Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Кто ходит в гости по утрам....


    Кто ходит в гости по утрам....

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Санада Юзу.
    2. Время/место: Один из баров в районе Шинго. 1 тиэль. Раннее утро.
    3. Погода: Над горизонтом уже начало подниматься солнце. Немного прохладно.
    4. Описание: Ната турнули с очередной работы. Что и не удивительно после всего что он устроил. А что бывший наёмник делает в таком случае? Правильно идёт в бар нажираться. Сейчас как раз утро и народу должно быть мало.
    5. Дополнительно: Дополнений нет.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-12-13 09:04:30)

    0

    2

    После событий в доках Ната разумеется, уволили. И он не нашел ничего лучше чем пойти и нажраться. Солнце уже успело встать, и его ранние лучики надоедливо били по глазам бывшего наёмника. Нат не стал заморачиваться с выбором заведения и просто вошел в первое попавшееся. В баре помимо были бармен и какая то девушка, спавшая за крайней стойкой. Нат плюхнулся на ближайший стул. Заказал себе бутылку своего любимого полусладкого. На стойке перед ним стояла пепельница. - Ну хоть здесь курить никто не запрещает. - Подумал Нат и закурил. Бармен налил Нату первый бокал. Нат взвесил его в руке и сделав глоток, поставил его на стол затягиваясь сигаретой.
    - Какой то у вас подавленный вид, случилось чего? - Спросил Бармен. Нат поднял на него взгляд, бармену уже наверное за 50, плотного телосложения.
    - Уволили.- Произнёс Нат делая очередной затяг.
    - Да не парься ты так - Бармен похлопал Ната по плечу - Вот увидишь всё образуется. - Бармен перевёл взгляд на особу, мирно сопящую у крайней стойки. - Да многовато увольнений в последнее время.
    Нат сделал ещё 1 глоток из своего бокала.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-12-13 09:30:07)

    0

    3

    Ночь у руководителя охранного подразделения выдалась долгой. Поступили сведения о скрывающемся где-то в Шинго преступнике-эспере, за которым бюро наблюдало какое-то время, затем приняв решение о задержании. Выехала оперативная группа, нашла его, а взять сразу не смогли. Штурмовали дом, что-то пошло не так, преступник запаниковал и спалил здание, в котором находился. Пожар перекинулся на соседние дома. Итог - ущерб имуществу гражданского населения на приличную сумму, пара раненных среди оперативников и кучка пепла вместо арестанта. Блеск. Санада уже посетил место происшествия, отдал несколько распоряжений о ликвидации последствий и работе с прессой и журналистами, а теперь, сидя за рулем служебного автомобиля, собирался обратно в Бюро, думая о том, как было удобно, когда все можно было делать самостоятельно. Не такой размах - зато качество работы не зависит от других. В прочем, теперь он отвечал за этих людей - своих подчиненных, и качество их работы в любом случае зависит от него так или иначе. Проезжая по одной из узких улиц он заприметил мерцающую неоновую вывеску какого-то бара. Таблички "Закрыто" не висело, так что Юзу решил заглянуть. Потому что какого черта нет? Припарковав машину на противоположной стороне улицы, эспер направился ко входу. Зайдя внутрь он обнаружил обычного вида заведение - барная стойка, за которой неотлучно стоял бармен, протирая стаканы, да наполняя бокал посетителю, сидящему напротив, с десяток столиков, за одним из которых дремала незнакомая женщина, видимо, удачно отдохнувшая и не имевшая более сил на дорогу домой. В целом, было чисто и достаточно уютно. Свет не горел, так что помещение освещалось сейчас лишь рассветными солнечными лучами. Подойдя к барной стойке, Санада сел по правую сторону от другого посетителя - мрачноватого вида мужчины в , если эспер не ошибался, плаще-пыльнике, и широкополой шляпе, из-под которой проглядывались пряди рыжих волос. Переведя взгляд с соседа, Юзу обратился к бармену:

    - Односолодовый виски со льдом, если есть. Льда по-больше.

    Бармен молчаливо наполнил невысокий стакан, закинув туда пять кусков льда, и поставил его перед эспером. Кивнув, в знак благодарности, Санада взял бокал и, слегка приподняв его, сделал глоток.

    - За новый день.

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-13 11:21:57)

    +1

    4

    Нат сделал ещё один глоток. Мысли все никак не хотели собираться в кучу. Зачем он всё это делает?. можно было бы и дальше промышлять тем чем и раньше. Нат так и не смог себе этого объяснить, возможно он просто устал от всего этого, а может за этим скрывается нечто другое? Раздумывая о вечном он не сразу заметил что к нему подсел человек. Из глубоких раздумий его выдернула фраза незнакомца:
    -Односолодовый виски со льдом, если есть. Льда по-больше. 
    Нат перевёл на него взгляд. Одет он был в белую рубашку с галстуком и черные брюки. Его вид выдавал усталость, видимо прошлой ночью не только бывшему наёмнику пришлось тяжко. Нат сделал последний затяг, затушил сигарету и отправил бычок в урну. Бывший наёмник кинул взгляд  на спящую девушку в углу, а затем перевёл её на незнакомца и заговорил.
    - Что тоже весёлая ночка выдалась? Нат допил бокал и отставил его в сторону.-Бармен плесни ещё бокальчик.

    0

    5

    - Веселая? - переспросил Санада, отпивая из своего бокала, - Что-то вроде того. Работал. Тут в паре кварталов пожар был. Благо, обошлось без человеческих жертв.
    -Ты не похож на пожарного - еще раз окинув взглядом собеседника произнёс Нат.
    - Я и не пожарный. В том месте я оказался из-за преступника, которого необходимо было задержать. Дело-то плевое. А вон как обернулось. Воистину, никогда не знаешь, что ждет за поворотом - ответил эспер, улыбнувшись.
    Лицо Ната скривилось как будто он съел лимон.
    - Коп значит.
    - Около того, - еще глоток - С некоторых пор имею к ним отношение. А тебе, судя по тону произнесения слова "коп", полиция не очень-то близка?
    - Мягко сказано. -алкоголь уже потихоньку начинал давать в голову бывшему наёмнику и развязывать язык.
    - Отчего же? Они служат и защищают, оберегают порядок. За что испытывать к ним неприязнь? - Санада решил спросить прямо, ходить вокруг да около не хотелось.
    - За то, что они защищают порядок только тогда когда им это выгодно. - Произнёс Нат делая ещё один глоток.
    - Ну, - вздохнул эспер, - бывает и такое. И тем не менее, стоит ли чесать всех под одну гребенку?
    Санада сделал еще глоток, опустошив стакан до половины, - Даже если это что-то личное.
    - Дело в том что таких большинство. - произнёс бывший наёмник и задумался, а затем добавил - А тем же кто действительно стремиться оберегать порядок закон связал руки так, что они ничего не могут сделать.
    - Переубеждать не стану, понимаю, вывод сделан на основе личного опыта, - по-доброму усмехнулся Юзу, - Я вот припоминаю, как  столкнулся с подобной дилеммой. Непростой вопрос. Неоднозначный. Можно, конечно, сказать, мол "поверь моему опыту", но пока не почувствуешь - все равно не поверишь. Я и сам до сих пор удивляюсь порой. Что же до связанных рук - Санада мгновение помолчал, будто подбирая слова, - разве могут быть в законе исключения? Будет ли порядок, если правила для одних существуют, а для других - нет. Очень хрупкая получится система, а ее и так не легко держать в равновесии.
    - Равновесие лишь иллюзия. - Нат сделал ещё один глоток и вновь обернулся на спящую барышню, та в свою очередь начала подавать невнятные признаки жизни.

    0

    6

    Девушка до сего момента мирно сопевшая за крайним столиком слегка приподнялась и  осмотрела помещение. Перед её глазами находилось два смутных силуэта. Затем она зашарила по своей сумочке и извлекла из неё очки. Надев их дама посмотрела в окно и очень неуклюже попыталась вскочить, но потеряв равновесие плюхнулась обратно. Затем она попыталась снова. Во второй раз её таки удалось подняться, держась за край стола она спросила у бармена.
    -А, который сейчас час?
    - Самое время  - С улыбкой ответил бармен.- А если серьёзно то уже около семи, может пол восьмого. На лице барышни отразилась целая гамма чувств. Затем она еле проковыляв к стойке бармена оплатила свой заказ.
    Бармен подошел к Нату и сидящему рядом полицейскому и сказал.
    - Эта барышня квасила тут всю ночь до дома она сама не доберется.- Бармен перевёл взгляд на девушку и продолжил говорить.- Она моя соседка и мне не хотелось бы что бы она попала в неудобное положение. Сам я отвести её не могу. мне за баром надо приглядывать, а моя смена закончиться только к вечеру. Не могли бы вы довести её до дома, а я вам пол цены за выпивку скину, ну так как идёт?
    Нат недолго думая расплатился за выпивку по половинной цене, а затем встал и вопросительно посмотрел на своего собутыльника.

    0

    7

    Остались еще такие моменты, когда человеку можно помочь без пальбы и прочих современных прелестей борьбы с беззаконием и преступностью. Не все области охватила эта плесень и данная мысль Санаде нравилась. Какое-то время у него в запасе еще было, да и автомобиль имелся. Выпил он совсем мало (дети, это плохой пример!), так что за руль был готов сесть уверенно. Расплатившись с барменом, он поинтересовался адресом, что оказался в паре кварталов отсюда. Взяв потерпевшую под руки на пару с незнакомцем Юзу потихоньку донес ее до машины, усадив на заднее сидение. Проснувшаяся, но еще не протрезвевшая девушка, бормотала что-то похожее на слова благодарности, то  и дело икая. Усмехнувшись, Санада пригласил товарища на свободное переднее пассажирское место и, заняв водительское, завел двигатель и тронулся в путь. После минутного молчания, Юзу решил озвучить свои мысли.

    - Интересно получается, не считаешь? Вот помогаем мы человеку и ничем у нас руки не связаны. А напал бы на нее кто? Что бы нам помешало вмешаться? Понимаю, есть вариант, что в драке кто-то из нападавших сильно пострадал бы, а там поди докажи, кто прав, кто виноват. Но разве эти "если" стоят возможности выручить беззащитного? А если не стоят, то имеет ли смысл жаловаться? Возможно, в разных концах города или даже мира, сейчас происходит нечто подобное, - Санада взглянул на собеседника, - и мы ничего не можем поделать, зато отлично справляемся с тем, чем можем. Разве это не достойно?

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-16 17:19:13)

    0

    8

    Нат вместе со своим собутыльником донёс барышню до авто, барышня оказалась на удивления лёгкой. Уложив её на заднее сидение Нат сел на переднее пассажирское место. Его собутыльник сел за водительское место. Ната ничуть не смущало тот факт, что незнакомец был немного подвыпившим. Бывший наёмник вспоминал тот случай когда ему и троим его товарищам пришлось по пьяни угонять танк. На лице Ната ненадолго появилась ухмылка. Незнакомец продолжил разговор на тему полиции но Нат поспешил сменить тему:
    -Мы так и не представились друг другу, Меня зовут Грегор. - Нат представился именем своего погибшего напарника и лучшего друга. Осторожность была присуща бывшему наёмнику. Но мысленно он был уже не там. Перед его глазами проплывал тот самый день семнадцатилетней давности. Тот самый, что заставил его ненавидеть полицию, тот самый что перечеркнул всю его жизнь, тот самый в который он последний раз плакал. Несмотря на нахлынувшие воспоминания Нат ни капли не переменился в лице.

    0

    9

    - Действительно, я и не обратил внимания, - согласился эспер, - Санада.

    В следующую минуту было слышно только сопение пассажирки на заднем сидении, да шум двигателя. Пейзаж за окном не спешил меняться - в этом районе города дома практически ничем не отличались друг от друга, а столь ранним утром даже людей было крайне мало. Дорога была свободна, ехать можно было более-менее быстро, так что бессменная картина за окном понемногу смешивалась в одно разноцветное пятно, где взгляду не за что зацепиться.

    - Ну а ты что делал в баре с утра пораньше? Когда я пришел - ты уже там был. Я не психолог, но настроение у тебя так себе, как мне кажется, так что едва ли ты что-то праздновал, - Санада секунду подумал, - Если не мое дело - извини, манеры никогда не были моей сильной стороной, - закончил он с улыбкой.

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-19 01:16:04)

    0

    10

    - В этом я тебя понимаю, к чёрту манеры. Губы Ната тоже исказилось в ухмылке.  Нат вышел из тяжелых раздумий и начал разглядывать прохожих спешащих на работу.
    - История банальная, уволили меня вот я и нажирался. Чёрт я искал эту работу последние два месяца, а вылетел в первый же рабочий день, а точнее ночь. Нат покосился на мирно сопящую барышню. Внешне она выглядела довольно симпатично. Угольно-черные волосы, стройненькая фигурка. Очки дополняли этот образ и придавали определённого шарма.   
    -Спит как убитая. Ухмылка не сползала с лица бывшего наёмника.
    За очередным поворотом машина подскочила на кочке и Нат с стукнулся правым плечом об дверь. Рукав пропитало кровью, рана полученная накануне открылась. Нат выругался и прижал руку к ране. В правом плече ощутимо закололо.
    -Будь добр останови машину.

    0

    11

    Санада покосился на своего спутника. Судя по всему, тот испытывал болевой приступ. "Стало не по себе от выпивки? Едва ли, выпили они не много, да и вряд ли человек, который готов пить с самого утра, испытывал бы дискомфорт от пары бокалов. Тут что-то другое." Эспер притормозил у обочины и, обернувшись, к пассажирке на заднем сидении спросил:

    - Ты как там, живая?
    - Лучше, *ик*, всех! - сквозь дрему пробормотала девушка.
    - Славно, - Юзу повернулся к Натаниелю, - А тебе вот, похоже, не так хорошо. Что случилось?

    "Чем вообще этот человек занимается? Совсем не похож он на простого работягу. Скорее уж на кого-нибудь из моих "мстителей". Санада ухмыльнулся про себя, вспомнив слепленную им когда-то банду, на банды же охотившуюся.

    0

    12

    Да демонстрировать такие ранения полицейскому удовольствие такое себе. Чтобы не заляпать машину кровью Бывший наёмник вышел и двинулся в сторону ближайшего общественного туалета. Нат на всякий случай таскал с собой бинты. Перебинтовав открывшуюся рану он вернулся к месту где была припаркована машина. По пути Нат заметил, что на их дальнейшем пути образовалась пробка. Подойдя к водителю Нат сказал
    - Прости надеюсь я не сильно испачкал салон. Дальше ехать нет смысла впереди пробка, идти осталось не так далеко  вдвоем я думаю мы её дотащим. - Девица что-то пробормотала сквозь сон, суть сказанного Нат увы уловить не смог.
    Нат невольно улыбнулся. Он часто видел товарищей примерно в таком же состоянии, а особенно его отряд, да и он сам напивались на день Дайкнэ. Жаль что сегодня причина напиться была отнюдь не веселой. Открыв заднюю дверь авто Нат взвалил девицу на здоровое плечо.

    0

    13

    - О машине можешь не переживать, - отвечал Юзу, уже выйдя наружу - Беспокоился бы лучше об этом.

    Санада взглядом указал на ранение Натаниеля.

    - Рана-то свежая. Поругался с руководством при увольнении? - продолжал эспер, чуть приподняв брови, - Знаешь, не люблю лезть не в свои дела, но уж работа у меня такая. Считай, что вынужденная привычка. Давай-ка прекращать заливать кровью тротуар, пока нас не увидел кто-то со стороны. Довезем до дома нашу попутчицу, а ты пока поведаешь мне свою историю. Едва ли ты работал укротителем в цирке и там получил порез, а потом тебя уволили за профнепригодность, так что история эта, должно быть, куда более захватывающая.

    Сев обратно в автомобиль, Юзу открыл бардачок и извлек оттуда аптечку первой помощи, где были перекись водорода и чистые бинты, да обезболивающие, помимо прочих стандартных мелочей.

    - Пользуйся.

    "Где бы ни закончился наш разговор - где-то в другом месте или в ближайшем отделении полиции - лучше пусть подлатает себя. Какой спрос с мертвеца? А тут, как в той грустной истории - инфекция, гангрена, ампутация. К черту такие истории"

    Отредактировано Санада Юзу (2016-01-07 15:25:53)

    0

    14

    Санада Юзу написал(а):

    - О машине можешь не переживать, - отвечал Юзу, уже выйдя наружу - Беспокоился бы лучше об этом.

    Санада взглядом указал на ранение Натаниеля.

    - Рана-то свежая. Поругался с руководством при увольнении? - продолжал эспер, чуть приподняв брови, - Знаешь, не люблю лезть не в свои дела, но уж работа у меня такая. Считай, что вынужденная привычка. Давай-ка прекращать заливать кровью тротуар, пока нас не увидел кто-то со стороны. Довезем до дома нашу попутчицу, а ты пока поведаешь мне свою историю. Едва ли ты работал укротителем в цирке и там получил порез, а потом тебя уволили за профнепригодность, так что история эта, должно быть, куда более захватывающая.

    Сев обратно в автомобиль, Юзу открыл бардачок и извлек оттуда аптечку первой помощи, где были перекись водорода и чистые бинты, да обезболивающие, помимо прочих стандартных мелочей.

    - Пользуйся.

    "Где бы ни закончился наш разговор - где-то в другом месте или в ближайшем отделении полиции - лучше пусть подлатает себя. Какой спрос с мертвеца? А тут, как в той грустной истории - инфекция, гангрена, ампутация. К черту такие истории."

    0

    15

    Бывший наёмник решил не ходить вокруг да около, о нападении террористов на порт всё равно полицейский должен знать, и о спец операции расскажу и немного перевру, вырежу себя из этой истории. думаю ничего страшного не случиться, а если и случиться сбежать из тюрьмы не проблема, проворачивал и не раз, а поспать денёк другой в камере не так уж и плохо:
    - Слышал о нападении террористов на порт в ночь с 27 на 28. Я был там сторожем. Это я впустил террористов на территорию порта, сказали что должны приехать люди, даже документы у них были в порядке, потому и пропустил кто ж знал что там террористы. За что собственно и уволили. А рану там и получил. Если б не спецназ там бы и помер.
    Нат обернулся на их "груз" который так и лежал на заднем сидении, девушка слегка дёрнулась от звука подорванной каким то хулиганом петарды.
    - Давай уже доставим барышню домой.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-01-15 10:09:14)

    0

    16

    Сторож, значит. Если все так и есть - просто нашли козла отпущения. У охранников есть свой протокол - документы проверили, визитеров проверили, все в порядке - добро пожаловать. А если что вдруг не так, ото с них и спрос. Вот только личный опыт не позволял Юзу увидеть в этом человеке "простого сторожа". Да, на бродягу, которого подвела удача он смахивал, но, опять же, вспоминая собственную юность - если бы не встреча с Сэтой, нынешним Главнокомандующим и не проявленный к персоне эспера интерес - на месте этого бедняги вполне мог бы быть и сам Санада. А может не на его месте, а на месте рядом. И это не давало ему покоя. История явно не досказана.

    - Да, ты прав. Поехали.

    Еще какое-то время в пути они помолчали, что дало Юзу время отсеять в голове некоторые варианты. Затем он спросил.

    - А ранение-то как получил? Попытался остановить плохих парней, когда все же понял в чем дело?

    0

    17

    Нат хорошо умел лгать. По сути, вся его жизнь была ложью. Но сейчас он замешкался, бывший наёмник чертовски устал от этой лжи. Нат посмотрел на своего попутчика, у них было нечто общее. В особенности взгляд. Неважно как хорошо человек умеет лгать взгляд всегда его выдаёт, и сейчас Нат видел родственную душу, но правду он так и не решился сказать. Он боялся, боялся, что ему вновь придется вернуться на путь, с которого он до конца пока так и не сошел. Боялся, что ему вновь придется шагать по трупам. Вся его дорога вплоть до недавнего времени была из трупов. Как же он боялся потерять то шаткое равновесие, что приобрела его метущаяся, заблудшая, и трижды никому не нужная душонка. Этот страх медленно сводил его с ума. В салоне была полная тишина. Слышался только звук работающего двигателя. Нат предлагал идти пешком, это заняло бы меньше времени. Но его попутчик видимо не хотел оставлять машину бог знает где, и пробку пришлось объезжать. Наконец Нат нарушил воцарившееся молчание.
    - Нет, я до последнего ничего и не подозревал.  Меня просто решили убрать как ненужного свидетеля. А тут и спецназ подоспел. Оперативно работают.
    - Очередная ложь. - подумал Нат. - Господи, если ты есть пошли мне хоть одного человека, с которым я могу быть честен. Иначе я просто сойду с ума.
    Наёмник вновь замолчал и уставился в окно, в которое и смотрел всю оставшуюся дорогу. Пока авто не остановилась у дома девушки.

    +1

    18

    Всю их беседу Санада размышлял о том, ка ему поступить. Вопрос, который сейчас задавал себе мужчина не был риторическим - он требовал ответа и лучше бы по-быстрее. За всю свою уличную карьеру, а затем и продвижении по службе он видел многое, как бы тривиально это они звучало, он видел обе стороны баррикад и как следствие - научился отличать "хороших парней" от "плохих". И это было еще до того, как он отказался от деления внешнего мира на черное и белое, "плохое" и "хорошее" - слишком уж скользкие понятия, слишком неоднозначно их употребляют, особенно в последнее время. И на соседнем сидении сейчас находился не тот человек, которого он бы назвал "плохим". Престпуник - едва ли, не в ладах с законом - почти наверняка. Если уж он получил ранение при исполнении обязанностей на посту и, более того, дождался прибытия силовых структур - ему должны были оказать первую помощь, а перевязка была и есть явно самодельная, сделанная при помощи одной руки и собственных зубов, одной-то перевязываться проблематично. Кровь еще идет, рана свежая, судя по всему даже перекисью не обработана, чтобы остановить кровотечение. Отказался от помощи будучи раненным? Почему? Не похоже, чтобы он строил из себя героя, который уходит с места подвига в закат с гордо поднятой головой, даже если в этой голове пулевое ранение от 12мм калибра. Значит, скрылся. Не дожидаясь никакой полиции. Все его повадки и рассуждения напоминали Юзу о тех парнях, которых он сам набирал кода-то в свою группировку. Смелость, доброта, недовольство текущим положением вещей и желание что-то изменить - все это читалась в глазах Ната, практически рвалось наружу. Но, раз уж Санада при знакомстве поставил его в известность о роде своей деятельности, пусть и не назвав поста - рассчитывать на откровения не приходилось.

    Чтобы поднять пассажирку на нужный этаж много времени потратить не пришлось - она была достаточно легкой и не препятствовала транспортировке, а этаж был всего навсего второй. Кое-как справившись с замком, она сумела открыть дверь и, поблагодарив мужчин за помощь, скрылась в недрах своей квартиры. Дверь закрылась, раздался щелчок запираемого замка, невнятное бормотание, шум падающего на пол тела и завершил представление, опустив занавес женский храп. Ну, во всяком случае она была дома.

    Санада и Натаниеэль вышли обратно на улицу, остановившись у машины. Здесь, кажется, их дороги разойдутся. По крайней мере на сегодня.

    - Если хочешь, подвезу куда надо, - прервал молчание Юзу, - Знаешь, ты напоминаешь мне многих моих товарищей из прошлого. Приятные воспоминания. Мне бы не отставать от тебя просто так, а докопаться бы основателно, разузнать что к чему. Но... я и так примерно представляю себе что к чему и сложившаяся картина меня устраивавет. Да и вообще, это работа детективов, а у меня и своих забот, знаешь ли, навалом, - глава ОПБ потянулся, вскинув руки к верху, как бы показывая, что действительно и без поимки случайных подозрительных прохожих, - Я тебе вот что скажу - не все так плхо, как может показаться. Ты вот думаешь, возможно, что вокруг тебя никому не до чего нет дела, но это не так. Не то, чтобы  я хотел убедить тебя  в чем-то... Просто не зацикливайся на прошлом. Важно то, что происходит сейчас. Вот мы человека до дома довели, разве не хорошее дело? Ну что, едем?

    +1

    19

    Оказавшись с своим случайным попутчиком на улице Нат закурил. Курил он, медленно растягивая удовольствие.
    - Нет. Я, пожалуй, своим ходом. - Произнёс бывший наёмник. - Однако за предложение благодарю. Из правого кармана Нат достал помятую газетенку и что-то бурча о  поиске работы удалился. Всю дорогу бывший наёмник пребывал в глубоких раздумьях. Солнце поднялось уже достаточно высоко, и слепила глаза. Сигарету Нат докурил уже достаточно давно. Но из глубоких раздумий он до конца так и не вышел. - Этот человек, Санада, я запомню его. Что-то подсказывает мне, что мы ещё встретимся.   На лицо бывшего наёмника наползла улыбка. - Он понял, кем я являюсь. Определённо встретимся. В таком состоянии Нат и дошел до предполагаемого места работы. Оценив немного не трезвую морду Ната и пятидневную щетину и далеко не самый чистый плащ рукав которого был заляпан чем то красным работодатель буркнул что-то об алкоголиках, которых стало слишком много в последнее время и указал бывшему наёмнику на дверь. Нат и правда особо ни на что не рассчитывал, просто пожал плечами и тихо удалился.

    0

    20

    Эпизод завершен!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Кто ходит в гости по утрам....