Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"


    Флуд 51 в честь "robots in disguise"

    Сообщений 721 страница 750 из 1000

    721

    Sera, есть одна мыслишка. Как лучше, тут, или в привате? Не то чтобы мне тут не нравилось, такая-то атмосфера разговора в людном месте (говорю априори), но это может занять какое-то время.

    0

    722

    Starscream, да, в сущности, без разницы, давай и тут =3

    0

    723

    Sera, ловлю на неявном согласии, что время есть. >D.
    Так вот. Для начала расскажи больше о скиллоте. Чего ты от этой части ждёшь?

    0

    724

    Starscream, не больше часа. Завтра арбайтен. Пеликан же не платит мне денег

    Starscream написал(а):

    Так вот. Для начала расскажи больше о скиллоте. Чего ты от этой части ждёшь?

    Чтобы Голосок-тян могла сделать в теории любому Акме фаталити с выносом мозга. Это не пропустят местные техники, но мы с тобой не в первый раз пилим имбу так, что это никто не замечает. Технически она просто дебафает чужих Акм =3

    0

    725

    Sera, а насчет формы? Принципиально ли, чтобы был голосок? Песни выходят очень трудоемко. У меня есть пара стихотворных переводов Ботинка и Серого Стражника, плюс одну я сочинила (#успех), но времени адовое количество ушло.

    0

    726

    Starscream, нет, именно голосок. А петь - можно и без слов.

    0

    727

    [b]Sera[/bнет, а если не голосок, а музыка?

    0

    728

    Starscream, под Сону решила закосить? Ну, как пожелаешь. Тебе же это играть

    0

    729

    Sera, под кого?

    0

    730

    Starscream, http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ … ions/sona/

    0

    731

    Хочусонублиннужевыбериеё =/

    0

    732

    Sera написал(а):

    Starscream, не больше часа. Завтра арбайтен. Пеликан же не платит мне денег

    Чтобы Голосок-тян могла сделать в теории любому Акме фаталити с выносом мозга. Это не пропустят местные техники, но мы с тобой не в первый раз пилим имбу так, что это никто не замечает. Технически она просто дебафает чужих Акм =3

    Я слежу за вами =)

    0

    733

    Холли Хантер написал(а):

    Я слежу за вами =)

    Девушки почти бросили вызов выложив это здесь.)))
    Товарищеская солидарность это круто, но я даже хочу, что бы у них получилось.))) Геймер во мне радостно хихикает от мысли, что у них получится.)))

    0

    734

    Холли Хантер написал(а):

    Я слежу за вами =)

    И?

    0

    735

    Пропустили же вы абилку Сэры, которая технически может что угодно. Вплоть до вакуумной бомбы в домашних условиях. Дело в умении клепать способность, которая при общей безобидности может творить, что угодно.
    И да, досточтимые господа, как это ни странно, но манчем Стар заражена в ещё меньшей степени, чем я. Мне уже пофиг на уровни и абилки, а ей пофиг всегда. Скал может успокоиться, его место Бога никто не отберёт.

    Отредактировано Sera (2015-07-16 22:49:23)

    0

    736

    Sera написал(а):

    Пропустили же вы абилку Сэры, которая технически может что угодно. Вплоть до вакуумной бомбы в домашних условиях.

    Окей, я возможно плохо знаком с химией, но как шар из воды может уничтожить воздух в атмосфере, что бы создать вторичную ударную волну?
    Хотя я не спорю с силой способности. Капля воды, особенно с мелким центром внутри (даже песка достаточно) в состоянии разорвать все что угодно. Листья металла для чистоты разреза на предприятиях кромсают водой с мелкими частицами песка.

    0

    737

    Sera написал(а):

    Пропустили же вы абилку Сэры, которая технически может что угодно. Вплоть до вакуумной бомбы в домашних условиях. Дело в умении клепать способность, которая при общей безобидности может творить, что угодно.
    И да, досточтимые господа, как это ни странно, но манчем Стар заражена в ещё меньшей степени, чем я. Мне уже пофиг на уровни и абилки, а ей пофиг всегда. Скал может успокоиться, его место Бога никто не отберёт.

    Отредактировано Sera (Сегодня 05:49:23)

    А я никогда и не беспокоился.))) Я всегда был только за.) Так веселее.)))

    0

    738

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Окей, я возможно плохо знаком с химией, но как шар из воды может уничтожить воздух в атмосфере, что бы создать вторичную ударную волну?
    Хотя я не спорю с силой способности. Капля воды, особенно с мелким центром внутри (даже песка достаточно) в состоянии разорвать все что угодно. Листья металла для чистоты разреза на предприятиях кромсают водой с мелкими частицами песка.

    Перепад давления будет достаточен - никто же не уточнил границ сжатия. Основная сила именно в создании давления, а не в атаках капельками.

    0

    739

    Sera написал(а):

    Перепад давления будет достаточен - никто же не уточнил границ сжатия. Основная сила именно в создании давления, а не в атаках капельками.

    Хм, логично.))) Тогда да.)

    0

    740

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я всегда был только за.)

    Нет, спасибо. Играть с вами в эту игру чересчур уныло.
    Вы всех рассматриваете как своих врагов, соперников, конкурентов, et cetera. Это настолько занудно, что я выбываю из борьбы за звание имбы - на форуме нет самоподдерживающегося конфликта между игроками, что делает уровни важными только на охотах, на которых я не бываю. Завышать планку квестов по уровням никто не будет - это лишит возможности участия новичков. Значит, без квеста я не останусь.
    Хорошая была идея с группировками, которые должны были этот конфликт создать, но у каждого свои агенты, каждый обо всём знает, и все сидят мирно. Поэтому уровни лично мне не нужны.

    Отредактировано Sera (2015-07-16 23:02:01)

    0

    741

    Sera написал(а):

    Перепад давления будет достаточен - никто же не уточнил границ сжатия. Основная сила именно в создании давления, а не в атаках капельками.

    В таком случае вы можете спокойно надевать красный костюм и идти разрывать одноклассников какого-нибудь несчастного школьника.)))

    0

    742

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В таком случае вы можете спокойно надевать красный костюм и идти разрывать одноклассников какого-нибудь несчастного школьника.)))

    Мне абстрактный деструктивизм не свойственен как факт. Либо есть мотивация на убийство, либо нет убийства. Сэра в этом плане абсолютно миролюбива, и не потому, что филантропией неуёмной страдает, а потому, что любое убийство при её текущем положении можно отнести как "во славу Бюро", последнее же она видела в гробу в полном составе. Убивать ради Сэты - это такой моветон.
    Ей проще разобраться с минимальными жертвами, чем устраивать безумные мясорубки во славу любви. Это, кстати, существенное отличие между близнецами. Там, где Сэта напишет, как он искромсал кучу НПС, Сэра покрутит пальцем у виска и уладит дело без жертв. Потому что для неё они не фарш, а вполне себе жители её мира.
    Оттого мне и тяжело с постом на завод: мой личный деструктивизм хочет устранить охрану, но Сэра видит в них людей, и не нападёт, пока ей не будет дан ТОЧНЫЙ повод.

    Отредактировано Sera (2015-07-16 23:07:37)

    0

    743

    Sera написал(а):

    Нет, спасибо. Играть с вами в эту игру чересчур уныло.
    Вы всех рассматриваете как своих врагов, соперников, конкурентов, et cetera. Это настолько занудно, что я выбываю из борьбы за звание имбы - на форуме нет самоподдерживающегося конфликта между игроками, что делает уровни важными только на охотах, на которых я не бываю. Завышать планку квестов по уровням никто не будет - это лишит возможности участия новичков. Значит, без квеста я не останусь.
    Хорошая была идея с группировками, которые должны были этот конфликт создать, но у каждого свои агенты, каждый обо всём знает, и все сидят мирно. Поэтому уровни лично мне не нужны.

    Отредактировано Sera (Сегодня 06:02:01)

    Как угодно.)))

    0

    744

    Sera написал(а):

    Мне абстрактный деструктивизм не свойственен как факт. Либо есть мотивация на убийство, либо нет убийства. Сэра в этом плане абсолютно миролюбива, и не потому, что филантропией неуёмной страдает, а потому, что любое убийство при её текущем положении можно отнести как "во славу Бюро", последнее же она видела в гробу в полном составе.

    Это была просто отсылка к Широ из Страны чудес смертников.)

    0

    745

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это была просто отсылка к Широ из Страны чудес смертников.)

    С этим сеттингом, как и большинством аниме-сеттингов я не знакома в принципе.

    0

    746

    Sera написал(а):

    С этим сеттингом, как и большинством аниме-сеттингов я не знакома в принципе.

    Окей.)

    0

    747

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это была просто отсылка к Широ из Страны чудес смертников.)

    Они действительно похожи, но я лучше бы поглядела на Пересмешника в твоём исполнение хД

    0

    748

    Если вообще не вред. /продолжила то, что не написала в теме квеста/

    Отредактировано Sera (2015-07-17 05:10:25)

    0

    749

    Sera написал(а):

    Если вообще не вред. /продолжила то, что не написала в теме квеста/

    Да ладно, что он там сделает? Призовёт летающую машину? хД
    Именно тот случай когда твой лвл спасёт тебя от его иллюзий.

    0

    750

    Авраам написал(а):

    Именно тот случай когда твой лвл спасёт тебя от его иллюзий.

    Остаётся надеяться, что он не узнает Сэру. Это проблема посерьёзнее.
    Опять же, я его мотиваций не знаю, и что он натворит, не знаю тоже.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"