Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Рекламная рассылка » Ваша реклама №12


    Ваша реклама №12

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/18420.png

    ПредысторияАкумаРеликвии и РемеслоГород

    Код:
    [align=center][url=https://akumaproject.mybb.ru/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/18420.png[/img][/url][/align]
    
    [align=center] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=2]Предыстория[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]Акума[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=4]Реликвии и Ремесло[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=5]Город[/url] ▪ [/align]

    http://www.pixic.ru/i/f0W0C736n8322202.gif

    ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

    Код:
    [align=center][url=https://akumaproject.mybb.ru/][img]http://www.pixic.ru/i/f0W0C736n8322202.gif[/img][/url][/align]
    
    [align=center] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=2]Предыстория[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=22]Сюжетные арки[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=30]Action №1 The Elite[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=24]FAQ[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]Акума[/url] ▪ [url=https://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=5]Город[/url] ▪ [/align]

    0

    121

    http://sg.uploads.ru/EWweM.gif

    Валентин
    http://sg.uploads.ru/Sp2Wb.jpg


    Клан: Вентру
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1894 год
    Натура: Щёголь
    Маска: Проповедник
    Хоть вы и мертвы, ваша joie de vivre всё равно сильнее, чем у любого Сородича в городе – даже тех, кто осмеливается сравнивать себя с вами, претендуя на звание светских львов. Вы ведёте себя, словно ходячее собрание стереотипов об аристократах, но при этом никогда не делаетесь карикатурой на них. Вы хотите сохранить своё прошлое в секрете, опираясь на репутацию того Сородича, которым вы стали, а не на сомнительную личность Эдуара Клоза.

    Джезебель
    http://sh.uploads.ru/sfJoO.jpg


    Клан: Гангрел
    Внешний возраст: трудно определить, возможно, под 30
    Дата Становления 1923 год
    Натура: Опекун
    Маска: Брюзга
    Несмотря на все недостатки Камарильи, она хотя бы пытается делать всё правильно – в отличие от этих ублюдков из Шабаша, потроша которых, вы заработали свою репутацию. Вы знаете, что довольно далеки от политики, но ваши потомки-Гангрелы вас уважают, так что вы подумываете о том, чтобы вернуться из добровольного изгнания и убедить свою котерию поддержать достойного Князя – или, по крайней мере, поохотиться на те стаи Шабаша, которые упрямо не желают покидать город.

    Action №1: Все прекрасные чудовища

    Дэвид Морган
    http://sg.uploads.ru/eVXMB.jpg


    Клан: Малкавиан
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1997 год
    Натура: Мученик
    Маска: Традиционалист
    Вам становится нелегко совмещать ответственность за Сородичей и осознание того, что ваша новая цель состоит в лишении других всех перспектив. Вы не испытываете ненависти к слабокровным, хотя порой думаете, что Сородичам подобает с достоинством принимать свою участь. Вы почти каждую ночь боретесь с подобными мыслями – но если вы откажетесь от поста чистильщика и станете «сами за себя», вряд ли вам полегчает. Вы всё ещё не готовы в одиночку иметь дело с Нью-Йорком. Или готовы?..

    Тео Белл
    http://sh.uploads.ru/hu1Ap.jpg


    Клан: Бруджа
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1857 год
    Натура: Бунтарь
    Маска: Судья
    внешне вы кажетесь стоиком, лишённым эмоций представителем власти, который со всеми вежлив и ни с кем не близок. Но это, разумеется, лишь маска, скрывающая нерешительность, от которой вы мучаетесь каждую ночь. Вы видите, что верхушка Камарильи надзирает за собственной «плантацией» смертных, щёлкая бичами правительства и прессы, чтобы направлять стада скота нужной дорогой – и это зрелище заставляет вас трястись от ярости. Вместе с тем вы не можете одобрить своеволие и политическую близорукость анархов, и вы слишком хорошо знакомы с Шабашем, чтобы у вас оставались хоть какие-то романтические иллюзии насчёт него.

    Калеброс
    http://sh.uploads.ru/ZL6mv.jpg


    Клан: Носферату
    Внешний возраст: неопределим
    Дата Становления 1780 год
    Натура: Мученик
    Маска: Директор
    Другие Сородичи принимают вас как должное, и это радует: в мире сейчас происходят куда более страшные вещи. Охранять от этих опасностей своих собратьев – ваш вечный нелёгкий труд. Такое впечатление, что вы просто променяли одну неизбежную ответственность на другую, и когда вы снова сможете посвятить Не-жизнь только себе самому, вы испытаете ни с чем не сравнимое облегчение.

    Иветта
    http://sh.uploads.ru/ZbX9Q.jpg


    Клан: Тореадор
    Внешний возраст: примерно 18
    Дата Становления 1891 год
    Натура: Ребёнок
    Маска: Одиночка
    Время от времени вы пробуждаетесь со слабым проблеском надежды перед глазами, – иногда от сна, в котором Леонард может слышать, иногда без особых причин, – но столкновение с реальностью развеивает ваш энтузиазм. Даже другим Сородичам не очень приятно находиться рядом с вами – вы настолько угрюмы, что они тоже начинают чувствовать уныние. Вы не делаете этого специально, так получается. И вы просто не знаете, сколько ещё сможете выдерживать эту Не-жизнь.

    Эйслинг Старбридж
    http://sh.uploads.ru/8xbfr.jpg


    Клан: Тремер
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1911 год
    Натура: Асоциал
    Маска: Традиционалист
    Вы трудитесь над решением поставленных перед вами задач до тех пор, пока сами не оказываетесь удовлетворены результатом, что бы для этого ни потребовалось. Вы выносите какой-то опыт из каждого задания, которое выполняете, – информацию, союз с кем-то из другого клана, обычные знания. Вам хорошо известно, что те, кто не одобряет ваши методы, следят за вами, и вы всегда готовы оправдать себя. Любая преграда на вашем пути служит для того, чтобы преодолеть или обойти её, но ни одна из них вас не остановит.

    Лорд Эфраим Уэйнрайт
    http://sh.uploads.ru/ouCvr.jpg


    Клан: Тремер
    Внешний возраст: около 45
    Дата Становления 1821 год
    Натура: Брюзга
    Маска: Традиционалист
    Предательство – это для плебса. То, что делаете вы – не измена, а её предотвращение. Больше всего в Нью-Йорке вас злит даже не то, что эти мошенники отвергают свой дом и клан, а то, что они ещё и младше вас. Сразу видно, что сиры не уделяли им достаточного внимания – избалованные Дети нынешних ночей жаждут власти и не остановятся перед тем, чтобы нарушить старые обычаи ради исполнения собственных желаний.

    Франсиско Доминго де Полонья
    http://sh.uploads.ru/HESk5.jpg


    Клан: Ласомбра
    Внешний возраст: чуть за 30
    Дата Становления 1600 год
    Натура: Архитектор
    Маска: Мастер выживания
    Ваши собственные инстинкты и таланты привели вас к успеху, и было бы глупо перестать полагаться на них сейчас. Успехи и поражения в большинстве своём вам побоку – всегда есть следующая цель. Но потеря Нью-Йорка сильно вас злит, и вы настороженно следите за теми, кто желает использовать её, чтобы лишить вас власти. Впрочем, вы предпочитаете выбивать почву из-под ног этих шакалов своими успехами, а не тратить энергию, разбираясь с ними поодиночке.

    Эстер Рид
    http://sg.uploads.ru/ZFHs7.jpg


    Клан: Ласомбра
    Внешний возраст: около 25
    Дата Становления 1981 год
    Натура: Брюзга
    Маска: Перфекционистка
    Когда в Нью-Йорке господствовал Шабаш, вы находились на вершине мира – могли делать, что хотели, брать кровь, где вздумается, да и вообще наслаждаться властью, которую Становление дало вам над жалкими «пакетами с соком», пытающимися свести концы с концами всю свою короткую жизнь. Теперь же вам приходится ходить на цыпочках, лишь бы увидеть следующую ночь, и это, откровенно говоря, полная хрень! Чем скорее вы выгоните Камарилью и её прихвостней обратно, – из какого бы пекла они ни вылезли, – тем скорее вернётесь к привычной Не-жизни.

    | Сюжет | Правила | Информация по ролевому миру | Шаблон анкеты |

    0

    122

    http://sh.uploads.ru/5epZn.png
    aphoenix.anihub.ru
    Мы ВЕРНУЛИСЬ!

    0

    123

    http://38.media.tumblr.com/bbe4b1bb9849cbec4480319ac8daa90b/tumblr_nq23ff7n4N1sognhno7_250.gif http://38.media.tumblr.com/d6b0cb8694a07951fae96aeb93e491cd/tumblr_nq23ff7n4N1sognhno3_250.gif
    WE ARE THE APOGEE
    i was so alone, and i owe you so much, but, please, there’s just
    one more thing, one more miracle. don't be dead.

    http://38.media.tumblr.com/a87373f11969e6067c6fea337db48801/tumblr_nq23ff7n4N1sognhno8_250.gif http://31.media.tumblr.com/6b4d52bab1923149fdbc39f9b90ed434/tumblr_nq23ff7n4N1sognhno4_250.gif

    0

    124

    http://funkyimg.com/i/Wr7A.png

    0

    125

    0

    126

    О проектеГостеваяАкции

    0

    127

    http://sh.uploads.ru/5vXcH.jpg

    СюжетРолиАкции

    0

    128

    http://sh.uploads.ru/nY07w.jpg

    |Fairy tale in our hands|

    0

    129

    http://sh.uploads.ru/TqGhx.jpg
    Хогвартс приглашает студентов и преподавателей.
    - локационная система
    - нет минимального и максимального объема поста
    - настоящие уроки
    - настоящая Распределяющая Шляпа
    - уютная атмосфера и дружелюбные игроки

    0

    130

    IN SPE.
    когда магия умирает, какую сторону примешь ты?
    http://funkyimg.com/i/XaC8.jpg

    не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
    Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
    Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
    Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
    И не разжечь уж тлеющий костёр.
    Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
    Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир

    0

    131

    http://sg.uploads.ru/bPG7x.png

    TVD. DELIRIUM
    Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

    http://deliriumtvd.rusff.ru/viewtopic.p … =24#p87806

    0

    132

    http://funkyimg.com/i/Wv9N.png

    0

    133

    http://funkyimg.com/i/WxiE.jpg


    Единственно действенный способ борьбы — это насилие;

    0

    134

    Crossover. Ancient secrets
    http://s017.radikal.ru/i427/1310/00/36334f635ecb.jpg
    Перед вами самая необычная ролевая-кроссовер из всех существующих. Загляните в наш сюжет и акции, и поймёте о чём речь. Для всех найдётся место в сюжете, и для канонов, и для неканонов.

    0

    135

    Welcome to South Hills
    http://sh.uploads.ru/KHO8P.gif
    when everything you love
    http://sh.uploads.ru/OQ6oi.gif
    has been stolen from you
    http://sg.uploads.ru/1MPnU.gif
    sometimes all you have left is
    http://sg.uploads.ru/H3cIO.gif
        R E V E N G E.
    тестовик по original real life, NC-21

    0

    136

    http://s009.radikal.ru/i307/1506/eb/6b56bfc383c5.png

    0

    137

    http://s017.radikal.ru/i409/1506/90/4c00601292b4.png

    Долог путь в легенду - за лигой лига,
    Что я здесь ищу, в лабиринте фраз?
    Я читаю мир по слогам, как книгу.
    Нынче это драма, а завтра фарс!

    А в ладонях бьется весна и плачет,
    Разбивая сказку смятеньем крыл.
    Должен ли апрель значить то, что значит?
    Должен ли он мне то, что должен был?

    Здравствуй, новый мир! Ты опять не прежний.
    Где твои герои и кто пророк?
    Что мы в этот раз наречем надеждой?
    Это я спрошу у последних строк.

    Аэлар. Начало истории.

    0

    138

    http://sg.uploads.ru/ZsApt.png

    0

    139

    http://i.imgur.com/wVP5a6q.png

    0

    140

    http://i69.fastpic.ru/big/2015/0614/cc/b8ce4a576d2a8f58bf32fd3b41fafdcc.jpg

    Marauders: Whispers in the dark

    0

    141

    РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ

    http://savepic.ru/7312096.png

    АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

    0

    142

    http://s3.uploads.ru/f7qry.png

    В игру срочно требуются!!!

    Геи

    http://s3.uploads.ru/0M6nk.png
    Тейко, 20 лет
    гитарист рок-группы
    пассив

    Маги
       

    http://s2.uploads.ru/CyIh7.jpg
    Тоширо, 18 лет
    маг Огня, староста
    Львиное сердце

    http://s3.uploads.ru/2zaLi.jpg
    Курои, 17 лет
    маг Огня, студент
    Добрая и милая

    http://s2.uploads.ru/Dn46i.png
    Даичи, 17 лет
    маг Воздуха, студент
    Весельчак

    http://s2.uploads.ru/ywdTS.jpg
    Кишимару, 16 лет
    маг Огня, студент
    Дитя легенды

    http://s2.uploads.ru/CobnH.jpg
    Лика, 17 лет
    маг Огня, студент
    Обворожительная

    Активисты академии

    http://s2.uploads.ru/SHYWp.jpg
    Норико, 16 лет
    студент
    Журналистка

    http://s2.uploads.ru/pxobh.jpg
    Мамору, 16 лет
    студент
    Пацифист

    http://s2.uploads.ru/8jMXr.jpg
    Рейка, 18 лет
    студент
    Феминистка

    Другие акции/сюжет/шаблон анкеты/гостевая
    Иногриум-NC-17

    0

    143

    http://funkyimg.com/i/XfC8.png
    хочется сладенького?
    ЖМЯКАЙ

    0

    144

    https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/51512.png

    0

    145

    http://funkyimg.com/i/Y2o3.png

    0

    146

    TOKYO GHOUL: slough of despond
    ТОКИЙСКИЙ ТЛЕН
    http://sh.uploads.ru/wtN3r.png
    Сколько я ни пытался за счет ненависти пробудить свою волю к борьбе,
    сильнее грусти, сильнее ярости, другое чувство росло во мне.
    Отчаяние.

    http://funkyimg.com/i/XoW9.png

    0

    147

    http://s017.radikal.ru/i411/1506/56/34ee26fbb584.png

    S P N - N A R U T O
    мистика • драма • расы • экшн
    СЮЖЕТРАСЫАКЦИИ
    Добро пожаловать в Коноху – город, покрытый тайнами и несущий в себе весь страх и ужас нашего мира. Здесь обитают различные нечисти, нашедшие себе пристанище в этом уголке Земли, в одном из городов Японии. Всё, чего Вы когда-то боялись, всё, о чем читали или видели в фильмах, словно сошедшие со страниц старых книг: вампиры, оборотни, демоны и Бог знает, сколько еще всякой неведомой твари обитает в этом, на первый взгляд, мирном и процветающем городке.

    0

    148

    Naruto: Settle the score
    http://zagruzitfoto.com/images/2015/06/27/TXVah.png

    0

    149

    CROSSGATE
    the place where all your dreams come true

    http://sa.uploads.ru/t/D854p.png

    0

    150

    http://i70.fastpic.ru/big/2015/0608/84/92e2d0f2150dc71b0d084597ad6dbf84.jpg
    Игра цепляет. И дело даже не в качественном дизайне, проработке мира или хороших ребятах, что регулярно маются дурью во флуде – сама концепция мира даёт массу идей и возможностей для творчества, а я как персонажефил ценю это едва ли не превыше всего остального.
    За 6-7 лет мне довелось много где побывать, многое опробовать. На некоторых ролевых, пусть даже мега-крутых, ты сходу чувствуешь себя эдаким мимопроходимцем – и это чувство остаётся даже спустя месяцы активной игры. Здесь – всё иначе. Не знаю, может мне просто повезло с началом игры, но Саяри почти сходу стала моим миром, миром, который приятно представлять, в котором приятно играть, с которым ты чувствуешь сродство.
    Не буду грузить потенциальных читателей сего отзыва философскими измышлениями, просто скажу, что эту ролевую я предпочту самому раскрученному проекту.

    С лучшими пожеланиями, Эльсирин.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Рекламная рассылка » Ваша реклама №12