Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала


    флуд 47 и опять опоздала

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Карна?  Хотя нет, видимо просто совпадение. У него как раз наоборот вроде. окей. Я уяснил.

    Карна в сравнении с этой особью - небесный ангелок чистой души. Во всяком случае, Карна вроде парень.

    Taurelota написал(а):

    ООооо, поверьте, вам очень понравится.

    Тогда я надеюсь, что я к тому времени двинусь настолько, что это произойдёт только в моей голове, а не на самом деле, храни господь моих обидчиков.

    0

    32

    Sera написал(а):

    К тому же, ОНО не стеснялось воровать чужие задумки, паразитировать на славе погибших ролевых и просто наглеть, присваивая себе всё, что можно присвоить.
    Считает себя инноватором, хотя всё, что оно сделало - упёрло десяток идей, включая одну-две моих, и несколько - моих хороших знакомых. Причём, если бы это сделал кто-то другой, я бы порадовалась, что мои задумки воплотились в жизнь, а сейчас же я просто смотрю, как их обгаживают.

    Мощная ненависть. Ничего не могу сказать. Я слышал похожий градус и похожую направленность, но думаю это все же другой человек.) Карна грешил реверсом гендера, но там было в другую сторону, насколько помню.)

    0

    33

    Sera написал(а):

    про много что ещё.
    Всякий раз объявляется кто-то и уводит то, что я считала моим. Впрочем, однажды мой фасад благоразумия обрушится, и я буду пытать каждую, начиная от отобранного леденца в детском саду, и заканчивая той, что весьма неудачно пыталась склеить Региса. Мне, я полагаю, понравится.

    И которую пыталась отобрать часы?)

    Sera написал(а):

    О, я нашла милые фоточки Авраам в купальнике <3

    Хочу! Даже больше, чем часы. Покажи =3

    Taurelota, действительно, чего-то больше уже не хочется мне их. Пусть-ка отправятся кому-то еще.

    0

    34

    Sera написал(а):

    Карна в сравнении с этой особью - небесный ангелок чистой души. Во всяком случае, Карна вроде парень.

    Тогда я надеюсь, что я к тому времени двинусь настолько, что это произойдёт только в моей голове, а не на самом деле, храни господь моих обидчиков.

    Карна это - игрок.  Я не про персонажа сейчас.)

    0

    35

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Карна это - игрок.  Я не про персонажа сейчас.)

    Я тоже. Игрок вроде парень. Не?
    Нет, я не сексистка, но иногда бабы меня бесят.

    0

    36

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет, не льщу.) Я говорю правду.). Я всегда говорю правду.)

    Ну спасибо))Так и быть я поверю тебе на слово)

    Sera написал(а):

    А может для Харуны? А может для себя?

    Харуне было бы проще просто уступить, а мне они без надобности. Зачем существу в коме часы?

    0

    37

    Sera написал(а):

    Я тоже. Игрок вроде парень. Не?
    Нет, я не сексистка, но иногда бабы меня бесят.

    Да. Хм и Вы его знаете, какая прелесть.) Да.) Был у него правда и женский период.)

    0

    38

    Taurelota написал(а):

    Ну спасибо))Так и быть я поверю тебе на слово)

    Харуне было бы проще просто уступить, а мне они без надобности. Зачем существу в коме часы?

    Правильно. Харуны отказалась, тебе не нужны. Верните все к тыще двумстам и отдайте их мне.)

    0

    39

    Taurelota написал(а):

    Ну спасибо))Так и быть я поверю тебе на слово)

    Харуне было бы проще просто уступить, а мне они без надобности. Зачем существу в коме часы?

    Правильно. Верь. Я всегда говорю правду.)

    0

    40

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да. Хм и Вы его знаете, какая прелесть.) Да.) Был у него правда и женский период.)

    В общем, даже Собак лучше выглядит на фоне этого животного /зевнула/
    Ладно, забили, а то меня точно раскроют.

    0

    41

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Правильно. Харуны отказалась, тебе не нужны. Верните все к тыще двумстам и отдайте их мне.)

    Картинки Авраам в купальнике лучше, но за столь скромную цену я и часы возьму, хех))

    0

    42

    Taurelota написал(а):

    Харуне было бы проще просто уступить, а мне они без надобности. Зачем существу в коме часы?

    Зачем меня дразнить? =-=

    0

    43

    Sera написал(а):

    В общем, даже Собак лучше выглядит на фоне этого животного /зевнула/
    Ладно, забили, а то меня точно раскроют.

    Как будет угодно.)))

    0

    44

    Sera написал(а):

    Тогда я надеюсь, что я к тому времени двинусь настолько, что это произойдёт только в моей голове, а не на самом деле, храни господь моих обидчиков.

    Когда это произойдет - зовите, я вам покажу пару интересных способов убивать и пытать))

    Haruna Hobbs написал(а):

    действительно, чего-то больше уже не хочется мне их. Пусть-ка отправятся кому-то еще.

    Ну вооот... Эх, что ж, тогда Сере повезло, а я таки останусь без свидания. Как же мне не хватает моей любимой

    0

    45

    Эх, ладно, мое веское слово внесено, время опять укатываться колобком. Потом попристаю еще к Сэре про картинки, лол.

    0

    46

    Sera написал(а):

    Зачем меня дразнить? =-=

    ... Вы сами у нее просили эти часы...

    0

    47

    Taurelota написал(а):

    Когда это произойдет - зовите, я вам покажу пару интересных способов убивать и пытать))

    Ну вооот... Эх, что ж, тогда Сере повезло, а я таки останусь без свидания. Как же мне не хватает моей любимой

    Почему без свидания? Последняя ставка - твоя. Часы твои, ты и заказывавши музыку. У Вас же с серой уговор, что часы это заманиха в ловушку, нет?

    0

    48

    Taurelota написал(а):

    Ну вооот... Эх, что ж, тогда Сере повезло, а я таки останусь без свидания. Как же мне не хватает моей любимой

    Но я же предложила эпизод для королевы! ><

    0

    49

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Вы сами у нее просили эти часы...

    А Харуна начала их у неё выманивать.

    0

    50

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Правильно. Харуны отказалась, тебе не нужны. Верните все к тыще двумстам и отдайте их мне.)

    нууууу, у тебя есть деньги побороться)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Правильно. Верь. Я всегда говорю правду.)

    Хорошо-хорошо)) Так и быть - я солнышко и няша

    Sera написал(а):

    Зачем меня дразнить? =-=

    Это интересно?)

    0

    51

    Taurelota написал(а):

    Это интересно?)

    Это лучший способ довести меня до состояния Дая.

    0

    52

    Sera написал(а):

    А Харуна начала их у неё выманивать.

    Харуна и боролась с ней за эти часы.)

    0

    53

    Taurelota написал(а):

    нууууу, у тебя есть деньги побороться)

    Хорошо-хорошо)) Так и быть - я солнышко и няша

    Это интересно?)

    И выбросить семерку? Нет спасибо.) Я иду полным ходом на седьмой уровень.)))

    0

    54

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Почему без свидания? Последняя ставка - твоя. Часы твои, ты и заказывавши музыку. У Вас же с серой уговор, что часы это заманиха в ловушку, нет?

    Но это же не свидание. Не поприставать толком, не поцеловаться... Хотя может оно и к лучшему, боюсь, Акума не готовы к нц с моим участием *коварно улыбается* Да я и обещала моей драгоценной не изменять ей

    Sera написал(а):

    Но я же предложила эпизод для королевы! ><

    Да, но с пометкой "в пределах разумного" так сказать

    0

    55

    Taurelota написал(а):

    Да, но с пометкой "в пределах разумного" так сказать

    Ничего не поделать, мы связаны обещаниями

    0

    56

    Sera написал(а):

    Это лучший способ довести меня до состояния Дая.

    *фыркнула* Не хотелось бы... Не напоминайте мне про этого человека лишний раз, пожауйста

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И выбросить семерку? Нет спасибо.) Я иду полным ходом на седьмой уровень.)))

    Да уж, так занимательно за тобой наблюдать))

    0

    57

    Taurelota написал(а):

    Но это же не свидание. Не поприставать толком, не поцеловаться... Хотя может оно и к лучшему, боюсь, Акума не готовы к нц с моим участием *коварно улыбается* Да я и обещала моей драгоценной не изменять ей

    Да, но с пометкой "в пределах разумного" так сказать

    Если это не свидание, это не значит, что нельзя приставать.)))) можно сыграть в игру жертва культиста и маньяк-акума.)))

    0

    58

    Taurelota написал(а):

    *фыркнула* Не хотелось бы... Не напоминайте мне про этого человека лишний раз, пожауйста

    Да уж, так занимательно за тобой наблюдать))

    В смысле, занимательно?)))

    0

    59

    Taurelota написал(а):

    *фыркнула* Не хотелось бы... Не напоминайте мне про этого человека лишний раз, пожауйста

    В общем, у меня съедет крыша.

    0

    60

    Sera написал(а):

    Ничего не поделать, мы связаны обещаниями

    Нууу, я не связана, мне главное самой не спалиться))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала