Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства


    Флуд 52 в честь флудовства

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Авраам написал(а):

    Разве эспер любого "элемента" за счёт эфира\уровня не может блокировать\выходить без повреждений после влияния на него, например, потока эфирного\обычного пламени или нахождения в огненной сфере где, не смотря на душок, ещё и ни черта невидно? В прошлый раз меня просто припечатало вырванным из бетона металлическим забором, ибо мне от такого только уворачиваться или использовать реликвии. Мне больше любопытно как может оружие помочь помочь персонажу со слабовыраженным эфирным фоном? Лол, даёшь дискриминацию и политкорректные словообразования! Или наоборот, вероятней всего, 7 лвл с обычный эфирным пистолетом всех ушатает совсем не потому, что него него крутая способность хД

    Есть такое =\

    Да, именно так. Может блокировать) Я с самого начала говорил, что призывные существа не буду сгорать на раз-два. ЧТо до чувака 7 лвла с обычным пистолетом, то у нас для простых людей есть ограничение по уровням, так что такое не прокатит)

    0

    842

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Анти эфирная пуля - Нифига не транквилизатор. Это пуля с оболочкой разрушающей эфир.

    Было описано как транквилизатор, просто ослабляющий Акума. Не как боевое оружие.
    Даже если так - есть еще два пункта вопросов.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я с тобой сколько это вчера обсуждал? Часа два или три? Но нет, все как об стенку. Я уже не знаю, с какой стороны заходить. Что мне слушать? Что якобы рулит только прямая атака? Это бред. Что мы не учитываем наличие оружия? Опять же, непонятно, зачем. С тем же успехом мы можем всех в антиэфирные комнаты пустить и сказать, что рулит самый накачанный и тренированный. Что еще там?

    Именно что как об стенку, ибо ты так и не понял ничего.
    Не хочешь - не слушай, как будто я заставляю. Сам же влез.

    Seta написал(а):

    Оружие, реликвии, особенности, способности. Если тело может восстановиться - никто не мешает идти в ближний бой самому. Если можешь себя усилить, то кто мешает этим усилением и бить вражеского Акума? Обманы и иллюзии - обходишь и атакуешь сам. Да, твой Акума не нападает, но ты сам можешь наносить вред другими средствами. Другие силы не могут так обманывать или скрывать, но зато позволяют атаковать. Как я уже говорил - у каждого свой плюс и минус. Дело в творчестве.

    Нету. Нету. Не влияет, не влияет. Вы реально читаете что я пишу?
    Ничто не мешает, кроме огнемета в лицо. Совсем.
    С усилением ничего не мешает. Этот вариант не рассматривается.
    ЧЕМ? Головой?
    Нету у не-атакующих сил плюсов. Точнее не так - есть, но отсутствие атаки сводит их в минус.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Пистолетом. Мечом. Подскочив к вражескому эсперу, ему можно и рукой/ногой врезать, да.

    Прочитай ответ Сете выше.

    0

    843

    Regis de Heijden написал(а):

    Пистолетом. Автомат. Антиэфирные пули. Оружие.
    Если у тебя есть например пространство, то ты можешь ускорить обычный объект в разы, делая из камушка выстрел, подобный пули.

    Последнее мне не дали сделать.) http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/5.gif

    0

    844

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мы с Сэтой не согласны, но это, видимо, не особо-то показатель.

    Вообще-то, не показатель. Всё покажет практика и реальные примеры. Сейчас это спор ни о чём хД

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это пуля с оболочкой разрушающей эфир.

    Wat? Какая оболочка? Там скорее колбочки с эфиром внутри, судя по гайдам.

    Отредактировано Авраам (2015-07-20 13:46:55)

    0

    845

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Последнее мне не дали сделать.)

    Да?.. А у тебя какой тип способности? Вроде перемещение-пространство?..

    0

    846

    0

    847

    Авраам написал(а):

    Вообще-то, не показатель. Всё покажет практика и реальные примеры. Сейчас это спор ни о чём хД

    Wat? Какая оболочка? Там скорее колбочки с эфиром внутри, судя по гайдам.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 20:46:55)

    Меня обстреливает оболочечной фигней.)))

    0

    848

    Regis de Heijden написал(а):

    Да?.. А у тебя какой тип способности? Вроде перемещение-пространство?..

    Разломы в пространстве создаю.)))

    0

    849

    Haruna Hobbs написал(а):

    ЧТо до чувака 7 лвла с обычным пистолетом, то у нас для простых людей есть ограничение по уровням, так что такое не прокатит)

    У него может быть способность к... высоким прыжкам, лол, и вуаля, можно брать 7-мой хД
    Ещё фантомы, где-то там, им ведь без разницы на расстояние, или там "управление красками".

    0

    850

    Авраам написал(а):

    У него может быть способность к... высоким прыжкам, лол, и вуаля, можно брать 7-мой хД
    Ещё фантомы, где-то там, им ведь без разницы на расстояние, или там "управление красками".

    Управление красками - жуткая способность.))) Она убила Кумагаву!)))

    0

    851

    Regis de Heijden написал(а):

    Эм... Взял снайперку. Залез на возвышенность. Отправил своих Акума исследовать окрестность. Они натолкнулись на врага и выводят его туда, где ты сможешь его пристрелить. Ты стреляешь ему в лоб. Fin.

    Походу тут никто реально не читает, что я отвечаю.
    Он может не пойти. Один выстрел не прибьет. У него нет головы. Голова не центр уязвимости. Читай, пожалуйста, потом отвечай.

    Авраам написал(а):

    Разве эспер любого "элемента" за счёт эфира\уровня не может блокировать\выходить без повреждений после влияния на него, например, потока эфирного\обычного пламени или нахождения в огненной сфере где, не смотря на душок, ещё и ни черта невидно?

    Может, конечно. Но это-то здесь причем?

    Regis de Heijden написал(а):

    Пистолетом. Автомат. Антиэфирные пули. Оружие.
    Если у тебя есть например пространство, то ты можешь ускорить обычный объект в разы, делая из камушка выстрел, подобный пули.

    ЧИТАЙ!
    И с каких пор камушек пробивает ЭФир?

    Seta написал(а):

    Влияние на неживые ближе к материи, на людей к пространству или сырому, может даже оО тут даже в этом была проблема( Но да, раз не внушение, то магия крови, а у нас она как контроль других запрещена. Только как у Ной - для атак из крови оО

    По мне так это один элемент - пространство, если уж на то пошло. Суть способности в создание полей, приводящих к данным эффектам. Влияние на объекты в определенном пространстве.
    Вот я и говорю, что здесь мы пришли к согласию.

    Seta написал(а):

    на начале в анкете можно прописать реликвию-две оО
    ну правильно, все должно быть сбалансировано, иначе смысл развиваться по истории. если сразу все есть? оО

    О да. А где про это сказано?)))
    Чтобы быть сильнее. И не все сразу есть, а есть минимум для выживания и наличия положительной вероятности выигрыша при стандартных возможных столкновениях.

    0

    852

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Меня обстреливает оболочечной фигней.)))

    Кто-то явно косячит или реально появилось что-то новенькое~

    0

    853

    Авраам написал(а):

    Кто-то явно косячит или реально появилось что-то новенькое~

    Скорее старенькое.))) Это - мой первый эпизод.)))

    0

    854

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скорее старенькое.))) Это - мой первый эпизод.)))

    А он появился до гайда? М-м.

    0

    855

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.))) Ссылка не работает.)))

    \тихо матерится\

    0

    856

    Все несогласные ушли. Скучно.

    0

    857

    Harbinger написал(а):

    Нету. Нету. Не влияет, не влияет. Вы реально читаете что я пишу?
    Ничто не мешает, кроме огнемета в лицо. Совсем.
    С усилением ничего не мешает. Этот вариант не рассматривается.
    ЧЕМ? Головой?
    Нету у не-атакующих сил плюсов. Точнее не так - есть, но отсутствие атаки сводит их в минус.

    Мне кажется, уже просто нас не читают.
    Совсем, потому что восстановление и побоку. Просто умей правильно наступать и не попадать под все удары, логично же.
    Отсутствие атаки их в минус не сводит. Посмотри, например, что творил тот же нпс в C'mon smile a bit. Иллюзионист. ему ничто не мешало водить жертв по лабиринту, а в бою полагаться на физическую силу своего Акума и обманки, но в его случае он проиграет, ибо в бою не умеет нормально использовать силы. Но факт остается фактом - он дал бой, не имея прямых сил для атаки. Внезапно, не элементалист. Ровно как и Эллис, имея просто невидимость, смогла дать нормальный бой как ему, так и Фантомам ранее. Не элементалист, опять же. Минусов нет.

    Harbinger написал(а):

    О да. А где про это сказано?)))
    Чтобы быть сильнее. И не все сразу есть, а есть минимум для выживания и наличия положительной вероятности выигрыша при стандартных возможных столкновениях.

    Seta написал(а):

    10. Реликвии и Оружие: Если на начало игры у Вашего персонажа есть оружие или реликвии - их можно указать здесь. Однако сильные реликвии могут быть не разрешены со стороны администрации при наличии сильных способностей самого Акума. Более высокий пост или значимость персонажа (акционные), ровно как и уровень игры могут позволить взять себе реликвию (администрация может попросить дополнительного поста для определения силы и возможностей реликвии).

    Вот, цитирую из самого шаблона анкеты.

    Harbinger написал(а):

    Чтобы быть сильнее. И не все сразу есть, а есть минимум для выживания и наличия положительной вероятности выигрыша при стандартных возможных столкновениях.

    Однако все умудряются и выживать, и побеждать с различными способностями, даже не элементными, даже без прямых атак и т.д. Эллис и Скал спокойно пережили нападение 1000 армии и 3 гигантов. Эллис прекрасно выживала и прибили гиганта, имея только снайперку и невидимость. Для выживания и нормальной игры все есть, не нарушая логику мира, при этом.

    0

    858

    Seta написал(а):

    Однако все умудряются и выживать, и побеждать с различными способностями, даже не элементными, даже без прямых атак и т.д. Эллис и Скал спокойно пережили нападение 1000 армии и 3 гигантов. Эллис прекрасно выживала и прибили гиганта, имея только снайперку и невидимость. Для выживания и нормальной игры все есть, не нарушая логику мира, при этом.

    Не только снайперку и невидимость! Я кинул ей два своих револьвера! Я бы попросил.)))

    0

    859

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не только снайперку и невидимость! Я кинул ей два своих револьвера! Я бы попросил.)))

    А, ну да, еще два револьвера XD ну вы там вообще везучие были, клепали великанов безумно XD

    0

    860

    Seta написал(а):

    А, ну да, еще два револьвера XD ну вы там вообще везучие были, клепали великанов безумно XD

    Эллис исчезла... Забрала мой револьвер и кусок акатина.))) хнык хнык.))) ни револьверов, ни меча.))) Жестокая жесть.)))

    0

    861

    Seta написал(а):

    А, ну да, еще два револьвера XD ну вы там вообще везучие были, клепали великанов безумно XD

    Клепал великанов - ты. Мы их как раз убивали.)))

    0

    862

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис исчезла... Забрала мой револьвер и кусок акатина.))) хнык хнык.))) ни револьверов, ни меча.))) Жестокая жесть.)))

    лето, видимо совсем не рядом с компом пока( но вернется, ты не переживай)

    0

    863

    Harbinger написал(а):

    Все несогласные ушли. Скучно.

    Накаркал)))

    Seta написал(а):

    Мне кажется, уже просто нас не читают.
    Совсем, потому что восстановление и побоку. Просто умей правильно наступать и не попадать под все удары, логично же.
    Отсутствие атаки их в минус не сводит. Посмотри, например, что творил тот же нпс в C'mon smile a bit. Иллюзионист. ему ничто не мешало водить жертв по лабиринту, а в бою полагаться на физическую силу своего Акума и обманки, но в его случае он проиграет, ибо в бою не умеет нормально использовать силы. Но факт остается фактом - он дал бой, не имея прямых сил для атаки. Внезапно, не элементалист. Ровно как и Эллис, имея просто невидимость, смогла дать нормальный бой как ему, так и Фантомам ранее. Не элементалист, опять же. Минусов нет.

    Не нас, а меня)))
    За попадание/ промах отвечает рандом. То, как ты это делаешь, не важно. Восстановление не бесконечное и явно не настолько мощное, чтоб из пепла отматываться...
    Пардон, физическую силу Акума? А иллюзии он чем делал? Способность же одна.
    Давать бой ему не запрещено. Невозможно его выиграть при таком раскладе.
    Дать нормальный бой Фантомам? Как? Они их даже бы не коснулась))

    Seta написал(а):

    Вот, цитирую из самого шаблона анкеты.

    Цитирую из самого шаблона:

    Seta написал(а):

    Если

    Seta написал(а):

    их можно

    Seta написал(а):

    сильные реликвии могут быть не разрешены

    Про ИХ обязательность и слова нет. А так, что выигрывать, без них никак.
    При нейтральных способностях или вообще не Эсперу.

    Seta написал(а):

    Однако все умудряются и выживать, и побеждать с различными способностями, даже не элементными, даже без прямых атак и т.д. Эллис и Скал спокойно пережили нападение 1000 армии и 3 гигантов. Эллис прекрасно выживала и прибили гиганта, имея только снайперку и невидимость. Для выживания и нормальной игры все есть, не нарушая логику мира, при этом.

    Выжить можно. Победить - нет.
    Скалл обладает атакующей способностью. Эллис невидима - ей даже можно не драться.
    Имея снайперку - дык то конечно. Плюс еще и речь о монстре обычном.
    А вот я посмотрю, как она прибьет Скалла.

    0

    864

    0

    865

    Ах да, Скал бяка, нефиг угрожать игрокам засунуть что-то куда-то! Ая-я-я-яй.
    СКАЗАЛА БЫ Я, если бы это не было простой игрой и как-то реально вредило хД

    Harbinger написал(а):

    Может, конечно. Но это-то здесь причем?

    То, что плевать, что там за способность, она будет работать как надо или сверх того, только если ты не мудак и уважаешь соигрока твой лвл выше и\или тебе повезёт + в противовес, всё может получится так, только если ты используешь способность правильно или делаешь нечто "Вау!, как создания эффекта вакумной бомбы Сэрой с помощью сжатия воды. Хотя, в последнем случае, получится ли это на любом уровне, тот ещё вопрос. Скорее всего сюда входит и то самое н-ное тактическое превосходство и эффекты, твоё собственное состояние, на-апример, человек обычно не может уклонятся будучи облепленный шипованными лозами, когда кто-то шмаляет сквозь стены или бъёт из невидимости. Атакуя иллюзию, он атакует иллюзию и никакой прямой борьбы сил и сравнений чей барьер сильнее. Забавно не правда ли? Как же такое можно рассудить? Нам ничего с тобой особенного неизвестно. Сложно сказать, насколько всё верно, но обычно выигрывает тот, кто больше себе позволит и будет или не очень, иметь обоснования для подобного. Я видела настоящих бойцов идущих до конца, скатывающихся в эти две параллели, посему то, что ты утверждаешь, мол "нейтрал отстой, они не выигрывают!", курам на смех. Тебя просто выводят из себя тем, что ты чего-то не знаешь (или ты тролль), а то, что ты предлагаешь противоречит правилам, что служат тому, чтобы всё остальное не рухнуло. Мифический баланс или ещё чего. Просто наслаждайся своей ролью и знай, что будет и всегда есть шанс или нет, ты сам загнал себя в рамки (как с пятью днями на написание анкеты, будь ты внимательным - никого ещё не удаляли за это... наверное), но такова жизнь.

    Harbinger написал(а):

    И с каких пор камушек пробивает ЭФир?

    Камушек можно пропитать\покрыть собственным эфиром. Когда-нибудь об этом где-нибудь напишут.

    Отредактировано Авраам (2015-07-20 14:51:07)

    +1

    866

    Harbinger написал(а):

    За попадание/ промах отвечает рандом.

    Harbinger написал(а):

    То, как ты это делаешь, не важно.

    важно. и проверки на урон и прочее не везде. В основе все та же литературка. Так что это имеет значение.

    Harbinger написал(а):

    Пардон, физическую силу Акума? А иллюзии он чем делал? Способность же одна.

    Акума Альфа-типа огромная сороконожка с руками. Она делает иллюзии по его команде, но при этом эта тварь была достаточно сильной для боя. В финальной атаке он вообще на ней катался и мечом в руке.

    Harbinger написал(а):

    Давать бой ему не запрещено. Невозможно его выиграть при таком раскладе.
    Дать нормальный бой Фантомам? Как? Они их даже бы не коснулась))

    Мог бы и выиграть.
    Фантомы не менее опасны для Эсперов и в особенности для Акума. Но их все равно перебили, потому что они не всесильны, даже захватив тела Химер.

    Harbinger написал(а):

    Про ИХ обязательность и слова нет. А так, что выигрывать, без них никак.
    При нейтральных способностях или вообще не Эсперу.

    Они и не обязательны. Но если хочешь, их можно прописать, мы же проверим, чтобы не было слишком сильных и нереальных версий. Все должно быть честно ведь.
    Недооцениваешь другие способности, вынужден сказать.

    Harbinger написал(а):

    Выжить можно. Победить - нет.
    Скалл обладает атакующей способностью. Эллис невидима - ей даже можно не драться.
    Имея снайперку - дык то конечно. Плюс еще и речь о монстре обычном.
    А вот я посмотрю, как она прибьет Скалла.

    Монстр обычный - это два великана размером с 2-3 этажный дом и великан с 5 этажный дом? хм...
    Но погоди, у невидимости нет атакующих свойств. как тогда можно было победить в таких ситуациях? И как можно было победить иллюзии?
    выпустить эфир, если потребуется, скрываться и нападать так, чтобы не было возможности защищаться, не входить в зону действия его способности и т.д. и т.п.

    0

    867

    Авраам написал(а):

    Ах да, Скал бяка, нефиг угрожать игрокам засунуть что-то куда-то! Ая-я-я-яй.СКАЗАЛА БЫ Я, если бы это не было простой игрой и как-то реально вредило хД

    То, что плевать, что там за способность, она будет работать как надо или сверх того, только если ты не мудак и уважаешь соигрока твой лвл выше и\или тебе повезёт + в противовес, всё может получится так, только если ты используешь способность правильно или делаешь нечто "Вау!, как создания эффекта вакумной бомбы Сэрой с помощью сжатия воды. Хотя, в последнем случае, получится ли это на любом уровне, тот ещё вопрос. Скорее всего сюда входит и то самое н-ное тактическое превосходство и эффекты, твоё собственное состояние, на-апример, человек обычно не может уклонятся будучи облепленный шипованными лозами, когда кто-то шмаляет сквозь стены или бъёт из невидимости. Атакуя иллюзию, он атакует иллюзию и никакой прямой борьбы сил и сравнений чей барьер сильнее. Забавно не правда ли, как же такое можно рассудить? Нам ничего с тобой особенного неизвестно. Сложно сказать, насколько всё верно, но обычно выигрывает тот, кто больше себе позволит и будет или не очень, иметь обоснования для подобного. Я видела настоящих бойцов идущих до конца, скатывающихся в эти две параллели, посему то, что ты утверждаешь, мол "нейтрал отстой, они не выигрывают!", курам на смех. Тебя просто выводят из себя тем, что ты чего-то не знаешь (или ты тролль), а то, что ты предлагаешь противоречит правилам, что служат тому, чтобы всё остальное не рухнуло. Мифический баланс или ещё чего. Просто наслаждайся своей ролью и знай, что будет и всегда есть шанс или нет, ты сам загнал себя в рамки (как с пятью днями на написание анкеты, будь ты внимательным - никого ещё не удаляли за это... наверное), но такова жизнь.

    Камушек можно пропитать\покрыть собственным эфиром. Когда-нибудь об этом где-нибудь напишут.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 21:47:49)

    Ты торгуешь старыми новостями. То, что я бяка - уже давно ни для кого не секрет.

    0

    868

    Seta написал(а):

    лето, видимо совсем не рядом с компом пока( но вернется, ты не переживай)

    Я не могу не переживать.))) Если бы Лисель периодически исчезала и по долгу не появлялась без объяснений, ты бы не переживал?)))

    0

    869

    Авраам написал(а):

    Когда-нибудь об этом где-нибудь напишут.

    учтем, к слову)

    0

    870

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не могу не переживать.))) Если бы Лисель периодически исчезала и по долгу не появлялась без объяснений, ты бы не переживал?)))

    еще как! @__@

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства