Должность: Помощник главы "Воронов"
Возраст: 25
Раса: Эспер Beta типа

http://s017.radikal.ru/i408/1508/1b/a4a2ef6549cc.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:
Основная способность - иллюзия, основанная на контроле органов восприятия.
Активируя энергию Акума, Мариша может по своему желанию распространять в воздухе особый газ, не имеющий вкуса, цвета и запаха, однако при вдыхании дающей ей контроль над одним из органов чувств противника. Она может заставить другое существо услышать (или не услышать) что-либо, почувствовать запах, ощутить прикосновение, увидеть то, чего нет на самом деле. Есть правда ограничение: видимо на каждый из органов чувств эфир подбирает свой собственный газ, потому влиять единовременно можно только на один из них. К тому же, все попадающие в радиус использования способности (который, к слову, меняется в зависимости от концентрации вещества в воздухе, однако чем больше радиус, тем больше силы тратиться) будут подвержены одному и тому же воздействию.
Существует так же другой способ влияния на противника - прикосновение. Кроме газа, на щупальцах эспера может вырабатываться слизь, которая действует аналогично. Разница лишь в том, что прикосновение влияет лишь на одну цель. К тому же Мариша способна поддерживать различную иллюзию вызванную прикосновением у нескольких оппонентов, однако не более двух. Контролировать большее количество врагов, ей не позволяют ресурсы собственного сознания, при попытке подключить третьего и более, она рискует поплатиться здоровьем, а то и жизнью. (мозги вскипят,ага)

2. Техники:
• Так же дополнительные глаза на висках дают обзор в 360 градусов.
• Владеет боевыми навыками. Хорошая спортивная подготовка и несколько лет в беспрерывной борьбе за жизнь сделали ее неплохим бойцом, который может дать сдачи тому, кто полезет с кулаками. Так же является превосходным стрелком. Этому навыку она обучилась уже работая среди воронов, и многие шутили, что уж не родилась ли она с винтовкой в руках?
3. Инвентарь:
С собой всегда при себе нож, небольшого размера датчик ночного видения, навигатор, по возможности пистолет.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:
Которой пока еще нет...

Отредактировано Marisha Oktavian (2015-08-26 19:11:15)