Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Эллис Риви написал(а):

    страж границ)

    Я не специально!

    0

    122

    Парабеллум написал(а):

    Раз такое дело, почистите потом магазин Бюро.

    Ооооооокей

    0

    123

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, Вам смешно магистр Квай Гон а я реально долго ломал голову какого он пола)

    Квай Гон не был магистром.))) Из-за того, что он не отказывался от эмоций и отказывался воспитывать это в своих учениках, считая что эмоции важны для любого человека, ему не давали места в совете.)

    0

    124

    Парабеллумhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/309.gif

    0

    125

    Сэлем Веритас написал(а):

    Квай Гон не был магистром.))) Из-за того, что он не отказывался от эмоций и отказывался воспитывать это в своих учениках, считая что эмоции важны для любого человека, ему не давали места в совете.)

    Вот вы сейчас хотите прекратится в негра и полысеть?)

    0

    126

    Демиург написал(а):

    Вот вы сейчас хотите прекратится в негра и полысеть?)

    Почему?) При всем при этом именно Квай-Гон стал первым джедаем, который обрёл единство с силой и смог вернуться в виде призрака силы.)
    Даже Йода был не способен на это, пока призрак Джина не научил его как.
    Но это правда - лишь среди Джедаев.)))

    0

    127

    Бью все рекорды по скорости написания. Уж не помню, который час сижу Оо Надеюсь, будет стоить того.

    0

    128

    Haruna Hobbs написал(а):

    Бью все рекорды по скорости написания. Уж не помню, который час сижу Оо Надеюсь, будет стоить того.

    А что пишете?) интересно будет прочитать)

    0

    129

    Haruna Hobbs написал(а):

    Бью все рекорды по скорости написания. Уж не помню, который час сижу Оо Надеюсь, будет стоить того.

    Я уверен, что будет.))) Верь в мою веру в тебя!)))

    +1

    130

    Демиург написал(а):

    А что пишете?) интересно будет прочитать)

    Пост в "волков".)

    0

    131

    Демиург написал(а):

    А что пишете?) интересно будет прочитать)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пост в "волков".)

    Да, он уже в курсе) Это один из наших больших сюжетных квестов. Вот, если интересно.

    0

    132

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да, он уже в курсе)

    Он - это Сэлем! Ох, надеюсь, в посте таких неоднозначностей я не допущу.

    0

    133

    Haruna Hobbs, все будет круто.)))

    0

    134

    Haruna Hobbs, ох ничего себе. * набирает попкорн*

    0

    135

    Демиург, к нему еще есть вступление. Вот тут. Сейчас, кстати, в саму темку закину его тоже.

    0

    136

    Я все, всем спокойной ночи)

    0

    137

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я все, всем спокойной ночи)

    Доброй ночи.))) *ушел читать*

    0

    138

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я все, всем спокойной ночи)

    Получилось круто.))

    0

    139

    Haruna Hobbs, Должен признать - вы замечательно пишете) Особенно как для полуволка, иногда увлекающегося каннибализмом)

    0

    140

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - она.)))

    0_0 Че серьезно......По моему это вообще бесполый компьютер...Что то типа ролевого гугла  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    141

    Воу, это случайно не я ли тут успел получить +1 ко всему? Ну, урон — это тоже хорошо. Мёртвые и в самом деле не дамажат. Чем меньше вокруг живых, тем безопаснее.

    А скажите, уважаемые, есть тут правило, по которому все новички получают третий уровень? Если да, тогда вопросов нет, а вот в противном случае... Я ни на что не намекаю, но согласно описанию уровней третий — это «тёртый спецназовец» без Акумы.

    И вообще, кого тут доставать найденными косяками? Если буду обо всех писать в гостевую, то реально сделаю её своей личной темой, без шуток. Вот, например, в тех же спящих волках не сказано, что эпизод стартовал, я уже хотел записываться.

    0

    142

    Териан Оним, обычно косяки стоит говорить сразу Сэте, Харуне или кому еще из админки.
    Третий базовый для всех)
    На меня не смотри, я специально себе уровень понизил хд

    0

    143

    Regis de Heijden, Зойчем?

    0

    144

    Териан Оним, У меня тоже третий, я ленивая срака, я не хочу апать лвл, только играть. Слишком дорого тут лвл да и моему чара особо не нужен. Надо будет и так отыграю на 4-5й. А выше ему в хуман виде не прыгнуть

    0

    145

    Териан Оним написал(а):

    Воу, это случайно не я ли тут успел получить +1 ко всему? Ну, урон — это тоже хорошо. Мёртвые и в самом деле не дамажат. Чем меньше вокруг живых, тем безопаснее.

    А скажите, уважаемые, есть тут правило, по которому все новички получают третий уровень? Если да, тогда вопросов нет, а вот в противном случае... Я ни на что не намекаю, но согласно описанию уровней третий — это «тёртый спецназовец» без Акумы.

    И вообще, кого тут доставать найденными косяками? Если буду обо всех писать в гостевую, то реально сделаю её своей личной темой, без шуток. Вот, например, в тех же спящих волках не сказано, что эпизод стартовал, я уже хотел записываться.

    Да. Ты. В изначальном варианте карточки было "+1 к проверкам при применении способности".
    И да - все новенькие со старта получают третий уровень.  Теперь, насколько я знаю, только так и никак иначе.

    0

    146

    Midoraku Basil написал(а):

    А выше ему в хуман виде не прыгнуть

    Вы же Эспер! =-=
    До 5-го уровня прокачиваются те, у кого в строчке Раса указано Человек.
    Остальные могут выше.

    к тому же и Человек может в 6-й уровень, просто отыграв получение Эсперских сил.

    0

    147

    Midoraku Basil написал(а):

    Regis de Heijden, Зойчем?

    Ты в Соул не играл? Зачем там класс "waste of skin"?)
    Плюс, его барышня на тот момент была одним из самых высокоуровневый игроков. Насколько помню, только у меня тогда уровень больше был. А так, она - одна из двух шестых была. Она, да Хобс только.)

    0

    148

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вы же Эспер! =-=
    До 5-го уровня прокачиваются те, у кого в строчке Раса указано Человек.
    Остальные могут выше.

    к тому же и Человек может в 6-й уровень, просто отыграв получение Эсперских сил.

    Или сильной реликвии.

    0

    149

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вы же Эспер! =-=
    До 5-го уровня прокачиваются те, у кого в строчке Раса указано Человек.
    Остальные могут выше.

    я оцениваю потенциал не чисто по рассе а по классу способности и характеру + физическому здоровью

    потенциально он мог бы брать и 7-8 и собирать целые армии марионеток в таком случае и быть 1 man army, но у него неустойчивая психика на самом то деле грозящая опять скатиться в раздвоение+ личности при излишнем использовании кукол да и вечно жрет всякие стимуляторы убивая здоровье.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты в Соул не играл? Зачем там класс "waste of skin"?)

    Нет, у меня другие изврещения - соулс и на стриме можно смотреть

    0

    150

    Сэлем Веритас написал(а):

    +1 к проверкам при применении способности

    о-о Хм... интересно...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции