Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"


    Флуд 51 в честь "robots in disguise"

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Фи. Я предпочитаю живых. Некрофилия и духи - уже давно дурной тон. Как кишки, кровь и мясо. Старый век.

    Что взять с ребёнка и ручного чудовища Бюро? Хару, вот, с теми же заскоками, чтобы обездвижить, кидает в человека бетонный забор. Как и Рэй, что большую часть жизни провёл в диких условиях.

    Отредактировано Авраам (2015-07-17 21:20:21)

    0

    872

    Авраам написал(а):

    Что взять с ребёнка и ручного чудовища Бюро? Хару, вот, с теми же заскоками, чтобы обездвижить, кидает в человека бетонный забор. Как и Рэй, что большую часть жизни провёл в диких условиях.

    Жаль, что Сэра не такая. Вопрос с охраной тогда бы не стоял

    0

    873

    Sera написал(а):

    Серрур, женщин какого возраста вы предпочитаете?

    Хм. От двадцати лет. С оформившейся фигурой. Хотя немного. И до двадцати семи-восьми. Потом уже меня начинает напрягать возрастная разница.

    Sera написал(а):

    Я просто люблю её запах.

    гвоздика тоже хороша, кстати.

    0

    874

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Хм. От двадцати лет. С оформившейся фигурой. Хотя немного. И до двадцати семи-восьми. Потом уже меня начинает напрягать возрастная разница.

    Отлично, тут много заааамечательных кандидаток /бодрым голосом/ Хару... нет, не то... Лисэ... чёрт, не то. Вирджи... да блин... Лилиа... чёрт!
    О! АВРААМ!

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    гвоздика тоже хороша, кстати.

    Мёд тоже.
    https://38.media.tumblr.com/f1e3c2026f74cfb065b4917dbff3c6c7/tumblr_nhq6xraoFl1r3rdh2o2_500.gif

    0

    875

    Авраам написал(а):

    Что взять с ребёнка и ручного чудовища Бюро? Хару, вот, с теми же заскоками, чтобы обездвижить, кидает в человека бетонный забор. Как и Рэй, что большую часть жизни провёл в диких условиях.

    На самом деле все это решается. Привить нужные социальные навыки не так сложно. Другой вопрос - а кому оно собственно нужно...

    Sera написал(а):

    Жаль, что Сэра не такая. Вопрос с охраной тогда бы не стоял

    Всегда ведь есть широкая спина брата и удостоверение, как билет в один конец.

    0

    876

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Всегда ведь есть широкая спина брата и удостоверение, как билет в один конец.

    Я долгое время была выше его уровнем, да и сейчас вопрос о том, кто кого заборет, спорный. Проигрыши ему описаны ИМ, а, соответственно, грош им цена.
    К тому же, близнецы в пожизненной ссоре, прикрываться им не соглашусь даже под угрозой гильотины.

    0

    877

    Sera написал(а):

    О! АВРААМ!

    Не знаю кого из нас сейчас проклясть хотели. Ее или меня...

    Sera написал(а):

    Мёд тоже.

    Я тот самый человек, который не выносит даже вид и запах меда. Он вызывает у меня стойкое отвращение. Предпочитаю сливки и сгущенку.

    0

    878

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Не знаю кого из нас сейчас проклясть хотели. Ее или меня...

    Я не могу вспомнить остальных двадцатилетних девушек в нужном диапазоне.

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Я тот самый человек, который не выносит даже вид и запах меда. Он вызывает у меня стойкое отвращение. Предпочитаю сливки и сгущенку.

    Я его только нарисованным предпочитаю. Два месяца на пасеке сделали меня ненавистником пчёл и мёда.

    0

    879

    Sera написал(а):

    Я долгое время была выше его уровнем, да и сейчас вопрос о том, кто кого заборет, спорный. Проигрыши ему описаны ИМ, а, соответственно, грош им цена.
    К тому же, близнецы в пожизненной ссоре, прикрываться им не соглашусь даже под угрозой гильотины.

    Жаркая, страстная, волшебная сестра, которая любит доминировать. Почему у меня брат?..
    Бывают ситуации, когда прикрываются чем и кем угодно. Особенно братьями. Жизненный опыт такой жизненный опыт.

    0

    880

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Бывают ситуации, когда прикрываются чем и кем угодно. Особенно братьями.

    Не. Слишком высок моральный барьер в этом вопросе. Лучше умереть.

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Жаркая, страстная, волшебная сестра, которая любит доминировать.

    Где, ну где вы это вычитали... Холодная, бревно, не домохозяйка.

    0

    881

    Sera написал(а):

    Я не могу вспомнить остальных двадцатилетних девушек в нужном диапазоне.

    Почему же? Вдруг я перейду на светлую сторону силы, искуплю свои грехи и стану образцовым гражданином?

    Sera написал(а):

    Я его только нарисованным предпочитаю. Два месяца на пасеке сделали меня ненавистником пчёл и мёда.

    Мне хватило одной поездки на песеку для этого. Худший день в моей жизни, воистину. За два месяца я бы озверел, сжег все вокруг и ушел устраивать сплошной хоп-хэй-ла-ла-лэй.

    0

    882

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    На самом деле все это решается. Привить нужные социальные навыки не так сложно. Другой вопрос - а кому оно собственно нужно...

    Они и так клёвые, я серьёзно, хотя, иногда кажется, что если их изменить, они умрут как личность.

    0

    883

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Почему же? Вдруг я перейду на светлую сторону силы, искуплю свои грехи и стану образцовым гражданином?

    Разве это увеличит число девушек в нужном диапазоне?

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Мне хватило одной поездки на песеку для этого. Худший день в моей жизни, воистину. За два месяца я бы озверел, сжег все вокруг и ушел устраивать сплошной хоп-хэй-ла-ла-лэй.

    А мне понравилось. Мёд на обед, ужин, завтрак, но, если от этого абстрагироваться, рядом клёвая речка, атмосфера села лет сто назад, лошадки, молочко из-под коровы и РАКОВ ЛОВИТЬ МОЖНО

    0

    884

    Sera написал(а):

    Не. Слишком высок моральный барьер в этом вопросе. Лучше умереть.

    Никогда этого не пойму. Никогда не обладал такими моральными принципами. Всегда был готов отправить на каторгу любого вместо себя.

    Sera написал(а):

    Где, ну где вы это вычитали... Холодная, бревно, не домохозяйка.

    А зачем домохозяйка? И вообще, от мужчины часто зависит, бревно ли, холодная ли...

    0

    885

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Никогда этого не пойму. Никогда не обладал такими моральными принципами. Всегда был готов отправить на каторгу любого вместо себя.

    Спасать всех не горю желанием, героизмом не страдаю, но брат в моих глазах - такая мелкая дрянь, дорвавшаяся до власти и не понимающая, где сидит и благодаря кому, при этом страдающая героизмом. Этакий ОЯШ из аниме, пришедший к успеху, но не изменившийся ни на йоту. Гадость, правда? И прикрываться им - такое fi.

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    А зачем домохозяйка? И вообще, от мужчины часто зависит, бревно ли, холодная ли...

    Самообладание.

    Отредактировано Sera (2015-07-17 21:39:34)

    0

    886

    Авраам написал(а):

    Они и так клёвые, я серьёзно, хотя, иногда кажется, что если их изменить, они умрут как личность.

    На самом деле я в последнее время перебрал с клевыми и психическими в плане маниакализма.
    Ну, если это ключевая их особенность - то да.
    Сделать из Серрура добропорядочную няшку - сгубить персонажа.

    Sera написал(а):

    Разве это увеличит число девушек в нужном диапазоне?

    А вдруг? Мы не ищем легких путей!

    Sera написал(а):

    А мне понравилось. Мёд на обед, ужин, завтрак, но, если от этого абстрагироваться, рядом клёвая речка, атмосфера села лет сто назад, лошадки, молочко из-под коровы и РАКОВ ЛОВИТЬ МОЖНО

    Раков и так ловлю. На лодке выезжаю рыбачить. Практикую летом ночную рыбалку. Раз в месяц стабильно выбираюсь в горы. Плюс прогулке по бухте на катере пару раз за месяц. Атмосферы дзена конечно все равно маловато. Город, шум, соседи, люди, толпы - все это вызывает желание жахнуть чем-то массовым... Однако живу в тихом районе (два убийства, семь поджогов, двенадцать краж за пять последних лет), ничего так, а еще горы же, виноградники, море. Что тоже достаточно неплохо.

    0

    887

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    А вдруг? Мы не ищем легких путей!

    Не знаю. Я перечислила все варианты вне зависимости от стороны персонажа.

    0

    888

    Sera написал(а):

    О! АВРААМ!

    будет интересное зрелище)

    0

    889

    Sera написал(а):

    Спасать всех не горю желанием, героизмом не страдаю, но брат в моих глазах - такая мелкая дрянь, дорвавшаяся до власти и не понимающая, где сидит и благодаря кому, при этом страдающая героизмом. Этакий ОЯШ из аниме, пришедший к успеху, но не изменившийся ни на йоту. Гадость, правда? И прикрываться им - такое fi.

    О, я не столь щепетилен. Всегда можно столкнуть в пропасть любого, если сбросить достаточное количество народу - потом можно просто пройти по ним на другую сторону. И есть ли разница по кому ты идешь?

    Sera написал(а):

    Самообладание.

    Зависит от мужчины.) Вдруг он брат?

    0

    890

    Sera написал(а):

    Не знаю. Я перечислила все варианты вне зависимости от стороны персонажа.

    Lisel написал(а):

    будет интересное зрелище)

    совращу племянницу

    0

    891

    Sera написал(а):

    Спасать всех не горю желанием, героизмом не страдаю, но брат в моих глазах - такая мелкая дрянь, дорвавшаяся до власти и не понимающая, где сидит и благодаря кому, при этом страдающая героизмом. Этакий ОЯШ из аниме, пришедший к успеху, но не изменившийся ни на йоту. Гадость, правда? И прикрываться им - такое fi.

    \жалко Сэту\ блин после таких острых речей, мне даже издеваться над ним отпадает желание

    0

    892

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    совращу племянницу

    для начала найдите игрока на нее. так будет интереснее

    0

    893

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Вдруг он брат?

    Мерзость. Человечество тысячи лет генетически ненавидело инцест. С чего вдруг на мне этот механизм должен дать сбой?

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    совращу племянницу

    Классно ^ ^

    Lisel написал(а):

    \жалко Сэту\

    Жалость не сделает из него мужчину, а оставит ОЯШем на троне. Вы просто подумайте, что грозы, вальсы и ссоры с разрушением половины города - это не навсегда. Вам в быту с ним жить, и быт - не сказка.

    0

    894

    Lisel написал(а):

    \жалко Сэту\ блин после таких острых речей, мне даже издеваться над ним отпадает желание

    насмехаться над тем кто выручает меня? не-не-не, лично я лучше не буду так развлекаться.)

    0

    895

    Sera написал(а):

    Вы просто подумайте, что грозы, вальсы и ссоры с разрушением половины города - это не навсегда. Вам в быту с ним жить, и быт - не сказка.

    Не-не-не! Не думайте! Тут уже я тогда работать не смогу нормально...

    Lisel написал(а):

    для начала найдите игрока на нее. так будет интереснее

    так я уже нашел, жду ее приезда через два дня. за неделю точно будет анкета.

    Sera написал(а):

    Мерзость. Человечество тысячи лет генетически ненавидело инцест. С чего вдруг на мне этот механизм должен дать сбой?

    Я не говорил про сам инцест. Я лишь сказал, что при брате не получается быть холодной и всегда сохранять самообладание.)

    0

    896

    Sera написал(а):

    Жалость не сделает из него мужчину, а оставит ОЯШем на троне. Вы просто подумайте, что грозы, вальсы и ссоры с разрушением половины города - это не навсегда. Вам в быту с ним жить, и быт - не сказка.

    И что же позволит ему стать взрослым мужчиной? Скинуть в погреб с демонами на годика два? Острые лишения удобств...

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    насмехаться над тем кто выручает меня? не-не-не, лично я лучше не буду так развлекаться.)

    меня стоически терпят, так что мне можно)

    0

    897

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Не-не-не! Не думайте! Тут уже я тогда работать не смогу нормально...

    Пусть задумается /зевнула/ Это полезно.

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    Я лишь сказал, что при брате не получается быть холодной и всегда сохранять самообладание.)

    А чего там самообладаться? Единственный раз психанула, и только.

    0

    898

    Lisel написал(а):

    меня стоически терпят, так что мне можно)

    Женщинам всегда все прощают. Потому что это женщины *безнадежно вздыхает*

    0

    899

    Serrure Hvedrungsson написал(а):

    так я уже нашел, жду ее приезда через два дня. за неделю точно будет анкета.

    круто, пусть хоть у меня и будет шпион, зато прибавка к организации в полиции.

    0

    900

    Lisel написал(а):

    И что же позволит ему стать взрослым мужчиной? Скинуть в погреб с демонами на годика два? Острые лишения удобств...

    Меньше пафоса в каждом поступке. Мир не треснет, если просто поцеловать девушку, без кучи убийств перед этим. Мир не разрушится, если свидание пройдёт без внезапных истеричек, покушений, ссор. А пока - это лишь кино про мальчика, не более.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"