Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Рукав в котором нет туза


    Рукав в котором нет туза

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Beatrice Savar
    2. Время/место: 3 Гимина 9 часов утра  район Аримару
    3. Погода: Облачно, дует лёгкий ветер
    4. Описание: Вчера Нат наконец установил свой личный рекорд. Ему уже и раньше удавалось устроиться на работу, но это первая работа с которой он не вылетел в первый же день. Однако бывший наёмник чувствовал себя не в своей тарелке. Ему пришлось таскать меньше оружия. Всего навсего один пистолет из пары и нож. Работал Нат в небольшом частном книжном магазине в районе Аримару. Нат в основном был на побегушках, его в целом устраивало. Плюс хозяин разрешил ночевать в подсобке а это лучше чем на лавочке в парке. Кстати о хозяине его звали Кирилл молодой парнишка лет 20 сирота. Пожалуй это первый работодатель с которым Нат нашел общий язык. Работа шла как обычно размеренно, но затем в дверь вошли двое в деловых костюмах и направились прямо к молодому хозяину.
    - Здравствуйте господа, чего желаете? - спросил Кирилл.
    - Не буду отнимать ваше время и перейду сразу к делу. - сказал один из пришедших. - Понимаете эта улица курируется нашей небольшой "организацией" и мы собираем налоги с местных торговых точек. Вы уже просрочили первый платёж, но так как вы здесь новенькие мы сделаем вам небольшую поблажку. - Говорящий назвал сумму, от которой плохо Кириллу стало плохо. Нат стоял неподалёку и внимательно слушал их разговор. Второй человек в костюме истошно заржал.
    - Но у меня нет таких денег.  - Сказал Кирилл.
    - Не наши проблемы. Либо так либо мы к чертям разнесём твою лавочку. Нату надоело это слушать и он решил вмешаться.
    У самого горла одного из бандитов красовался боевой нож бывшего наёмника. В грудь другому упирался пистолет. Смеяться перестали все уставились на бывшего наёмника.
    - Убирайтесь отсюда и чтобы духу вашего здесь не было! Чуть ли не прокричал Нат - Даже тут мне никто не даёт жить спокойно. Чёрт как же всё это уже бесит. Положение бандитов было невыгодное, да их двое но оружие ели оно у них с собой и есть они мгновенно не достанут.
    - Завтра в девять, либо деньги на бочку, либо прощайся с лавочкой.  - Сказали бандиты уходя.
    Кирилл погрузился в раздумья до самого конца рабочего дня. В эту ночь Нат не появлялся в магазине.

    В это же время, одна из старых мафиозных банд контролирующих приличную часть района обратилась к воронам.  Их в корне не устраивало положение дел. Новички уже переходят все границы. Собирают деньги, где не положенно, толкают травку на территории других банд. Цель задания воронов уничтожить если не всех то хотя бы главу этого балагана.     
    5. Дополнительно: дополнений нет

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-06 12:56:17)

    +1

    2

    Утро. В городе во всю кипела жизнь. На мерно шагал по улице неся с собой пару пакетов и прибывал в тяжелых раздумьях. - И всё таки волк никогда не станет овцой даже наперев овечью шкуре. А я уже и начал забывать, что я есть на самом деле. С Кириллом  было весело, пожалуй да я ему завидую, его минула моя судьба. Но зависть не повод ненавидеть, по крайне мерее в моём случае. Нат открыл дверь того самого книжного магазина. Кирилл удивленно уставился на бывшего наёмника..
    - Я же просил не приходить сегодня. Сказал Кирилл - Всё лавочка закрыта, мне нечем им платить. Окончательно понурился хозяин лавочки.
    - А теперь послушай меня Кирилл Перебил его Нат и посмотрел на него совершенно серьёзным взглядом - Сейчас ты выйдешь из магазина и засядешь в баре напротив. И дождешься пока они придут. Как только увидишь что они зашли звони по этому номеру и жди приезда полиции. Звонить просто в 911 я не вижу смысла ибо вполне возможно что местная полиция в доле. Это единственные копы которым я доверяю. Правда путь из Шинго сюда займёт прилично времени - Нат лукавил был ещё один коп которому Нат доверял, но сейчас не об этом. - Но а как же ты? Спросил Кирилл.
    - Вот уж о ком а обо мне можешь не беспокоиться. Нат улыбнулся своей самой жуткой улыбкой от чего даже Кириллу стало не по себе. Тот сразу же схватил бумажку с номером и удалился по заданному курсу. Нат же принялся расставлять пакеты по всему магазину.

    Когда на часах пробило девять никто не явился. - Видимо пунктуальностью они не страдают - подумал Нат. Прошло ещё мнут пять и шайка явилась. В магазин набилось около двенадцати человек. Перед ними восседал человек в шляпе мерно покручивающий какой-то предмет в руке.
    - Это тот, что с оружием был. Послышалось из толпы.
    - Приветствую вас господа. Начал Нат - Должен проинформировать вас о том что денег нам собрать так и не удалось. Толпа злобно оскалилась - Но я придумал вам развлечение куда поинтереснее. Нат перестал вращать предмет в руке. Теперь всем стало ясно это детонатор. Люди забегали глазами по магазину, вокруг было много пакетов подозрительного вида. Нат расстегнул плащ и все узрели непонятную конструкцию прикреплённую к его телу из которой торчали провода, объяснений было не нужно это взрывчатка. - Давайте сыграем с вами в одну игру.    Один из бандитов начал пятиться к выходу но Нат тут же выстрелил ему под ноги - С вас требуется всего ничего. Стоять на месте и не двигаться. Иначе всё полетит на воздух. Хозяина я отослал куда подальше поэтому кроме меня и вас здесь никого нет. Из толпы выдвинулся мужчина лет 25 - 27 окинул Ната оценивающим взглядом.
    - Ты блефуешь. Если умрём мы то умрешь и ты. Неужели ты не боишься смерти? Нат истошно заржал. - Я, смерти. Нат стал серьёзнее. - Я не вижу смысла бояться неизбежного. Пусть я и не знаю когда костлявая меня поманит, но это всё равно случиться. Вот ты же например не боишься что тебе придется сходить в туалет, правильно не боишься ведь это неизбежно. Вот со смертью так же. По всей видимости мужчина который стоял впереди был лидером сей шайки лейки. - Со смертью шутишь. Нехорошо это. Костлявая не любит шуток - Начал лидер бандитов. - Мы с тобой её цепные псы. С некоторой печалью ответил Нат. - Ей всё равно лает ли собака, главное, что бы она приносила косточки и закапывала их в её саду. Но это ещё не вся наша доля. Возможно ты ещё не понял, но обычные люди очень часто доживают до старости и сами приходят в сад к госпоже и в этом их истинное счастье. А мы же как верные псы, долго нам не жить, стоит ей лишь сказать к ноге и мы кинемся лизать её стопы, быстро и без промедлений. Главарь бандитов и Нат гипнотизировали друг друга. - Знаешь. Нам с тобой уже не сойти с этого пути и если так то я буду верным псом и принесу в её сад как можно больше костей, тогда она меня и подольше в мире живых оставит.  Нат посмотрел на него сочувствующим взглядом. - Я много раз слышал нечто подобное. Нат сделал небольшую паузу - Те кто так считают попадают в мир мёртвых вне очереди...

    0

    3

    - Эй, совсем совесть потерял?! – возмутилась девушка, когда проходящий мимо парень решил, что она – самая подходящая жертва уличного ограбления. Серена в корне была не согласна с воришкой. Когда он дернул на себя сумку, то явно не ожидал что девушка не только крепко её держать будет, но и с силой дернет на себя. Парень по инерции не успел затормозить и влетел головой в грудь своей неудавшейся жертвы. А та не замедлила скватить неудавшегося похитителя чужой собственности за шкирку.
    - Ну и что делать-то будем, радость моя? Знаешь, зайчик, что я обычно делаю с теми, кто портит мне настроение с утра? – на лице Серены застыло выражение холодного гнева, одной рукой она держала паренька за ворот куртки, второй – прямо за горло. Красные длинные ногти оставляли багровые полосы на шее несчастного, добавляя трагичности ситуации. Парень нервно сглотнул, трясясь, словно заливное на подносе. На парочку стали оглядываться прохожие. Еще бы не оглядывались – парень едва доставал своей неудавшейся жертве до плеча, был щуплый, с огромными щенячьими глазами и сопливым носом. Да и лет ему было явно не больше 17. И к таким поворотам судьбы, как Серена, жизнь его явно не готовила.
    - Значит так, солнце моё ясное, - поставила она наконец парня на нормально на ноги, а затем хлопнула по плечу так, что юный преступный элемент присел, -Сейчас ты идешь вот по этому адресу. Скажешь что от меня. Тебе передадут конверт. Принесешь его вот в это кафе и оставишь бармену. Он мне передаст, самой мне некогда туда сегодня идти. Запомни, радость моя, откроешь конверт – я с тебя живого кожу срезать буду по лоскуткам. Маленьким таким.
    Пока она все это говорила, писала на бумажке адреса, а парень был уже не бледный – серый с синеватым оттенком. Фразу про кожу лоскутками она в каком-то фильме подглядела, а тут подвернулся случай так удачно использовать. Она вообще-то знала всю шпану в этом районе. Не в лицо, конечно. Но опытные воришки своих жертв за милю чуют. А этот совсем зеленый. Ну вот пусть и посмотрят на него нужные люди. Глядишь, пристроят к делу. В письме ничего важного, так, заказ на небольшие посиделки, все руки не доходили сделать. А тут ноги свободные подвернулись. Она не планировала задерживаться на работе сегодня долго, поэтому отпустила парнишку, оправила плащ, улыбнулась своему отражению в витрине и неспеша пошла к магазинчику, адрес которого ей дали вчера вечером. К этому заданию она подготовилась основательно – высокие сапоги на тонком, но очень удобном каблучке, черные бриджи до середины голени и чуть не хрустящая новая синяя расшитая рубашка из разряда тех, которые больше раздевают, чем одевают, и конечно, корсет поверх рубашки. Одеваться красиво Серена любила, однако никогда не пренебрегала безопасностью. Поэтому, подходя к магазинчику, она неторопливо закурила, поправила корсет и только после этого от души пнула закрытую дверь. Она намеренно пришла на 15 минут позже назначенного времени. Скучно было бы сидеть и ждать с моря погоды. А так сразу с корабля – на бал.
    Дверь жалостливо заскрипела, застонала, но не поддалась. Да девушка и не рассчитывала открывать двери с ноги. Просто захотелось поребячиться. Однако, второго удара дверная хлипкая щеколда не вынесла – дверь распахнулась, являя Серене сцену во всей красе.
    - Привет, мальчики,- кокетливо помахала она вскочившим и кинувшимся к ней амбалам. Правда подойти ближе чем на полтора метра они так и не смогли – их словно что-то отталкивало, не пускало.
    - Нат, радость моя, какие у тебя игрушки, - почти искренне восхитилась девушка, подходя вплотную к парню и приобнимая его за плечи, - Не скучно одному играть? Поделишься? – улыбалась девушка абсолютно искренне и как-то слишком радостно. Плохо знающие её люди сочли бы девушку сошедшей с ума за такую улыбку в самом эпицентре возможного взрыва. Хорошо знающие.. их здесь не было.
    - О чем вы так задушевно переглядываетесь, мальчики? Я тоже хочу принять участие в беседе, - капризно надула губки девушка, усаживаясь на стол и закидывая ногу на ногу. Новое облачко дыма поползло от сигареты к потолку, где почти растворилось. Она продолжала приобнимать Ната одной рукой, ощутимо сжимая плечо парня, надеясь, что он не совсем идиот и не примет её игру за чистую монету. Развлечься-то хочется, а такие форменные идиоты, которые тут собрались, попадаются редко. Надо брать их за яй..за причинные места, пока дают. А то придут большие дяденьки и разгонят весь детский сад и отберут у всех лопатки, никому не дадут поиграть.

    +1

    4

    С начала Нат опешил. Ещё бы, ты тут на полном серьёзе обтянут взрывчаткой, и тут к тебе кидаются обниматься. Один из бандитов решил попробовать поймать момент и быстро слинять, его остановила пуля, на этот раз Нат выстрелил в ногу незадачливому беглецу. Нат поменял местами пистолет и детонатор и приставил ствол к делу девушки, так что бы этого никто не видел. Затем он нагнулся к её уху и шепнул
    - Ты сейчас немного не вовремя. Выкинешь ещё  что ни будь и тогда одной дыркой в твоём теле станет больше. Выкладывай, зачем явилась. - Нат окинул толпу взглядом, все стояли чуть ли не по стойке смирно, один с простреленной ногой лежал и стонал.
    - Эй ты - Нат указал на толстенького парня лет 25 - перебинтуй ему ногу, а то ещё подохнет раньше времени.    Но это был ещё не конец. Спустя буквально 30 секунд в магазин вошел Кирилл. Внешне Нат не переменился в лице, но внутри он понимал, что весь план медленно катиться в тартарары. Кирилл с деловым видом прошел мимо всех бандитов, которые всё ещё не понимали всего происходящего. Вопросительно посмотрел на женщину. И прошептал на ухо Нату.
    - Я позвонил. Они уже в пути будут где-то минут через 30
    - Ты то на фига приперся. Тут всё взрывчаткой обложено.- подумал Нат но вслух сказал лишь - Отлично всё идёт по плану. Если бы он сказал то что думает, возможно, всё стало бы ещё хуже. В руках Кирилл держал пистолет, по крайней мере, на первый взгляд вполне рабочий, Но глаз опытного наёмника просек, что это лишь муляж. Бандиты уже потихоньку начали переглядываться и перештопываться. Нужно было срочно, что то делать иначе будет хуже.

    0

    5

    Любая адекватная девушка в толпе мужиков бандитского вида явно должна была делать что угодно, но только не рассматривать этих самым мудаков мужиков с самым маньячным выражением лица, какое только можно придумать. Нет, ну а что? Так редко выпадает шанс по-настоящему развлечься. Серена улыбнулась снова и пара товарищей с противоволожной стороны песочницы тоже улыбнулись. Нормально, вот с этими товарищами, если их сильно не покалечат сегодня, можно будет в дальнейшем продолжить знакомство. А пока…
    - Нат, зайчик мой, дай-ка мне эту игрушку, пока не поранился, - она крепко и настойчиво сжала запястье мужчины, нажав на болевую точку, сама при этом прижалась к нему почти всем телом и губами почти касаясь его уха, выдохнула, - Еще раз наставишь на меня пушку – яйца отстрелю. Понял? Решил тут сдохнуть – твои проблемы, только не надо было тогда Воронам стучать. Я тут сдыхать не собираюсь.
    Затем, выпрямившись, Серена вздохнула
    - Вот так всегда, все заткнулись и ждут, когда что-нибудь случится. Мне что, пытать вас начать, чтобы так скучно не было? Вы чего хотите то, жадные мои? Денег? Славы? Или просто скучно стало баб по кабакам лапать? Хотите, я вам популярно сейчас объясню, что приставать к таким нищим предпринимателям, как этот, - Серена махнула рукой в сторону только что вошедшего, - Сучизм по любым законам?
    Направив честно отжатый пистолет на главаря, она недолго думая, спустила курок. Пистолет громко щелкнул, при этом товарищ, на которого было направлено дуло, вздрогнул.
    -Ой, простите, забыла, -мило улыбнулась девушка, затем протянула руку и сняла оружие с предохранителя. Нет, она не думала, что Нат в нее выстрелит, хотя этот может все что угодно, что творится в голове у этого чудика – одним богам известно. Но перестраховаться не помешало и, пока он так эротично прижимал пистолет к её ребрам, она перехватила ствол ладонью и незаметно перевела режим предохранителя.
    - А теперь, продолжим. Да заткнись ты уже, бесишь, - с этими словами она направила оружие на стонущего от боли раненого и выстрелила ему в голову. Тишина опустилась на магазинчик.

    P.S. Раненый не умер! Мне нужно, чтобы все подумали, что умер, но он жив! И ты не знаешь, что он жив!

    +1

    6

    Не успел Халперт довести свои мысли до конца, как женщина надавила на болевую точку на руке Ната и прошептала ему свою угрозу. Бывший наёмник привык к боли, что физической, что моральной, всё его тело было в шрамах, и даже эта боль была ничтожной. Больно было, когда он однажды в плен попал, но сейчас не об этом. Он отдал её пистолет чисто от того что сейчас от него не было пользы. Нат видел, что она поставила ствол на предохранитель. И для него не стало удивлением, когда ствол не выстрелил сразу. Однако все завороженно смотрели на нее, и она тянула время по этому Халперт даже мысленно был рад её появлению. По этому он шепнул на ухо Кириллу
    - Когда приедут копы будь добр открой этой барышне чёрный ход. А затем она выстрелила, прямо в голову раненому парню. Нат ничуть не удивился. И не такое видел. Но вот на Кирилла, как и на большинство членов шайки "налогосборщиков"  это произвело эффект. Нату нравилась эта женщина, она была чем то похожа не него самого. Кирилл проблевался. В принципе нормальное явление для тех кто впервые сталкивается со смертью.
    - Ой, первый выбыл. С наигранной печалью в голосе произнёс бывший наёмник. Теперь шайка была в ужасе, это было именно то что нужно. За окнами раздалась серена. На лице Кирилла появилась улыбка. Бандиты слегка поживились.
    - Зря лыбу давишь Кирилл, слишком рано они приехали. В помещение зашло два копа, один из них в возрасте и поперёк себя шире.Второй же нечем не примечательный лет 30 жевал жвачку. Поглядев на труп и на всех присутствующих толстый коп авторитетно заявил.
    - Вы трое, да вы, вы арестованы. Халперт ожидал появления подкупных копов. Для него это не стало сюрпризом.
    - Прошу прощение, но в таком случае вам придется арестовать всех присутствующих, потому что они ворвались к нам в магазин с оружием и требовали деньги. Нат произнёс эту фразу с наигранной вежливостью и указал на всех присутствующих бандитов. Глава шайки подошел к улыбающемуся жиртресту и дал ему пачку зелёных особо не стесняясь присутствующих.
    -Что-то я не вижу доказательств. Так же наигранно отвечал коп.
    - Увы и ах но мы никуда не поедем. Нат подошел к девушке и прошептал её на ухо.
    - Когда приедут настоящие копы, а не эти пародия, вон тот парень, хозяин лавочки откроет тебе чёрный ход. А теперь будь добра верни мою игрушку. И ещё я не заказчик, я тут лишь немного подрабатываю.
    Нат улыбнулся и аккуратно взял пистолет из рук девицы. Передёрнул затвор и навёл на копа, всё ещё сжимая детонатор в другой руке.
    - Увы и ах один участник нашего взрыв шоу выбыл. Не желаете занять его место? Толстый коп опешил, он не ожидал такой реакции. Его наигранная важность куда то улетучилась.
    - Он уже настолько привык что при виде формы все перед ним на карачках ползают что уже даже не в состоянии понять в какой ситуации оказался.  Коп позади перестал жевать жвачку.
    - А теперь будьте добры рацию. И для ускорения процесса бывший наёмник сделал ещё один выстрел под ноги копа.Тот тут же достал рацию. После чего она была сразу продырявлена вместе с рукой копа. Толстый завизжал чуть ли ни как свинья и упал на колени. С улицы заявилось ещё трое, но Нат сразу же пресёк все приступы героизма, продемонстрировав детонатор и взрывчатку на поясе.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-17 23:01:24)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Рукав в котором нет туза