Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №8


    Event №8

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    http://sh.uploads.ru/t/Ez79r.png

    Сегодня мы приготовили для вас легкое развлечение, связанное с летней тематикой.  Все, что от вас потребуется немного поисков подходящих артов и мастерства рук.
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Условия: Аватар обязательно должен соответствовать заданной тематике, а так же описанию внешности в анкете. Не обязательно носить аватар на заданную тематику все две недели, достаточно чтобы авик был к открытию голосования.  Если его не будет, вы автоматически исключаетесь из общего числа участников.

    Сроки: Две недели. Начиная с 07.06.20015 по 21.06.2015.  После чего я запускаю голосование на лучшую работу. И хана тем, кто будет лениться в важном процессе выбора. 

    Награда: В качестве поощрения за ваши старания, каждому участнику будет начислено 500 баллов, и еще 500 баллов победителю.   За баллами просьба обращаться в соответствующую тему, когда у вас в профиле будет установлен соответствующий заданной тематике авик.

    Дополнительно: По всем вопросам можете обращаться ко мне в лс.
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    0

    2

    На 30 минут раньше 21 числа, однако завтра времени может и не быть. Посему открываю голосование. Можете прятать свой голос под хайдом, а можете в открытую, не забываем про условия прописанные в первом посте.

    0

    3

    Эллис Риви

    0

    4

    Skulduggery Pleasant

    0

    5

    Мой выбор очевиден -_-
    Regis de Heijden

    0

    6

    Замечу, что эвент оказался весьма забавным и весело гармонировал с персонажами. Могу отметить самый взрослый образ Lisel в соломенной шляпе, на пару с юной Ашурей, и во-от таким бюстом, что учредитель конкурса решила не выставлять на голосование, пожалев, видимо, остальных. Очень антуражный, фильмов годов эдак девяностых, рыжий флетч Вирджинии, бьющий прямо в сердце. Skulduggery в виде брелка для ключей! Падающий купальник Sera и "камень" упавший с плеч с Regis. Всех наших голых мужчин, будь то пугающи выразительный торс Setы или отсутствующие трусы Рэя, что, по всей видимости, он просто не носит. Хотя в кимоно тоже хорош, как и хорош должен быть хорош в постели, если использовать "давление" с умом! Безусловно, попытка не пытка Хару что-то изобразить самостоятельно, с клёвыми очками и закрытым, где-то украденным детским купальником и якорем... Куда смотрит полиция? Бессовестный эпископ Церкви Первоначал, к сожалению, прикрыл свою лавочку, решив, скорее всего, не торговать своим телом на глазах у Красной Королевы, но мы та помним! И, конечно, голосую за Namimoore, так как, всё же, педаль в пол, просто разделась до гола. Ничего лишнего.

    +2

    7

    Sera и ее спадающий купальник однозначно достойны моего голоса.

    0

    8

    Sera нравиться её летняя авка

    0

    9

    Sera yes!

    0

    10

    Ладно, так и быть, Сэта в его милой армейской рубашке.

    0

    11

    Skulduggery Pleasant - потомушта даже скилеты изнывают от жары судя по прикиду XD

    0

    12

    Не проголосовать за Лисэль...эх...Голос за Ташу) Она дольше всех носит летний ав и заслуживает этого)

    0

    13

    Приз зрительских симпатий достается Сэре! поздравляем победителя, и просим за баллами обратится в соответствующую тему.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №8