Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Зарево


    Зарево

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s2.uploads.ru/TFatf.png
    1. Участники: Alma Rinn, Nataniel Crowley
    2. Время/место: 11 Тиэля, 12:00 am
    3. Погода: Накрапывает дождик
    4. Описание: В каждом окне города проходит своя маленькая драма. Где-то кот перевернул кастрюлю, у кого-то умирает любимая бабуля. А кто-то, как Альна, выхаживает великовозрастного щенка, прошлявшегося черти где весь день.
    5. Дополнительно: Повседневность, без боев и какого-либо экшона, шуруйте мимо

    Отредактировано Nataniel Crowley (2015-09-26 02:53:03)

    0

    2

    Утро началось не с кофе. Проснулся Натаниэль один, солнце уже во всю сияло за окном, а он недавнем уходе Альны напоминал только тонкий аромат ее духов и разбросанные в утренней спешке по комнате вещи. Потянувшись, рыжий перевернулся на бок, скатываясь с кровати, и обнаружил, что мысль о том, что нужно в столь чудесный день идти в темный бар, только омрачает настроение.
    - Понка, - Натан оперся на кровать, пихая пальцем под бок питомицу. - как думаешь, если я подарю ей красивый букет, она разрешит мне не работать? - Серииши в ответ только неопределенно подернула плечами и уселась на подушке, закрепляя на шее блестящую золотую брошь. Краули же счел этот ответ за четкое и ясное "Да", и тут же решил собираться.
    Денег, естественно не было, да и не доверял рыжий помпезности дорогостоящих букетов, а потому, запихнув в сумку Пон-Пон Натаниэль без задней мысли вышел из дома и направился в парк.
    Дальше день пошел не так радужно, а покатился кубарем прямо в Тартар.
    Очевидно, что набрать букета с клумб у Натаниэля не удалось - бабульки быстро возмущенным кряканьем выгнали его оттуда, попутно успев двинуть метлой по хребту. Примерно то же самое произошло и при желании парня нарвать сирени. Тогда взор его устремился в более крупную и менее людную часть города. Скрывшись в подворотнях, волк направился в сторону заповедника.
    Стоит ли говорить, что поговорка "дуракам везет" в отношении рыжих очевидно ложна. До заповедника волчьи ноги донесли его уже ближе к пяти часам вечера. И у входа обнаружилась свора собак, чьи пахучие метки территории Натан встречал ранее но умело пропустил мимо себя.

    В общем возвращение домой было еще более долгим и весьма болезненным. Трусливо озираясь, волк трусил по темным улицам, избегая света. Шерсть тут и там свалялась, переднюю левую лапу он то и дело подбирал под себя. Наконец усевшись перед дверью, Натаниэль осторожно но ощутимо громко поскребся, в надежде, что Альна уже была дома - во всяком случае в закрыта дверь была на нижний замок, о чем свидетельствовала светлая защелка в проеме между косяком и дверью.

    Отредактировано Nataniel Crowley (2015-09-27 17:59:19)

    +1

    3

    Проковыляв в комнату, Натан сел перед девушкой, виновато понурившись. Он ждал от нее удара или криков, но их не последовало - только вопрос, в ответ на который рыжий повел мордой и неопределенно щелкнул зубами. Признаваться в том, что его подрали собаки а потом еще и дворовой кот не хотелось. Понка съезала по спине, отряхивая лапками шерстку и что-то невнятно проворчала, уходя под стол, а Краули встал, все так же виновато глядя на девушку. После упоминания ванной во взгляде мелькнули нотки полной обреченности, хвост повис, но он все-таки поплелся за девушкой, на ходу возвращая себе обычный облик.
    Сейчас затея с цветами виделась до безумия идиотской. О чем он только думал. Мог ведь просто позвонить и отпроситься. Или потратить этот день на работе. С ней. Уши Натаниэля вновь опали, он опустил голову, утыкаясь взглядом в плечи Альны и склонился, виновато трогая губами ее ухо.
    - Прости меня. Я хотел как лучше. - Отстранившись, рыжий влез в ванную, словно в железную деву, принимая свое наказание, и обнял свои коленки, кладя на них подбородок. Теперь все было позади, он был дома, в тепле. Альна с самого знакомства умудрялась наводить порядок в душе рыжего, хоть, внешне, и не была добродушной матушкой миротворицей.
    Подав ей руку, чтобы та на нее оперлась, он помог ей залезть в ванную и задумчиво провел пальцами по ее плечу, скидывая с него волосы. Несмотря на множественные синяки и капающую с плеча кровь, он все равно сейчас улыбался. Так как умел - широко и очень глубо, словно держал по рту живую рыбину.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Зарево