Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Дикая охота.


    Дикая охота.

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Марв, Вильварин.
    2. Время/место: Роугир 26  19:00
    3. Погода: Пасмурно тучи затягивают небо, и грозятся сорваться на дождь.
    4. Описание: Два ворона получили одно и тоже задание. Разузнать о том, кто такой Натаниель Халперт. Вроде как он задолжал кругленькую сумму людям которые обычно долги не прощают, и судя по всему возвращать не планирует. Их цель одиноко сидит в своей комнате в гостинице и изучает местные газеты с целью найти работу, попивая виски и вдаваясь в воспоминания о прошлом. Что же сейчас произойдет, возможно прольется чья то кровь, а возможно произойдёт нечто более глобальное. Или же этот день пройдёт так же как и все предыдущие, а слежка так и останется незамеченной. Время покажет. 
    5. Дополнительно: без ГМ-ный эпизод. Возможной рейтинг NC-21.

    Внимание! Не забудьте про Инвентарь.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-08-31 21:43:31)

    0

    2

    Нат сидел в своём небольшом номере на втором этаже, в дешевой гостинице "Медный бык". Гостиница была явно старой и требовала ремонта. Обои местами отходили и были покрыты плесенью. Мебель была явно старше самого Ната. На потолке были следы былых протечек. И всё отдавало немного сырым запахом. Единственное что устраивало Ната это цена. Жить здесь была Нату явно по карману. Нат изучал газеты с целью найти работу. Денег хватит ещё месяца на два а потом. А что потом, а чёрт его знает. Бутылка виски оставленная на чёрный день была откупорена и потихоньку опустошалась. Нат сидел у самого окна в которое был виден Соседний парк. Пожалуй второе что нравилось Нату в этом номере. Сумка с личным мини арсеналом в виде гранат и помпового ружья была надёжно спрятана от любопытных глаз хозяев. Чтобы в случае чего можно было оставить номер и не беспокоиться если хозяева нагрянут. Сейчас же дверь была закрыта изнутри. Нат сидел в футболке безрукавке обнажающей его шрамы. С кобурами В которых поклялись беретты и с ножом в левом ботинке. Так спокойней. Читая очередное объявление
    -Требуются кассиры продавцы в новый супермаркет - Нат лиш презрительно фыркнул и отложив газету в сторону закурил , и приоткрыл окно чтоб не задымлять комнату.  Взял газету обратно и продолжил читать.

    Инвентарь

    [b] Инвентарь: Реликвии парные беретты, боевой нож. пачка сигарет зажигалка.

    +1

    3

    -Если моё чутье меня не подводит, а оно меня редко подводит, ну если не считать когда взрываются мухи, тогда меня немного подводит,учитывая мою тогда руку жутко было.Почти также жутко когда Кэп пытался использовать на мне свой лабиринт, уже не помню почему.Что то я такое тогда сказал...Хотя не важно сейчас мы  в отличных отношениях.Сейчас весь бар одна большая семья.Ты так не считаешь.Мы с тобой как бра и сестра...Ну если не считать пару  раз, так что лучше сказать что мы как кузены.Ты моя кузина, а кэп наш отец.Хотя нет отец у меня был довольно хорошим и строгим парнем и большим,побольше нашего капитана.Если не считать его тупую женитьбу все было отлично.И вообще я рад что пошёл на это задание с тобой, когда я принимаю наконец  мизантропил всегда надо с кем то поговорить. А здоровяк меня никогда не слушает, ему лишь бы железки жрать.Шу так вообще всегда спит остаешься ты.И вообще скоро мы придём.Запомнил никаких воронов. Мы лишь какие то совсем долбанутые  религиозные идиоты занятые переписью населения.Ну и верой в богов.Даже фломастер есть в подарок, как думаешь он любит фломастеры? Думаю да кто не любит, можно нарисовать красивое деревце, а можно мишень на башке того кого только что усыпил и не любишь.Но до этого не дойдет я уверен тон хороший парень,подумаешь долг.Я сам был должен как то Никки, просидел в клетке два дня и ничего живой же.Мы даже с ним подружились.Он прямо так и сказал мы думаем на одной волне.Правда его пристрелили недавно и теперь у  меня небольшие проблемы с поставщиками.Так наша цель, черт как его зовут, у него имя такое знаешь похожее на женское, я встречал подобное у мисс Ли, не подумай ничего все было пристойно у неё не было ничего лишнего но имя было похожее, как же её Наташа, Натали, Натаэль, Натаэль точно нашего парня зовут Натаэль, в любом случае вот дом вот он..Этаж я не знаю так что придётся пофантазировать.Твой милый голосок особенно когда ты стонешь,хотя сейчас не об этом, очень поможет нам в налаживании отношений..Скажем так ты проверяй квартиры я буду рядом и буду  как бы типа записывать....Наверно я немного достал тебя своей болтовнёй но то поделать.
    Мизантропил, после него ты чувствуешь себя на вершине мира.Мира в котором хиппи захватили власть образовали коммуны и стали Богами. Любовь, мир и бесконечная болтовня вот что отличали это вещество от многих других.Черт возьми мир просто прекрасен.Он черт возьми особенно отличен когда ты идешь просто поговорить с несомненно хорошим парнем я рядом с тобой мелькает красивая грудь   с отличным вырезом..Эх да может черт его этого парня.Но нет, стоит поговорит.Он обещал капитану. Марв не думал что то вообще будет сильно на него злиться но все таки какую то информацию собрать стоило...
    -Как мы так договаривались? Меня зовут Рик, тебя хм Анджелина. Скажем ты бывшая шлюха, попавшая на проповедь и уверявшая в Бога Всевышнего нашего и отчего решила провести социальный опрос среди неблагополучного населения.А я? А я естественно журналист. Как обычно.Надеюсь ты не обижаешься на шлюху.Можем назвать тебя как нить по другому..Или придумать что нить ещё.Я не хочу тебя обидеть честно,просто так подходит больше..Я честно... честно не считаю тебя шлюхой просто ты немного фривольна.И да, мне это нравиться и вообще ты прекрасна,я ничего не имею против шлюх.....Твою мать я опять это сказал да? О дом же рядом, может наконец зайдем..Придумай себе легенду сама.Ты умная девочка.Тебя бы не взяли в нашу большую семью если бы не обладала талантами. Нет конечно твоя грудь тоже выделяется но это не главное.Главное  душа серьезно она у тебя есть.И какой у тебя голос. Натаэль если услышит просто растает....В общем я молчу, пока молчу...

    Инвентарь

    Револьвер, 18 патронов по карманам, 6 в обойме. Печатная машинка и все что в ней собрано, разнообразные вещества.Маленькая бутылка рома примерно 0,33л во внутреннем кармане,и да фломастер

    Отредактировано Марв (2015-08-31 22:53:00)

    +2

    4

    Хмурый взгляд с немым упреком то и дело бросался в сторону обкуренного коллеги. Нет, Ви всегда была рада послушать Марва, очень умного кстати парня, вопреки расхожему мнению при первом впечатлении. Он мог порой достать тебя так, что пристрелить его было бы замечательной идеей, а его прямолинейность нравилась далеко не всем. Но Андерсон чудесным образом умел доставать все нужные данные и даже больше.
    - Натаниель.- буркнула она, хотя ее вряд ли услышали.
    Однако сегодня Фронтир была не в настроении, после полуночной пьянки голова трещала от малейшего шума. А этот журналюга не затыкался. Ви на ходу потерла виски кончиками пальцем.
    - Что?! Какого хрена у меня такое дебильное имя?!- возмутилась Бабочка, главное на шлюху она особо не обиделась. Девушка сверлила взглядом Марва, пока тот не догадался замолчать. Девица скрепила зубами и молча решала: прибить его на месте или после задания? Потом все же вспомнила, что при первом варианте ей не миновать люлей от капитана. Цыкнув для приличия, да гордо вскинув голову повыше, встряхивая копной черных волос, Вильварин зашла первой в гостиницу. Вся такая разобиженная, хмурая и холодная, она казалось не заговорит с Марвом еще долго, но перед тем как исчезнуть за дверью, смуглянка не сдержала улыбку:
    - Готовься записывать как наша Наташа растает перед умницей и красавицей
    .
    В черной майке, кожаной курточке и в коротких шортах, больше похожих на плавки, Бабочка с улыбкой ангела прошла мимо всего приемного холла в сторону лестницы. Народу почти не было, один администратор в будке, скорее всего хозяин отеля, да пара постояльцев за столом, играющие в карты. Косые взгляды в сторону новоприбывших сопровождались тихим свистом и "Фигасе парень телку нашел". Ви собралась уже подняться наверх, как мужчина в будке таки опомнился:
    - Эээ... Девушка! Вам кого? Вы с ней молодой человек?
    - Ох! Какая я глупая! Совсем забыла представиться...- невинно пожав плечами и не дав возможность открыть рот Марву, темноволосая подошла к администратору,- Меня зовут Анджелина. -хлопая ресницами,- А это мой жених Рик. Тебе здесь нравиться дорогой? Это самый лучший отель в городе! Здесь чудно! Оооо...! Мы проведем здесь суперское времечко! Мы хотим на втором этаже! Да-да!- пока девушка висла на шее у своего возлюбленного, посетители переглядывались друг с другой и еще оглядывали второсортный отель, на предмет: Что мы упустили тут такого чудного?
    - Вам номер, мисс Анджелина?- растерянно пробормотал хозяин, не отрывая взгляд от глубокого декольте. Виль достала тонкую полоску жвачки из кармана и медленно засунула в рот. Сидевший напротив мужчина весь вспотел от двусмысленного жеста,- Так что вы хотите?... Кхм... Второй этаж? Да... там есть места...
    .
    - Мать твою! Чот мы зря взяли номер похоже...- девушка упала на широкую кровать, скинув с себя сумку,- Но зато наша Наташа живет через стенку. У него вроде тихо...- глубоко вздохнув Ви села на кровать и оглядела номер, который даже не планировала брать в начале дня.

    Инвентарь

    Нож, таблетки от похмелья, косметика, сигареты, зажигалка.

    Отредактировано Вильварин (2015-09-01 07:49:48)

    +2

    5

    Докурив сигарету Нат швырнул газету на кровать, и спрятал в карман штанов записку с местами и номерами заинтересовавших его рабочих мест. Их было немного, всего два. Нат твёрдо решил сходить завтра и узнать вдруг его примут. В животе заурчало, Нат пропустил завтрак и обед. Ужин он пропускать не намерен. По соседству была недорогая забегаловка, кормили там конечно не очень вкусно зато сытно и дешево. В голодные сиротские годы они ловили крыс по подвалам и жарили их на костре это был иногда и завтрак и обед и ужин. Так что вкусовые рецепторы Ната были давно убиты, он мог есть всё что было хоть чуточку съедобно. Нат одел свой плащ и шляпу чтобы не смущать народ своим внешним видом. Оружие осталось при нём, а то мало ли. Нат вышел из комнаты, запер её колючем и направился вниз по лестнице. Внизу был лиш администратор и два постояльца игравшие в карты. Все лиш взглядом провожали Ната. Разочарованным взглядом как ему показалось. А кого они ещё ждали? На улице было тихо многие уже разошлись по домам. Кто то ещё неспешно прогуливался. Машин на дороге поубавилось. Передняя часть здания выходила на дорогу в отличии от задней части что смотрела на парк. Нат направился в сторону соседней забегаловки. "У Наташи" как гласила вывеска. Внутри посетителей не оказалось. Нату нравилось когда рядом мало людей. Он подошел к стойке и сделал заказ. Жареная картошка с мясом. Бокал красного полусладкого и клубничное мороженное на десерт. Сладкого в детстве Ната не было. И по возможности он себя баловал сладеньким. Он уселся за самый крайний стол и стал ожидать заказа. Заведение было не очень богато обставлено, но зато чистое и ухоженное что говорило хорошо о хозяевах. Спустя минут 10 ожидания Нату принесли его заказ. И поблагодарив молоденькую официантку он принялся за еду. Все было съедено достаточно быстро но вот мороженное Нат смаковал долго. В итоге доев это он решил а почему бы не съесть ещё одно. Официантка убежала за партией мороженного. И Нат остался наедине со своими мыслями.     
    - Они придут за мной рано или поздно. Так просто долги мне не простят. Сам виноват проигрался а теперь кусаю локти. - думал Нат. Впрочем новая порция мороженного вытянула его из раздумий.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-09-01 21:47:08)

    +1

    6

    -Знаешь не в моем стиле конечно сейчас сомневаться , но зачем нам номер. Хотя это может и не так плохо скорее даже хорошо, но все равно я немного не понимаю.Мы же тут ненадолго, всего на пару минут я думаю.И причем тут муж жена.Мы же здесь из-за переписи населения.только и всего..Ого смотри какой таракан.Видела?Ты видела? Я знаю одного парня по Южной стороне Ривайд-стрит, тот заниматься таракановыми боями.Ставят двух таких зверюг и посыпают какой то пылью. Какие то феромоны, они после этого пытаются отгрызть друг другу головы. Обычно этим бой и заканчивается и таракан без головы куда то убегает.Я  там видел много здоровых но такого как этот..Никогда Айда давай поймаем его. Деньги на бегах крутятся неимоверные думаю с таким парнем мы точно выиграем..Назовём его Халк..Черт по моему он залез под кровать можешь мне помочь и встать пожалуйста.Вид твоего тела конечно меня прельщает,  но если оно будет  закинуто  хорошей валютой с ног до головы будет куда лучше..Где же этот..Халк, иди сюда Хаалк. Хаалк черт возьми я буду кормить тебя лучшими хлебными крошками. И давать тот экспериментальный дихлофос который сняли с продажи после того как какой то торчок выбросился из окна. Забавная кстати история экспериментальном дихлофосе нашли столько амила  что казалось какие ребята перепутали коробки.В любом случае думаю тараканом было весело.Мне точно было.Не так как сейчас сейчас намного лучше тем более деньги идут мне сами в руки.Халк мать твою иди сюда.Слушай Вильва у тебя нет никакого хлеба, может мы его как нибудь приманим? Ну там не знаю может завалялось что нить.Поищи по карманам....
    Наконец то Марв ненадолго заткнулся.Это довольно тяжело, молчать когда все твое тело готово прямо щас начать танцевать даже похоронную музыку а энергии хватает чтоб зарядить аккумулятор от мобильника пальцами...Даже сейчас  это всего лишь отвлечение небольшое надо поискать по карманам хлеб подольше чтобы помолчать дать себе передышку, а тем более дать  передышку своей симпатичной коллеге.Ого  кусок жвачки.Интересно Халку понравиться..
    -Смотри что  я нашел, кусок жвачки.Не знаю что она у меня делает, но Халку точно понравиться.Он скорее всего убежал туда в правой угол.План такой я щас кладу жвачку.....и.....нет план не подходит нужен стакан, а стакана нет.Ты видишь стакан? Может отвернуть лампу. Нет заберется по ней и выберется.Черт возьми никогда не знал что тараканов ловить так тяжело. Почти как писать статьи. Статьи тяжелее.Бывает вот мысли в голову вообще не идут совсем.Ты знаешь ты видишь ты чувствуешь, но черт возьми не пишешь.Ужасно ужасно на самом деле. Наверно это из-за стресса, ну думаю.Или что то в этом роде.Может я боюсь чего нить как думаешь? Да не вряд-ли чего бояться в это  чушь...Я понимаю что разговор тебя утомляет правда понимаю, но думаю это будет ещё долго.Может я тебе дам счто нибудь чтоб ты расслабилась смотри у меня есть немного травки.Поможет от головной болии.Ты слишком сильно трешь виски думаешь я этого не заметил я же не такой уж идиот...На держи..держи держи давай пока я не передумал.Знаешь наверное я люблю тебя..и Здоровяка, и Кэпа,и Шу.Вы все как большая семья это точно.Я горжусь то знаю вас, точно могу сказать.....

    Отредактировано Марв (2015-09-02 19:36:03)

    +3

    7

    - ...Халк, иди сюда. Хаалк. Хаалк, черт возьми я буду кормить тебя лучшими хлебными крошками...
    - О боги...
    За пять минут пока Фронтир лежала на кровати, она ничуть не отдохнула. Похмелье все никак не унималось и долбило по вискам, как и бесконечный треп Марва. Девушка была готова уже не только подняться с кровати, но и перевернуть мебель прямо на своего коллегу, лишь бы он заткнулся. С тихим рычанием, потирая пальцами виски Вильварин таки встала.
    - Отстань от насекомого...- только и буркнула брюнетка, направляясь в сторону умывальника. Каким бы порой странным не казался Марв, Ви знала насколько он бывает хорош в деле. Журналист был умен и как и все работники СМИ достаточно смел для авантюр. Этот идиот мог пожалеть членистоногого дружка и спокойно отстрелить глаз высокопоставленного БЮРОкрата. Хотя застрелится каждый второй, кто дольше часа прослушает монолог Андерсона,- Мне нужно выпить. Черт, где моя таблетка?- копаясь в сумочке ворчала красавица. Здесь было что угодно, от косметики и денег, до пуговиц для кожаной курточки, которую она хотела сегодня заштопать. Но вот антипохмелин не находился.
    - Аййййй.. Мать твоююю... Неужели забыла?..
    -Смотри что  я нашел, кусок жвачки.Не знаю что она у меня делает, но Халку точно понравиться.Он скорее всего убежал туда в правой угол. План такой я щас кладу жвачку.....и.....нет план не подходит нужен стакан, а стакана нет.Ты видишь стакан?
    Ви прищурившись, подняла голову на журналиста. Терпение у Бабочки вот вот лопнет. Кажется даже таракан догадался и высунулся из угла, чтобы поржать над неудачниками. Пожав губы, да надув щечки для пущей убедительности, Ви замахнулась своей же сумочкой и кинула в сторону Марва.
    - Заткнись! Не видишь, я тут страдаю, мать твою!- Миниатюрная, но довольно увесистая блестящая сумка благополучно вылетела в окно. Ви замолчала, выпрямилась и тупо уставилась туда, куда вылетело ее добро. А ведь там ее любимая тушь. А еще деньги. И пуговицы. И сигареты...
    Ви опять злобно прищурилась, "Халк" юркнул обратно, чуя приближающийся пипец. Девушка скрипнув зубами, резко развернулась и, хлопнув дверью, вышла из номера.
    - Проверю нашего клиента.- услышал Марв вместо "пока"
    Однако через пары минут Виль вернулась обратно, уже обеспокоенная, перенастроившись на рабочий лад.
    - Хм... Натаниеля нет в номере. Как думаешь он надолго?...- Ви подняла взгляд на "ворона", наткнулась на то же окно и тихо выругалась,- Черт! Марв, глянь там лежит моя сумка? Надо за ней спуститься! Иди забери ее, а..
    .
    офф. Сумка упала на проезжую часть или на тротуар. Увидел ли ее Нат? ._.

    0

    8

    Доев последнюю порцию мороженного Нат расплатился за еду и не спеша побрёл обратно к номеру. Вслушиваясь в звуки улицы Нат закурил сигарету. День уже клонился к своему логическому завершению. На улице из-за погода было мало людей большинство из них сидели по домам.  Нат завидовал обычным людям, он стремился стать такими же как и они, ему хотелось увидеть каково это жить подальше от вооруженных столкновений, голода, и беззакония, со стабильным заработком и двумя выходными.
    -Былоб неплохо. - пробубнил Нат себе под нос. Из окна неожиданно вылетела сумка, и плюхнулась в 10  метрах от Ната. Это был соседний с Натом номер. Нату стало интересно что же там произошло, он подхватил сумку и полез к окну. В юношестве он часто зализал на здания в 5 этажей, а тут всего 2 этаж. Ему стало чертовски любопытно что же там произошло. Оказавшись под подоконником Нат стал вслушиваться.
    - Хм... Натаниеля нет в номере. Как думаешь он надолго?... Прозвучал женский мелодичный голос. Что, как, когда, уже? Нат не рассчитывал что на него выйдут так быстро. Он подозревал что его скоро найдут, но что бы так скоро. Хотя возможно появился шанс покончить с проблемой раз и навсегда. Нужно лиш развязать языки тем кто пришел за ним.
    - Черт! Марв, глянь там лежит моя сумка? Надо за ней спуститься! Иди забери ее, а..- Договорить голос не успел. Сумка что до этого была у Ната влетела в номер стукнувшись об стену. На подоконнике теперь же восседал бывший наёмник с двумя стволами наготове.
    - Доброго вам вечера господа. Не желаете ли немного побеседовать о сложившейся ситуации?

    +1

    9

    Марв перестал обращать  На Рин. Отказалась от косяка ну и шут с ней. Сейчас здесь  идут дела поважнее. Охота, нет уже можно назвать это тренировкой на пути к господству над подпольными аренами и становлением королем насекомых и что естественно также лучшим тренером для самого Марва. Юркий *Халк*пару раз ускользал от журналиста  под телевизионную тумбочку, но наконец был пойман. В тот самый момент когда в окне появилось лицо.
    Лицо принадлежало их цели. Ну чтож удобно, странно конечно, что через окно, но удобно. Не надо далеко ходить. Порыскав по карманам одной рукой и во второй держа будущего чемпиона журналист, теперь уже Церковного Братства верхового Синоса не смог  найти давно обещанный подарок..
    -Подержи- таракан был опущен на плечо Натаиля, откуда сразу ринулся тому куда то за шиворот.- Эй эй держи, а черт предатель ведь такие деньги могли зашибать. И так Натаниль,у меня и моей духовной сестры вопрос к тебе. Веруешь ли ты в Верховного Синуса многолицего, многодушевного, повелитенля птиц на небе, рыб в океане, тараканов на земле. Благословителя всех людей и женщин, а также  шлюх для того чтобы они отдавались даром....и даже полиции и налоговых инспекторов. Синус многодушевен и полон сострадания даже к таким существам как они....Прости у меня тут был где то фломастер в подарок...а вот держи...Да благословен будет путь твой, и если сейчас где нить около твоих яиц гуляет таракан, не убивай его хорошо.....И да вопрос конечно ответь на вопрос...

    +1

    10

    Виль подпрыгнула от неожиданности, когда мимо нее пролетела ее же сумочка, вляпившись в стенку. Девица только тихо "ойкунла", поджав ладошку к губам, когда перед наемниками появилась знакомая фигура:
    - Доброго вам вечера господа. Не желаете ли немного побеседовать о сложившейся ситуации?
    На пару мгновений Бабочка и правда растерялась. Она замерла на месте и затаив дыхание, только ресницы хлопали.
    - Д-д-доброго...- протянула она наконец,- Ээмм... Нну.. Это...- Ви покосилась в сторону Марва, в надежде что он что-нибудь придумает. А журналист даже бровью не повел, вручив "Халка" гостю на подоконнике.
    - Фигасе...- нет, Андерсон конечно тот еще псих. Но вот так наплевательски относиться к собственной жизни перед дулами пистолетов?!
    - ...Веруешь ли ты в Верховного Синуса многолицего, многодушевного, повелитенля птиц на небе, рыб в океане, тараканов на земле?..
    Ви расправила плечи, натянула очаровательную улыбку, сложив ладошки перед собой и тоже вошла в роль.
    - Наше Братство направило нас к вам, господин Натаниэль. Мы, последователи Верходного, должны заботиться о каждом...-Ви подправила перед мужчиной свое декольте, но вместо того чтобы прикрыться, она еще больше открыла свои прелести,- Вы не против?
    Фронтир мысленно прощупывала состояние Халперта. На вид он был силен и ловок. Чего стоит только то, что он забрался к ним через окно совершенно бесшумно. К ним, к наемникам! Усталости не было, только напряжение.
    - Ладно... Пока только поговорим. Может он вполне адекватный...

    Отредактировано Вильварин (2015-10-29 18:31:28)

    0

    11

    Сказать что Нат был в шоке насказать ничего, ему уже начало казаться что он вообще сюда зря полез и ему хотелось уже незаметно свалить от этих наркоманов. Но что то смущало бывалого солдата. Эта женщина, она вела себя слишком спокойно. Хотя тоже несла ахинею как и нарик поблизости. И зачем какой то секте понадобился он, Нат отчётливо слышал как назвали его имя. Планировка комнаты в которой он находился была такой же как и планировка его комнаты. Нат не думал что наркоман перед ним опасен, а девушка в другом конце комнаты носила слишком открытую одежду, ствол там не спрячешь нож разве что. Нат покосился в сторону окна думая как лучше свалить отсюда. То что там увидел заставило его сердце ненадолго остановиться. Всё вокруг как будто бы замерло. Он увидел человека рядом с чёрным автомобилем, в руках этого человека была старый добрый и хорошо знакомый Нату РПГ-7. Времени на раздумья совершенно не оставалось. Нат с силой толкнул наркомана в сторону двери ванной комнаты в надежде что это его спасёт а сам рванул к двери сметя по пути ошалевшую девушку. Как только две фигуры вместе с дверью вылетели в коридор раздался взрыв. Нат перекатился в сторону косясь на девушку как бы извиняющимся взглядом.
    -Не сильно пришибло? Ладно сейчас не до этого в моей комнате лежит ружьё и пара гранат. - С этими словами Нат бросился к двери своей комнаты.
    - Слушай я не знаю по какой причине вам нежен я но судя по всему мы в одной лодке так что предлагаю забыть все наши распри, хотябы на время. 

    +1

    12

    -Халллк...-Видимо было уже поздно, мечта журналиста о заработке и о  звании лучшего тренера тараканов растворилась в кучи взрыва и скорее всего штанах парня который их спас..Жаль , а может и нет? Тренировать таракана муторно долго да и  скучно порою, мало разнообразия. Катать пол жизни  навозные шарики вместе с ним...нет действительно скорее всего  так  удобнее.Бедняга погиб, а может и нет это же таракан. Но в любом случае..Что за взрыв.И зачем....И какие к черту разногласия...
    -Какие к черту разногласия могут быть у последователей Верховного Синуса многолицего, многодушевного, повелителя птиц на небе, рыб в океане, тараканов на земле. Благословителя всех людей и женщин, а также  шлюх для того чтобы они отдавались даром....и даже полиции и налоговых инспекторов.-Марв продолжал говорить вытащив револьвер и проверив заряжен ли он. Заряжен...-И вообще пока нас отвлекают разнообразные не любители нашей скромной обители, а это скорее всего они, не мог бы ты заполнить бланк с именем фамилией  навыками и прочем....Сестра моя дай ему бумагу, я последний листочек потратил на косяк, кстати где он...А точно! Косяк оказался уже давно находился в мундштуке в углу рта.Как не выпал  из-за взрыва было не особо понятно, но видимо недавно придуманный Верховный Синус хранил своих как бы последователей..Аккуратно закурив Марв выстрелил в  высунутою  ненадолго башку и спрятался за дверь заметив ещё кое что, а именно осколок какой то деревяшки воткнутой в руку..Брр мерзость и болит. Резко вырвав,  он выкинул её в сторону  непонятных злобных ребят...

    Попал или нет

    1-5 Нет
    6-10 Бедняга зря высунул голову под стрельбой Марва и хоть ему разворотило только ухо и врядли он умер  бой продолжать от боли он не сможет.

    [dice=3872-110]

    Отредактировано Марв (2015-11-02 15:18:03)

    +2

    13

    - ЭэээээээАААЙ!- если сначала Ви пыталась выразить свое недоумение или возмущение по поводу того, что на нее вот так вот бегут со всех ног. Вылупив глазища, да отпрянув чуть назад от такого натиска. То потом, когда прогремел взрыв, а парочку в прямом смысле отшвырнуло ударной волной в коридор, Фронтир завизжала как и подобает всем благочестивым девицам из общин. Правда в тот момент Ви и правда испугалась. Оба шлепнулись на пол, огненный поток прошел и Ви испуганно оглянулась в их номер.
    - Ммммммать! Что это было, черт побери?!- чуть не выдав напарника выругалась перепачканная брюнетка.
    -Не сильно пришибло? Ладно сейчас не до этого в моей комнате лежит ружьё и пара гранат.
    - Ружье?!- девушка опять удивленно уставилась уже в потолок, так как парень уже умчался за арсеналом,-Нас об этом не предупреждали...- тихо охнула Ви, вставая с пола. Но только она собралась в номер за Натом, как в коридоре началась стрельба. Девушка с визгами шлепнулась обратно на пол и поползла в сторону лифта.
    - Ай! МААА! ММААААА! ЧЕЕЕЕЕРТ! ТВОЮ МАААТЬ!- эти четыре секунды от середины коридора до угла в лифт были самыми запоминающимися в жизни Бабочки.
    - Слушай я не знаю по какой причине вам нежен я но судя по всему мы в одной лодке так что предлагаю забыть все наши распри, хотябы на время. - Ви прижалась к стенке и тихо застонала. Ее безупречный утренний маникюр теперь был безнадежно испорчен.
    -Какие к черту разногласия могут быть у последователей Верховного Синуса многолицего, многодушевного, повелителя птиц на небе, рыб в океане, тараканов на земле. Благословителя всех людей и женщин, а также  шлюх для того чтобы они отдавались даром....- Марв к счастью был цел и более того через минуту был готов отстрелить башку каждому противнику их веры. Но Ви тихо заныла за углом.
    - Вы совсем охренели, блин?!- возмутилась последовательница повелителя тараканов и рыб,- Кто там бл*ть был?! Что за беспредел?!!- под звуки стрельбы и брань
    Вместо бланка для анкеты, к Марву полетела одна туфля (предположительно Ви находиться на противоположной стене, чуть позади позиции Марва). Но все же кареглазая тоже увидела фигуру в том конце коридора, противник не прекращал стрельбу. Девушка сжала зубы и втянула воздух поглубже, вместе с силами стрелка. Поток чужой жизненной энергии на расстоянии шел не так хорошо, как при касании. Но уже через секунд десять бесконечный обстрел сбился, враг начал задыхаться. Виль сама почувствовала легкое головокружение, она протянула руку в сторону Андерсона и начала "вливать" в него только что приобретенные силы.
    .

    попробуем

    1-3 неудача
    4-7 чуть притормозила нападавшего, но не сбила его. Марв почувствовал незначительное облегчение.
    8-10 противник начал задыхаться, резкое ухудшение общих физ. показателей (слабость, ухудшается зрение, координация, дыхание, немеют конечности). Марв явно почувствовал себя лучше, хотя ранка все еще кровоточит.

    Исходный бросок: 1d10

    Результаты броска: (8)=8

    Отредактировано Вильварин (2015-11-03 00:45:40)

    +1

    14

    Дверь в комнату Ната вылетела с ноги, ибо искать ключ времени не было. Сумку с арсеналом Нат держал всегда в одном месте по этому долго искать её не пришлось. Прихватив её Нат выскочил в коридор. Прямо на ходу Нат выхватил одну из парных реликвий и открыл непрерывный огонь на подавление. Добежав до позиции девушки  Нат швырнул сумку к ней поближе и достал второй ствол, огонь на подавление усилился.
    - Открой сумку. Надеюсь ты умеешь пользоваться помповым ружьём. - прокричал Нат. Нормальное оружие уже бы давно нуждалось бы в перезарядке. Обычные пистолеты такой модели имели обойму в 15 патронов. Если считать так то вылетело уже обоймы три - четыре, стволы уже начали приобретать красноватый оттенок, да патроны на нём были бесконечными но перегрев ещё никто не отменял. Девушка сконцентрировалась и кажется даже не сразу заметила его. Но один из врагов открылся и стал вести себя как то странно. Нату этого было достаточно одинокая пуля полетела в сторону этого человека. Сколько их там ещё было Нат не знал.
    - Достань светошумовую и кинь в коридор. После этого бери ружьё и держись позади меня у нас будет около 20 ти секунд чтобы убить их всех. - Нат окинул всё  взглядом, и улыбнулся. - Черт если выберемся живыми выпивка за мой счёт.
    - Что я делаю, я даю оружие в руки человеко который возможно тоже явился по мою душу, возможно это последняя ошибка в моей жизни. 
    [dice=15488-110]

    Результат выстрела

    1-2 - Попадание нанесло легкое ранение.
    3-6 -  Попадание нанесло тяжелое ранение.
    7-9 -  Попадание нанесло Смертельное ранение .
    10 - бум Хед-шот.

    +1

    15

    Последователь Синуса заметно грустил. Ну не совсем чтобы грустил даже наоборот  силы его подруги в сочетании с мизантропилом и дымом творили просто шикарнейшие эйфористические чудеса. Прямо сейчас ему хотелось уединиться  с ней вместе и выплеснуть  хотя бы половину сил.Но увы и ах пули, довольно кусачие свинцовые звери все продолжали летать вокруг до около. И почему люди не могут  жить более и менее нормально. В чем проблема? Может в образовании?  Нет его знакомый Док обладая умом за десятерых все равно был ещё той сволочью.Не то.....Недостаток удовольствий,ближе но близкие к ним обычно тоже те еще засранцы...Сложный жутко сложный вопрос...Марв выстрелил в воздух, как бы то не было надо было решить его...
    -Парни, и девушки если есть конечно. Может мы решим вопрос более мирным путем не уничтожая больше никого а? У меня просто прекраснейшее настроение, а заунывные хрипы вашего товарища его портят. Черт  да и не хочу я палить по вам, я хочу докурить, выпить виски и потр*х*ться. Стрельба кровь к черту их разбежимся....О точно дайте мне фору.Два часа, а дальше снова продолжим..Всего два часа и встретимся здесь если хотите. Вы же пока все обдумаете поймете стоит ли жизнь чего бы она там не стоила и возможно точно определите в этом ли шумном ужасе со стрельбой по людям ваше призвание или нет. А я пока отлично проведу время....Как вам....?

    +1

    16

    Девушка, что почти высунулась из за угла и с дрожащей рукой не отрываясь смотрела на Марва, отскочила обратно поглубже в закуток, так как пули успели покрошить штукатурку и чуть не задели ее саму. С тяжелым дыханием и с ошалелым взглядом Ви смотрела на Натаниэля и его вооружение.
    - Ах тыж засранец, Кэп...- открыв ротик от возмущения, девица наблюдала как их подопечный без промаху бьет по живым мишеням,- А нам он сказал, что это просто аферист... Приду придушу, малявку!
    - Это за тобой что ли такая кола приперлась, идиот!?- ясное дело - за ним. Но делать вид, что ты невинная жертва обстоятельств нужно до конца. Особенно когда работаешь с Марвом. Этот писатель переубедит мертвого. Поэтому праведный гнев на Ната был обрушен со всей строгостью,- Ты знаешь сколько стоит мой маникюр!? Я неделю ждала очереди! Я те в карму это приплюсую, блин!!
    - Открой сумку. Надеюсь ты умеешь пользоваться помповым ружьём.
    - И вообще где это видано, чтоб на мирных последователей напали посреди дня...- ворчала девушка не затыкаясь, однако ловкие пальцы быстро нашли подходящие патроны и зарядили оружие,- В первые в жизни хотела быть миссией и на тебе...
    - Достань светошумовую и кинь в коридор. После этого бери ружьё и держись позади меня у нас будет около 20 ти секунд чтобы убить их всех.
    Виль заткнулась и нахмурившись взглянула на парня. Она была серьезна и хотела была уже спросить: "Ты уверен?"
    - Черт если выберемся живыми выпивка за мой счёт.
    - Заметано!- не сдержала улыбку смуглянка
    - Парни, и девушки если есть конечно. Может мы решим вопрос более мирным путем не уничтожая больше никого а? Как вам....?- от такой наглости противник опешил. Пули перестали свистеть у уха, брань стихла с обеих сторон, только ручка от какой-то двери жалобно брякнлась об пол. Несколько секунд тишины прервал голос Фронтир.
    - Мне нравится! (^o^)/ - девушка подмигнула Андреасу, подавая сигнал или просто соглашаясь на "перекур" и бросила гранату в пустой разгромленный коридор. Вспыхнул свет и Ви бросилась за Натом.

    Отредактировано Вильварин (2015-11-09 21:30:37)

    +1

    17

    Бывший наёмник стал полностью серьёзным и сосредоточенным. Дождавшись пока граната взорвется Нат рванул вперёд мысленно отсчитывая секунды. -20 секунд это минимальный срок ослепления от светошумовой гранаты. 19..18..17..16..15.. В коридоре находилось шесть вооруженных человек. 14..13.. Нат открыл по ним огонь и двоих сразу не стало. 12..11.. один придурок начал палить наугад. Три пули приземлились у ног Ната и одна пролетела около виска. 10..9.. Стреляющий принял на себя несколько пуль и упал замертво. 8..7.. Один из противников попытался бежать но стена его остановила, недотянув до лестницы пары метров он упал с красным пятном на спине. 6..5.. Нат развернулся но дальнейший счёт не понадобился. Всё уже было кончено. двое оставшихся уже присоединились к своим товарищам. Нат вздохнул с облегчением.Его радовало что заряд дроби всё ещё не прилетел в его спину. Убрав стволы по местам Нат достал пачку сигарет и протянул одну сигарету девушке.
    - Знаешь если пять минут назад я ещё сомневался то теперь все сомнения ушли.Под ногами хрустнуло стекло. Вокруг вперемешку валялись куски битого стекла, бетонная крошка и куски разбитого зеркала что висело в коридоре. Жаль Нату нравилось это зеркало. Взяв кусок зеркала он аккуратно двинулся к окну и с помощью зеркала аккуратно заглянул на улицу. Видимо тот что стрелял из гранатомёта тоже участвовал в этом спонтанном штурме. На улице было пусто. Но издалека уже слышались первые звуки сирен.
    -Предлагаю сменить обстановку. И это, верни ружьё.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Дикая охота.