Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"


    Флуд 51 в честь "robots in disguise"

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хороший праздник.))) Правда Сэре и Регису нужен будет дом чисто под животных.))) У них там зоопарк. А Сэте нужно стойло.)))

    У меня тоже уже трое. И я завтра еще думаю половить)

    0

    62

    Haruna Hobbs написал(а):

    У меня тоже уже трое. И я завтра еще думаю половить)

    ))) Удачи с этим.)))
    Все со своими зверинцами.))) Мне хватает детского сада.)))

    0

    63

    *прочитал пост Дая в "Доме Мёртвых"* Не знаю, есть ли такая практика на форуме, но по ходу имеет смысл Руди писать пост первым, выбившись из основной очерёдности.

    0

    64

    Richard Craig написал(а):

    *прочитал пост Дая в "Доме Мёртвых"* Не знаю, есть ли такая практика на форуме, но по ходу имеет смысл Руди писать пост первым, выбившись из основной очерёдности.

    Теоретически такое возможно. Хотя мне кажется, что Дай там таки чуток недоговорил, а вас стоит уже запустить внутрь.

    0

    65

    Starscream, ну так ииии?

    0

    66

    Haruna Hobbs написал(а):

    Теоретически такое возможно. Хотя мне кажется, что Дай там таки чуток недоговорил, а вас стоит уже запустить внутрь.

    Думаю, он это умышленно сделал.
    А вообще, да. Если Руди поведает, что он "увидел" с помощью своих глаз, Лисель может сориентироваться и скомандовать идти внутрь, и по завершении второго круга постов мы будем уже в здании. Если же соблюсти очередность, второй круг постов оставит нас на месте, вынудив, по сути, лить воду, в ожидании её команд, что будет неоправданным затягиванием эпизода.

    0

    67

    Richard Craig написал(а):

    Думаю, он это умышленно сделал.
    А вообще, да. Если Руди поведает, что он "увидел" с помощью своих глаз, Лисель может сориентироваться и скомандовать идти внутрь, и по завершении второго круга постов мы будем уже в здании. Если же соблюсти очередность, второй круг постов оставит нас на месте, вынудив, по сути, лить воду, в ожидании её команд, что будет неоправданным затягиванием эпизода.

    Ну завтра, думаю, разберемся наверняка)

    0

    68

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну завтра, думаю, разберемся наверняка)

    Хорошо было бы. Но если что, я могу написать Элизабет, что первая в очереди, и Руди)

    0

    69

    Richard Craig написал(а):

    Хорошо было бы. Но если что, я могу написать Элизабет, что первая в очереди, и Руди)

    Ну посмотрим) Я на сегодня все. Спокойной ночи =)

    0

    70

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну посмотрим) Я на сегодня все. Спокойной ночи =)

    Доброй.)

    0

    71

    Haruna Hobbs, ночи доброй

    0

    72

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    73

    Lisel написал(а):

    Lisel, как все сложилось с квестом, Вафелька?)))
    *прочитал Спецификация уровней еще раз* атака восьмого уровня, "один может погрузить в хаос целый город".))) Я конечно написал, что побаиваюсь, но что-то я сейчас и вправду вспугнул.)))

    0

    74

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    как все сложилось с квестом, Вафелька?)))

    таки довела волка до рудника и сняла с него проклятье) Но не с первого раза, что печалит (

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *прочитал Спецификация уровней еще раз* атака восьмого уровня, "один может погрузить в хаос целый город".))) Я конечно написал, что побаиваюсь, но что-то я сейчас и вправду вспугнул.)))

    это же Сэта, он напишет одно, а на деле не даст нефига разрушить)

    0

    75

    и серия аниме как всегда на самом интересном месте закончилась т.т

    0

    76

    Lisel написал(а):

    таки довела волка до рудника и сняла с него проклятье) Но не с первого раза, что печалит (

    это же Сэта, он напишет одно, а на деле не даст нефига разрушить)

    Это влияет на награду?
    У меня в Ведьмаке есть отвратный квест. Нужно пригнать козу к логову виверны. Мало того, что это пипец как тяжело сделать, так квест еще глючит так, что после пригона виверна вылетает на при манку только один раз из трех.

    Съедим его.))) Я же говорю.)))

    0

    77

    Lisel написал(а):

    и серия аниме как всегда на самом интересном месте закончилась т.т

    Какое аниме?)))
    Я уже нашел, что хочу смотреть или читать.)))

    0

    78

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это влияет на награду?

    Нет, но влияет на время ожидания(

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У меня в Ведьмаке есть отвратный квест. Нужно пригнать козу к логову виверны. Мало того, что это пипец как тяжело сделать, так квест еще глючит так, что после пригона виверна вылетает на при манку только один раз из трех.

    я представлю как после этого охото прибить разработчиков и заставить их самих пройти через эту ерунду)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Съедим его.))) Я же говорю.)))

    зажарим *,..*

    0

    79

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Какое аниме?)))
    Я уже нашел, что хочу смотреть или читать.)))

    герои шести цветков, в этом сезоне мало чего путного вышло.
    Открой секрет)

    0

    80

    Skulduggery Pleasant, как думаешь для Эллис подойдет? https://pp.vk.me/c622620/v622620488/41371/eiKJQ_lKr-w.jpg

    +1

    81

    Ух ты, Хару разразился красноречием и дело дошло до хайда чтобы не обижать присутствующих?

    Haruna Hobbs написал(а):

    И где, блин, Рэй? Какого дьявола он не появляется? Возвращайся уже давай >: (

    Haruna Hobbs написал(а):

    Честно говоря, я хочу, чтобы Рэй прочитал это и ВЕРНУЛСЯ, БЛИН, ВОТ ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС. Серьезно, чувак, давай, что за приколы?

    Сообщение и не только, до него дошло, так или иначе \имеет проверенные лазейки\

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 09:18:42)

    0

    82

    Lisel написал(а):

    Нет, но влияет на время ожидания(

    я представлю как после этого охото прибить разработчиков и заставить их самих пройти через эту ерунду)

    зажарим *,..*

    Да, это обидно.

    На самом деле - нет.) Это напрягает и бесит, но на фоне всего того что раз рабы делают - это капля в море.))) Бесишься на игру.) Но бесишься.)))

    Да!))))

    0

    83

    Lisel написал(а):

    герои шести цветков, в этом сезоне мало чего путного вышло.
    Открой секрет)

    Читал, но не смотрел.)))
    Гангстеры.) Наткнулся на изображения героев в виде высших арканов таро, рисовка зацепила.)))

    0

    84

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, как думаешь для Эллис подойдет?

    Думаю понравится.))) Выглядит круто.)))

    0

    85

    Авраам написал(а):

    Ух ты, Хару разразился красноречием и дело дошло до хайда чтобы не обижать присутствующих?

    Сообщение и не только, до него дошло, так или иначе \имеет проверенные лазейки\

    Отредактировано Авраам (Сегодня 16:18:42)

    Я общался с другом и коллегой. Это касалось только его. Вот и все.

    0

    86

    Lisel, а, асами, все, тото мне показалось знакомым изображение.)))

    0

    87

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, это обидно.

    просто если бы я изначально пристукнула его проклятую оболочку быстрее бы квест завершила, а же еще из любопытства дождалась когда он станет человеком побеседовала с ним. В итоге цепочка квестов где необходимо бегать по мобам в буквальном смысле. Ладно, опыт я получила пробежала без смертей, так что в принципе все нормально)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На самом деле - нет.) Это напрягает и бесит, но на фоне всего того что раз рабы делают - это капля в море.))) Бесишься на игру.) Но бесишься.)))

    а мне вот не раз хотелось чтобы админы сервера не своей шкурке испытали всю боль и разочарование косяков игры. Ибо моб который за тобой пробегает весь данж и при этом убивает с двух плюх, это боль....

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Читал, но не смотрел.)))
    Гангстеры.) Наткнулся на изображения героев в виде высших арканов таро, рисовка зацепила.)))

    где ты читал? оО
    их я тоже стала смотреть. Необычно конечно, но среди всей фуфлендии текущего сезона. смотреть можно.

    0

    88

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    а, асами, все, тото мне показалось знакомым изображение.)))

    ага, она самая)

    0

    89

    Lisel написал(а):

    просто если бы я изначально пристукнула его проклятую оболочку быстрее бы квест завершила, а же еще из любопытства дождалась когда он станет человеком побеседовала с ним. В итоге цепочка квестов где необходимо бегать по мобам в буквальном смысле. Ладно, опыт я получила пробежала без смертей, так что в принципе все нормально)

    а мне вот не раз хотелось чтобы админы сервера не своей шкурке испытали всю боль и разочарование косяков игры. Ибо моб который за тобой пробегает весь данж и при этом убивает с двух плюх, это боль....

    где ты читал? оО
    их я тоже стала смотреть. Необычно конечно, но среди всей фуфлендии текущего сезона. смотреть можно.

    Опыт это - хорошо. И на том - спасибо.

    Могу понять. Я лоялен потому, что сиди проект ред, все же и так добросовестно работают правя баги, плюс 16 бесплатных длс в нагрузку к игре это - достойно уважения. Да и игра получилось красивой, большой и интересной.)

    В том смысле, что читал о чем аниме.)
    Я видел заставку и читал про что. Судя по всему', что-то близкое к черной лагуне.) А лагуну я чертовски уважаю.)))

    0

    90

    Lisel написал(а):

    ага, она самая)

    Я сразу не узнал.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"