Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]


    Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]

    Сообщений 61 страница 67 из 67

    61

    Как только реликвия была взята Марвом, все резко изменилось. Мир вокруг стал ярче, марионетки стали отступать от него. Эфир буквально заполнял все вокруг. Чтобы это ни было - эспер ощущал приток силы, огромной силы. Вокруг его тела сформировался плащ, скрывающий под собой своего нового хозяина. На эти короткие мгновения он стал самым страшным и сильным существом в этом помещении. Яркий свет заливал все вокруг, ослепляя собравшихся. Это была лишь малая крупица той силы, что отдавал нимб куда-то. Большая часть энергии утекала далеко за пределы этого места. Возможно, что Акума нарушила работу устройства, чтобы Марв смог тоже подключиться к этому источнику. Но откуда она взяла еще Эфир, чтобы подпитывать вторую нить?
    Когда свет угас, стало ясно, что прошло некоторое время с того момента. Ни Эворга, ни рыцаря не было видно рядом. Хотя нет, рыцарь Убийц Ада валялся на полу вдалеке и не мог придти в сознание, как не пытайся его привести в чувства. Вокруг на полу большого зала валялись бывшие заложники Акума. Они постепенно приходили в чувства и осматривались. Среди них был и знакомый Марва, который сам не мог поверить, что пережил все это. И все, никого больше. Зал располагался на верхнем этаже здания, который уже не был накрыт иллюзиями и аномалиями. Нет, они могли спокойно выйти теперь на свободу. В догорающий город, осаждаемый монстрами.
    Но чувства Марва не успокаивались, постоянно вонзаясь иглами сомнения в его разум. Что-то будто тянуло его остаться. Осмотревшись, Вы можете увидеть, что в дальней части помещения слабо мерцает легкий огонек Эфира. Будто брешь в пространстве, лаз в другой мир. И Вас тянет туда, словно та нить до сих пор не была разорвана. Ведь это была...

    Немногим ранее

    В образе, подобным Королю Бездны, герой устрашал марионеток. Его действия не имели уже значения. Акума закрыла глаза. Был ли у неё выход? Если хотела, чтобы был толк от всего происходящего - нужно было довериться журналисту. Он человек, просто еще один алчный смертный. Но его жаждой были не деньги и власть, хотя бы. С этим она смирилась, скрипя сердцем, но смирилась. Пока действие нити уничтожало её мир, женщина лишь смотрела в сторону, куда уходил след Эфира. Она надеялась, что он сможет спасти свою любимую. Пусть она умрет в процессе, но эта Акума не должна была существовать так долго с самого начала. Пусть уж лучше её жизнь в обмен на ту, кто была дорога их лидеру. Усмехнувшись, Акума погрузилась в яркий свет, что заполнил весь зал, и растворилась в нем.

    После освобождения всех людей

    Но в небольшом закутке пространства, в оставшейся единственной аномалии, все еще сиял призрачный нимб, в сознании которого была лишь одна мысль. Не хочу исчезать. И так нимб продолжал сиять, но никто уже не увидит ни его, ни пленницу его. Бледный огонь Эфира затухал, постепенно исчезая. Пройдет некоторое время и он исчезнет вовсе. И из всех в реальном мире эту аномалию видел только Марв, еще связанный призрачной нитью с Акума, что отдала ему свою силу на короткий миг в тот момент...

    0

    62

    Сила..Честно говоря Марв в глубине души скорее считал себя сильным. Иногда будучи ребенком он даже представлял себя действительно здоровым парнем раскидывающих всех направо и налево, каким скорее был его отец.Но это было давно и приоритеты сменились  в более интересную сторону. И теперь  сила была.....настоящая... Он чувствовал,  все раны какие были мгновенный зажили. Подьем духа казалось вытеснил  любые препараты из его мозга. Марионетки бросились в рассыпную. Люди освобождены. Кроме  третьего пункта все просто замечательно..Но так ли это? Нет он не выиграл, он лишь получил какой то странный можно ли назвать это бонусом. Нет действительно нет, хотя...а это что такое?
    Нить? маленькая брешь? Что это? ответы...или ловушка? Может быть и то и другое разом.Такое вполне возможно....
    -Отойдите все подальше ребята.Я тут еще не закончил!
    Он даже не понял как появился около нее, он только сделал шаг захотел быть быстрее. Нет это вполне обычное состояние , особенно после  виски и кислоты, но такое чувство будто это не то. Это были его внутренние силы.скорее украденные силы, которые он присвоил, но суть особо не меняло....В любом случае надо почувствовать, что это за нитка.Что это за чувство?Может пустить в нее немного эфира...Не сильно, пару капель,или стаканов...С каких пор он стал настолько чувствовать эфир чтоб мерять его стаканами....Интересная аналогия...
    -Эм....привет , что бы ты не было.

    0

    63

    - Опять ты? - голос был знакомым. Голос той девочки, которую Марв встретил в номере гостиницы. То, конечно, был просто иллюзорный облик Акума, что владела этим местом. Но сейчас, представляя из себя лишь слабый огонек Эфира, голос звучал снова так же, как и у той молодой особы. Правда слабее, будто она много недель не отдыхала и могла умолкнуть в любую секунду. Умолкнуть навечно. Вздохнув, Акума явно не отваживалась снова заговорить с человеком, который еще был связан с ней. Точнее, все еще тянул из неё силы. Осколки реликвии все еще работали, пусть и угасали постепенно.
    - Чего тебе? - спросил призрачный нимб, мигнув на мгновение. Фыркнув, девчонка отвернулась бы, будь у неё такая возможность. Но, увы, нить становилась слабее с каждым мгновением. У неё был только один шанс и надо же было этому стремному типу оказаться единственным возможным выходом. Снова вздохнув, нимб засверкал с новой силой, насколько это возможно для исчезающей реликвии.
    - Отдай мне мою силу назад. Иначе я исчезну. Ты все еще тянешь из меня энергию и я не хочу исчезать. Чтобы ни говорила история, я не хочу этого! Голос девчонки был явно наполнен страхом, страхом за свою жизнь. Пусть она и не должна была существовать изначально, но Мифическая хотела зацепиться за свой шанс и прожить хоть еще немного. Она потянула за нить, пытаясь вытянуть свой Эфир из Марва, но пока тот этого не хотел - процесс невозможно обратить.
    - Прошу, просто дай мне жить. Все равно, если я исчезну, эта сила закончится. И я не смогу уже сотворить что-то, что делала до этого...но я боюсь умирать... - сжавшись, огонек Эфира задрожал в видении Марва. Она просто умирала, медленно, у него на глазах. А все из-за нити, что все еще тянулась к журналисту. Жители города медленно покидали зал, собираясь попытаться выбраться из города. Среди них был был мужчина, который посмотрел на Марва, стоя у него за спиной. Благодарно улыбнувшись, он решил, что свой случайный дневник может оставить спасителю. Бывшая батарейка, закутанный в тот же плащ, поправил шляпу и зашагал с остальными. Только знакомый журналиста дожидался его в стороне, не вмешиваясь в то, чтобы тот не делал сейчас. Акума снова потянула за нить, надеясь и молясь, чтобы ей позволили жить, но все это в руках самого Марва. Что же он решит?

    0

    64

    -А так это ты. Быстро из стадий  я убью любого  мы перешли к стадиям Переговоров. Тебе повезло.Я не любитель убивать.Не вижу в этом какого либо смысла.Информация стоит куда больше чем убийство..ей ты там живая..ау..Шумкару задери...
    А как ее передать обратно? Честно говоря Марв не знал.Но стоит  попробовать. Вливать эфир обратно.Он все равно не его, и честно говоря плащ ему точно не идет. А что до девчонки.Ну он ей помог, а люди обычно хоть и сволочи  но достаточно благородны.Ах да она же не человек.Ну учитывая  сказанное ею пойдет.
    - Ты выберешься от  окружения эворгов? О точно, бл*....Сэм и меня прикончит скорее всего.Во что я вляпался? И почему я вообще достаточно трезвый чтоб все это понимать. А точно я конечно не беру клятву что ты так больше не будешь делать, но может все таки  мы договоримся в этом плане. И все же действительно во что я вляпался...

    Отредактировано Марв (2016-10-08 15:11:40)

    0

    65

    [float=left]http://ipic.su/img/img7/fs/Aekvaliahanna2.1476429781.png[/float] Яркая вспышка, стоило только начать отдавать силу назад. Акума сразу же начала вытягивать то, что сама недавно отдавала. Нить сразу стала ярче, как и пламя, к которому она вела. Разгораясь, пламя приобретало форму. Потом всплеск Эфира и, стоило глазам Марва и его друга, который все еще стоял чуть в стороне, привыкнуть, то они могли разглядеть в силуэт. Свет стал слабее, пока полностью ни исчез. Перед журналистом стояла молодая девушка. Она была старше, чем её первая версия, но заметно младше облика Мифической. Нахмурившись, она осмотрела свой новый образ, явно недовольная тем, что получилось.
    - Сойдет хотя бы так. - силы в ней все равно не осталось и изменить внешность не получится никак. Поправив платье, она одарила Марва недовольным взглядом, но потом снизошла до благодарного поклона в знак признательности. - Ты все-таки странный. Не переживай, больше мне не нужно собирать Эфир. Наш Король продержался и так достаточно долго. Последний раз нить тянулась к замку, не знаю, захочешь ли ты идти туда и помогать нам. Без меня у него не осталось больше эфирной подпитки, а значит он не отличается от вас, людей. - глянув в сторону друга Марва, который старался не вмешиваться, припоминая кем была раньше эта молодая особа, она попрощалась с ними. Сказала, что от Эворгов как-нибудь попробует уйти уже сама, беспокоиться за неё уже не следует.
    С этими словами она направилась в сторону, куда уходили прежние заключенные гостиницы. Она желала и сама покинуть это место, вспоминая те мгновения, которые была полезна для своего Короля. Прощай, друг. Надеюсь тебе поможет то, что чем мы пожертвовали. Остановившись вдруг, она обернулась и снова взглянула на журналиста. Но если он проиграет...кто-то...кто-то должен узнать правду.
    - Мистер журналист, не хотите ли провести интервью? У меня, думаю, найдется одна история для Вас об этом городе и событиях в нем. Я еще могу помочь, хотя бы так!

    0

    66

    Марв лишь смотрел на уходящих. Интересно что будет с девушкой. Выглядя по другому и куда красивее чем прежде шансов исчезнуть от взора Эворгов у нее было куда больше. но всякие духовные и прочие штучки могли сыграть злую шутку.Сам он  стал снова нормальным и  капюшон  спал. Отлично он ему уж точно не шел. И что ему делать дальше...Фрэд точно он пришел сюда с самого начала ради всего этого, его друзья.Команда они все исчезли. Почему он остался один? Его бросили? Или всех убили, но почему он жив? Размышления почти захлестнули его с головой но тут он услышал голос.Даже вроде бы он стал красивее...
    -Отлично, именно это мне сейчас и нужно.-Марв резко открыл печатную машинку и достал из по бутылки лисок. Немного мятый и чуть порошка на нем, который сразу же отправился в  носовую пазуху, но лучше ничего и нет. Вставив его в машинку он положил ее на пол и сел сам.
    -Я готов. И было неплохо начать с твоего имени и кто ты такая. Наладить контакт. Конечно наш с тобой контакт учитывая что ты хотела меня убить и  теперь уже не хочешь похож на семейную жизнь, но узнать тебя получше точно не мешает.Я Марв Андерсон.

    0

    67

    - Если уж вы решили проводить аналогию с семьёй, то сравнивая вас с королевской свитой... Мы едва знакомы, - печально откликнулась она на реплику журналиста. - А я, в обоих случаях, более не могу ничем помочь. Разве только перекинуться парой слов.
    Она стояла совершенно неподвижно, будто фарфоровая кукла, которую оставил здесь беспечный мастер. Взгляд её был устремлён точно на Марва, но смотрела она будто сквозь него, полностью погружённая в свои мысли и переживания. Похоже, то, что она собиралась ему рассказать, было действительно чем-то важным и даже сейчас, когда по сути она уже ничего из себя не представляла (в сравнении с собой прежней, конечно) и не могла более ничего сделать, она хотела, что бы рассказанная ею история нашла своего слушателя и, возможно, однажды увидела свет такой, какой она была на самом деле, без прикрас и выдумок.
    - Я Аэквалиаханна, верная слуга своего Короля. Я пришла из Бездны по его воле и горда тем, что смогла с пользой ему послужить, ведь всё, что творится вокруг, не его вина, а лишь последствия глупости алуранцев. Будь они умнее, ничего бы не произошло, никто бы не погиб, никто бы никого не предавал! Но нет, они все погрязли в своих желаниях, погубили свой дом из-за жадности и алчности. Им нет прощения! - От нарастающего внутри неё гнева, щёки дикой заалели, а руки сжались в кулаки. - Мой Господин лишь хотел сделать Алуран таким, каким ему подобает быть, но для этого ему пришлось превратить этот город в пепел. И даже такую цену он готов заплатить лишь бы мир вокруг стал лучше, лишь бы спасти ту, кого любит. Мне не было дела до тех пленных, они поддерживали своего правителя и погрязли в той же луже грязи, что и он. Но мы, жители Бездны, знаем что такое честь и гордость, мы никогда не позволим себе стать таким, как они... А мой Король... - Она печально посмотрела на свои руки, будто в них не было чего-то важного, - Я подвела его, оставила без сил, теперь он сам по себе. Что ж, даже так, он достаточно силён, что бы закончить начатое и очистить город от скверны. Я верю в это, а вера... это всё, что мне осталось.
    Она резко перевела взгляд на Марва, глаза её пылали гневом.
    - Запомни, мистер журналист, Король Бездны пришёл что бы помочь всем нам. Он освободитель и защитник. Врата Бездны открыл не он, он лишь хочет восстановить порядок.   - На этом моменте она выдохнула и отвернулась от Марва. - На этом я закончу, мистер журналист, теперь наши пути расходятся. Я рассказала вам правду, а вы решайте сами, что с  ней делать.
    Стремительно преодолев расстояние до ближайшей двери, дикая захлопнула её за собой , исчезая в неизвестном направлении и оставляя Марва наедине с новыми друзьями. К слову о них, Эворг всё так же стоял в отдалении, ожидая завершения истории. Судя по его мрачному виду, он не слишком разделял взгляды этой особы, но поделать с этим уже ничего не мог, уговор есть уговор, она уйдёт, к тому же, она более не опасна, от неё осталась лишь тень былой силы.
    - На этом я тоже оставляю тебя. - Обратился к Марву смотритель, - Одна проблема устранена, но другие остались. Мы направляемся в Замок, там нам предстоит новая битва. Рад был сражаться с тобой плечом к плечу, - Он умолк на пару секунд, а после паузы добавил, - Ты забавный.
    И он тоже ушёл, оставив Марва совсем в одиночестве. Пленники уже разбежались, Эворги разошлись, теперь ему предстояло думать, что делать дальше.

    Локация зачищена, теперь у вас есть выбор:
    -благополучно свалить из города с сенсацией в кармане
    -отправиться за Эворгами в Замок ---> Падение Алурана [Замок]
    -отчебучить что-то своё

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]