Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства


    Флуд 52 в честь флудовства

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Да будет

    0

    2

    новый)

    0

    3

    lisel
    Да, неплохая.))) Мне понравилось.)))

    Пример

    http://2.p.mpcdn.net/18085/279959/2.jpg

    Интересная, уже законченная и не такая уж и длинная.)))
    Если есть желание почитать еще что-нибудь красивое (в плане арта, история классная, но слегка жутковатая.)
    Шикарная вещь - страна шиноби.)

    Тук

    http://download.minitokyo.net/Shinobi.no.Kuni.427774.jpg

    Я с первого взгляда в стиль влюбился.))) Она коротенькая чуть больше двадцати глав, кажется. И тоже уже закончена.)))

    0

    4

    Skulduggery Pleasant, круто, как дочитаю эту мангу, возьмусь за эти)

    0

    5

    Рэй нас окончательно покинул?

    0

    6

    Regis de Heijden написал(а):

    Рэй нас окончательно покинул?

    получается, что так

    0

    7

    /Прочел предыдущий флуд/
    Sera, реалистичность - это, конечно, хорошо, но не всегда и не везде. Некоторые киношные штампы действительно заходят. Если герой будет остановиться, запыхавшись, пробежавшись по большой лестнице, вставать полностью пыльным и грязным после пары перекатов или выть от боли и кататься по земле от серьезного пореза на руке, то история может потерять в интересе.

    Regis de Heijden написал(а):

    Рэй нас окончательно покинул?

    Просто он меня бесит. Я его тут назад зову, а он не идет. И в отсутствиях не отписывается! Ну как так? Ужас!

    Пришла мне тут идея. Прикольная, но мне щас вот вообще не нужна. Некуда ее пристраивать. А ладно, все равно вам не расскажу, напишу пока на какой-нибудь бумажке.

    0

    8

    Haruna Hobbs написал(а):

    Пришла мне тут идея. Прикольная, но мне щас вот вообще не нужна. Некуда ее пристраивать. А ладно, все равно вам не расскажу, напишу пока на какой-нибудь бумажке.

    но нам же ты расскажешь? *-*

    0

    9

    Lisel написал(а):

    получается, что так

    Ну что тут поделать?..

    Haruna Hobbs написал(а):

    Просто он меня бесит. Я его тут назад зову, а он не идет. И в отсутствиях не отписывается! Ну как так? Ужас!

    Бывает :DDD
    И часто с ним такое происходит?)

    0

    10

    Lisel написал(а):

    но нам же ты расскажешь? *-*

    Возможно) Но тут она нам никак не пригодится.

    Regis de Heijden написал(а):

    Ну что тут поделать?..

    Бывает :DDD
    И часто с ним такое происходит?)

    С ним - впервые. Хотя щаскоки у него уже бывали, но чуть в другом оформлении.

    0

    11

    Холли Хантер написал(а):

    С ним - впервые. Хотя щаскоки у него уже бывали, но чуть в другом оформлении.

    Ну щито поделать =/

    0

    12

    Haruna Hobbs написал(а):

    реалистичность - это, конечно, хорошо, но не всегда и не везде. Некоторые киношные штампы действительно заходят. Если герой будет остановиться, запыхавшись, пробежавшись по большой лестнице, вставать полностью пыльным и грязным после пары перекатов или выть от боли и кататься по земле от серьезного пореза на руке, то история может потерять в интересе.

    Давайте всё-таки поясню, ок?
    Реализм был не основной темой той беседы, мы поспорили касательно плеча Сэры, и я защищала право своего персонажа испытывать боль. А Сэта не хотел на себя брать вину, ибо считал, что это не больно, и он всё правильно сделал.
    Что до реализма...

    А это для любителей подробностей

    За мой сравнительно недолгий срок на ролевых я поняла, что на ролевых куча штампов. Это как "на фрпг-школе первым квестом будет бал-маскарад" - кстати, пару лет назад это было реально задалбывающим фактом. Или ранения - вообще золотая жила. Понимаете, практически всегда персонаж, которого потрошат, нетренирован. Но он почему-то ВСЕГДА превозможет и за ВДВ всех раскидает. О таком омерзительном явлении на ролевых, как секс и иже с ним я вообще молчу. То, что там вытворяют, вы можете отлично найти и на Акуме, тут пара ушедших игроков именно это творила.
    Я не осуждаю людей за их незнание. Вряд ли многие знают боль от пулевого ранения, могут осознать, что изнасилование - это тяжёлая моральная травма, которая не принесёт удовольствия жертве, если её действительно насилует кто-то противный и незнакомый. Наверно, это нужно хотя бы понять, почитать, поискать в интернете, но некоторые поступают проще (если вообще пытаются понять, а не пишут то, что писали их предшественники): обращаются к фильмам, где кровь весело булькает, края раны не опухают отвратительным бубликом, и всё такое. Одинаковые до зубовного скрежета фразочки в анкетах о неземной красоте и всё такое, это тоже от неумения (и незнания всего богатства русского языка) нормально описать даже простое человеческое лицо.
    Мне однажды сказали: какой реализм, если вокруг бегают демоны? Но тут действует принцип яблока: если яблоки в этом мире падают на землю, а не улетают в космос, это наш мир, где сделано допущение о существовании демонов, а, значит, остальные законы мира не изменились.
    Ясен красен, что кому-то действительно неинтересно вставать грязненьким, выть от боли, душик принимать по необходимости гигиены, а не тогда, когда готовишься к сами понимаете к чему, и так далее. Но знаете к чему ведёт этот подход? К утрачиванию малейшей связи с реальностью. Персонаж становится болваночкой, анхуманом.
    Излишний реализм тоже не нужен - а то ломанутся отыгрывать многие вещи, которые можно оставить за кадром. Но и превращение персонажа в болванку, которая всегда превозможет, выстоит и победит, а потом у неё будет любовь и бал-маскарад - глупость страшная.
    Тут уж каждый балансирует там, где ему удобнее

    На самом деле, меня удручил другой факт: слова Лисэль о том, что, если они выкинут слова про отдых, не будут вальсировать, то им нечего будет писать в эпизод. У меня глаза вылезли. Рядом с ней человек, которого она любит, с ним можно сделать массу вещей (нет, не секс, я не об этом), а ей писать не о чем.
    Не уметь любить не по-киношному, это всё-таки немножко грустно.
    Но опять же, я этого прямо не сказала, пока Харуна не вмешалась, ибо у каждого своё право на игру, у меня право выть от боли, а у них - любить так, как умеют.
    Regis de Heijden, мне кажется, ты скрываешь радость.

    Отредактировано Sera (2015-07-18 07:44:24)

    0

    13

    Sera написал(а):

    слова Лисэль о том, что, если они выкинут слова про отдых,

    \пожала плечами\ у каждого свои вкусы к игре.

    0

    14

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    15

    Даже со всеми квестами - максимум - 28 уровень. Эхь. Семь уровней самого чистого грайнда.) Эхь. Придется день на это убить.))) Жалько однако.)))

    0

    16

    http://i10.pixs.ru/storage/0/3/9/kontsutsui_8759839_18073039.jpg
    Интересен сам принцип человеческого принятия неприятных решений при наличие неполной или изменённой чем либо информации, когда все вокруг, вероятней всего, страдают оттого же и страдают ли?

    Sera написал(а):

    А это для любителей подробностей

    Ну, вот, постаралась, теперь ты, скорее всего, стала для Хару уникальной бякой хД

    Отредактировано Авраам (2015-07-18 10:27:26)

    0

    17

    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    18

    Авраам написал(а):

    Интересен сам принцип человеческого принятия неприятных решений при наличие неполной или изменённой чем либо информации, когда все вокруг, вероятней всего, страдают оттого же и страдают ли?

    Ну, вот, постаралась, теперь ты, скорее всего, стала для Хару уникальной бякой хД

    Отредактировано Авраам (Сегодня 17:27:26)

    Паприка или паранойа?

    0

    19

    Lisel, как ты?)))

    0

    20

    Осталось еще 6

    0

    21

    Skulduggery Pleasant, лучше всех, ты сам как?

    0

    22

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, лучше всех, ты сам как?

    Немного задрала голова но в остальном неплохо.))) Еще не определился толи третья серия гангстеров мутная, то ли перевод давит на мозги.) Искал с сабами, но Неть. А жаль.)

    0

    23

    Lisel написал(а):

    \пожала плечами\ у каждого свои вкусы к игре.

    Sera написал(а):

    ибо у каждого своё право на игру, у меня право выть от боли, а у них - любить так, как умеют.

    Читайте меня целиком, а не ищите удобные для себя слова, которые делают меня бякой

    0

    24

    Авраам написал(а):

    Ну, вот, постаралась, теперь ты, скорее всего, стала для Хару уникальной бякой хД

    Да нет, в принципе, она ничего такого не написала. Все правильно, по сути, нужно искать бланс между реалистичностью и фантастикой, чтобы получить на выходе нечто стоящее. Слишком подробное обсуждение конкретного момента в конце предыдущего флуда действительно ввели меня в некоторое заблуждение касательно ее позиции =)

    0

    25

    Sera, не, сейчас ты не бяка.

    Авраам, сейчас даже ты не бяка))

    Даже я не бяка. Мир готов вот-вот перевернуться.

    0

    26

    Sera написал(а):

    мне кажется, ты скрываешь радость.

    Ммм... Не совсем~

    0

    27

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    28

    Seta, взбодрись!

    0

    29

    Regis de Heijden, *оторвал лицо от книжищи Котлера* пытаюсь XD

    0

    30

    Seta, /смотрит/ ты что там, экономику читаешь? хд

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства