Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"


    Флуд 51 в честь "robots in disguise"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Опыт это - хорошо. И на том - спасибо.

    ага)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Могу понять. Я лоялен потому, что сиди проект ред, все же и так добросовестно работают правя баги, плюс 16 бесплатных длс в нагрузку к игре это - достойно уважения. Да и игра получилось красивой, большой и интересной.)

    значит они молодцы, кропотливо работают)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В том смысле, что читал о чем аниме.)
    Я видел заставку и читал про что. Судя по всему', что-то близкое к черной лагуне.) А лагуну я чертовски уважаю.)))

    будем смотреть узнаем.)
    а я пока схожу еще малость посплю, нефига не выспалась, хоть спички в глаза вставляй.

    0

    92

    Lisel написал(а):

    ага)

    значит они молодцы, кропотливо работают)

    будем смотреть узнаем.)
    а я пока схожу еще малость посплю, нефига не выспалась, хоть спички в глаза вставляй.

    Ага.))) Молодцы.) и продолжают работать.)

    Угу.)))
    Добрых снов.))) Я только за.)

    0

    93

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    с другом и коллегой

    О-о. Когда это вы стали друзьями, а тем более коллегами?

    0

    94

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/27.gif
    Тащусь я с ссылок на murders. То у них svinaya_ferma_koro4e в ссылке, то просто эпичное Haar_pidar_gnusny_1.html

    0

    95

    Авраам написал(а):

    О-о. Когда это вы стали друзьями, а тем более коллегами?

    А это имеет значение?

    0

    96

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А это имеет значение?

    Хочу разобраться, стиль речи ли это или вы наконец поладили. Я осведомлена о том, что ты не фрилансер, а учитель английского, отчего коллегами назвать вас тяжело, хотя ты и можешь подрабатывать на стороне. Может дело во времени проведённом вместе или постописательстве? Нет, тоже не то. В тесноте да не в обиде мы играли с Хару ещё до того как он появился на этом форуме в роли Ворона, обмануть меня и оставить в стороне не выйдет. В ГМ-ство здесь ты не лезишь, хотя и ГМил раньше и можешь получать, так и становится источником какой интересной инфы. Знаю или не очень, как относятся к тебе остальные, в том числе и Эллис, информация, что никогда не появится во флуде, отчего и строю свои предложения или заявления, навроде "трёх самых дурных игроков форума", не без обоснований. Что там ещё может иметь значение? Дружба? Если у кого-то знобит от чувства справедливости, он может потерять доверие к человеку, когда тот ради фарма баллов вставляет в пост кучу скопированного со стороны текста, хотя происходило дело не при мне, отчего я не проверяла достоверность информации, не было надобности поднимать подобные темы, но если вдруг, я ошибаюсь, заранее прости. Не стану тебя очернять в любом случае, так как всегда пойму и приму случившиеся как данность. Ты весёлый семьянин.

    К чему я веду? К тому, что мне правда интересно не начало ли это прекрасной дружбы.
    Мне нужно знать в лицо врагов и людей с которыми мне будет необходимо считаться.

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 11:41:31)

    0

    97

    http://9gag.com/gag/a9PWdKj?ref=mobile.s.cp
    Супер команда.)

    0

    98

    Авраам, Умерьте пыл. Не следует приплетать человека который сейчас не находится на форуме и не может сказать за себя.
    Как уже ранее Скалл говорил текст он печатает для себя, для раскрытия своего персонажа. Да, не всем сие по нраву, однако никого насильно читать на заставляют.

    Авраам написал(а):

    "трёх самых дурных игроков форума"

    кто вам подобное сказал?

    0

    99

    Авраам написал(а):

    Знаю или не очень, как относятся к тебе остальные, в том числе и Эллис, информация, что никогда не появится во флуде, отчего и строю свои предложения или заявления, навроде "трёх самых дурных игроков форума"

    Оу даже так?))) Ну хоть где-то я попал в тройку.))) Не сомневался, что именно с такой конотацией.)))

    Авраам написал(а):

    Если у кого-то знобит от чувства справедливости, он может потерять доверие к человеку, когда тот ради фарма баллов вставляет в пост кучу скопированного со стороны текста,

    Уууу, какой я плохой, получается.))) Узнаю о себе много нового и интересного.) Спасибо.)))

    Авраам написал(а):

    К чему я веду? К тому, что мне правда интересно не начало ли это прекрасной дружбы.
    Мне нужно знать в лицо врагов и людей с которыми мне будет необходимо считаться.

    Ну, после такой откровенной и интересной тиррады, я не могу ответить лучше, чем:"Это никаким боком тебя не касается".))) А знать в лицо врагов и людей с которыми нужно считаться, я проясню.) Не надо считать меня врагом и можно вовсе со мной не считаться.))) Я пришел домой. И дома я просто живу.) Я не завожу врагов, не лезу наверх, я веду себя раскрепощенно, но и только и если когда-нибудь я буду проблемой, то Сета или Лисель имеют все инструменты, что бы выкинуть меня отсюда пинком под задницу и я даже не мяукну.))) И если я проблема, по вашему мнению и не устраиваю чем угодно - это к ним, что бы они затерли меня как пятно на фоне этого во всех смыслах замечательного и дорогого проекта.))) Я всегда был открыт для критики.) Хрена два я поменяюсь хоть не много.))) Но если я мешаю, то лучше разобраться с проблемой.)))

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-07-12 11:56:57)

    0

    100

    Авраам написал(а):

    В тесноте да не в обиде мы играли с Хару ещё до того как он появился на этом форуме в роли Ворона

    Славные были времена. И ведь умудрялись как-то не сраться через раз, обсуждая всяческие детали устройства форумов.

    Авраам написал(а):

    отчего и строю свои предложения или заявления, навроде "трёх самых дурных игроков форума"

    Если брать нынешний топ-три, то ты тоже там =)

    Авраам, и вообще, что насчет мира и любви? Хватит уже быть бякой =(

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но если я мешаю, то лучше разобраться с проблемой.)))

    Ну я лично боялся (и все еще побаиваюсь), что ты сломаешь игру, поднявшись до максималки) Впрочем, я уже это здесь озвучивал. Однако ж мы, вроде как, не мафия, чтобы действовать по принципу "Нет человека, нет проблемы". Играй в свое удовольствие и так, как считаешь правильным, а мы позаботимся об остальном =)

    0

    101

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну я лично боялся (и все еще побаиваюсь), что ты сломаешь игру, поднявшись до максималки) Впрочем, я уже это здесь озвучивал. Однако ж мы, вроде как, не мафия, чтобы действовать по принципу "Нет человека, нет проблемы". Играй в свое удовольствие и так, как считаешь правильным, а мы позаботимся об остальном =)

    Я все еще говорю тебе, что единственное реальное событие, которое будет моим глобальным вмешательством - оторвать голову шумкару и прислать ее тебе в подарок.)
    Но схему работы я описал.))) Вообще, можешь спросить у Сэты. Эта проблема решалась очень просто.) Меня просто никуда не пускали и я в специально созданном уголке играл сам с собой.)))

    0

    102

    Lisel написал(а):

    Умерьте пыл. Не следует приплетать человека который сейчас не находится на форуме и не может сказать за себя.

    Мне нельзя честно ссылаться на сказанное людьми, только от того, что они не могут подтвердить мои слова? Не дай боже, круговая порука? Если и вините кого, то только меня, раз это так важно не стану даже раскрывать имена, но моя честность, в отличие от честности моих персонажей, на совсем ином уровне. Одна из причин почему их весело отыгрывать.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу даже так?))) Ну хоть где-то я попал в тройку.))) Не сомневался, что именно с такой конотацией.)))

    Ну, там ещё Рэй и я, отчего и принимаю подобное на позитиве хД

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Уууу, какой я плохой, получается.))) Узнаю о себе много нового и интересного.) Спасибо.)))

    Обращайтесь. Только никаких "Объясни" меня вон, выше, притесняют за подобное хД

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну, после такой откровенной и интересной тиррады, я не могу ответить лучше, чем:"Это никаким боком тебя не касается".)))

    Этого я и ждала, значит, всё же, стиль речи с акцентированием внимания на то, что я чего-то не знаю. Победа! В остальном, я желаю только добра и смерти всех Шумкару, была бы возможность, просто так прислала бы пару Щедрых, но, вот незадача, просто щедрые люди весьма бедны \не без самоиронии\

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я всегда был открыт для критики.) Хрена два я поменяюсь хоть не много.)))

    Но я ведь могу пытаться? Я поверю, если дадите разрешение >D

    0

    103

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если брать нынешний топ-три, то ты тоже там =)

    А можно узнать третего представителя? А том мне нравится позиция, но, какая-то слабенькая компания подбирается.))) С моим

    ради фарма баллов вставляет в пост кучу скопированного со стороны текста

    копи-паст писанием постом я слишком лихо обхожу девушку.))) Хотелось бы знать на каком я месте.)))

    0

    104

    Авраам написал(а):

    Ну, там ещё Рэй и я, отчего и принимаю подобное на позитиве хД

    То есть я еще и на первом месте?) Ну не в обиду, на топ три самых дурных Вы с унылым куном не соперники.))) Это даже не борьба.)))

    Авраам написал(а):

    Обращайтесь. Только никаких "Объясни" меня вон, выше, притесняют за подобное хД

    Какие объясни?))) По моему все более, чем понятно.))) Суть в том, что я ради баллов копипащу куски текста в пост.))) Мило.))) Ну пускай так.))) Мне даже приятно.)

    Авраам написал(а):

    Но я ведь могу пытаться? Я поверю, если дадите разрешение >D

    Вы можете делать абсолютно все, что угодно.))) За исключением указанного в правилах.))) Если никто не внес пункт "запрещено критиковать или пытаться изменять  Скалдаггери Плэзэнта", то у Вас полностью развязаны руки.

    Авраам написал(а):

    Этого я и ждала, значит, всё же, стиль речи с акцентированием внимания на то, что я чего-то не знаю. Победа! В остальном, я желаю только добра и смерти всех Шумкару, была бы возможность, просто так прислала бы пару Щедрых, но, вот незадача, просто щедрые люди весьма бедны \не без самоиронии\

    Как по мне так щедрость не плохо окупилась.))) Да и пару к несчастью не получилось.))) Правило, однако.)))

    0

    105

    Авраам, Я останусь при мнение, если человек захочет донесет информацию со своих слов. Если человек этого не делает, значит не видит нужды в этом. А метод глухого телефона всегда актуален. Все мы люди, и все мы воспринимаем разную информацию по своему.

    0

    106

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А можно узнать третего представителя? А том мне нравится позиция, но, какая-то слабенькая компания подбирается.))) С моим

    Пф-ф. Я говорила уже, что у нас ещё есть шанс показать себя.

    Haruna Hobbs написал(а):

    и вообще, что насчет мира и любви? Хватит уже быть бякой =(

    Нет:

    http://i11.pixs.ru/storage/4/2/2/1359315948_7849238_18000422.png

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 12:26:43)

    0

    107

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну я лично боялся (и все еще побаиваюсь), что ты сломаешь игру, поднявшись до максималки) Впрочем, я уже это здесь озвучивал. Однако ж мы, вроде как, не мафия, чтобы действовать по принципу "Нет человека, нет проблемы". Играй в свое удовольствие и так, как считаешь правильным, а мы позаботимся об остальном =)

    Вообще по этому поводу есть замечательная вещь в манге... кажется на русском она будет называться кровавый парень.))) Про мир демонов. Сюжет - тем отдельная суть в том, что среди всех демонов есть так называемая группа "забытые" или "черный список", это существа, которые по тем или иным причинам были полностью исключены из истории. И первым из черного списка был демон, который обожал драться.)))) Никто не мог одолеть его. Он убивал все на своем пути в поисках сражения. В итоге его имя настолько сплелось с ужасом, что просто узнавая, о том, что парень двигался в сторону города, все жители спешно покидали территорию и перебирались в другой район. И в конечном счете, люди бегали настолько долго, что в течении вечности "бедствие" не встречало ни одного живого существа.  А потом парень просто забился в свою нору. Потому что люди забыли о нем еще пока просто убегали от него, делая это просто по привычке.)))

    0

    108

    Авраам, а, что? Кто это? Что это значит? Я не понимаю.

    Skulduggery Pleasant, Рэя, кстати, вытеснили. Да и расставлять вашу тройку по местам как-то мне в голову не приходило Оо

    0

    109

    Lisel написал(а):

    Авраам, Я останусь при мнение, если человек захочет донесет информацию со своих слов. Если человек этого не делает, значит не видит нужды в этом. А метод глухого телефона всегда актуален. Все мы люди, и все мы воспринимаем разную информацию по своему.

    Все нормально.))) Если вот такова правда, то в этом нет проблем.))) Трусость разве что, но далеко не все мы говорим все в лицо, потому, что каждый реагирует на определенные вещи по разному.))) Се ля ви.)))

    0

    110

    Haruna Hobbs написал(а):

    Авраам, а, что? Кто это? Что это значит? Я не понимаю.

    Skulduggery Pleasant, Рэя, кстати, вытеснили. Да и расставлять вашу тройку по местам как-то мне в голову не приходило Оо

    А можно узнать кто, а то, как сказал, интересно, как расположились места.)

    0

    111

    Lisel написал(а):

    Я останусь при мнение, если человек захочет донесет информацию со своих слов. Если человек этого не делает, значит не видит нужды в этом. А метод глухого телефона всегда актуален. Все мы люди, и все мы воспринимаем разную информацию по своему.

    Я верю, будто люди понимают, что любая попадающая ко мне информация при случае становится общественным достоянием, ибо если тайну знают двое, её знают все.
    Ну, а добропорядочностью я не страдаю.

    Haruna Hobbs написал(а):

    а, что? Кто это? Что это значит? Я не понимаю.

    Знала, что не поймёшь и посему почти сразу приписала самое важное.

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 12:34:31)

    0

    112

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все нормально.))) Если вот такова правда, то в этом нет проблем.))) Трусость разве что, но далеко не все мы говорим все в лицо, потому, что каждый реагирует на определенные вещи по разному.))) Се ля ви.)))

    \тихий смех\ поужинаешь нами за правду?) Интересный исход был бы для Бога которого все так боятся)

    0

    113

    Авраам написал(а):

    Я верю, будто люди понимают, что любая попадающая ко мне информация при случае становится общественным достоянием, ибо если тайну знают двое, её знают все.
    Ну, а добропорядочностью я не страдаю.

    Ок, общее достояние так общее достояние.

    0

    114

    Lisel написал(а):

    \тихий смех\ поужинаешь нами за правду?) Интересный исход был бы для Бога которого все так боятся)

    Мне в лицо можно сказать все что угодно благодаря одному обстоятельству, о котором я говорил как-то.)))
    Как бы плохо люди вокруг обо мне не думали, как бы не презерали, как бы не ненавидели и какое бы отвращение они не испытывали ко мне, это не важно.) Потому, что сам себе я ненавистен и отвратителен в сотни раз сильнее.))) Сильнее моей ненависти и презрения к себе, только трусость.) Иначе бы это давно закончилось.))) Так что нет.))) Говорите и не стесняйтесь.))) Мне даже интересно.)

    0

    115

    Авраам написал(а):

    Знала, что не поймёшь и посему почти сразу приписала самое важное.

    Свернутый текст

    http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-268904-anime-vokaloid-plach-devushka-slezy-anime-art-galstuk.jpg

    0

    116

    Skulduggery Pleasant, \погладила по головке\ я не думаю о тебе плохо, придерживаюсь мнения, что с тобой всегда можно договориться.

    0

    117

    Haruna Hobbs, http://i11.pixs.ru/storage/6/4/1/188jpg_7690725_18000641.jpg

    Lisel написал(а):

    Ок, общее достояние так общее достояние.

    Потом, при случае, вы убедитесь, что все и так всё знали или догадывались ;3

    Отредактировано Авраам (2015-07-12 12:50:52)

    0

    118

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, \погладила по головке\ я не думаю о тебе плохо, придерживаюсь мнения, что с тобой всегда можно договориться.

    ))) Океюшки.)))
    Хотя боюсь не во всем.))) Иногда случаются чудеса и я все же принципиален.))) Но это, как мне кажется, все же редкость.)

    0

    119

    Единственное, мне интересно, как кто-то меня "вывел" на то, что я копипащу куски для постов?))) Мне просто интересна сама система.)))

    0

    120

    И посмотрел бог на это и подумал, а фиг с ним, и так сойдет. обойдемся без фанта.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 51 в честь "robots in disguise"