http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

1. Имя и Фамилия: Уолтер Мейер/Walter Mayer
2. Возраст:
3. Раса: Эспер
4. Пол/Ориентация: Мужской/гетеро
5. Должность: Полицейский/ворон

Полный

http://s2.uploads.ru/ZWV5t.jpg

http://s2.uploads.ru/t/nwB06.jpg
Hellsing - Макс Монтана.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

6. Отличительные черты:
Возраст - 34 года.
Рост - 168 см.
Вес - 90 кг.

7. Характер: Невысокий, упитанный человек в очках, любитель вкусной еды, свежесваренного кофе и сигарет. Однако, за личиной веселого добродушного толстячка скрывается абсолютно беспринципный и аморальный социопат, ведомый по жизни лишь своими желаниями. Общаясь с другими людьми Уолтер весел, приветлив, шутлив. Обильно разбавляет речь шутками, сарказмом и цитатами различных философов, отдавая предпочтение древним грекам и гораздо менее древним немцам, что, в сочетании с не сходящей с лица широкой улыбкой, располагает к нему людей, создавая имидж интеллигентного весельчака.
Вот только все это тщательно лелеемая маска, которую Мейер стал использовать еще в самом раннем детстве, когда стал замечать различия между собой и окружающими. Уже тогда такие понятия как "дружба", "доброта", "гуманизм", "ценность жизни" и многое многое подобное являлись для него лишь глупыми словами, не имеющими под собой никакого смысла, вот только он прекрасно понимал, что их можно великолепно использовать в своих целях. Если взять повседневную жизнь Уолтера и беспристрастно ее взвесить, не принимая во внимание предпосылки, создастся впечатление образцового человека. Оказавшись в общественном транспорте он с радостью уступит место женщине, поможет старушке донести тяжелую сумку, стоит ей только попросить и всегда придет на выручку человеку, особенно если он знаком. Вот только это лишь привычное поддержание сложившегося образа, от которого он не откажется даже когда будет вас убивать.
Как и все социопаты обладает легкой степень синдрома "нарцисса", обожает наслаждаться собой и выслушивать в свой адрес похвалы, попутно игнорируя критику, но, при этом, добиться от него чего-либо лишь с помощью лести будет возможно только в том случае, если он сам захочет этого сделать. За всю свою жизнь он ни разу не испытывал по настоящему сильных и ярких глубоких эмоций. Да, он может смеяться если ему весело, изредка он бывает напуган, но это все не то. Он никогда никого не любил, даже собственных родителей, не испытывал дружбы, хотя многие считали его другом, что он не отрицал, ему даже не знакомы ненависть или продолжительный страх. Да и вообще, большую часть эмоций он лишь думает что ощущает, хотя на самом деле в душе он пуст, а его ключевой эмоцией является безразличие. Спокойное и бескомпромиссное безразличие карьериста забирающегося на вершину "по головам", безразличие наемника шагающего по свежим трупам, флегматичный цинизм ученого, выбирающего жертву для очередного бесчеловечного опыта.

8. Био: Родившийся в семье обычных рабочих, Уолтер с раннего детства выделялся умом на фоне сверстников, что сильно радовало мать, но служило причиной яркой нелюбви к "умнику" других детей, что стало первопричиной появления эмоциональной "маски", надежно скрывшей от окружающих истинное "я" парня. Шли годы, с отличием была закончена школа, Уолтер подал документы, готовясь поступить в престижный институт, как случилось нечто, разрушившее все планы. В автокатастрофе погибли родители, оставив семнадцатилетнего парня одного, почти без средств к существованию.
Стоя возле двух свежих могил, Мейер с легким удивлением понял что ему совершенно плевать. Он пытался найти в себе жалость, горечь, боль... Все те чувства, которые испытывал бы на его месте любой другой человек, но не находил ничего. Не было даже разочарования от того что столь резко придется поменять жизнь. Было только флегматичное спокойствие и мысли "как жить дальше". Натянув на лицо привычую улыбку, Уолтер уже собрался уходить, как его попытались ограбить. Отрешенно выслушивая истеричные выкрики угрожающего небольшой "бабочкой" парня, Мейер неожиданно для самого себя поднял вперед руку и с

Отредактировано Walter Mayer (2015-12-19 22:53:34)