Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Страна фантазий


    Страна фантазий

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Опал.
    2. Время/место: 10 тиэль, глубокая ночь,
    3. Погода: Безветренно, достаточно тепло.
    4. Описание:Вы сами не понимаете, где очутились и как это произошло. Однако вот ведь новость: в этом месте даже самые базовые законы нашей реальности не работают. Или работают совершенно иначе. Иными словами – нет совершенно никаких правил. Кто вообще рискнет найти последовательность и смысл в происходящем? Это ведь форменное безумие! Но самое интересное в том, что за голову заточившего вас в страну фантазий дадут неплохую награду.
    5. Дополнительно: Наркомания...

    0

    2

    Сегодня Нату не спалось. Вот уже неделю он был вынужден спать на лавочке в парке.  Нат приоткрыл один глаз. Ночное небо переливалось сине-зелёными оттенками, а на небе светили красные звёзды.
    -Стоп. С каких это пор ночное небо стало сине-зелёным, а звёзды засияли в красных оттенках? - С этими мыслями Нат сел и полез в карман за сигаретой. -Осталось две спасибо добрым людям. - Нат поднёс зажигалку к сигарете, но вместо того что-бы как положено загореться она намокла. Огонь закапал на асфальт, совершенно не обжигая, а скорее наоборот отдавая прохладой. Нат смотрел на это молча попеременно то открывая, то закрывая рот.
    -Наверно просто дурной сон. Нат тут же со всего замаха ударил по ближайшему дереву. Рука увязла в нём как в какой-нибудь жвачке. Нат отдернул руку без труда освободив её от "мягкой" древесины.
    -Определённо это сон. Нат ущипнул себя как можно сильнее. - Да ну не. Не может же такого быть. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. - Бывший наёмник пошел в сторону центра парка, в котором располагался красивейший фонтан.
    - Если огонь намочил сигарету сможет ли вода её зажечь?- Нат опустил сигарету в воду и она тут же начала тлеть.
    - Судя по всему огонь тут синего цвета.- Умозаключил бывший наемник, пуская кольца из дыма.
    - Хоть что-то тут родное и знакомо - Подумал Нат наблюдая за обычными белыми дымовыми кольцами. Проверив всё ли его снаряжение на месте бывший наёмник выдвинулся в сторону центрального выхода из парка. Особого плана действий у Ната не было, но сон отбило напрочь.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-11-27 23:14:42)

    0

    3

    Опал очнулся. Да. Именно так. Он именно очнулся. На мягкой траве, лежа в своих белых брюках и идеально подогнанной водолазке. Белый пиджачок валялся неподалеку, ровно как и неизменная Маска Театрального Демона. Некоторое время Акума, не вставая, изучал странное сине-зеленое небо с красными звездами. Почему-то ему казалось это красивым. Может, потому, что оно в корне отличается от человеческого мировосприятия и переворачивает все фундаментальные законы с ног на голову одним своим видом? Кто его знает. Но так или иначе, надо сперва восстановить события.
    - Прибыл в город. - стал вслух перечислять последние события Опал. - Немного повеселился. Обновил гардероб. Оставил с носом особистов-охотников. Опять. Хех. Эти ребята так ничему и не научились.
    К сожалению или к счастью, ничего необычного, способствующего такому кардинальному изменению реальности, Опал так и не вспомнил. Ну что ж. Тем интереснее. Если мироздание дарит сцену тебе под стать, то к чему лишние вопросы. Акума, до того момента смирно лежавший, резко поднялся и, исполнив замысловатый пирует, буквально влетел в свой пиджак, словно сам легший ему в руку.
    - Встречай меня, о, дивная страна фантазий. - нараспев произнес Опал, надевая свою неизменную маску.
    - Странное дело. - думал он, оглядываясь. - Ни людей, ни зверья. И не у кого спросить, что же здесь происходит. Наверняка что-то необычное. Ммммм.... НЕ-обычное. Ключевое слово - «Не». Но идти же куда-то надо.
    И, не долго думая, «человек» в маске побрел наиболее любимой и разумной дорогой. Дорогой, известной среди путешественников, как «Куда глаза глядят». И вскоре вышел к выходу из парка. К этому же выходу приближался и другой человек. Или кто-то похожий на человека. Бегло оглядев идущего, Опал принял решение подождать его и, по возможности — расспросить, что же ему известно.
    Встав у каменного забора парка, прислонившись к нему спиной и уперевшись ногой. Другую ногу он слегка отставил, словно бы уперевшись ею в асфальт и сделав точкой опоры. Руки акума сложил крест-накрест на груди. Получилась такая своеобразная пренебрежительно-расслабленная поза сбежавшего из старого фильма киногероя.
    - Ну давай посмотрим, что ты за кто, компренде.

    0

    4

    Нат мысленно начал прокручивать события сегодняшнего дня. Он приехал сюда для того что бы пройти собеседование на работу, которое он разумеется успешно провалил. Затем он зашел ещё в пару мест куда требовались работники, но везде его не хотели брать, впрочем как всегда. После этого Нат ненадолго присел выбить в баре а когда вышел было уже слишком поздно и он решил пристроиться в местном парке на лавочке. Нату приходилось спать и на голой земле, так что лавочка была ещё по божески.
    Из размышлений его выдернула фигура человека в белом, на лице которого была маска. Нат поправил свою любимую шляпу, сделал последний затяг и запульнул окурок в мульду. Бывший наёмник разглядывал этого человека, он смотрелся странно впрочем как и всё окружение сейчас. Странно но Нат не чувствовал угрозы от этого человека. Обычно когда Ната хотели убить он чувствовал это пятой точкой. Но не сейчас, видимо этот человек как и он оказался здесь случайно.
    - Добрый вечер, как вам сияние сегодняшнего неба?

    0

    5

    Через три дня эпизод будет отправлен в архив, а задание - возвращено на доску.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Страна фантазий