Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    2

    Вурдлак, как вам будет удобно)

    0

    3

    Это будет третий флуд который я убью на этой неделе  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    4

    Эллис Риви, иду удалять свою

    0

    5

    Эллис Риви, Вы смотрите подполье то в движении) уже свой флуд организовало)

    0

    6

    Доброе утро, страна.
    (да, я обычно просыпаюсь в три часа дня)

    0

    7

    Саймон, доброе.

    Как флуд уничтожить тот :с

    0

    8

    Эллис Риви написал(а):

    как дела?)

    Лайоут получила 4-й уровень.
    Достаю Seta поэтому поводу.
    А у Вас как настроение?

    0

    9

    Флуд в честь петушков... Хы.

    0

    10

    Саймон написал(а):

    Доброе утро, страна.
    (да, я обычно просыпаюсь в три часа дня)

    а меня разбудила соседская дрель в 6 утра. Планирую месть через колонки на полной громкости в девять, за чес до комендантского часа. Я неплохо знаю законы)

    0

    11

    Yarite написал(а):

    Саймон, доброе.

    Как флуд уничтожить тот :с

    Админы все сделают.

    0

    12

    Демиург написал(а):

    а меня разбудила соседская дрель в 6 утра. Планирую месть через колонки на полной громкости в девять, за чес до комендантского часа. Я неплохо знаю законы)

    Сверху или сбоку?

    0

    13

    Rudolf K. Wesker, а что от уровня к уровню что то всерьез меняется? Я думал просто больше энергии получаешь или тип того.

    0

    14

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сверху или сбоку?

    сбоку этот гад поселился.

    0

    15

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Как флуд уничтожить тот :с

    Ха, то-то я думаю мне чудиться 2 почти одинаковых флуда.
    Понятия не имею. Там нет специальной кнопки?

    0

    16

    Сэлем Веритас,

    Сэлем Веритас написал(а):

    Флуд в честь петушков... Хы.

    Звучало не очень.
    Саймон, нам сбросили идолы посылку с парашютом. Парашютом я буду укрываться, а Вы посмотрите, что в ящике.

    0

    17

    Yarite, я перенесу картинку твою сюда)
    Демиургhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif
    Rudolf K. Wesker, отличное! Даже подозрительно как-то) Но это потому что я наконец отписалась)

    Yarite написал(а):

    Как флуд уничтожить тот :с

    Я всё сделаю)

    0

    18

    Эллис Риви, видел) спасибо

    *сидит в ванне с золотом*

    Отредактировано Yarite (2016-02-19 15:20:10)

    0

    19

    Саймон, бывалые говорят что у нас неплохие шансы пережить две три волны) Главное быть аккуратными когда выскочит нечто с мечем в груди. Походу тогда мне придется перейти в ближний бой, там я сильнее)

    0

    20

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, видел) спасибо

    *сидит в ванне с золотом*

    это же вроде как наш золотой запас и бюджет одновременно. Реализуй его через какое то предприятие, что бы деньги всегда были в обороте.

    0

    21

    Демиург написал(а):

    а что от уровня к уровню что то всерьез меняется? Я думал просто больше энергии получаешь или тип того.

    Лично я развиваю изначальную способность из анкеты. Добавляю что-то новое/усиливаю уже имеющиеся.
    Ведь с уровнем я становлюсь сильнее, логично же.

    0

    22

    Демиург написал(а):

    Rudolf K. Wesker, а что от уровня к уровню что то всерьез меняется? Я думал просто больше энергии получаешь или тип того.

    Все зависит от силы. У меня появлялась в старом варианте пара свежих трюков. Не знаю правда актуально ли это сейчас или это только через уникалка.

    0

    23

    Всем привет....

    0

    24

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Лично я развиваю изначальную способность из анкеты. Добавляю что-то новое/усиливаю уже имеющиеся.
    Ведь с уровнем я становлюсь сильнее, логично же.

    Угу да это верно) Я скорее всего смогу воплощать более  сильные вещи или еще что придумаю)

    0

    25

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    нам сбросили идолы посылку с парашютом. Парашютом я буду укрываться, а Вы посмотрите, что в ящике.

    Снова я выступаю в роли пушечного мяса...что ж делается, люди?
    *тыкнул палкой в ящик*
    Вроде не взрывоопасно.
    Демиург,
    Мне-то чо? Я ориентирован на дальний бой. Если что, буду прикрывать твою филейную часть (если с этим не справятся твои убер бойцы)
    Правда, равнинная местность, не очень подходит для моего навыка Трюкач.

    0

    26

    Демиург написал(а):

    Саймон, бывалые говорят что у нас неплохие шансы пережить две три волны) Главное быть аккуратными когда выскочит нечто с мечем в груди. Походу тогда мне придется перейти в ближний бой, там я сильнее)

    Про три волны никто не говорил, я прошу это уточнить. Велика вероятность, что на третьем уже если не появится Ашимия, то будет как минимум три противника одного с вами уровня, то есть технически Вы будете в меньшенстве.

    0

    27

    Марв написал(а):

    Всем привет....

    Шалом.)

    0

    28

    Сэлем Веритас написал(а):

    то будет как минимум три противника одного с вами уровня, то есть технически Вы будете в меньшенстве.

    Скрытый намек на то, что на третей волне нам чуточку может быть жопенька?
    Хоть узнал, когда можно будет действительно начать паниковать!

    0

    29

    Сэлем Веритас написал(а):

    Про три волны никто не говорил, я прошу это уточнить. Велика вероятность, что на третьем уже если не появится Ашимия, то будет как минимум три противника одного с вами уровня, то есть технически Вы будете в меньшенстве.

    Ну за первые две по любому выяснится как работают мои бойцы и если так как пишите вы то да технически мы будем в меньшинстве, если так как думаем мы с покойным рэем, то я все еще в преимуществе)

    0

    30

    Демиург, надо, кстати, покумекать над именными бойцами, сделать им карточки.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!