Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Ну кто не хочет спать спокойно ?


    Ну кто не хочет спать спокойно ?

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Рихард Мейс.
    2. Время/место: 27 эллита, ночь.
    3. Погода: на небе нет туч в следствии чего прекрасно видно звёзды. Слегка прохладно.
    4. Описание: Полиции эсперов стало известно что готовится террористический акт с применением очень мощной реликвии которую должны привезти в порт этой ночью. Было принято решение взять в порту и поставщика и террористов. Но в эту ночь там находились не только террористы, но ещё и один жутко довольный собой сторож в шляпе. Попивая чаёк на своем рабочем месте он ещё и не догадывался что буквально через пару минут он будет втянут в очередную перестрелку.
    5. Дополнительно: дополнений нет.

    0

    2

    Сегодня ночью Нат пребывал в прекраснейшем настроении. Ему наконец удалось за полтора месяца найти работу. Да ночным сторожем в порту, да зарплата так себе, ну и что с того. В конце концов вот он, вполне осязаемый билет в обычную жизнь которую бывший наёмник так долго искал. Солнце уже давным давно село. На небе светили звёзды. Нат сидел в своей кибитке у входа в порт и медленно потягивал чаёк любуясь ночным небом. На нём красовалась форма с надписью охрана, любимую шляпу он отказался снимать наотрез, но новый работодатель не стал обращать внимание на некоторые чудаковатости своего ночного сторожа. Сумка со всем оружием Ната лежала у него в ногах. Протащить её на объект было не очень трудно. Там лежало ружьё с патронами, гранатомёт с парой гранат к нему, пара осколочных, две дымовые и одна светошумовая, а так же две парные реликвии, пистолеты с бесконечным боезапасом. Обычно Нат прячет их под одеждой, но одежда охранника не позволяла спрятать его оружие. Но всё же нож Нат спрятал, с ним спокойнее. У сторожа в стандартном ассортименте был только фонарик да резиновая дубинка. Ко входу в порт подъехали три грузовика. Водитель первого вышел из машины и подошел к кибитке Ната.
    -Вот документы, мы приехали за особым грузом, вас должны были проинформировать. Абсолютно нейтральным голосом произнёс водитель. И в правду начальник упоминал о чём то таком да и документы все были в порядке, по этому стараясь особо не грубить человеку оторвавшему его от прекрасного чаепития Нат сказал:
    - Да всё нормально, проезжайте. Шлагбаум открылся и грузовики медленно двинулись внутрь. Нат же вернулся к распитию чая. Что-то насторожило бывшего наёмника, но он старался держать себя в руках, ему не хотелось терять найденную с таким трудом работу.

    0

    3

    - Роберто-1 М-Штабу-1. Машины на месте. Повторяю, машины на месте. - проговорил Рихард в рацию, после чего, убрал от нее руку и вернул оную на цевье пистолета-пулемета с глушителем. Сейчас вся команда был в почти тихом режиме, ни в коем случае нельзя было шуметь и спугнуть тех, кого они собирались задержать.
       Единственное, что в этой ситуации Рихарду точно не нравилось, так это то, что их поздно предупредили. В итоге они получили наспех собранный план, от которого намного меньше толку, чем от продуманного. Но ничего не поделаешь, Событие будет уже завтра, если они не остановят злоумышленников прямо сейчас.
       - Понял вас, Роберто-1. Продолжайте. - ответили по штабу, после связь вновь затихла.
       Сержант кивнул своему напарнику, Джейсону, и оба вышли из машины. Оказавшись около стены, Рихард и его напарник двинулись вдоль стены. Остальные из группы уже находились по местам.  Хор, Ник и Франческо уже заходили с другой стороны порта, прямо с воды. Пик, как запасной остается в машине. Карл же сейчас находился на снайперской позиции, откуда просматривалась значительная часть территорий.
       Тихо прошуршав черной как смоль полицейской формой, Рихард и Джейсон подобрались к сторожевой будке, где был замечен охранник этой территории. Пока он пил чай и ничего не подозревал о скрывшихся во тьме полицейских. Сержант осторожно постучал по окну, направив оружие на охранника и молча показал ему, что стоит подняться и руки держать выше головы.
       - Без лишних движений. Мы - Полиция Эсперов. Подниметесь и покиньте помещение. - тихо проговорил Рихард.

    0

    4

    Нат ой как не любил когда в него тыкают пушкой, больше этого он не любил только копов. Сейчас же было всё вместе, хорошая ночь была испорчена. - Неужели те, кому я должен и полицию подрядили. Допив чай Нат поставил чашку на столик медленно встал и двинулся к выходу. Выходя из кибитки, бывший наёмник бросил взгляд на сумку с оружием. К сожалению, вооружиться не было возможности, если бы он начал капаться в сумке это только вызвало бы ненужные подозрения. Выхода не было, с одним тренированным человеком он ещё мог побороться, но с двумя.  Что ж бывало и хуже, может его не сразу убьют и по пути ему удастся сбежать. Руки Нат держал поднятыми, абсолютно со спокойным лицом бывший наёмник подошел к копам. Нож всё ещё был при нем, но даже это не особо бы спасло положение.
    - Чего вам нужно?  Все же ради проверки спросил Нат, а вдруг всё же лишь совпадение и копы тут не по его душу. Нату запоздало пришла в голову мысль что еси они не по его душу то он выглядел сейчас слишком спокойным. Но резко разыгрывать непонимание или беспокойство было уже поздно.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-11-17 21:45:23)

    0

    5

    Рихард осмотрел человека. Тот был странным, не похож на обычного охранника. Но пропустил это мимо, щас нужно было оставаться в графика.
       - От вас лично - ничего. - холодно отрезал Рихард и кивнул Джейсону. Тот обошел незнакомого мужчину и подошел к панели управления светом на территории. Пару нажатий на кнопки и все было почти готово. Напарник глянул на Рихарда и кивнул. Сержант же кивнул в ответ и коснулся рации, не убирая с мушки охранника. - Группа, прием. Это старший сержант. Мы отключаем свет.
       Джейсон нажал последнюю кнопку и свет по всему порту погас, погружая его территорию во тьму.
       - Действуем. - проговорил Рихард в рацию и перехватил пистолет-пулемет. - Спасибо за сотрудничество, мистер. Покиньте территорию порта, но не уходите далеко, нам понадобятся ваши показания.
       После этих слов оба выдвинулись в ту сторону, куда двинулись машины, недавно проехавшие на территорию порта.

       Тем временем, другая часть группы, состоявшая из Хора, Ника и Франческо, выдвинулась из своего укрытия, намереваясь начать облаву. План был просто, а облаве абсолютно никто не знает, кроме пары высших офицеров, координатора и самой группы. Все трое двигались вдоль полных теней и стен, чтобы не дать обнаружить себя. С каждым шагом они были все ближе к намеченной точке, откуда будет начинаться операция.
       Правда, все тогда уже пошло наперекосяк. В таких моментах слишком часто главную роль берет на себя именно человеческий фактор. Поэтому по чистому совпадению, в их сторону двинулся один из тех людей, что приехали сюда на машинах. Он уже остановился в паре метров, как тут же выключили свет. Все шло одновременно по плану, но его уже перекосило.
       Хор не медля, пока противник отвлекся на разговоры и односторонние расспросы об освещении, сделал пару шагов и схватил того парня. Тому было лет двадцать пять максимум, молодой совсем. Огромной ладонью он прикрыл тому рот и уволок к остальной группе. Тихий глухой удар об бетон и парень уже лежал без сознания. Хор кивнул Нику и Франческо.
       - Пора.

    0

    6

    Нат решил, что раз уж такое дело то нет смысла выдавать себя. Очередные наркодилеры небось за партией приехали, наркотики Ната особо не заботили, бизнес есть бизнес. Проводив взглядом две фигуры Нат решил вернуться в кибитку и спрятать сумку, чтобы её не нашли копы когда вернутся. Но на повороте он почти лоб в лоб столкнулся с непонятным мужиком, который выглядел лет на 25-28. Этот человек бандитской внешности держал в руках пистолет и намеревался войти внутрь.

    Бывший наёмник отреагировал моментально, через мгновение пистолет был выбит из рук человека с бандитской внешностью, Нат тут же выхватил нож что-бы прикончить источник угрозы, но лезвие его ножа со звоном столкнулось с ножом наподдавшего. Завязалась драка, нож нападавшего устремился к горлу ата но рассёк пустоту. Наёмник отскочил на полтора метра назад и тут же попытался контратаковать. Нож Ната был нацелен в печень бандита, но вместо звуков рассекаемой плоти вновь последовал скрежет стали о сталь. Нат снова попробовал токовать с права, но бандиту удалось отпрыгнуть в сторону и избежать удара. Но тут взор бандита преградила шляма которая доселе покоилась на голове Ната, следом Нат выкинул свой главный козырь. Возможно, противник и смог бы заблокироваться или увернуться, если бы Нат не поменял руку, он часто пользовался этим трюком в разных драках, убеждал противника что его ведущая рука правая, а затем заканчивал драку одним ударом левой. Нож вошел между рёбер нападающего по самую рукоять, пробив правое легкое. Враг тут же упал навзничь, а изо рта у него полилась кровь. Спустя пару мгновений бандит потерял сознание, очнуться ему уже не было суждено. Но стоило отдать должное он всё же сумел задеть Ната в последней атаке. Неглубоко и не смертельно, но правое плечо слегка покалывало, а рукав формы пропитался кровью. Оборвав рукав до места раны Нат сделал из него импровизированную давящую повязку.

    Зайдя в кибитку Нат взглянул на мониторы, подсоединенные к камерам. На разных участках порта было видно передвижение копов и то что их медленно сжимают в кольцо, какие то ребята. По всей видимости, тот человек пришел сюда, что бы убрать его как ненужного свидетеля, а значит, после смерти копов они поймут, что он улизнул и его будут искать. Нату не очень хотелось помогать копам, но вместе с ними его шанцы были не нулевыми. Снаряжаясь, бывший наёмник обдумывал дальнейший план действий. Нужно было разорвать это кольцо, тем самым обеспечив копам путь к отступлению. Нат решил, что самым надёжным способом будет гранатомёт, это вызовет некоторую панику среди нападающих. На торсе Ната висели две кобуры с неизменными парными пистолетами. На поясе справа висели три гранаты к гранатомёту, а справа одна дымовая и две осколочные ручные гранаты. Разложив гранатомёт Нат занял выбранную им позицию, оттуда было видно двоих, что не так давно были у его кибитки. По всей видимости вот вот должны была начаться перестрелка. Нат помнил, где шло наибольшее скопище бандитов, и выстрелил в том направлении. Отдача дала в левое плечо и немного закололо в правом, но бывало и хуже. Через пару секунд раздался взрыв.
    - Ну понеслась - проговорил Нат.

    0

    7

    И снова-снова-снова. Весь план пошел по наклонной. Мало было того, что информация об спецоперации просочилась во вне, дав преступникам шанс окружить штурмовое отделение, так еще и внезапно раздался настоящий взрыв, который пронесся по всему аэропорту, извещая абсолютно всех, что тут начинается абсолютно точно что-то неладное. Первым же сработал Карл.

    - Сержант, вас окружают. Вижу цель. Трое... Нет, четверо с востока. Двое позади вас. Возможно есть еще кто-то. - сказал снайпер, глядя в прицел, постоянно удерживая голову одного из преступников на прицеле винтовки. - Прошу разрешения на огонь.

    - Никак нет, Карл. - тут же спохватился Рихард. - Еще рано. Курируй нас дальше.

    Снайпер всегда должен оставаться лишь тузом в рукаве, иначе потом никаких шансов уже не будет.

    - Вас понял, командир.

    Рихард же молча показал Джейсону направление, на которое они и сменили свое движение. А после остановились за ящиками, укрывшись в тени. В порту начиналась суматоха, что, в принципе, было отчасти на руку. Двое преследователей показались слева, они искали внезапно пропавших полицейских, что пытались выследить. Сержант скомандовал своему напарнику и оба подействовали как одно целое - два выстрела и оба преступника упали наземь, закричав. Рихард пока собирался обойтись без большого количества смертей, поэтому выстрелы были не в незащищенные головы, а в ноги. Один из упавших преступников сумел собраться с силами и найти полицейских взглядом. Рихард уже быстро направлялся к нему, на что преступник успел выстрелить в сержанта, но пуля лишь характерно хлопнула об поверхность тяжелого бронежилета, не причинив Рихарду особого вреда. Смачным ударом полицейский в тот же миг вырубил преступника. Вторым занялся Джейсон, просто удушив до бессознания коленом.

    - Двое гото...

    - Они здесь! - крикнул кто-то позади, перебив отчет Рихарда. Видать один из тех, кого Карл не успел заметить со своей позиции. Рядом с сержантом прошлась автоматная очередь, вздымая фонтаны асфальта и бетоны, но вскоре уперлась в металлическую поверхность - акума Рихарда защитил обоих полицейских незыблемой поверхностью, тускло сверкнувшей во вспышках выстрелов.

    - Это Полиция Эсперов! - крикнул Рихард, стоя за монолитом и прислонившись к его поверхности плечом. - Требую сложить оружие и никто не пострадает.

    Ответом послужили лишь ругань, да звуки шагов во время перебежек.

    У второй части группы же все было намного жестче и горячее. В той стороне портовых складов разыгралась настоящая перестрелка, на периферии которой оказались трое полицейских. Что удивительно, во тьме, освещаемой лишь фонарями, преступники сами распаниковались, толком не зная в кого или во что стрелять. Поэтому, перестрелка началась сама собой, почти без участия Хора, Ника и Франческо.

    - Давай, пошел! - скомандовал Хор, хлопнув по плечу Ника. Тот кивнул в ответ и реализовал своего акума. На этот раз меч был небольшим, зато его щит стал размером с почти дверь, за которым укрылись и Хор с Франческо. Группа выдвинулась вперед, просто и невозмутимо отстреливая не успевших оценить ситуацию преступников. Действовали они максимально слажено, как и тренировались на полигонах. - Сержант, прием. Мы прорываемся к цели. Собираемся забрать реликвию и уходить с места.

    - Подтверждаю, действуйте. - ответил Рихард.

    0

    8

    Нат из тени наблюдал за перемещениями двух копов, с которыми он успел познакомиться у кибитки. Вот они вырубили двоих, но тут же с другого конца показалась другие бандиты. И за тем двое копов укрылись за металлическим монолитом. Бандиты начали медленно перебегать от позиции к позиции. Нат уже подготовил гранатомет к новому выстрелу. Нат выжидал момента когда основная масса подойдёт поближе к монолиту, потому что в таком случае основная масса осколков прилетит в незащищенные спины. Секунда.. две..
    и очередной взрыв обдал бандитов, Нат не видел сколько людей погибло, а сколько ранено, точнее не мог это оценить с такой дистанции. Нат спрятался за кипой коробок, перезаряжать гранатомёт не было времени. Нат достал один из пистолетов, а в другой руке держал  дымовую гранату. В его сторону послышались шаги, из за копов, что за монолитом бандиты не могут прийти напрямую, а значит единственный маршрут сейчас по правую руку от Ната. Граната выкатилась из руки наёмника создавая густой дым, который позволил бывшему наёмнику сменить место своей дислокации. Затем он извлёк светошумовую и оказался позади копов. Что бы не попасть под их пулю Нат сорвал второй рукав, боль снова отдала в правой руке но он стерпел. Затем Нат помахал этой тряпкой так чтобы копы увидели. Затем он медленно приподнялся так что бы было видно его голову и поманил копов к себе сжимая в другой руке светошумовую.
    - Скорее всего когда они побегут монолит исчезнет. Тогда я прикрою их Светошумовой. Дымовая с моей позиции ещё не рассеялась оттуда стрелять они не смогут. 

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Ну кто не хочет спать спокойно ?