Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала


    флуд 47 и опять опоздала

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    .

    0

    2

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    3

    Этот, да? color: rgb(102, 32, 24); \тыкает наугад\

    да, он самый паразит этакий

    0

    4

    Serahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/105.gif

    0

    5

    Lisel, скажи мне лучше, что написал пиар-аккаунт в гостевой. Ненавижу скрытый текст.

    0

    6

    Sera, так про каких вы женщин говорили?

    0

    7

    Sera, про партенрство

    0

    8

    Taurelota, про тех, которые появляются и забирают то, что могло бы стать моим.

    0

    9

    Taurelota, судя по тому, что она говорила - знает.)))
    и да, я тебя знаю.))) Ты не можешь быть ужасной.)))

    0

    10

    Sera написал(а):

    про тех, которые появляются и забирают то, что могло бы стать моим.

    вы про часы?

    0

    11

    Lisel, леонард?

    0

    12

    Sera написал(а):

    Taurelota, про тех, которые появляются и забирают то, что могло бы стать моим.

    Здесь на форуме или в реальности?

    0

    13

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    судя по тому, что она говорила - знает.)))
    и да, я тебя знаю.))) Ты не можешь быть ужасной.)))

    ты мне льстишь, дорогой. Но спасибо большое))

    0

    14

    Taurelota написал(а):

    вы про часы?

    про много что ещё.
    Всякий раз объявляется кто-то и уводит то, что я считала моим. Впрочем, однажды мой фасад благоразумия обрушится, и я буду пытать каждую, начиная от отобранного леденца в детском саду, и заканчивая той, что весьма неудачно пыталась склеить Региса. Мне, я полагаю, понравится.

    0

    15

    Sera, не помню ничего с леонардом, новый форум с партнеркой просто пришел, а я проглядела

    0

    16

    Sera написал(а):

    про много что ещё.
    Всякий раз объявляется кто-то и уводит то, что я считала моим. Впрочем, однажды мой фасад благоразумия обрушится, и я буду пытать каждую, начиная от отобранного леденца в детском саду, и заканчивая той, что весьма неудачно пыталась склеить Региса. Мне, я полагаю, понравится.

    ... Ммм Вы ведь понимаете, что за эти часы Неми там для Вас борется, да?

    0

    17

    Lisel, Ах, это.
    Думала, опять то merde ходит и утверждается в собственной значимости.

    0

    18

    Taurelota написал(а):

    ты мне льстишь, дорогой. Но спасибо большое))

    Нет, не льщу.) Я говорю правду.). Я всегда говорю правду.)

    0

    19

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Ммм Вы ведь понимаете, что за эти часы Неми там для Вас борется, да?

    А может для Харуны? А может для себя?

    0

    20

    О, я нашла милые фоточки Авраам в купальнике <3

    0

    21

    Sera написал(а):

    Lisel, Ах, это.
    Думала, опять то merde ходит и утверждается в собственной значимости.

    Это кого вы так "жестко" или я ошибся и мерде это имя собственное а не французское обсценное?)

    0

    22

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это кого вы так "жестко" или я ошибся и мерде это имя собственное а не французское обсценное?)

    Это имеет хоть какое-то значение?
    Да, это французское, и да, я не ошиблась, я назвала одну особь полным дерьмом.

    0

    23

    Sera написал(а):

    А может для Харуны? А может для себя?

    Вы с ней общались об этом только несколько минут назад и ее об этих часах спрашивала. И Нафига Неми соревноваться с Харуной за подарок для харуны? И она ничего не покупает для себя. Она персонажа собирается отправлять в кому, а сама она старом не закупается, насколько помню.

    0

    24

    Sera написал(а):

    Это имеет хоть какое-то значение?
    Да, это французское, и да, я не ошиблась, я назвала одну особь полным дерьмом.

    Просто интересно.) Я не настаиваю, в прочем - как обычно.

    0

    25

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Просто интересно.) Я не настаиваю, в прочем - как обычно.

    Есть один человек, которого объективно я считаю дерьмом. Субъект с непомерно завышенной самооценкой, свято уверен, что весь мир должен поцеловать его в задницу. Уверен, что между ног у него растёт член, хотя ирл это самая обычная деваха-яойщица, зато в интернете - настоящий мужик по её же мнению.
    Достаточно?
    Имён-явок-паролей я называть не буду, ибо хейтят эту особь по-настоящему только двое людей, а так как одна из них на ролевых не играет, это чревато моим деаноном.

    0

    26

    Sera написал(а):

    Есть один человек, которого объективно я считаю дерьмом. Субъект с непомерно завышенной самооценкой, свято уверен, что весь мир должен поцеловать его в задницу. Уверен, что между ног у него растёт член, хотя ирл это самая обычная деваха-яойщица, зато в интернете - настоящий мужик по её же мнению.
    Достаточно?
    Имён-явок-паролей я называть не буду, ибо хейтят эту особь по-настоящему только двое людей, а так как одна из них на ролевых не играет, это чревато моим деаноном.

    Карна?  Хотя нет, видимо просто совпадение. У него как раз наоборот вроде. окей. Я уяснил.

    0

    27

    “I am not made of steel. Rage. I...am made... of RAGE!!!!”

    0

    28

    Sera написал(а):

    про много что ещё.
    Всякий раз объявляется кто-то и уводит то, что я считала моим. Впрочем, однажды мой фасад благоразумия обрушится, и я буду пытать каждую, начиная от отобранного леденца в детском саду, и заканчивая той, что весьма неудачно пыталась склеить Региса. Мне, я полагаю, понравится.

    ООооо, поверьте, вам очень понравится.

    0

    29

    К тому же, ОНО не стеснялось воровать чужие задумки, паразитировать на славе погибших ролевых и просто наглеть, присваивая себе всё, что можно присвоить.
    Считает себя инноватором, хотя всё, что оно сделало - упёрло десяток идей, включая одну-две моих, и несколько - моих хороших знакомых. Причём, если бы это сделал кто-то другой, я бы порадовалась, что мои задумки воплотились в жизнь, а сейчас же я просто смотрю, как их обгаживают.

    0

    30

    Taurelota написал(а):

    ООооо, поверьте, вам очень понравится.

    Это - опыт я слышу в твоем голосе?))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала