Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"


    Флуд 51 в честь "robots in disguise"

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Буквально

    0

    2

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    3

    Sera написал(а):

    ???

    0

    4

    Skulduggery Pleasant, меня прибираться тянет только ночью

    0

    5

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я не виноват. Я вообще не хотел с тобой драться =(

    Ты как обычно не в теме за что тебе хотят скрутить шею. Если рассматривать одну из возможностей уровней, вместо бесполезных общих описаний без примеров, допустим, как хиты, а точнее их количество, очки судьбы или удачи, то у Аврамм был критический провал, минус один, пропущенная атака, минус один, и критический успех от атаки, что могла её, в силу обстоятельств и твоё неумение сдерживаться, убить на месте, то ты, в этом случае, не виноват, почти. Всё более менее честно и обыграно как надо.

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 00:08:19)

    0

    6

    Haruna Hobbs

    Да не Рэй это. Рэй - это Рэй))) Хотя его последний уход происходил при крайне глупых обстоятельствах.

    Вчера мы дважды сравнили Рэя со Старскримом, Сэра сказала, что Старскрим ей нравится, а сегодня последний рай обычно сидящего во флуде Рэя нет, но после двенадцати во флуде все время про сиживает Старскрим, не произносят не слова, и ты хочешь сказать, что это - просто совпадение?)))

    0

    7

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    но после двенадцати во флуде все время про сиживает Старскрим, не произносят не слова, и ты хочешь сказать, что это - просто совпадение?)))

    Да, это просто совпадение.

    0

    8

    Или наша общая паранойя

    0

    9

    Авраам написал(а):

    Ты как обычно не в теме за что тебе хотят скрутить шею. Если рассматривать одну из возможностей уровней, вместо бесполезных общих описаний без примеров, допустим, как хиты, а точнее их количество, очки судьбы или удачи, то у Аврамм был критический провал, минус один, пропущенная атака, минус один, и критический успех от атаки, что могла её, в силу обстоятельств и твоё неумение сдерживаться, убить на месте, то ты, в этом случае, не виноват, почти. Всё более менее честно.

    Это не из тех заданий, которые ставят под угрозу жизнь персонажей) Так что такой финал невозможен, тем более, что Авраам через пару дней лететь в Алграхам, а потом - убивать Рэя. Потому я и не хотел с тобой драться, чтобы не создавать подобных патовых ситуаций.

    0

    10

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, меня прибираться тянет только ночью

    У самого такая же фигня.))) Я поэтому каждый раз пылесошу уже в девять-десять, после бессонной ночи, а что бы не будить соседей, сам пылесос таскаю на горбике.)))

    0

    11

    Sera написал(а):

    Да, это просто совпадение.

    Окей.) Вам я верю.)

    0

    12

    Lisel написал(а):

    Или наша общая паранойя

    Не думаю.) Каков вообще шанс подобного? Прежде всего, какой шанс, что на ролевой с нашим сеттингом зарегестрируется трансформер?))) Такое хоть раз с кем-нибудь происходило?)

    0

    13

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Прежде всего, какой шанс, что на ролевой с нашим сеттингом зарегестрируется трансформер?)))

    Ну хватит, а то мне уже страшно.

    0

    14

    Регис, солнце моей жизни, выходи.

    0

    15

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это не из тех заданий, которые ставят под угрозу жизнь персонажей) Так что такой финал невозможен,

    В смысле невозможен? Что мне мешает там сильно пострадать?
    В одном эпизоде, не считая Хару и Базиля, сразу два чудовища.

    Haruna Hobbs написал(а):

    тем более, что Авраам через пару дней лететь в Алграхам, а потом - убивать Рэя. Потому я и не хотел с тобой драться, чтобы не создавать подобных патовых ситуаций.

    2. Время/место: 25 эллита, Алграхам .

    2. Время/место: 23 Роугира, Тэкумо сити и окрестности.

    Да ладно? Мне наступить тебе на хвост?

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 00:24:06)

    0

    16

    Авраам написал(а):

    В смысле невозможен? Что мне мешает там сильно пострадать?
    В одном эпизоде, не считая Хару и Базиля, сразу два чудовища.

    Не считая7 Это кто ж тогда еще? Оо

    Авраам написал(а):

    Да ладно?

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_007.gif
    Акела промахнулся МЕСЯЦЕМ! О всемогущие боги Хаоса, как же так Т_Т Ведь это должно было быть в эллите! После нашей охоты(((

    0

    17

    Haruna Hobbs написал(а):

    Акела промахнулся МЕСЯЦЕМ!

    Следуем примеру Региса.)

    0

    18

    Sera написал(а):

    Регис, солнце моей жизни, выходи.

    /Сияет во флуде/

    0

    19

    Sera написал(а):

    Следуем примеру Региса.)

    Это когда я ЛС промахнулся? :DDD

    Вот почему не очень люблю эпизодички с сюжетом. Все эти таймпарадоксы напрягают... Нужно изначально ставить какие-то рамки и условия на момент очередной главы...

    0

    20

    Regis de Heijden написал(а):

    /Сияет во флуде/

    Спокойно, не слепи людей ^ ^

    0

    21

    Regis de Heijden написал(а):

    Это когда я ЛС промахнулся? :DDD

    Да.)

    Regis de Heijden написал(а):

    Вот почему не очень люблю эпизодички с сюжетом.

    Кхакхантай хд

    0

    22

    Regis de Heijden написал(а):

    Это когда я ЛС промахнулся? :DDD

    Вот почему не очень люблю эпизодички с сюжетом. Все эти таймпарадоксы напрягают... Нужно изначально ставить какие-то рамки и условия на момент очередной главы...

    Да ладно.))) Зато потом как круто, когда по рации тебе кричат Снейк! Снейк! Ты устроил времянной парадокс!

    0

    23

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не считая7 Это кто ж тогда еще? Оо

    Что \цензура\ за вопрос? Эворг и ещё один, что мы должны были изначально искать /_.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это не из тех заданий, которые ставят под угрозу жизнь персонажей) Так что такой финал невозможен,

    Более того, знания игрока не должны регулировать поведение твоего персонажа, если он способен и использует атаки способные убить, выпадает крит, а я не имею привычки идти против воли кубиков.

    Regis de Heijden написал(а):

    Вот почему не очень люблю эпизодички с сюжетом. Все эти таймпарадоксы напрягают...

    Будь они прокляты! Смотрю на свои незакрытые эпизоды и понимаю, что происходящее в них влияет на текущие мировоззрение персонажа, но ничего вроде как и нет пока, а финал заранее неизвестен.

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 00:40:50)

    0

    24

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты устроил времянной парадокс!

    Ну так то игра xD
    И да, гоу махнемся xD

    Sera написал(а):

    Кхакхантай хд

    Ну, там есть некоторые моменты, где ТП (ТаймПарадокс, если что xD), действительно не возможен.)

    0

    25

    Regis de Heijden написал(а):

    Ну так то игра xD
    И да, гоу махнемся xD

    Ну, там есть некоторые моменты, где ТП (ТаймПарадокс, если что xD), действительно не возможен.)

    Снейк? СНЕЙК?!
    Я специально на комплексе выстрелил в голову Оцелота, это было великолепно.)))

    0

    26

    Regis de Heijden написал(а):

    Ну, там есть некоторые моменты, где ТП (ТаймПарадокс, если что xD), действительно не возможен.)

    Потому что мы хорошие.)
    /погладила/

    0

    27

    Авраам написал(а):

    Что \цензура\ за вопрос? Эворг и ещё один, что мы должны были изначально искать /_.

    О, точно.

    Авраам написал(а):

    Более того, знания игрока не должны регулировать поведение твоего персонажа, если он способен и использует атаки способные убить, выпадает крит, а я не имею привычки идти против воли кубиков.

    Но персонаж-то жив в будущем, и участвует в других событиях. Так что кубики тут ничего не могут изменить.

    Авраам написал(а):

    Будь они прокляты! Смотрю на свои незакрытые эпизоды и понимаю, что происходящее в них влияет на текущие мировоззрение персонажа, но ничего вроде как и нет пока, а финал заранее неизвестен.

    Это печально, конечно. Но во всех системах свои минусы. Может, однажды я попробую привить где-нибудь комбинированную систему. Хотя, скорее, все же нет.

    И да, я пойду по-тихому перепишу месяц.

    0

    28

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это печально, конечно. Но во всех системах свои минусы. Может, однажды я попробую привить где-нибудь комбинированную систему. Хотя, скорее, все же нет.

    Просто прими тот факт, что нам лучше вообще не пересекаться.
    Твоё "всё грустно, но я ничего делать не буду" выводит из себя.

    Haruna Hobbs написал(а):

    И да, я пойду по-тихому перепишу месяц.

    Верни на место.

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 01:29:59)

    0

    29

    Авраам написал(а):

    Будь они прокляты!

    Стыдно стало за тормоза в постах...

    0

    30

    Авраам написал(а):

    Верни на место, так как что-то мне подсказывает, что ты ещё и порядок месяцев не знаешь.

    А вот это уже неправда. Я ошибся, но не надо тут делать из меня вовсе некомпетентный кусок говна =(

    Авраам написал(а):

    Просто прими тот факт, что нам лучше вообще не пересекаться.
    Твоё "всё грустно, но я ничего делать не буду" выводит из себя.

    Я признаю недостатки там, где они есть. А они есть, увы, везде, и во многих местах - больше, чем должно было бы быть. И я все равно стараюсь, чтобы сделать лучше. Но не везде и сразу, а на тех фронтах, где вижу бОльшую перспективу. И это действительно так. 

    И, несмотря на все, я буду скучать  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"