Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №36 Во имя темных богов!


    Флуд №36 Во имя темных богов!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    Здесь могла быть ваша реклама.

    http://www.pixic.ru/i/A0h00840e880Z2P0.png
    А ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЕМ!

    0

    931

    Рэй написал(а):

    =-= Но... вы мне уже пообещали...

    Почему бы подобное замечание не использовать как стимул для улучшения своих должностных обязанностей? Конкретно та м я ничего не обещала, персонаж просто высказал свое пренебрежение к подобному подходу.

    0

    932

    Sera написал(а):

    /пожала плечами/
    Теперь оживляйте.

    Э, не) Я что, зря умертвляла?) Пусть чахнет)

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Прозвища не уходят так просто.))) *обнимает* Вы милы, очаровательны.))) *поцеловал* И очень вкусная.))) Вы все еще конфетка.)))
    Хм, тогда я буду с периодичностью чередовать.)))

    У меня в детстве прозвище было - килька =3

    *пожимает плечами* Как угодно)

    0

    934

    Эллис Риви написал(а):

    Э, не) Я что, зря умертвляла?) Пусть чахнет)

    /пожала плечами/

    0

    935

    Рэй написал(а):

    =-= Не смешно. Я не понял ничего. Я реально НИЧЕГО не понял =-=

    Обрисую поэтапно. Первый абзац: выдержка из диалога\монолога\фразы знакомства\ключевой лажи, описание внешности, видимого личного имущества, всё без строгих уточнений (пока нет надобности\акцентирования внимания на этом) и твоей ответной реакции, ибо не имею право, кроме предположений как же ты там оказался. Второй абзац: описание места действия (улицы), времени (ранее утро), окружения, места, где тебе не повезло встретить меня и мои действия на случай если ты решишь никак не реагировать на мои речи или обыграешь что-то происходящее по другому в указанном промежутке времени, после или до твоих определённых ответных действий.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы будете хентаить и гуроить нашего бедолагу?))) В случае чего у меня пыточная свободная, могу одолжить ключи.)

    Так рейтинг не нужен, если я могу просто сматериться? Ключи всё равно возьму хД

    Отредактировано Авраам (2015-06-03 17:41:33)

    0

    936

    Lisel написал(а):

    Почему бы подобное замечание не использовать как стимул для улучшения своих должностных обязанностей?

    Куда лучше? Я не супергерой. Я не могу защитить всех.

    Lisel написал(а):

    Конкретно та м я ничего не обещала, персонаж просто высказал свое пренебрежение к подобному подходу.

    о, да. лучше всем бросится на врага и умереть, чем трое более сильных будут прикрывать других троих, которые в свою очередь будут вооружаться/лечится =-=

    0

    937

    Авраам написал(а):

    ервый абзац: выдержка из диалога\монолога\фразы знакомства\ключевой лажи, описание внешности, видимого личного имущества, всё без строгих уточнений (пока нет надобности\акцентирования внимания на этом) и твоей ответной реакции, ибо не имею право, кроме предположений как же ты там оказался. Второй абзац: описание места действия (улицы), времени (ранее утро), окружения, места, где тебе не повезло встретить меня и мои действия на случай если ты решишь никак не реагировать на мои речи или обыграешь что-то происходящее по другому в указанном промежутке времени, после или до твоих определённых ответных действий.

    Мне уже нравится этот стиль.

    0

    938

    Рэй написал(а):

    лучше всем бросится на врага и умереть, чем трое более сильных будут прикрывать других троих, которые в свою очередь будут вооружаться/лечится =-=

    Никто и никогда не может спасти всех.
    Но мнение персонажа и игрока часто отличается.

    0

    939

    Эллис Риви написал(а):

    У меня в детстве прозвище было - килька =3

    *пожимает плечами* Как угодно)

    Килька?))) Почему?)))
    ... А у меня... пингвин... и это даже не шутка.)))

    Авраам написал(а):

    Так рейтинг не нужен, если я могу просто сматериться? Ключи всё равно возьму хД

    Отредактировано Авраам (Сегодня 00:41:33)

    Не такой - точно.))) Да пожалуйста.))) Как будто у меня одни ключи и одна пыточная.)))

    0

    940

    Sera написал(а):

    Мне уже нравится этот стиль.

    Можете сказать это еще раз.)

    0

    941

    Рэй, *прочитала пост* Элизабет не видно, отлично, но мне всё равно надо знать куда она делать)

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Можете сказать это еще раз.)

    Зачем?

    0

    943

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Килька?))) Почему?)))
    ... А у меня... пингвин... и это даже не шутка.)))

    Один чёрт знает XD Рифма? Больная детская фантазия? Меня хотели обидеть? Пффф, не представляю)
    Вот так совпадение)

    0

    944

    Рэй написал(а):

    Куда лучше? Я не супергерой. Я не могу защитить всех.

    ты представитель закона -.-

    Рэй написал(а):

    о, да. лучше всем бросится на врага и умереть, чем трое более сильных будут прикрывать других троих, которые в свою очередь будут вооружаться/лечится =-=

    я не говорила бросится на врага и умереть, я сказала не прятаться за спиной гражданского. Если персонаж настолько беспомощен, то зачем он вообще работает в полиции как он планирует защищать чужие жизни, так же продолжая прятаться за более сильным?

    0

    945

    Sera написал(а):

    Зачем?

    Это выражение такое.))) Выражает согласие с чьим-то изречением.)))

    0

    946

    Авраам написал(а):

    Обрисую поэтапно. Первый абзац: выдержка из диалога\монолога\фразы знакомства\ключевой лажи, описание внешности, видимого личного имущества, всё без строгих уточнений (пока нет надобности\акцентирования внимания на этом) и твоей ответной реакции, ибо не имею право, кроме предположений как же ты там оказался. Второй абзац: описание места действия (улицы), времени (ранее утро), окружения, места, где тебе не повезло встретить меня и мои действия на случай если ты решишь никак не реагировать на мои речи или обыграешь что-то происходящее по другому в указанном промежутке времени, после или до твоих определённых ответных действий.

    многа букф неасилил =-=
    *пытается запустить шестерёнки свои в голове, те в свою очередь скрепят* хмф...
    Пойдём другим путём:
    Вы находитесь рядом со мной?

    и да, я настолько тупой. печальбеда.

    0

    947

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это выражение такое.))) Выражает согласие с чьим-то изречением.)))

    oh, прошу простить. не поняла.

    0

    948

    Эллис Риви написал(а):

    Один чёрт знает XD Рифма? Больная детская фантазия? Меня хотели обидеть? Пффф, не представляю)
    Вот так совпадение)

    Ирка-килька... слабо как-то.))) Но это не имеет значения.))) *поцеловал* Вы - конфетка.)))

    О да.)))

    0

    949

    моё детское погоняло было либо Мышкой, либо Одуванчиком -_-

    0

    950

    Sera написал(а):

    oh, прошу простить. не поняла.

    ох ужь ети английские идиомы.))) Все норм.))) Было бы за что просить прощения.))) В следующий раз я буду проще и скажу - дваждую.)))

    0

    951

    Sera написал(а):

    моё детское погоняло было либо Мышкой, либо Одуванчиком -_-

    Кудри?))) Это про одуванчик.)))

    0

    952

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кудри?))) Это про одуванчик.)))

    нет. характерный медово-жёлтый цвет волос.
    практически неотличимый от одуванчика или, зуб даю, золота. на солнце сияло как золотая корона.

    0

    953

    Sera написал(а):

    нет. характерный медово-жёлтый цвет волос.
    практически неотличимый от одуванчика или, зуб даю, золота. на солнце сияло как золотая корона.

    Уау.))) Должно быть - круто.)))

    0

    954

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Уау.))) Должно быть - круто.)))

    Этого нет уже лет пять. Я выжгла этот цвет своими руками.
    Последний сохранившийся документ с доказательством - фотография из выпускного альбома.
    Детских фотографий тоже больше нет.
    А я неоднократно закрашивала эту красоту чёрным.

    0

    955

    о четвертый... интересно, что раньше выйдет, Аргония или Четвертый?

    0

    956

    Sera написал(а):

    Этого нет уже лет пять. Я выжгла этот цвет своими руками.
    Последний сохранившийся документ с доказательством - фотография из выпускного альбома.
    Детских фотографий тоже больше нет.
    А я неоднократно закрашивала эту красоту чёрным.

    Если не секрет, то почему?)))

    0

    957

    Sera написал(а):

    Но мнение персонажа и игрока часто отличается.

    Но... я же... с себя некоторые моменты характера печатал =-=

    Эллис Риви написал(а):

    Рэй, *прочитала пост* Элизабет не видно, отлично, но мне всё равно надо знать куда она делать)

    о-о Трёх минутное слияние с Акумой... не реально, поэтому на вбитых в неё рефлексах двигается за спиной акумы. Проще говоря сначала идёт Акума-доспехи и следом сразу Лайоут.

    Lisel написал(а):

    ты представитель закона -.-

    и что? Я Человек. Живой. У меня тоже есть страхи, желания, мотивация и прочие.

    Lisel написал(а):

    я сказала не прятаться за спиной гражданского.

    =-= Я не собирался прятаться. Я собирался сделать так, чтобы меня не завалили в первых секундах боя, при этом я мог бы помогать при помощи доспехов. =-= гражданский, не гражданский - у него растут ДВЕ какие-то всёрежущие хлысты-руки. Значит он может помочь мне сдерживать противника. Вы же не показали ничего такого же уровня - значит вы беззащитны. Это называется логика.

    Lisel написал(а):

    так же продолжая прятаться за более сильным?

    =-= Вы мою анкету не читали что ли? У неё это изначальная способность и в биографии она "спряталась" за старшим братом.

    0

    958

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ирка-килька... слабо как-то.))) Но это не имеет значения.))) *поцеловал* Вы - конфетка.)))

    О да.)))

    *пожимает плечами*

    0

    959

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если не секрет, то почему?)))

    Скажем так, то были печальные жизненные обстоятельства. Мне не хотелось видеть радостный золотистый цвет в зеркале ><
    Но рыжина эта так и не сдалась. В конце концов, я дождалась, пока она отрастёт, и срезала всё чёрное. Было это не так давно, но пока я почти под мальчишку подстрижена.

    0

    960

    Sera написал(а):

    Мне уже нравится этот стиль.

    Merci~

    Рэй написал(а):

    Вы находитесь рядом со мной?

    Не исключено хД

    Рэй написал(а):

    многа букф неасилил =-=

    Проще говоря, я в любом случае подыграю, проясняя ситуацию постепенно :3

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №36 Во имя темных богов!