Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости


    Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Марв написал(а):

    Всем доброй ночи))

    Шалом.

    0

    902

    Как дела как настроение?

    0

    903

    Марв написал(а):

    Как дела как настроение?

    Средне-средне. Сам как?

    0

    904

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я собираюсь похавать. Твои планы на ближайшие пару часов?

    Приятного!
    Еще пол часа и спать иду, т.к. завтра на несколько дней уезжаю. Еще и утром.
    Слушай, а я знаю как вашего дядьку завалить без проблем)Если я правильно понял. Он регенерирует клетки только если из него течет кровь? С_с

    0

    905

    Марв написал(а):

    Как дела как настроение?

    Алоха

    0

    906

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Средне-средне. Сам как?

    Сижу без постов...уже начинаю забывать кем играл....все очень плохо короче в этом плане ))))

    0

    907

    Death From Above написал(а):

    Он регенерирует клетки только если из него течет кровь? С_с

    Ого где такой плагиатор сволочной находиться))))

    0

    908

    Death From Above написал(а):

    Приятного!
    Еще пол часа и спать иду, т.к. завтра на несколько дней уезжаю. Еще и утром.
    Слушай, а я знаю как вашего дядьку завалить без проблем)Если я правильно понял. Он регенерирует клетки только если из него течет кровь? С_с

    Ну возможно. Но если ты предлагаешь пустить ему кровь, то она у него не заканчивается.

    0

    909

    Марв написал(а):

    Ого где такой плагиатор сволочной находиться))))

    Загадка туманного леса [Сердце леса]
    Он к слову раньше тебя вроде был на форе.

    0

    910

    Марв написал(а):

    Сижу без постов...уже начинаю забывать кем играл....все очень плохо короче в этом плане ))))

    Понимаю тебя.)
    Периодически так живу.)

    0

    911

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну возможно. Но если ты предлагаешь пустить ему кровь, то она у него не заканчивается.

    Не. Можно просто и элегантно ударить из-зо всех сил чем-то в кадык ему)
    Честно, берешь какое -то ружье, прикладом - хрясь.
    Никакой крови, просто повреждение, вскоре после которого чувак помрет от удушья.

    0

    912

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Загадка туманного леса [Сердце леса]
    Он к слову раньше тебя вроде был на форе.

    Ну не знаю когда был, но то что мне до него как до луны пешком эт точно.

    0

    913

    Death From Above написал(а):

    Не. Можно просто и элегантно ударить из-зо всех сил чем-то в кадык ему)
    Честно, берешь какое -то ружье, прикладом - хрясь.
    Никакой крови, просто повреждение, вскоре после которого чувак помрет от удушья.

    Что мешает ему отрезать горло самому себе? )))

    0

    914

    Марв написал(а):

    Ну не знаю когда был, но то что мне до него как до луны пешком эт точно.

    Ну может на восьмом уровне ты будешь так же крут.)))

    0

    915

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что мешает ему отрезать горло самому себе? )))

    Вы :3

    Отредактировано Death From Above (2015-08-19 23:33:48)

    0

    916

    Марв написал(а):

    Ну не знаю когда был, но то что мне до него как до луны пешком эт точно.

    Да чот хз. Регенка кажись не ок способность на фоне возможности создать дыру/аномалию внутри головы человека или управлять давлением.
    Прости :3

    0

    917

    Death From Above написал(а):

    Да чот хз. Регенка кажись не ок способность на фоне возможности создать дыру/аномалию внутри головы человека или управлять давлением.
    Прости :3

    На самом деле особого приоритета у одной способности над другой нет, так как всегда действует правило - эфир бьет эфир. Как пространственник я не могу создать у кого-то в голове дыру, если его голова защищена эфиром, а это может быть что угодно, от стихийной брони, до регенерации и даже невидимости. Что однако не мешает мне создать искажение и уронить человека с высоты 10 этажа.)))

    0

    918

    Уронить в вулкан в соседней державе? :3

    0

    919

    Death From Above написал(а):

    Уронить в вулкан в соседней державе? :3

    ))) Ну это только если уже на максимальном уровне.)))

    0

    920

    http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni.1440017986.jpg
    Немного теории. Если пуля сама при регенерации выпала, то тут немного другая механика.
    Если тело пронзить клинком..Допустим у существа на восстановление клеток уходит пару секунд....Если попадает пуля, то рана моментально заживает а материя обратно пулю выталкивает.(хотя это глупо, т.к. первые клетки будут восстанавливаться из вне, т.к. там кожа раньше повредилась, тем самым наоборот оставляя пулю внутри тела замкнутой. )
    Когда ты протыкаешь существо(желательно в нескольких местах сразу) и оставляешь меч там таким образом, что бы он его не вынул.
    Если кусок метала пронзает плоть насквозь, каким образом эта плоть сможет вытолкнуть метал, который твердо застрял между костями и кучей мяса тела? Что бы рана затягивалась и пошла моментальная регенерация утерянных клеток, надо вынуть этот метал. Это не пуля, габариты крупные. Но если ты протыкаешь мозг существу, пригвоздив его мечем к земле, как он его сможет вынуть? Он же не бессмертный? (прим.мозг будет работать из-за регенки, но лишь та часть, которая не повреждена. Если повредить ту часть, которая отвечает за нервные импульсы - можно его парализовать. Он будет дышать, будет чувствовать, но не сможет ничего поделать)
    Клетки, где воткнут меч как на рисунке - не смогут восстановиться пока там что-то что мешает) Они непрерывно будут уничтожаться пока этот предмет не вымут)
    Так что пробовать стоит
    Или так:3
    Представь что организм того существа - очень мелкая река. Пока она течет - регенится. Твой меч - большой и тяжелый камень. Если ты бросишь его в реку, то со временем поймешь что под лежачий камень вода не течет. Значит там, где камень(меч) и регенерация(река/вода) не будет происходить)

    Отредактировано Death From Above (2015-08-20 00:27:11)

    0

    921

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ))) Ну это только если уже на максимальном уровне.)))

    Я надеюсь ты завтра прочтешь это и сделаешь нужные выводы)
    Вот и пища для размышлений)
    Так что дерзайте)
    Всем добрых снов

    0

    922

    Death From Above написал(а):

    Первая, вторая и последняя самые крутые)
    Или вместо последней - предпоследняя. Если я правильно понял :3
    Кажись теперь без вариков что выбирать

    Еще бесконтрольное превращение в монстров предметов вокруг =)

    0

    923

    Haruna Hobbs написал(а):

    Еще бесконтрольное превращение в монстров предметов вокруг =)

    Все, я влюблен в эту стихию

    0

    924

    - Марк там застрял. Он думает, что он один, что мы его бросили. Как это воздействует на психику? Хотел бы я знать, о чем он сейчас думает.

    Запись в журнале:
    И как может Аквамен контролировать китов? Они же млекопитающие! Бред какой-то.

    0

    925

    Надо почитать таки марсианина.)))

    0

    926

    http://9gag.com/gag/a4LoKyw?ref=mobile.s.cp

    0

    927

    Death From Above написал(а):

    а что с этим можно сделать?

    Ну... я руками разламываю всё о-о
    Ещё могу обычные пули/мечи раскрошить.
    Если очень постараться могу Фантома в нанопыль превратить ( но всего раз за эпизод)

    правда погиб от обычного ножа, но это мелочи XD

    0

    928

    и доброго времени суток всем.

    0

    929

    Черт! Я прочитаю эту книгу!

    Есть международный договор, в котором сказано: ни одна страна не может признать какое-либо небесное тело своей собственностью. И есть другой договор, по которому на территорию, не принадлежащую какой-либо стране, распространяются морские законы.
    Итак, Марс — «международные воды».
    NASA — американская невоенная организация, и она владелец Дома. Поэтому, когда я в нём, ко мне применимы американские законы. Как только я делаю шаг за его пределы, я попадаю в международные воды. Когда сажусь в ровер, я вновь во власти американских законов.
    А теперь самое прикольное: рано или поздно я направлюсь в кратер Скиапарелли и захвачу контроль над модулем «Ареса-4». Никто не давал мне на это разрешения, и не может дать, пока я не окажусь на борту и не активирую систему связи. На тот момент, когда я ступлю на борт «Ареса-4», но ещё не успею вступить в контакт с NASA, окажется, что я без разрешения захватил судно в международных водах.
    Значит, я буду пиратом!
    Космическим пиратом!

    Я еще даже не брал ее в руки, но я хочу ее прочитать!

    0

    930

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я еще даже не брал ее в руки, но я хочу ее прочитать!

    Название! Я хочу знать название этого шедевра.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости