Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Харуна Хоббс


    Харуна Хоббс

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Харуна Хоббс / Haruna Hobbs
    2. Возраст: 26 (10 после становления диким акума)
    3. Раса: Дикий акума
    4. Пол/Ориентация: Женский/гомосексуальна
    5. Должность: Оружие Бюро, а заодно герой, которого город заслуживает

    http://ipic.su/img/img7/fs/Miniatyura.1433375897.png

    Тык-тык

    http://ipic.su/img/img7/fs/tumblrneu6_2186165_15275355.1433371335.png

    Shirogane Usagi - Nanako .

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность: Стоящие торчком звериные уши и пушистый хвост сходу выдают сущность Харуны, частенько вызывая у окружающих желание проверить ее документы, отправить на костер или же затискать и забрать домой. Еще одной примечательной деталью являются желтые глаза с вертикальным зрачком, которые, к тому же, светятся, стоит девочке-волку начать использовать способность по полной. Обнажая же зубы в улыбке, она охотно демонстрирует клыки несколько более длинные и острые, чем полагается. В остальном же девушка выглядит вполне по-человечески. Харуна обладает спортивной фигурой, не лишенной приятных глазу округлостей, длинными стройными ногами и коротко остриженными темными волосами. Ее аккуратное личико имеет при этом хищные, жесткие черты, которые особенно отчетливо проглядывают в моменты злости. Интересен тот факт, что за десять лет жизни волчица практически не изменилась, и все еще походит на девятнадцатилетнюю девчонку.
    Практически все движения Харуны отличаются порывистостью. Она очень дергана и обладает грацией носорога. Хотя не страдает проблемами с вниманием или реакцией, частенько врезается в предметы (и им же хуже). Не может стоять на месте: либо сидеть/лежать, либо двигаться. Иначе никак! Гардероб ее не отличается особым разнообразием, по сути, являя собой не слишком широкий спектр вариаций одного и того же наряда. Практически всегда в нем присутствуют шорты, чулки и рубашка, удобные сапожки без каблуков. В отдельных случаях все это дополняется шарфом и курткой, а также немного изменяется по цвету. Также у Харуны имеется деловой пиджак и даже полосатый галстук, а еще – черные круглые очки, за которыми можно спрятать свои светящиеся глаза. Иногда надевает на задание конструкцию, похожую на скрепленные лямки от рюкзака и обильно сдобренную металлическими вставками.

    7. Характер:
    Ключевая черта – героизм.
    Харуна всегда мечтала совершать подвиги. И в ней действительно есть нечто, сподвигающее закрывать грудью пулемет или первой бросаться в самоубийственную атаку. Нельзя сказать, что она не чувствует страха. Скорее, просто готова поставить нечто выше собственной жизни, сражаться до конца и погибнуть ради… А вот тут уже возникает проблемка.
    Дело в том, что девочка-волк все же так и не стала человеком до конца. Многие очевидные для обычных людей вещи остаются для нее настоящей загадкой, которую Харуна даже не пытается разгадывать. Пожалуй, самая значимая вещь в списке ее непониманий – ценность человеческой жизни. Пусть волчица готова на многое ради тех, кого хорошо знает или же счастливчиков, сумевших ей понравиться. Но остальные остаются для нее просто заводными игрушками, скачущими и вертящимися тут и там ради увеселения хвостатой госпожи. Конечно же, в таком раскладе нет толку церемониться с этими вещами. Можно делать с ними все, что тебе хочется! Например – разбирать их. Сейчас Харуна не сворачивает шею занявшему хорошее место на скамейке зеваке только потому, что это «нельзя», а не потому, что действительно понимает, что здесь плохого. Также не врубается в товарно-денежные отношения. Максимум, что может осмыслить – обмен вещами или услугами.
    Часто ведет себя неподобающим образом. Точнее, имеет два «режима работы» ни один из которых подобающим не назвать. Если точнее, то Харуна либо весела до предела, либо жестока. Настолько же. Однако вне зависимости от того, держит ли она себя на позитивной волне или же тешит свои садистские наклонности, отличается активностью и готовностью к новым подвигам. Сколь бы хороши или плохи они не были.
    Имеет страсть к поеданию своих противников, в том числе – людей. Сейчас от этого практически отучилась, хотя иногда не упускает возможности оттяпать кусочек от нерасторопного врага народа. А вот несвежее мясцо совсем не любит: к лежалым трупам относится с брезгливостью, в любых условиях отказывается трогать их руками. Если вдруг мертвяки решат встать, может впасть в настоящую панику, в ходе которой будет ломать и швырять все, что попадется под руку. Также боится призраков, поскольку тем просто так голову не оторвешь.
    При всем этом кристально честна и очень ценит своих «друзей», которыми, как правило, считаются те бюрошники, которые опускаются до общения с чудовищем. По совету одного из товарищей время от времени проводит нечто вроде медитации, чтобы привести чувства в порядок. Всецело предана Бюро, так как именно работа на эту организацию позволяет ей ощущать себя героем. Мастер эффектных выходов и работы «с огоньком».

    Любит: Сражения, свой мячик, свой хвост, металлы, Бюро, общение, веселье, пафос, собак, мучить людей, природные пейзажи, кровииищу.

    Не любит: Мертвецов, бездействие, бюрократию, излишние сложности, суды.

    8. Био: Ее хозяйка была дочерью высокопоставленного священника, любимого в народе и уважаемого в Церкви Первоначал. Жизнь ее должна была быть светлой и простой, но пришедший в мир эфир изменил все. И прежде всего он изменил Церковь, обратив проповедников и пилигримов в интриганов и охотников. Не все смогли принять это, и среди них был отец девочки. Убийца отдал его, еще живого, очистительному пламени, а ребенок, к сожалению или к счастью, попал под опеку инквизитора.
    Учение давалось тяжело. Зато перед глазами был, пусть и сомнительный, пример для подражания. Другая девушка, на год старше, которая, казалось, рождена была для такой работы. Будущая хозяйка Харуны с восторгом смотрела на успехи той, другой, а после – на то, как она открыла в себе силы эспера, которые – о чудо! – были признаны чистыми. И в итоге постоянно испытываемая девочкой потребность в защитнике, старшем товарище, воплотилась в очень похожего на ее не-подругу акума альфа-типа. Это было равносильно приговору.
    Сбежать девчонка не успела, а глупая Харуна, еще не освоившаяся во внешнем мире, не смогла спасти свою хозяйку. Зато она убила трех солдат Церкви, собиравшихся расправиться с нечестивой. Этот процесс оказался на диво легким и приятным. Наверное, в тот момент это и стало для нее любимым методом решения проблем. Следующей оказалась тяжело раненная хозяйка, которую Харуна не смогла как следует узнать, а, значит, не могла и пожалеть. Вечный покой оказался единственным, что волчица смогла предложить несчастной.
    А потом Харуна просто ушла. Так началось ее невероятно долгое и бесцельное путешествие по миру. Маршрут был совершенно случайным, да и зачем нужен план, если можно просто идти, куда глаза глядят? При этом, впрочем, девочка-волк не приносила ничего хорошего тем, кто встречался на пути. Ее пренебрежение к человеческой жизни вкупе с непониманием законов общества стали основной поведения. Торговец почему-то мешает спокойно поесть с прилавка? Что ж, стоит убить его и продолжить. Никаких сожалений, раздумий, угрызений совести. Одно маленькое действие, которое серьезно упрощает жизнь.
    Подобный подход сделал из девушки практически стереотипного маньяка, а достаточно примечательная внешность – отличную цель для органов правопорядка. Спасали волчицу только полная хаотичность собственных маршрутов, да и то, что в мире было неспокойно. Кругом имелось немало иных злодеев, причем многие из них отличались умом и целеустремленностью. Замахивались на состояния толстосумов, военные объекты и разработки, а подчас грезили аж смещением мирового правительства. Стоит ли говорить, что подобные цели всегда были в приоритете? Харуна же двигалась через окраины крупны городов, через тихие провинции и глухие деревеньки, изредка убивая особо расторопных служителей правопорядка, а иногда и вовсе удалялась вглубь диких земель и месяцами не контактируя с людьми. Там, вдали от цивилизации, девочка-волк охотилась на иных порождений эфира. В один из таких моментов ей довелось наткнуться на зашедшего слишком глубоко в лес охотника. Тогда-то Харуна и узнала, что их тоже можно есть. Однажды распробовав человечину, остановиться оказалось не так просто.
    Однако всего этого было мало. С каждым днем девушка все отчетливее ощущала, что чего-то не хватает. Редкие схватки могли лишь отчасти утолить ее жажду подвигов, ведь в них все же не хватало самого главного. И чтобы это исправить, Харуна все больше начинала интересоваться происходящим вокруг. Она навостряла волчьи уши, улавливая чужие разговоры, по двадцать минут «зависала» перед радио и даже начала читать газеты. И вот нашлось то, за что она смогла зацепиться. Бюро.
    Нельзя сказать, что Харуна смогла здраво оценить деятельность этой только-только созданной организации и решить, что это – именно то, что приведет мир к свету. Она избрала их объектом симпатий по наитию, возможно, следуя непонятным обычному человеку чувствам или же попросту ткнув пальцем в небо. Но именно этот выбор стал судьбоносным. С тех пор Харуна уже не просто путешествовала. Она искала. И, в итоге, этот поиск увенчался успехом. Звезды сошлись, и девочка-волк оказалась в нужном месте и в нужное время. Отряд оперативников Бюро погибал там под натиском акума-монстра, и это был шанс совершить первый настоящий подвиг, который девушка не упустила.
    Это было восхитительно. И это окончательно убедило волчицу в правильности ее замысла. Она изъявила желание проследовать с этими людьми из Бюро, согласившись на наручники, ошейник, намордник или любые иные меры сдерживания. Позже она предложила Бюро свою немалую силу. Подозрительно, конечно, но в те времена разбрасываться подобным было не слишком разумно. Так Харуна стала ручным чудовищем, которое держали в клетке, и спускали с поводка, когда требовалось. Это оказалось хорошей практикой: девочка-волк работала с полной отдачей, хорошо поддавалась внушению и вообще была очень полезна. Постепенно, разобравшись в ее душевной организации, бюрошники смогли понять, что Харуна никогда не была настоящим злодеем. А заодно – научиться доверять ей капельку больше, относиться чуть лучше и иногда выгуливать.

    9. Способности:

    - Очень ловкая и просто замечательно уклоняется, не важно, нужно это или нет. Так что не стоит кидать ей карандаш. Единственное, что ловит хорошо - это мячик. Ну или то, чего требует подвиг.
    - Хотя нигде специально не обучалась, весьма неплоха в рукопашном бою. Здесь дает о себе знать природная страсть к разрушению, а также немалый опыт силового разрешения самых разных конфликтов.
    - Имеет довольно высокий болевой порог.
    - Очень больно кусается.

    9.1 Тип Акума: В прошлом – альфа-тип.

    9.2 Внешний вид: Смотреть выше.

    9.3 Особенности: Оружие настоящих рыцарей частенько принимало разные формы. Это были и мечи, и топоры, и молоты, и иные вещицы, некоторые из которых и представить-то себе сложно. Однако есть то, что объединяет все это: металл. Должно быть, именно поэтому именно он откликнулся на зов жаждущей подвигов Харуны, став в ее руках воистину могучим оружием. Теперь девочка-волк способна, подобно телекинетику, управлять всем, что содержит металл, будь это монетка или грузовик. Вполне возможно поднять это в воздух, искривить, швырнуть - словом, использовать любые стандартные действия. При этом Харуне вовсе не обязательно концентрироваться на каком-то одном определенном объекте: она может работать и с многими сразу, выполняя с ними общую процедуру, или даже воздействовать на область, допустим, отталкивая от себя весь оказавшийся там металлл.
    Однако сила далеко не безгранична. Во-первых, воздействовать можно только при прямом визуальном или тактильном контакте. К тому же, Харуна не способна создавать металл сама. Если его вдруг не окажется рядом - что ж, сила бесполезна. Также есть ограничения по силе воздействия. Допустим, волчица никак не сможет покорежить здание или, скажем, отправить в полет тяжелый танк. Нельзя также выполнять одновременно два разных действия, так что, пытаясь скрутить из стальной балки собачку, можно не пытаться поднять в воздух даже гвоздик. Не стоит забывать и о эфирном противодействии: если металл пропитан эфиром или же контактирует с тем, кто владеет способностями, на любые манипуляции будет уходить значительно больше сил. Насколько - зависит от силы противодействующего эфира: от легких помех вплоть до полной невозможности сделать что-либо. Ну и о том, что запас энергии не безграничен, забывать тоже не стоит.

    10. Реликвии и Оружие: Все, что дадут на задание. В этом плане отдает предпочтение масивным молотам, огроменным топорам и прочим подобным вещицам. Хотя россыпь монеток, горсть пуль или мешочек с железными шариками - тоже неплохой аргумент. 

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь: Skype – Mesmero13

    12. Опыт игры: Неплохой.

    13. Откуда про нас узнали: Я всегда с вами.

    14. Чего вы ожидаете от игры: Веселья, кровищи и интереса.

    15. Пробный пост: тема запрошена заранее. Итак, как же Харуна впервые попробовала человечину?
    Осторожно! Повышенная концентрация канибализма и жути.

    Прямо тут

    Харуна стерла слюну, тонкой струйкой стекающую из уголка рта. Отвратительно. Эта ящероподобная юркая тварь, за которой девочка-волк гонялась, без шуток, полдня, оказалась абсолютно несъедобной. Стоило только откусить кусочек, как содержимое желудка попросилось наружу… Весьма настойчиво притом. Привалившись спиной к стволу дуба, девушка оглядела окружающий пейзаж. Хотя особо-то и оглядывать тут было нечего: кругом торчат деревья, и ничего особенно интересного из-за них не видно. Но стоять и сокрушаться о несъедобной добыче – конечно не вариант, ведь еда сама тебе в рот не прыгнет. Что ж, голова больше не кружилась, рвотные спазмы утихли. Значит, можно двигаться.
    Монетка подлетела в воздух, подброшенная движением пальцев. Наверное, эти темные пятна от крови с нее уже не сойдут. Да и какой смысл их счищать? Сегодня эта маленькая штучка снова должна стать орудием убийства. Если, конечно, она рассчитывает сегодня поесть. С каждым шагом подошвы сапога слегка проваливались в скрывающую землю лесную подстилку. По идее, это должно сделать ее поступь тише, что плюс. Харуна напрягла все чувства, вслушиваясь и вглядываясь в окружающее пространство. А вдруг где-то что-то пошевелится? Только назад она старалась не смотреть. Не потому, что ее как-то смутил бы сам вид жутко искореженного тела этой зверюшки. Скорее, потому, что не хотелось вспоминать о ее вкусе. Ну и мерзкий же выдался денек.
    Откуда-то сверху лилась птичья трель, но нет: слишком далеко. Да и мелковато. Какой-то мелкий зверек прошмыгнул вдалеке, скрывшись в едва заметной норке. Рогатый заяц? Да, это уже ближе. Харуна уже шагнула в сторону предполагаемой жертвы, когда тишину леса разорвал резкий звук. Острые ушки дернулись вправо, откуда и раздался выстрел. Кто бы мог подумать, что охотники забираются так далеко. Должно быть, там есть какая-то крупная дичь! Не в молоко же он стрелял? Облизнувшись, волчица рванула к месту действия. Воображение уже рисовало здоровенного жирного лося, сраженного пулей. Отобрать его, должно быть, будет легко…
    Вырулив на небольшую полянку, девушка мгновенно поняла, как сильно она ошибалась. Разочарование, написанное на простоватом лице типичного деревенского парня, горестно опущенные плечи – все это говорило о его успехах лучше слов. Но Харуна уже не хотела останавливаться. Монетка подлетела в воздух и тотчас резко изменила траекторию. Одна лишь скорость способна сделать из маленькой вещицы смертоносный снаряд. Горе-охотник только начал поворачивать голову. В его глазах на секунду промелькнуло удивление. А затем монетка влетела в левый, оросив зеленую траву кровью. Человек рухнул, как подкошенный, а волчица замерла над его телом. Как давно она не ела?
    На мертвое, зияющее пустой глазницей лицо парня капнула слюна. Глядя на него сейчас, Харуна не могла понять, чем это мясо будет отличаться от любого другого. Так почему бы и нет? Кажется, в деревне, через которую она недавно проходила, говорили, что самое вкусное в рыбе – это щечки. Может, и с остальным так? Отбросив лишние мысли, девочка-волк припала на колени, и вгрызлась в еще теплое мясо. Оно было совсем не похоже на ту неведомую фигню. На этот раз оно было действительно вкусным!

    +1

    2


    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/P0c0P8p1H7m7l229.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры... Снова!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Харуна Хоббс