредактировано Sera (2015-06-12 21:32:34)

    +1

    4

    - Салют, Ария. Какое у тебя нынче интересное имя, а пароль, случайно, не дата дня рождения твоего брата или, может, пожелания ему скорой смерти? - послышался в трубке издевательский, чуть хриповатый, но уверенный голос приналежащий женщине явно за тридцать, впрочем, на экране, отодвинь трубку от своего лица, можно было наблюдать лишь неоднородную тьму и дёргающуюся серую рябь, толи от помех, толи от недобросовестной работы коммутатора.
    - Не отчаивайся раньше времени, хуже было бы, подключила ты меня к Эгиде, вот уж посмеялась бы я на славу, пару раз перезагрузив ваше третье око, ввергнув мегаполис в хаос. Пожалуй, единственно полезное нововведение оправдывающие вашу бесполезную игру от обороны и политику в стиле "а давайте закроем на всё глаза и подождём удобного случая". Ни дать ни взять, а чудо пылесосами торгуете именно вы, - казалось совершенно алогичным последнее высказывание, если только, - я достоверно или не очень, знаю обо всём происходящем, и у тебя сейчас есть шанс убедится в этом. Видишь счастливую маму с ребёнком идущими тебе на встречу, прямо по дорожке парка? Не волнуйся, они самые простые люди, даже не эсперы и тем самым, самые предсказуемые здесь элементы пазла. На яблоке у ребёнка в руках есть отпечатки нужных тебе пальцев, серьёзно, это очень важно, и вот прямо сейчас случится нечто потрясное.
    Спустя секунду, девочка спотыкается на ровном месте, но мать подхватывает её за руку, а яблоко выпадает из маленьких пухлых ручек и подкатывается прямо к ногам заместителя главнокомандующего. Ребёнку, ясное дело, плевать на правило трёх секунд и он закономерно идёт подбирать своё угощение, не так давно подаренное ему другой девочкой, под надзором сочувственно улыбающейся русой дамы.
    - Способна ли ты сама защитить людей от всех бед? На кону две жизни и прекрасный шанс отказаться от собственных привилегий или свободы выбора, как знать, - случись так, никто не стал бы винить Сэру в малодушничестве, гордости или нежелание играть по чужим правилам.

    Отредактировано Авраам (2015-06-13 13:01:13)

    +2

    5

    Ей ведь с самого начала должно было быть понятно, что эта история не несёт в себе ничего хорошего. Что, вместо геройства, нужно было вломиться в кабинет Главнокомандующего, и, выдрав у него из рук коммутатор, по которому он связывается с подружкой, которую слишком явно выдаёт за любовь всей жизни, растолковать новую истину жизни: он может остаться без заместителя, если не прекратит интересоваться женщинами больше, чем работой. И даже не потому, что она бросит под ноги брату заявление об уходе, а потому, что кто-то решил, что поиграть с заместителем – хорошая идея.

    Вместо этого, наплевав на брата и его женщин, она принимает правила игры.

    – Если бы я знала дату его смерти, я бы повесила её в рамочке на стену и обвела в календаре. – нос на экране остаётся неподвижным, зато узкий рот улыбается, скашиваясь под хорошим углом. Этот же рот продолжает улыбаться, когда собеседник по ту сторону растолковывает ей ситуацию голосом женщины, у которой есть тяжёлая работа, трое детей и муж, который интересуется ей только когда нужно подать ужин. Пока она улыбается, глаза, которые не попадают в обзор, тревожно щурятся, а Сэра задерживает дыхание, застыв с маской улыбки на лице.

    Слишком много известно этому «голосу».

    Яблоко подкатывается к самым её ногам, и Сэра, отняв коммутатор от рта и положив его на скамейку, берёт его за черенок пальцами в белой перчатке. Ребёнок протягивает руку, и только сейчас до Сэры доходит, какую интересную задачу перед ней поставил «голос».

    – Не стоит поднимать мусор. – мягко говорит она и тут же морщится, понимая, что ребёнок сейчас закричит и затопает ногами. Сэра почти умоляюще смотрит на её мать, но та, как любая клуша, защищающая своего цыплёнка, уже готова поднять крик по поводу обиженной девочки. – Хочешь, куплю тебе другое яблоко?

    Ей приходится долго убеждать ребёнка, что именно это яблоко, которое ему «дала хорошая девочка», ему не нужно, пока мать, наверняка, успела мысленно обвинить Сэру во всех смертных грехах, пока дитя не соглашается на выкуп. Ещё пара минут, и, наверно, они бы позвали полицию – было бы весело прочитать в утренних газетах о том, что заместитель отбирает у детей выроненные яблоки.

    Когда кошелёк её худеет на ту сумму, которая явно больше стоимости яблока, Сэра возвращается к коммутатору и говорит в микрофон с едва заметным раздражением.

    – Хорошо подготовились. – знать, как трудно ей общаться с детьми – высший пилотаж. Такие даже цветом белья не заморачиваются, пролезая куда как глубже и дальше. – Предлагаешь сыграть?

    Она не спрашивает, с чего в обладателе голоса такая уверенность, что Сэра не откажется от навязанных ей правил, потому что, если они знают, как сильно она боится детей, то знают и про непомерную жертвенность.

    Фактически, она уже приняла правила игры.

    +2

    6

    - Я, так и быть, пришлю календарь с парой интересных тебе дат, - снисходительно прозвучал голос, на самом деле, оценив чужую искренность, с полным доверием к сказанному ранее, что продемонстрировала Ямато дальше, слегка смутившись, но добыв желанный трофей с помощью привычной ей силы денег, для многих, эквивалента счастья и голой полезности. Подошедшая мать быстро успокоила своё чадо особыми приёмами под названием "я тебя подниму" и "я тебя покачаю", хотя сам ребёнок был явно недоволен таким положением дел и тела, не понимая отчего он так быстро лишился своего так и не надкусанного угощения, пока ему на пальцах не разъясняют жестокую правду жизни, что на полученные бумажки, позже, можно купить целую кучу почти таких же яблок. Ну, а добрым, быть полезно, но только в долгосрочной перспективе. До удивления мудрая мысль из уст простого человека.

    - Чуть загадывая наперёд, отпечатки принадлежат потерявшемуся ребёнку семи лет, - небольшая пауза для обдумывания точного диагноза похитительницы детей, - отсюда вопрос, со скольки вы начинаете следить за ними и что для этого надо натворить? У тебя пару минут, чтобы вспомнить школьный курс, пока ты идёшь к ближайшему автопарку встречать целый автобус детей и взрослых собирающихся на экскурсию, поглядеть на местные достопримечательности. Никаких бомб, не волнуйся, я держу своё слово... и какие-то помехи.

    Погода так и не была определена, отчего мог закономерно начаться дождь, град или любые иные погодные явления. На пути встречались люди живущие своею размеренной жизнь и ничего пока сверх того и прочего. Никто не подозревал, не видел и не знал, что творится в чужой голове или совсем рядом с ними. На придорожно парковой рекламном щите, отдающим светом оттенком золота, с картой прилегающих территорий, в беззвучном режиме мелькали картинки, логотипы и глупые проморолики с использованием "супер-сил". Ничем не обязывающий путь к грустно полупустому автобусу собирающемся скоро уходить, фразой водителя "Вы последняя. Место почти в самом конце" и одиноко сидящим там ребёнком лет десяти одетым в нарядное готическое платье с кепчиком и длинными натуральными волосами отчётливо тёмно фиолетового оттенка, спадающими с плеч.
    - О, так вы верите в чудеса? Я вот нет верил, что смогу покататься вместе с вами, - был до нельзя доволен мальчик зачем-то одетый девочкой, прекрасно при этом понимая, кем могла оказаться с ним рядом находящаяся Сэра, реши та не проверять способ оплаты билетов (электронный, через фэйковые кошельки), заметь, что что-то не так с уличным рекламным щитом, когда она подошла к нему, или достань гарнитуру, чтобы как-то оградится от лезущего обниматься мальца. Совсем не то, что ожидают от похищений.

    Отредактировано Авраам (2015-06-18 15:52:10)

    +2

    7

    Посмотрите, она совсем взрослая и тоже умеет играть в игры. Посмотрите на то, как человек за несколько минут может пойти вразрез с голосом самосохранения не меньше десятка раз.

    Сэра, державшая яблоко за черенок, оглядела его с явным сомнением, сквозь которое проглядывала едва заметная тревога. Итак, есть потерявшийся ребёнок, есть «продавец чудопылесосов», есть она, которой предлагается пройти вслед за голосом по тернистой – разве она может быть какой-то ещё – дорожке.

    – У нас же тоталитаризм. – отозвалась она, пожав плечами (яблоко качнулось на черенке). – Следим за гражданами общества ради общего блага. Не смейся, это не моя идея[1]. Пожалуй, для этого нужно просто родиться, и это будет главной ошибкой в твоей жизни[2].

    Сэра могла бы рассказать ещё много по этому вопросу, но у неё всего пара минут, а яблоко даже спрятать некуда. Приходится бережно держать его так, чтобы исключить даже гипотетическую вероятность замарывания отпечатков.

    Она – Белоснежка с надкушенным яблоком, которое послала женщина, знающая о ней весьма и весьма многое.

    Коммутатор ожил снова, когда она уже проходила мимо щита. Нет, не видеочат, более того, номер определился. О, ну разумеется, это был человек, дату смерти которого Сэра не прочь была бы обвести рамочкой, чтобы начать готовиться к ней ещё за полгода.

    – Личная надобность. – отрезала Сэра, выслушав законный вопрос о её местонахождении в рабочее время.

    Её, знаете ли, сейчас похищают.

    – А у нас дети не пропадали?

    По ту сторону трубки – раздражённое «я не могу следить за всеми потерявшимися детьми, позвони оперативникам».

    – Ну и ладно. – ответ попахивает беззаботностью, но Сэра, уже подошедшая к автобусу, всё-таки спешила, повторив перед отключением связи. – Личная надобность.

    Её место в самом конце, рядом с девочкой в ярком (в плане фасона, конечно же) платье. Коммутатор снова вернулся в карман после того, как после нескольких запросов выясняется, что билеты на её имя купил тот, чьё имя не представляется возможным узнать, яблоко пришлось держать на ладони, сложенной лодочкой. К слову, она почти не удивлена тому, что ребёнок рад её видеть.
    Разве что это доказывает, что всё плохо.

    – Замечательно, – на самом деле улыбка Сэры отдавала вымученностью, и, на самом деле, она надеялась, что малыш не взорвётся в конце поездки. – А о чём ещё ты мечтаешь?

    Если бы на её месте был брат, он бы уже тряс ребёнка за плечи, как бутылку с прокисшим кефиром, надеясь вытрясти побольше информации.

    К слову, это как раз тот момент, когда ей неплохо было бы взять с брата пример.

    – И кто же помог тебе в осуществлении твоей мечты?


    [1]: Можно понимать двояко - как единомоментную идею, пришедшую в голову, или же как основную, главную мысль, этакий принцип жизни. "Это не я придумала" или же "Этим идеям я не следую"
    [2]: Скрытая угроза или это всё-таки относится к детям?

    Отредактировано Sera (2015-06-26 04:46:14)

    +2

    8

    - Без проблем, ради удобства (запятая) могу даже предоставить в районе десяти минут подходящую гарнитуру (запятая) в благодарность за номер твоего брата (запятая), - пришло коротким сообщением на коммутаторе не слишком справедливое предложение об обмене, - скоро ты всё узнаешь (тчк). Ведь, в любом случае, весёлая атмосфера совершенноничегонепонятия должна была когда-то закончится, постепенно сменившись страхом, гневом или воодушевлением.
    - Авраам, - короче некуда ответил ребёнок широко улыбаясь. Он понял, что пока его стерпят и не станут сильно возражать, если он приблизится, чтобы уже осторожно дотронутся до чужой руки или виновато потянуть за рукав, если он таки ошибается, постепенно начав свой, казалось бы, совершенно неуместный рассказ: "И разумеется, мои мечты связаны с её мечтами, так уж вышло. Видишь ли, я не настоящий и я поверил в то, проверив". Всё сказанное, больше походило на боль при снова открывшейся ране, дающей о себе знать где-то глубоко внутри, больше душевной, чем физической, ставящей под сомнение саму суть существования её носителя.
    - Моя жизнь, мысли и окружение, все мои знания, душевные порывы, до этого момента, все принадлежит не мне. Более того, я жил ради нашей встречи, мне предначертано объяснить здесь и сейчас, правду об этом мире и о том... - остановился резкий поток корябающих жизнь слов, пока, - дайте угадаю, способна ли ты сама защитить людей от всех бед? И да, может быть. Так она мне и сказала.
    - Пойми меня правильно, сказала она, вот, что случится, если в твою жизнь вмешаюсь я, неопределённость никуда не денется, я не всесильна, у нашей игры есть определённые правила и ты, в ней, не больше чем закрашенная клеточка на шахматной доске. Просто слой краски под стопой людей по настоящему счастливых или несчастных от-того, что были выбраны, чтобы посмотреть, какого оно, быть такими. Она говорила ужасные вещи, в совершенно неподходящее для этого времени, она знала всё моё прошлое, все настоящие причины моих поступков, казалось, она в сговоре с дьяволом и богом, определяющих то, что возможно, а что нет. Как будет выглядеть моя любимая чашка? Какова вероятность увидеть за окном проехавшую миму красную спортивную машину? - что промчалась там в тот же миг, - прежде всего, она обладает силой способной двигать мир, не умрёт, пока сама того не пожелает, знает, достоверно или не очень, обо всём том, что происходило когда либо и было облечено. И то, что, на самом деле, яблоко отравлено и ты об этом знаешь.
    Конечно, не всё было чистой правдой, не имело исключений или относилось напрямую к Сэре, но ребёнок слепо верил, не понимая, что выдумка, а что ложь: "Ведь, в конечном итоге, вы, как и ваш брат, одна из полноценных фигур на доске извне, пока что".

    Бодро пришла смска: "Тоталитаризм откладывается (тчк)".

    +2

    9

    «Никто не говорил, что я не могу пользоваться подсказками зала (знак равенства и буква «Р»), только пошли ему вместо яблока банан, когда захочешь с ним сыграть», и ожидаемое сообщение (почти укоряющее) от оператора, сообщающее о том, что номер не существует. Впрочем, отправительница сообщения, яблока и ребёнка в пышном платье получит это, даже если не будет существовать мобильной связи и планеты в целом. Сэра в этом уверена.

    – Авраам, значит, – эхом отозвалась Сэра, смотря не на ребёнка, а на носок собственной туфли, которую покачивала на ноге. Вообще-то, в автобусе не сидят, закинув ногу на ногу, покачивая полуснятой туфлей, удерживающейся только на полусогнутых пальцах, но, в связи с последними событиями, разве имеет хоть какое-то значение, что принято, а что – нет? Так даже легче сосредоточиться, чувствуя, как ноги немеют от чужих слов. Ложь? Бредни сумасшедшего?

    О, нет. Доказательством правоты некоего пророка по имени Авраам была не только красная машина, пронёсшаяся мимо автобуса, не только мальчик, одетый девочкой, не яблоко и даже не возможность её дозвониться на выключенный телефон.

    Пророк знал то, что Сэра была сестрой своего брата и в самом худшем из возможных смыслов, хоть и не проявляла желание подставить плечо и закрыть руками мир, когда его небо начнёт рушиться, на публике. То был настоящий змеиный пророк, манящий свивающимися кольцами своей шкуры. Естественно, он обязан знать, что Сэра не уйдёт.

    – Это нормально, впрочем, чувствовать себя несуществующим. – когда ребёнок остановился, Сэра, прекратив покачивать ногой, чуть сгорбилась, что выдавало её состояние с головой. – Авраам знает, конечно же, но ты-то нет, что, когда мне было десять лет, я была уверена, что есть в нашем мире сказка про злую мачеху и её дочку, которую все звали Белоснежкой, – тихий смешок, – эта мачеха, завидуя красоте Белоснежки, решила её убить, но подкупленный убийца пожалел девушку и оставил её в лесу. В общем, если сократить, позже мачеха послала Белоснежке яблоко, отравленное яблоко, – Сэра покачала на ладони фрукт, выглядящий более чем соблазнительно, – Один кусочек и всё. Неважно, чем кончилась сказка, – ведь более чем вероятно, что здесь не будет доброго принца, который поцелует умершую Белоснежку, и не пробудит её от пелены дурмана, – только знаешь что? Никто в нашем мире не знает про эту сказку[1]. Тогда, думала я, существую ли я вообще, раз знаю то, чего не существует? Никто не знал и не знает об этом. Только я, ты, и Авраам.

    Короткий взгляд на экран коммутатора и очередной смешок.

    – Знает. Знает даже то, что я бы с превеликим удовольствием отправила это яблоко в глотку своему брату, чтобы наконец его остановить. Вопрос лишь в том, – узкая ладонь легла на волосы жестоко переодетого ребёнка, потрепав их спокойно, но без излишней навязчивости, – Как ей взбредёт в голову использовать это знание.

    Тоталитаризм откладывается, всё верно, потому что Сэра никогда его не хотела.

    – Так что мы едем на экскурсию в дебри моего подсознания, а там, как ты можешь догадаться, всё куда интереснее красной машины и любимой чашки.


    Спойлерное пояснение

    [1]: Сказки про Белоснежку в этом мире не существует, однако Сэра слышала её от матери, перешагнувшей границу этого мира.

    Отредактировано Sera (2015-06-26 18:29:22)

    +1

    10

    Кто над кем издевался? Испокон веком считалось, что здоровый смех единственный способ справится с тем, что уже решено. Информации для обдумывания, подколок и последующих действий имелось предостаточно, но кто-то принял всё близко к сердцу или был открыт тайный рут для открытых отношений? Всё принималось слишком легко и непринуждённо, несмотря на то, что открывшиеся силы позволяли проворачивать самые жестокие манипуляции с прошлым, будущем и настоящим всех участников сцены. Всё на свой страх и риск, если не прописано заранее и ты готова или не очень принять последствия решений. Что остаётся человеку, когда его не воспринимают всерьёз? Скрывая главное, Авраам не могла ответить как полагается, не только по тому, что коммутатор всё ещё находился под чужим контролем и в игру вступил тот, кому доступны те же силы, на которые частенько рассчитывает и она.

    - Значит (запятая) Белоснежка и семь гномов, - с совершенно неуместный вопросительным знаком, чтобы показать, да, я вкурсе, теперь. Насколько вообще уместно сообщение с предсказанием того, чего знать, основываясь на знания, нельзя.
    - Достаточно лишь поверить и попробовать (запятая) запустив цепь событий (тчк).

    - Так вы такая же, пустая внутри? - решил узнать их различие наверняка единственный полноценный собеседник Сэры, оставляя за ней к кому сейчас она ближе, по настоящему желая узнать ответ. Несмотря на то, что ребёнка с его потугами сблизится в автобусе открыто игнорировали, как мужчину (просто мастер пикапа), он смиренно внимал к чужой манере речи, запоминая её, отчего-то готовый к любой возможной реакции от объекта его благоговения, пока ему зачем-то чешут голову, одновременно проверяя нет ли там перхоти или блох. Ну, а то, что девушка ненавидела своего брата воспринималось им как нечто естественное и, от того, совершенно не безобразное. Примеров из жизни хватало с лихвой.
    - Мне помогли понять, что возможно всё, с платьем и цветом волос, можно делать что душе угодно, но только такие как вы смогут обречь или спасти нас от настоящих бед, решить нашу судьбу, - с заметным блеском в глазах от объяснений некоторых совершенно глупых вещей. Самые сильные оковы рабства обличённные в слова, вкупе с отсутствием ответственности, обретением смысла жизни и пониманием своего места, возможно, и не лучшего, но твоего законного.
    - Если вы всё поняли, вы можете легко "угадать" моё имя и, что произойдёт далее, или не произойдёт, если знаете как, - было видно, что не всё потеряно и он ожидает очередное проявление "божественных сил" или любой иной чужой инициативы, способной доказать правдивость всего, пока автобус дальнего следования, с мягкими двухместными сидениями увозил их к одной из запланированных остановок.

    Отредактировано Авраам (2015-06-30 07:04:21)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Healthy Ego