Должность:
Преступник
Возраст:
16
Раса:
Дикий акума

http://www.pixic.ru/i/w01048P638c73885.png

Способности и Инвентарь

1. Способности: Коя - боец в самом стандартном своем воплощении, так что и способности она имеет под стать своему званию. Ранее она могла давать своей хозяйке броню (см. реф выше), дабы защитить важные участки своего тела. Эта способность осталась с ней, так что она может создавать некрупные но крепкие и легкие доспехи себе либо кому-либо возле себя не более чем на 10 метров расстояния.

2. Техники:
Создание брони
Коя создает крепкую и легкую броню на себе либо на ком-либо. Стоит заметить, что на самой акуме броня значительно меньше и имеет несколько другую форму, в связи с отличной от человеческой формой тела. На человеке же броня будет выглядеть как рыцарский доспех без шлема, сапол и перчаток.
Фехтование
Коя достаточно хорошо натаскана на обращение с мечом, что, вкупе с ее броней, делает ее серьезным противником в ближнем бою. Однако пистолету она вряд ли сможет что-то предоставить.

3. Инвентарь: Имеется меч созданный из пламени акума (см. реф выше). Особой разницы на первый взгляд заметно не будет - разве что он больше похож на чешуйчатый хвост дракона нежели на меч. Однако он, будучи размером почти с саму Кою (Около 120 см), он весьма легок на подъем и прочен - обычное людское орудие вряд ли сможет его попортить. В остальном он имеет те же качества, что будет иметь двуручный меч.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:

Отношения оформляете по своему желанию.

Отредактировано Koya (2015-08-24 17:49:31)