Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Первая встреча


    Первая встреча

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    1. Участники: Натаниэль Халперт, Yoba Metal
    2. Время/место: 2 тиэля
    3. Погода: На улице льет проливной дождь, смешиваемый чуть ли не со шкальным ветром.
    4. Описание: Йоба Мéтал, в очередной раз ускользнув от полиции и откупившись от их ищеек при помощи фондов Воронов, мирно посиживал в небольшом баре под названием "Саламандра", так как возвращаться на базу ему откровенно не хотелось. Бар не был таким уж популярным заведением, и поэтому здесь находился лишь металлический акума и некий странный субъект, именуемый Натаниелем Халпертом. Пришел он сюда, очевидно, с целью спрятаться от на удивление сильно разбушевавшейся погоды - причины подобного были известны одному лишь ему. Это заведение и стало местом встречи двух противоположностей.
    5. Дополнительно: никаких дополнений нет. Возможный рейтинг игры: NC-17.

    +1

    2

    Второй бокал вина был наполовину пуст, Натаниель решил что  Виски он прибережет на чёрный день. Спортивная сумка оставленная под  ногами заставляла сидеть немного в неудобной позе, но ему не привыкать. Пускай лучше она будет рядом, а то сопрёт какое нибудь шпаньё. Там ведь гранаты и помповое ружьё. Под плащом в кобуре покоились две беретты, которые под плащом были незаметны. В правом сапоге был нож. Теплый шарф обматывал шею, и согревал. Любимая шляпа была как всегда на нём. За окном стучал дождь.
    - надо бы найти работу, и где перекантоваться на первое время.  - подумал Нат и опустошил бокал.
    - Мне еще бокальчик. - Попросил он бармена. Тот молча удалился. В заведении помимо него сидел ещё один посетитель. Он как будто был полностью из металла, у него были длинные волосы и кроваво красные глаза. Больше ничего особого замечено не было.
    -Дикий акума. - мысленно заключил Нат.
    - Не думаю что ему есть дело до меня.
    Затем Нат достал сигарету, и закури. Его не волновало что курить здесь было нельзя. Когда это запреты его останавливали? Затяг, и улыбка расплылась на его лице.
    -Сегодня был трудный день.
    Бармен вернулся с Бакалом вина.
    - Уважаемый здесь курить запрещено.
    Нат улыбнулся и в один затяг добил сигарету.
    - Ну извините на улице сейчас, курить как то не с руки. 

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-27 14:05:18)

    0

    3

    Увидев, а вернее учуяв еще одного посетителя в данном заведении, Йоба несколько нахмурился. Этот некто в своей несколько несуразной, на его вкус, шляпе, естественно, мало волновал металлического садиста, но вот то, что он вальяжно покуривал сигарету, сидя прямо возле барной стойки, явно не понравилось дикому.
    " Мало мне было этого наркомана Марва, который продымил уже своей травой всю мою подсобку, так еще и в этом баре я не могу спокойно посидеть. Да что ж это такое-то, в самом деле!" - недовольно подумал член Белого Крыла, с явным неудовлетворением пожевывая очередной гвоздь, вытащенный из столешницы. Он не любил ржавое железо, да и в настолько маленьких количествах редко его употреблял.
    Встав со своего "пригретого" местечка, он повернулся к субъекту в шляпе и, ухмыльнувшись, склонил голову набок. Перед его глазами промелькнула картина того, как этого бедолагу разорвет на множество маленьких кусочков, после чего над ошметками бренной физической оболочки будут измываться демоны истинной преисподней, и от этого на его лица появилась блаженная улыбка. Глаза стального садиста стали сиять еще более насыщенным красным светом, чем прежде, и это могло означать только одно - он воспылал.
    - Тебе же сказали - здесь не курят! - с ухмылкой проговорил Йобы, вытянув левую руку вперед. Казалось бы, этот жест не нес в себе какой бы то ни было смысловой или иной нагрузки, но спустя мгновение пальцы этой стальной конечности, приобретя неестественную для простого человека длину, устремились к сигарете, пылающей алым огоньком в легком полумраке заведения, словно маячок для бомбардировки в ночи, и изрубили ее быстрыми движениями на шесть неровных ошметков.
    - Надеюсь, я тебя не сильно обидел? - с издевкой в голосе произнес кусок металла, изобразив "губы уточкой" на лице. Очевидно, ему хотелось хоть над кем-то поизмываться, и этот случайный посетитель был идеальной целью. И теперь Йобе было интересно, что же произойдет дальше - накинется ли этот безликий на него с кулаками или же проглотит эту попытку завязать конфликт...

    0

    4

    От сигареты все равно остался только фильтр, особых причин на злость не было, но это было уже делом принципа. Нат поднял голову и посмотрел обидчику в глаза своим фирменным взглядом. Обычно он избегает зрительного контакта, все таки его взгляд может напугать неподготовленных. В этом взгляде читалось неприкрытое желание убивать, это был взгляд закоренелого убийцы.
    - Бармен, мой вам совет выйдите погуляйте минут пять мы тут потолкуем. 
    Тот поняв что сейчас произойдёт удалился.
    -Наверно позовёт копов. Ну минут пять у меня есть.- подумал Нат.
    Его обидчик был явно не прочь почесать кулаки.
    - Лучше ударить первым. - подумал Нат. Опыта в рукопашном бою у него было более чем, подпольные бои без правил, шесть лет командования отрядом наёмников. Противник так и излучал садизм, Нату даже казалось что оппонента не особо волнует исход главное процесс. Нат таким садистом не был, ему куда важнее было всё сделать быстро. Внешне Нат не сильно походил на бойца. Это было его оружием, обычно никто не ожидал от него такой прыти. Левая рука уже было начала своё движение но это была лиш приманка. У Ната нет ведущей руки. И бить металл голыми руками, это глупо, левая рука уже тянулась к ножу, закалённая сталь посмотрим кто крепче. Нат убивал и за меньшее, но он же хотел начать всё с чистого листа, одна дырка в ноге или руке ещё не приговор а обставить всё как самооборону не трудно.
    [dice=5808-110]

    0

    5

    Видя, что бармена послали куда подальше, Йоба только ухмыльнулся. Очевидно, после подобного опять придется откупаться от местных полицейских, но кому какая разница? Важно было то, что можно было наконец насладиться болевыми ощущениями - хотя бы своими...
    Вражеский удар, направленный на бренное тело бедного стального бойца, должен был даровать ему невероятную боль. Вернее, он на это надеялся - Йоба ведь так давно не чувствовал, что такое настоящее мучение. Его никто не пытал, его никто не бил, никто не подстреливал - возникало такое ощущение, что он больше никогда не познает того экстаза истинного мазохизма, который когда-то пылал по всему тела его бывшего хозяина.
    К сожалению, и в этот раз случилось то же самое - сталь боевого ножа, что должна была вгрызться в металлическое тело бойца Воронов, лишь пробила одежду, оцарапав сразу же затянувший "рану" материал. Он даже не сумел ощутить то, что его ударили, и от этого даже разозлился. Нет, убивать он не хотел, но был явно недоволен...
    - Все? - скептически спросил Йоба, глядя на своего оппонента. - Тогда я, пожалуй, выпью. А ты не кури. Это вредно для здоровья.
    После этих слов Йоба, демонстративно повернувшись спиной к своему невольному собеседнику, вновь удлинил свою руку и взял с барной стойки бутылку какого-то пойла. Ему было, по сути, совершенно без разницы, что окажется в его загребущей ладони и приблизится к бренной телесной оболочке - у него все равно не было совершенно ни единого органа, и поэтому жидкость просто останется в его теле, пока он её не выпустит наружу.
    "Черт. Может, мне еще над ним поиздеваться?" - подумал Йоба, состроив невероятно задумчивое выражение лица. Ему было любопытно, что же случится, если этого типа в шляпе вывести из себя. Начнет ли он молотить его кулаками, возьмет ли что-нибудь потяжелее или вообще вытащит гранатомет из-за пазухи? Очень уж хотелось это проверить...
    - Сделай мне больно, и тогда мы поговорим. У тебя будет, допустим, десять попыток. Если я почувствую хоть одну, с меня выпивка.

    0

    6

    -Хвастун-Подумал Нат. - Не хочет по хорошему буду по плохому, эфирные пули рвали и не такую броню.
    Плащ был скинут на землю чтоб не мешал, шляпа осталась на своём месте. Под плащом была лёгкая футболка без рукавов. Теперь были видны все шрамы на теле Ната. Волчьи зубы на правом плече, две дырки от пуль в плече левой, ожег на правой руке до локтя. Множественные колото резанные на левой. На торсе висели две кобуры с бареттами. На груди висели 4 солдатских жетона. Нат подошел к стойке и залпом осушил всё ещё стоявший там бокал. Достал сигарету и снова закурил. Затем достал стволы и направил их на своего оппонента.   
    Беретты быстро легли в руки Ната. Холодная сталь серебристой рукояти пистолетов бодрила и успокаивала. На стволе каждой беретты было написано: Пепел к пеплу, прах к праху. На лице Ната возникла нездоровая улыбка. Баретты прошли далеко не один бой, но они всё равно сияли Нат полировал и чистил их после каждой битвы. 
    -Всего один вопрос. Тебе так хочется боли?  -Вопрос был риторическим. -Так получи! - Выкрикнул Нат надавливая на спусковые крючки пистолеты синхронно запели, отдача ставшая привычной радовала душу. Целью была правая рука Незнакомца.
    [dice=15488-110]

    0

    7

    Посмотрев на взятую со стойки бутылку, Йоба поддался мгновению размышлений. Ему было любопытно, что будет, если он просто проглотит эту бутылку - неужто она просто разобьется внутри него, и тогда все ее содержимое вперемешку с осколками стекла будет бултыхаться в его нутре до самого вечера? Эти мысли заставили его усмехнуться на мгновение, но что уж поделать - такова была жизнь дикого акума, который так и не сумел научиться копировать человеческое тело на все сто процентов.
    - Слушай, у меня такое ощущение, что мы с тобой уже встречались! - с усмешкой проговорил Йоба, глядя на то, как выглядело тело его собеседника. Оно было все изранено, и из-за этого начинало казаться, что бедолага был жертвой какого-то садиста-психопата, который даже не знает слова "стоп" и "пощада". Ясно было, что это боевые ранения - они были несколько грубовато зарубцованы, что говорило лишь о том, что их штопали в довольно-таки кустарных условиях. Ну да ладно, это было не особо-то и важно...
    Мужчина в шляпе, который по невежливости все еще не умудрился даже поведать металлическому дебоширу о том, как его зовут, уже достал из своих кобур два любопытного вида пистолета, которые смотрели прямо в тело бедного Йобы. Вернее как бедного... Скорее, он с нетерпением ждал того, что эти две смертокатапульты выплюнут в него капсулы гибели, одарив его сладкой нирваной боли и послав в экстаз мазохизма. Их владелец даже сказал нечто пафосное, и уже готов был выстрелить - это было прекрасно видно по его лицу, озарившемуся нездоровой улыбкой человека, которому было не впервой убивать живое существо.
    - Стреляй давай! - прикрикнул на любителя поговорить наемник, готовясь к тому, что его пронзит вспышка нестерпимой боли, и это заведение будет буквально разрублено его оглушительным криком эйфории...
    Но этого не случилось. Все, что прозвучало в баре - это два пронзающих пространство хлопка выстрелов, которые, к сожалению, так и остались просто звуками. Ни одна из пуль, которые были выпущены из инструментов санитара смерти, так и не смогла причинить вред своей цели. Йоба, почувствовав небольшие удары на своей правой руке, вновь мгновенно затянул "раны", просто подрихтовав вмятины на своем теле.
    - Хм. Вроде бы, пистолетики должны быть эфирными, - склонив голову набок под неестественным углом, проговорил Йоба, глядя на странного стрелка. - Я чувствую, что эти реликвии чем-то похожи на меня. Ну да ладно, это особо не важно...
    После этих слов, закатив глаза к небу, кусок железа вновь повторил тот же жест, что и послужил причиной конфронтации - удлинив руку, он вновь разрубил сигарету мужика в шляпе.
    - ... Ведь я просил тебя не курить!

    [dice=19360-110]

    0

    8

    На улице всё ещё лил дождь.  Капли монотонно барабанили по крыше и окнам заведения.   
    Вторая сигарета за сегодня. Ната начинало бесить. Выстрел за выстрелом толку не было абсолютно.  Оппонент уже по видимому разозлился 10 обещанных ударов вышло.
    - Чтож бывало и хуже .- Подумал Нат.
    Но тут появился вой сирен. 
    -Черт легавые.- С отвращением выплюнул Нат, попутно одевая назад плащ и закутывая лицо в шарф. Светиться ой как не хотелось.
    Три полицейские машины прибыли на место происшествия. Нат  положил на стол необходимую сумму за вино. На требование выходить показал в окно средний палец. Накинул сумку на плечё и начал копаться в ней. Лязг перекладываемых гранат стук бутылки виски об ружье был слышен несколько мгновений.
    - Предлагаю разобраться в другом месте. - Сказал Нат извлекая дымовую гранату из сумки. Он перебрасывал её из руки в руку.
    - У меня в сумке есть ещё кое что интересное. Нет желания взглянуть?  - С улыбкой маньяка сказал Нат. -Ты со мной?

    0

    9

    Удар за ударом. Еще удар. И еще. Йоба чувствовал, как эфирные пули из этой реликвии, создаваемые пока что непонятным ему образом, попадали в его тело, но он не ощущал боли. Они будто не наносили его стальному телу ни малейшего вреда. Почему это было так, понять пока что было сложно. С одной стороны, он пока что не стал настолько силен, чтобы суметь противостоять реликвиям голыми руками. Да и вдумываться в причины подобного не особо-то и хотелось - десять попыток этого типа уже, по сути, вышли, и поэтому можно было не притворяться, что вся эта затея его действительно заинтересовала. Уже на шестом попадании ему стало откровенно скучно и несколько в тягость воспринимать подобное серьезно.
    - Кончай уже реликвию насиловать - видишь же, что толку ноль, - проворчал Йоба, пытаясь прохрустеть свою шею. Естественно, у него ничего не вышло - у него не было ни костей, ни каких бы то ни было иных органов, и поэтому это было банально нереально. - Твои десять ударов кончились. Так что просто прекрати курить в моем присутствии - меня это раздражает, а драться с тобой мне сейчас скучно.
    Он уже хотел было уйти отсюда (платить ему было, по сути, не за что - он ведь так ничего и не заказал), однако возникла небольшая проблема - за окном помимо раскатов грома и шквального ветра стал слышимым и иной звук - завывание полицейских сирен, которые явно не обещали радушного приема одному из Воронов. Бояться их не имело большого смысла - сразу же сюда эсперов вряд ли пришлют, а обычных копов Йоба может банально прикончить. Только вот зачем тратить на них силы, если можно банально сбежать из этого места, не навлекая лишних проблем на и без того страдающюю сейчас группировку?..
    - Разобраться в другом месте? Да еще и с твоими побрякушками в сумке?.. - призадумался Йоба, изменяя свою форму. Спустя несколько секунд перед мужчиной в шляпе уже не было того самого стального мужчины - перед ним красовалась трехметровая гадюка, которая терлась своей металлической чешуей о пол заведения. - А почему бы и нет. Назови мне время и место - я буду там.

    0

    10

    -Через  час. В квартале от сюда есть заброшенный завод там нас не потревожат. Как тебе такая затея ?- Произнёс Нат.
    -Я так и не представился. Меня зовут Натаниель Халперт. А как твоё имя? -Дождавшись ответа на свой вопрос Нат выдернул чеку и бросил гранату к центру заведения и направился к черному выходу. Непроглядная дымка охватила всё вокруг. Полиция явно была не готова к такому повороту событий. Выпорхнув из здания через чёрный ход  Нат смешался с прохожими, и направился в сторону завода. Завод был достаточно крупным. Внутри было много пространства. Нат открыл сумку и установил единственный имеющийся взрывпакет так чтобы его было трудно заметить, еще и присыпал хламом сверху.
    - Так козырь в рукаве теперь у меня есть. - Произнёс мысли в слух Нат. Взрывчатка была достаточно мощной чтобы разрушить здание. Окна были заколочены. Нат выбил доски в одном окне.
    -Надеюсь до взрывчатки не дойдёт но всё же. -подумал Нат.
    Пока было время Нат решил посмотреть что же у него осталось.
    - 4 осколочных, 2 светошумовые, 3 дымовые, помповое ружьё и 40 патронов к нему. Нож, реликвии, установленная взрывчатка. Не густо. Все таки надо разжиться РПГ-7 а то мало ли. - рассуждал в слух Нат.  Он повесил на пояс 2 гранаты светошумовую и осколочную и детонатор. Остальное было обратно сложено в сумку. Нат достал сигарету и вновь закурил. Хоть сейчас то ему никто не помешает докурить сигарету.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-28 08:53:06)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Первая встреча