Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сборище неадекватных ворон.


    Сборище неадекватных ворон.

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    1. Участники:
    Химера, Давид Вурхиз

    2. Время/место:
    5 часов утра, База "Белое крыло".

    3. Погода:
    Холодно, дождливо.

    4. Описание:
    В "баре" было пусто, что и неудивительно. Пять утра, неспокойные времена, хреновая погода... Замечательное настроение начальника сей заведения, который от скуки протирает стаканы и готовит базу к открытию. Но гости всегда приходят неожиданно и какие хехехе.

    5. Дополнительно:
    Все спят, разговор только между Химерой и Давидом.

    0

    2

    Не смотря на всю серьезность и опасность произошедшего в голове Химеры играла навязчивая мелодия, связанная с горящей елочкой и ясностью горения данного представителя древесного семейства. Вообще парень даже не думал, что могло к этому придти, но иногда даже на его работе бывают курьезы, от которых никто не застрахован. Там, керосин, вспыхнувший подобно огнемету или застрявший в ветках горящий боевой посох. Работа фаерщика имела множество интересных моментов, за которые потом данные фаерщики огребали так, что не всегда даже вставали. Вот и в этот раз - Химера "случайно" поджег во время выступления заведение, в которое уже несколько раз его приглашали. Каждый раз были какие-то проблемы - начиная от того, что охрана не пустила и даже чуть ли не побила и заканчивая тем, что "Нам не понравилось, вали нахрен отсюда, нам не понравилось." В этот раз терпение Химеры лопнуло и он просто устроил поджег. Опыт был (не спрашивайте откуда), потому следов практически не оставил, но все же мелькать на глазах у полицейских не желательно. С его удачей его посадят за изнасилование, которое произошло двадцать шесть лет назад и всем было плевать, что самому Химере было минус два года! Впрочем, не будем о грустном - бывший ныне бар горел действительно ярко, что было на руку к окружающим барам. Такое не лечится. И не чинится. В смысле, что хозяин был в самом пекле вместе с своими мордоворотами. Закрытые входные двери и черный выход творят чудеса~
    Боевой посох за спиной, рюкзак с личными вещами и остатками кероса в заплечном рюкзаке и куча оптимизма на пару с хорошим настроением было при нем, но что делать дальше было непонятно. В бюро? Не вариант. Точнее вариант, но самоубийственный. Отсидеть несколько лет и выйти из тюрьмы дряхлым стариком в ближайшие планы не входило и даже полностью противоречило ихнему выполнению, а значит данный вариант отметается как нежизнеспособный в интересах парня. В полицию? Ну примерно то же самое, только в профиль и без вкусного обеда каждый день. Побег? Уже ближе и даже жизненоспособно, но трудновыполнимо. Все же подобное мероприятие требовало подготовки, которой точно не было проведено, а значит и сложности вырастали буквально с первых секунд. Нет денег. Нет еды. Нет друзей. За спиной ВОЗМОЖНОЕ преследование. Причем если подключат нормальных ищеек парня вычеслят по быстрому и дальше просто дело времени на пару с ленивостью полицейских. Можно было бы попробовать заныкаться где-нибудь в подполье и попробовать поработать на них. Скорей всего так и придется делать. Кивнув своим мыслям, парень быстрым шагом двигался переулками на краю города. Впрочем, можно было подумать и с другой стороны - кому, черт подери, сдался какой-то богатый бар на самом краю города!? Явно же нелегально и даже на руку будет правохранителям поджог и уничтожение столь сомнительного заведения. Но все равно не хотелось проверять на собственной шкуре так это или нет, так что скрываться все равно некоторое время придется. Вот так переулок за переулком парень вышел к одному маленькому барку, в котором как-то уже засиживался, миленько общаясь с розоволосой прекрасной баристой. И бар был открыт. Это было просто прекрасно, здесь точно искать сейчас никто не будет и можно будет перевести дух за кружечкой пива или чего покрепче, если у парня хватит денег. Все же за данное выступление (мертвый?) хозяин заплатить не успел или не собирался. Испытывать судьбу ещё раз желания не было, так что по умолчанию будем считать, что не заплатил бы. Насвистывая мотивчик "Нас не догонят", Фронтир слегка на полусогнутых вошел в бар. Привычка быть как можно заметней иногда срабатывала с ним плохую шутку. К большому разочарованию, сегодня за баром стоял какой-то хмурый паренек, явно слишком молодой для подобной должности. Разогнув спину и оглянувшись, Химера отметил тот неловкий факт, что он тут один на пару с тем пареньком. Заведение не открыто? Да не же, вроде бы открыто было, но тогда почему никого нет? Может быть, просто слишком раннее утро и все спят? Четыре утра, самое время для подобных заведений - ранние пташки должны были приходить, а пьяных сов пора было брать за шкирку и выкидывать к чертям. Но тут не было ни тех ни других.
    Решим не затягивать и без того не самую приятную паузу, парень уже было направился к бару, когда по его спине начали табунами маршировать мурашки, вызывая чувство страха, паники, желания сходить в сортир по нужде, скинуть лишние кирпичи, и просто заорать на весь бар "ТВоооОЮ ЖЕ МАААААТЬ!" схватившись за голову и забившись в ближайшем темном углу. В телевизоре диктор бодрым голосом, никак не вязавшимся с рассказываемым, вещал об ночных событиях.
    -...Таким образом хозяин заведения и большая часть сотрудников сгорели заживо. Среди трупов так же было опознано несколько простых посетителей. Это был явно умышленный поджег и наши лучшие следовали работают над тем, что бы найти виновника данного инцидента. Смеем заверить наших добропорядочных граждан на окраине города, что ваша безопасность в наших руках и вы можете не волноваться об подобном - преступник будет найден и покаран согласно карающей букве закона. А теперь о других новостях - сегодня бык-медалист случайно сожрал не то сено и...
    Не нужно было даже всматриваться в лицо Фронтира, что бы понять как он себя чувствует. Это лицо было просто отменным пособием для художников, намеревавших рисовать портрет по мотивам "Я видел некоторое дерьмо." Но тут даже было круче. Особо впечатлительные художники могли бы нарисовать даже портрет по мотивам "Я ИНИЦИАТОР НЕКОТОРОГО ДЕРЬМА!". На слегка (в смысле совсем) не гнущихся ногах парень доковылял до барной стойки, скинув с плеча рюкзак с своим добром и прислонив боевой посох к барной стойке. Полиция начала действовать даже раньше, чем он ожидал. К чему вообще такая скорость? Их даже на задание не с такой оперативностью доставляли, а он является сотрудником отдела быстрого реагирования, что уже навевало некоторые мысли. Может быть парень перешел кому-то крупному бизнесмену дорогу? Тогда он точно труп. Залечь на дно и не булькать. С все тем же "Я ИНИЦИАТОР НЕКОТОРОГО ДЕРЬМА!" выражением лица парень уже некоторое время смотрел на хмурого бармена, без каких либо действий со своей стороны.

    0

    3

    Спрашивается конечно на кой чёрт он выполняет обязанности Шу? Паренек, который явно не дотягивал на работу бармена, что по возрасту так и по росту... Спокойно и непринуждённо чистил ассортимент рюмок, бокалов, кружек и тому подобное. Просто ему было скучно, а поднимать сейчас пинками Шу было, что-то из ряда фантастики. Клиентов и также других воронов не было, поэтому Давид лениво схватил хвостом пульт и врубил его. Там крутили конечно какую-то хрень, которая иногда работала почище веществ Марва, но все-таки хорошо играла роль заднего фона. Скрыть свои красные глаза приходилось за линзами, а хвост легко убирался под одежду просто обмотав себя им на манер пояса.
    "Эх, а ведь сегодня еще надо проверить сеть и составить планы. Также надо связаться с боссом по поводу компромата на некоторых чиновников. Надеюсь, что Марв добыл эти сведения и его не прикончили по дороге. Лучше-бы прикончили, но к сожалению индекс полезности у него больше."
    сколько прошло времени трудно сказать, да и не имело смысла. Давид на автомате выполнял небольшую работу как вдруг... О, первый клиент! Акума удостоил его лишь несколькими секундами своего внимания. Сам подойдет и будет требовать выпивку. А если он вякнет, то что ему не понравится... То он умрет! Все просто. И тут Давид почувствовал страх. Мальчишка глубоко вздохнул, стремясь насладится этим вкусом. Да, он был приятен. Что-же его так напугало? А потом прозвучали "Срочные новости!".
    "Аааа, понятно... Бедная овечка не знает куда податься?"
    Когда парень подсел, то на лице Давида была милая улыбка. Настолько милая, которая бывает у маньяка потрошителя, которая вгоняет тебе в глотку бензопилу.
    - Что заказываем? - спросил акума с нотками веселья в голосе.

    Отредактировано David Voorhees (2015-08-12 22:39:01)

    0

    4

    Мысли Вейна все ещё носились как стадо быков увидевших единственную самку на поле, когда он понял, что к нему кто-то обращается. Затуманенный взгляд прояснился и перед ним предстал увиденный ранее ребенок. Все же странно было наблюдать такую картину в баре, но паренек выполнял работу бармена. Что же, почему бы и не заказать чего нибудь? По крайней мере в новостях не трубили во всю "Разыскивается Вейн Фронтир, подозреваемый в преднамеренном поджоге и убийстве энного количества людей...". Хотя, может быть, это покажут в вечерних новостях, кто знает. Сейчас не до этого, нужно свою шкуру спасать.
    - Кофе, пожалуйста, пока ещё есть возможность им насладиться. - парень облокотился на барную стойку, слегка свесив голову. Да, он испытывал нотки страха, все же не каждый день становишься убийцей такого количества людей. Нет, Химера и раньше убивал, ведь работа обязывала, но тогда это было сражение в котором оба противника были способны убить друг друга. Тут же хладнокровно расправился с толпой людей, не особо даже сожалея об этом.

    Отредактировано Химера (2015-08-13 15:06:41)

    0

    5

    "Какой интересный экземпляр! А ведь я еще чую твой страх. "
    Догадки, догадки, который становятся одной мозаикой. Давид прекрасно в этом разбирался. А сейчас такие новости показывают, что и нетрудно догадаться. Да и сами слова подтверждали догадки Давида. Интересно, что-же ты за человек? Усмехнувшись, "бармен"  стал готовить кофе. Вскоре перед человеком уже была дымящая чашка. Почему-то ему становилась весело. Дикое предвкушение чего-то "приятного". Хм, странно, обычно он был спокойным. Но возможно запах страха еще не полностью покинул его ощущения. Идти в лоб или немного поиграть? Наверно лучше поиграть, так интереснее. Издав смешок, Давид применил "Пугающий образ". Он незаметно снял линзы и позади него уже маялся хвост. Он с улыбкой, которая походил на оскал задал вопрос.
    - Возможность им насладиться? А что мешает им наслаждаться всегда? Или ты чего-то боишься? - Давид говорил спокойным голосом, но когда он надел личину страха, даже самые обычные действия могли вызывать необъяснимую тревогу, опасения, страх. А он фактически раскрыл перед этим человеком то, что он дикий акума. Но почему-бы не поговорить? Ведь ситуация у него так себе. Ниже троечки, по крайне мере такие догадки были не беспочвенны. Мальчишка облокотился на стойку и с усмешкой ждал ответа.

    0

    6

    Парнишка-бармен в ответ усмехнулся и принялся выполнять заказ. С какой-то стороны наблюдение за этим процессом даже расслабляло Химеры - смотреть как бармен засыпает зерна в кофемолку, заваривает воду, уже по привычке определяя необходимую температуру, снимает чайник в нужный момент и заливает нагретую воду в аппарат. По залу сразу же разлился ароматный запах хорошего крепкого кофе, на мгновение даже успокоивший спецназовца (бывшего?). С благодарностью приняв чашку с напитком, Вейн сделал первый глоток и поднял взгляд на бармена, собираясь что-то сказать...
    После чего резко поставил кружку на стол обратно. Красные глаза и довольно извивающийся хвост за спиной.
    - Хм...
    Либо Химера перенервничал, либо в кофе было что-то подмешано. По крайней мере, это были бы самые благоприятные варианты развития. Человек с боевым посохом против дикого акумы? Ха! И ещё раз - ха! Без шансов. По крайней мере в данном случае.
    - Дайте угадаю, меня отсюда уже не выпустят? - Химера спрашивал с напускным спокойствием, хотя затаившийся страх начал вновь раскрывать свои противные объятья.

    0

    7

    Оказывается парень с мозгами! Догадливый даже! ведь по сути, да после того как он увидел истинный облик Давида, то оставлять его в живых было опасно. Да и привычки оставлять свидетелей у него не было. Еще ему не хватало внезапного появления Бюро или полиции эсперов. Что хуже выяснить он честно говоря не хотел. Новенькое лицо пыталось держать спокойствия. но страх... Ммм... Он снова начал испускать сей дивный аромат. В принципе это и понятно, судя по всему он прекрасно понимает, что без нормального снаряжение или подготовки в данный момент он вряд-ли, что-то может противопоставить Давиду. тем более он еще не знает всех его способностей, что позволяет играть на струнах страха как лучшему скрипачу мира, хихихи. Все-таки акума убрал пугающий образ и с усмешкой обратился к человеку.
    - А ты догадливый! Открыв свою личину я не могу тебе позволить уйти, ведь мне не нужны свидетели. Но может ты мне расскажешь свою историю, особенно хотелось-бы подробности по поводу "огонька". - просто чистое предположение, но судя по всему она близка к истине.

    0

    8

    Лицо Химеры в буквальном смысле выражало фразу "Да ладно что ли." Опустив взгляд в чашку и, качнув её, заставив кофе волной пройтись по краям чашки, парень сделал медленный глоток сего дивного напитка.
    - Даже не знаю с чего начать. Наверное, с профессии? Являюсь... или являлся оперативником отдела быстрого реагирования, на счету есть несколько операций с специальным корпусом Бюро "Химерами". Несколько боевых стычек с дикими, из которых лишь чудом и благодаря слаженной работе с командой вышел победителем. Небольшие ранения, подтверждающие больше мою удачу, чем умения. Подрабатывал выступая с огнем - собственно, последствия этих подработок ты и слышал по телевизору.
    Парень на некоторое время замолк, гоняя содержимое чашки вдоль её стенок. Раз уж пришла пора помирать, то к чему спешить? Насладиться последним кофе в своей жизни и... Почему спокойно принимать смерть? Табуретка есть? Есть. Навыки есть? Есть. Что же. Сыграем свою лебединую песенку перед финальным аккордом. Подняв голову на мальчишку, Вейн продолжил.
    - И что дальше, "шеф"? - Химера ухмыльнулся. В душе рядом со страхом теперь ютилась и злость, перебивая даже первоначальное чувство ужаса и безысходности. - Просто так сидеть и бездействовать в момент моего убиения я не собираюсь.
    Химера одним глотком допил остатки кофе и с стуком поставил чашку обратно на барную стойку.

    0

    9

    Акума внимательно слушал своего собеседника и не переставал улыбаться. Милая улыбка маньяка. Ах, она так добавляет шарма и делает его милашкой. А вот это было уже интересно! Бывший сотрудник Бюро, да ещё и "Химеры". Ммм, какой занимательный список. Вурхиз на мгновенье задумался. Такие кадры на дороге обычноне валяются, да и свои не поймут если ты не перетянул такой кадр в организацию. Ведь они владеют иногда полезной информацией. да и с боевым опытом как он видел в полном порядке. Но вот когда дошёл разговор до "подработать", то Давид не удержался и заржал. Это показалось ему кране забавным. И тут настал кульминационный момент, который взывал усмешку на лице акума. Он уже давно все решил, если-бы захотел убить то выстрелил-бы еще когда готовил кофе или отослал-бы в лабиринт ужаса, где с улыбкой наблюдал за безумием.
    -А с какой стати мне убивать своего подчиненного, а? - это был намёк. Невероятно жирный намёк.  Ведь наверняка этот сотрудник знает. что внешность акума ой как обманчиво. Это больше играем им на руку. мальчишка, который являлся начальником "Белого крыла" уже все решил. Этот человек станет новым вороном. И за это его еще по головке поглядят.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сборище неадекватных ворон.