Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №71. В честь балльных перипетий!


    Флуд №71. В честь балльных перипетий!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Kiryuuin Shiro, тут я думаю игрок сам решит, что ему ближе, и чего хочет конкретно он  ^ ^

    0

    932

    Лиз, именно что. Просто я эту писательницу так и не дождался, и счел, что лучше сделать независимого в плане отыгрыша персонажа.

    0

    933

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    я предлагаю игроку взять другово персонажа

    ...
    Он специально пришёл сюда за Эдвардом.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    ибо изначально планировал делать именно Эдварда Кинга.

    А что ж вы поменяли? Не сошлись характером с Сквайр, кажется она уже была в то время, или так звёзды сошлись?

    Lisel написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/105.gif

    Q_Q

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Просто я эту писательницу так и не дождался,

    Зачем она вам? Вы её что каждый божий день спасать будете?! Ваша игра будет состоять только из этого? С другими игроками вы не будете контактировать?

    0

    934

    Рэй написал(а):

    Q_Q

    мау? О-о

    0

    935

    Рэй написал(а):

    Зачем она вам? Вы её что каждый божий день спасать будете?! Ваша игра будет состоять только из этого? С другими игроками вы не будете контактировать?

    Но там реально написано как будто они постоянно ходят в паре)))

    0

    936

    Рэй, как будто я ему запрещаю его делать. Я просто обьяснил, что без связки с писательницей его будет почти нечем занять.
    Нет, ее уже не было в то время. Как раз незадолго до моего прихода она написала, что на некоторое время уходит и так и не вернулась. На письмо электронное тоже молчание)))
    В том-то и дело, что практически да. Я же сказал, персонажи слишком связаны и без нее Эдварду особо нечем будет занятся.
    Меня-то вот никуда приткнуть не могут, хотя вроде сюжетно важный персонаж...

    0

    937

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Меня-то вот никуда приткнуть не могут, хотя вроде сюжетно важный персонаж...

    Как можно было догадаться и без напоминаний, подобная реакция была вызвана вашим немного не тактичным поведением. И стоит вроде как придти к хрупкому миру, как через некоторое время опять наступает бум. А вообще мы готовы ввести вас в игру, сюжетный эпизод, однако если ГМа  сочтет, что вы превышаете возможности своего персонажа он попросит поправить эти моменты. что тогда, готовы тихо и мирно исправить указанное?

    0

    938

    Марв написал(а):

    Но там реально написано как будто они постоянно ходят в паре)))

    Надеру призраку уши.

    0

    939

    Лиз, я прекрасно помню, чем это вызвано, и еще раз напоминаю, что это никак не связано с игрой.
    А от подобного я и не отказывался. если такие моменты будут - чтож, исправлю, если они и верно обоснованы. Но постараюсь даже не допускать такого - по сути, мои возможности забиты в анкете.

    0

    940

    Kiryuuin Shiro, отлично как только наметится квест вас подключат. Пока все ГМа по уши забиты работой.

    0

    941

    Lisel написал(а):

    Надеру призраку уши.

    мау?(

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Меня-то вот никуда приткнуть не могут, хотя вроде сюжетно важный персонаж...

    когда проводились наборы в сюжетки - тебя не было, сейчас у меня пока нет возможности еще что-то сделать =_= но никто не мешает же самостоятельно найти игру?

    0

    942

    Марв написал(а):

    Но там реально написано как будто они постоянно ходят в паре)))

    =-= Да?
    Я прочитал, что когда он гонится за "огненными" фотографиями, то иметь большой шанс наткнутся на неё там.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я просто обьяснил, что без связки с писательницей его будет почти нечем занять.

    То есть знаменитом фотографу реально нечем будет заняться во время бунта Диких, просто потому что какой-то девушки нет?!

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я же сказал, персонажи слишком связаны и без нее Эдварду особо нечем будет занятся.

    они связаны лишь тем что знакомы.
    И Эварду от нефиг делать приходится её спасать. Иногда.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Меня-то вот никуда приткнуть не могут, хотя вроде сюжетно важный персонаж...

    .-. Дааа? Странно. Я вот уже в трёх сюжетках бегаю потому что я туда напросился и вовремя записался. А не стал говорить: меня тут не любят, пойду погуляю. О, а что запись закончилась? Ну и ладно. Меня никуда не могут приткнуть.
    *что-то занесло*
    Я это к тому, что если человек не хочет играть он не будет играть.
    А если хочет, то будет рад любому эпизоду. ( Как я)

    и вообще... Мы с чего начали-то? Вроде с того будет ли Марв играть с Эдвардом, верно?

    +1

    943

    Lisel написал(а):

    мау? О-о

    Q_Q

    0

    944

    Seta написал(а):

    мау?(

    \дергает за кошачьи уши\ и вообще где мои меховые тапочки, а кошатина?

    Рэй написал(а):

    Вроде с того будет ли Марв играть с Эдвардом, верно?

    Верно \хвалит\

    0

    945

    Рэй написал(а):

    Q_Q

    ты не любишь печеньки?

    0

    946

    Lisel написал(а):

    \дергает за кошачьи уши\ и вообще где мои меховые тапочки, а кошатина?

    медведя нет!)

    0

    947

    Seta написал(а):

    медведя нет!)

    медведь ни в чем не повинен! Не обижай беззащитных =р

    0

    948

    Lisel написал(а):

    Верно \хвалит\

    *махнул рукой* За такое хвалить нельзя. Это ж грубое поведение с моей стороны. Нельзя так.

    Lisel написал(а):

    ты не любишь печеньки?

    Я их съел. Минут десять назад.
    Я это к тому, что я не могу в 5 уровень  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif
    и вообще я очень нетерпеливый.

    0

    949

    Lisel написал(а):

    медведь ни в чем не повинен! Не обижай беззащитных =р

    кто тут еще беззащитный(

    0

    950

    Рэй написал(а):

    Я их съел. Минут десять назад.
    Я это к тому, что я не могу в 5 уровень  
    и вообще я очень нетерпеливый.

    с прошедшим приятным.
    Почему не можешь?
    Если ты про баллы, то вон, видишь того кошака, он обещал начислить, так что лови его за хвост ^ ^

    Seta написал(а):

    кто тут еще беззащитный(

    медведь Оо

    0

    951

    Лиз, окей, подожду.
    Сета, ну как вариант - отпишусь в поиске, но сомневаюсь, что поможет)))
    Рэй, даааааа? Потому что он фотограф, а не самоубийца? И большого смысла гонятся за фотками у него нет просто так.
    И я не говорил, что вообще нечем. Суть в том, что у персонажа имеется сильная игровая связка с другим. И без нее как-то за него играть менее интересно. Куда лучше сделать собственного.
    Не иногда, а часто. Знакомы-то знакомы, но в данном случае это уже не обычное знакомство))
    Можно, подумать, я не напрашивался. Дык не брали же никуда, или некуда было. А как вот ушел, ВНЕЗАПНО открылись сюжетки.
    Нуууу... Не то чтобы я горю желанием играть, но дык даже и не предлагают...
    Откуда я знаю? Я включился только тогда, когда увидел обсуждение Эдварда0)

    0

    952

    *вдруг начал ковырять призрака*

    Seta, я тут вспомнил: вы мне не дали точные цифры про особенности о_о

    0

    953

    Lisel написал(а):

    Почему не можешь?

    Lisel написал(а):

    Если ты про баллы,

    Lisel написал(а):

    он обещал начислить

    .-. *стал ждать вечера*

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    даааааа? Потому что он фотограф, а не самоубийца?

    ведь он не боится оказаться в самой опасной ситуации ради материала.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А как вот ушел, ВНЕЗАПНО открылись сюжетки.

    и ВНЕЗАПНО я дня два долбил по мозгам Seta, про сюжетки.
    Ещё иногда ковырял Haruna Hobbs.
    и они появились не внезапно, о них были разговоры во Флуде или вы предлагаете оповещать за неделю до создание в официальный темах? ( там в момент открытия оповещают)

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Суть в том, что у персонажа имеется сильная игровая связка с другим. И без нее как-то за него играть менее интересно. Куда лучше сделать собственного.

    Зачем вообще лезть в акции, если будешь создавать своего?
    Я когда тут появился я туда даже не заглянул. Мне было на них пофиг, потому что я делал своего персонажа.

    0

    954

    Lisel написал(а):

    медведь Оо

    а я?(

    Kiryuuin Shiro, можно посмотреть на тех, кто игру ищет и постучаться к ним самостоятельно)

    Рэй, где именно? оО

    0

    955

    Kiryuuin Shiro, и вообще какой смысл нам обсуждать Кинга, когда у нас уже есть персонажи? о_О
    или вы планируете второго брать?

    0

    956

    Seta написал(а):

    а я?(

    а что ты? \делает вид что не понимает\

    0

    957

    Seta написал(а):

    где именно? оО

    Тут. Во Флуде.
    Я начал у вас спрашивать про общее кол-во Особенностей, но что-то пошло не так и вы так и не ответили о_О
    Единственное что я от вас добился, это то что уникалки идут отдельно и их максимум 5 штук.

    0

    958

    Рэй, ну ладно, допустим, за материалом он полезет. Но рано или поздно это надоест)))
    И внезапно тебе куда больше охота поиграть и ты не раздражаешь своим присутствием половину форума, включая админ-состав?
    Может разговоры и были, только меня не было минимум месяц....
    Затем, что в акциях может быть персонаж а) похожий на того, которого вы хотели создать б) даже интереснее в) что самое главное, с какими-то поблажками в сторону написания анкеты или с некоторыми прописанными уже, хотя бы частично, пунктами, или связанный с другими персонажами, с которыми вы не прочь иметь связь.
    А насчет второго персонажа... пока я склонен думать, что мне бы за этого разыграться. А там посмотрим. Но Эдварда я не трону, пока нет это писательницы.
    Сета, ну можно и так.

    0

    959

    Рэй написал(а):

    Тут. Во Флуде.
    Я начал у вас спрашивать про общее кол-во Особенностей, но что-то пошло не так и вы так и не ответили о_О
    Единственное что я от вас добился, это то что уникалки идут отдельно и их максимум 5 штук.

    в механике я доработал момент, раз мы убрали пвп систему, там это написано)

    Lisel, бу(

    0

    960

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Но рано или поздно это надоест)))

    *разводит руками* Всё когда-нибудь сгниёт.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    И внезапно тебе куда больше охота поиграть и ты не раздражаешь своим присутствием половину форума, включая админ-состав?

    И внезапно я ругался тут со всеми. Иногда доходило до того, что обо мне не очень приятно отзывались, так что всё зависит от человека.
    К тому же... я просто ленив.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    только меня не было минимум месяц....

    и в этом виновата администрация, ага.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Затем, что в акциях может быть персонаж а) похожий на того, которого вы хотели создать б) даже интереснее в) что самое главное, с какими-то поблажками в сторону написания анкеты или с некоторыми прописанными уже, хотя бы частично, пунктами, или связанный с другими персонажами, с которыми вы не прочь иметь связь.

    .-. Как-то вы меня не убедили, что акции полезная вещь.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Но Эдварда я не трону, пока нет это писательницы.

    Вообще-то его кто-то другой уже взял .-.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №71. В честь балльных перипетий!