Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Нет, не в честь авторства! XD

    0

    2

    Обломщик.

    0

    3

    666
    https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQveGg98ziPE04gdWgJLzMV4dO821mBWR8AptqeSbhCOV7QWl2q

    0

    4

    Seta написал(а):

    Нет, не в честь авторства! XD

    Какая жалость.

    кстати, проглядывал комменты - там САВА про топы жаловался. По крайней мере, я практически на все 100% уверен, что это был он.

    САВА хороший! О том, что реклама не работает как надо, мною писалось ещё давно.
    Правда не там и в плане эффективности, желания убрать все эти лазейки, а не жалоб.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-28 21:45:45)

    0

    5

    Yarite написал(а):

    666

    *появился из ниоткуда* М? Чего хотели?

    0

    6

    Rudolf K. Wesker, это тот парень, который спер мой пакет за 2,50! *бросил в Вас зеркало и щепотку соли*

    Парабеллум, форум похвалил Бог СПИДА и ВИЧа.
    Теперь мне страшно.

    0

    7

    Rudolf K. Wesker, во имя добрых богов было убито гораздо больше народа чем во имя злых) Статистика на моей стороне. Я злой бог добра) Ну или добрый бог зла 00"

    0

    8

    Yarite написал(а):

    это тот парень, который спер мой пакет за 2,50! *бросил в Вас зеркало и щепотку соли*

    *поймал зеркало и съел. От соли увернулся*
    Что значит "тот парень"?! Меня Рудольфом зовут.

    0

    9

    Seta написал(а):

    Нет, не в честь авторства! XD

    Фу-фу-фу таким быть.

    0

    10

    Демиург написал(а):

    Статистика на моей стороне.

    Ну... и ладно. Мне не интересно, бог вы или нет.
    Вот Лайоут да. Её клинит на этом.

    0

    11

    Пускай стяжательство это - грех, но богачество в профиле меня радует.)))

    0

    12

    Rudolf K. Wesker, как ты слопал зеркало, Рудольф. Нечисть ей-богу.

    0

    13

    Так, вылазка зачистка. Фи. Даже несмотря на то, что корпус и крепость эксимусов, это будет просто.))) Пока у меня есть мой Локи, моя школа фокуса и моя война... Я непобедим!)))

    0

    14

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так, вылазка зачистка. Фи. Даже несмотря на то, что корпус и крепость эксимусов, это будет просто.))) Пока у меня есть мой Локи, моя школа фокуса и моя война... Я непобедим!)))

    экскалибур?

    0

    15

    Yarite написал(а):

    как ты слопал зеркало, Рудольф. Нечисть ей-богу.

    Сначала распылил при помощи способности, а затем превратил в мясо .-.

    0

    16

    Демиург написал(а):

    экскалибур?

    Локи. Там же написано.

    0

    17

    Сэлем Веритас написал(а):

    Локи. Там же написано.

    =( не люблю скрытный путь, мой стиль идти напролом)

    0

    18

    Демиург написал(а):

    =( не люблю скрытный путь, мой стиль идти напролом)

    Против противника 100 уровня выжирающего весь хелс за один удар? Бог в помощь.

    0

    19

    Сэлем Веритас написал(а):

    Против противника 100 уровня выжирающего весь хелс за один удар? Бог в помощь.

    Поправка. Убийств на вылазке нет. Против армии противников сотого уровня, каждый из которых может вынести тебя за один удар.

    0

    20

    Сэлем Веритас написал(а):

    Против противника 100 уровня выжирающего весь хелс за один удар? Бог в помощь.

    Значить я должен нанести удар первым или издали) Но скрываться ниже моей чести - вот такой вот я странный)

    0

    21

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поправка. Убийств на вылазке нет. Против армии противников сотого уровня, каждый из которых может вынести тебя за один удар.

    сегодня вылазка легкая слишком была оО

    0

    22

    Демиург написал(а):

    Значить я должен нанести удар первым или издали) Но скрываться ниже моей чести - вот такой вот я странный)

    Угу издали на выживании или обороне. Первым на спасении. Разрушение того, что нужно защитить - вылет. смерть того, кого нужно спасти, а потом тебя окружит одновременно армия из 50 юнитов самого разного толка и пока ты пытаешься возродить его телка размажут. Хороший план.))) Даже не знаю почему с таким планом я беру фрейм в одиночку способный стравить всех без исключения враждебных юнитов на карте... А нет, подожди, знаю.))) Потому что это работает и я нагибаю все, что шевелится.))) Да, поэтому.) Не знаю почему я забыл.)))

    0

    23

    Yarite написал(а):

    форум похвалил Бог СПИДА и ВИЧа.

    Жизненно, правда?

    0

    24

    Seta написал(а):

    сегодня вылазка легкая слишком была оО

    *пожал плечами* У Вас что? Тоже спасение, зачистка мобильная оборона? Ну технически, спасение и мобильная оборона - не лёгкие миссии. Зачистка, выживание, шпионаж - лёгкие миссии.)))
    А так, я всем доволен пока нету чертового перехвата. Я саму то миссию не люблю. А уж вылазку, так тем более.

    0

    25

    Сэлем Веритас написал(а):

    Потому что это работает и я нагибаю все, что шевелится.))) Да, поэтому.) Не знаю почему я забыл.)))

    И тем не менее я бы искал более прямой путь) Я ни в коем случае не принижаю и не против всяких асасинов инвизиров и прочих трукачей с подостями, даже уважаю так как они тоже сильно рискуют. Но не мое это и все)

    0

    26

    Демиург написал(а):

    И тем не менее я бы искал более прямой путь) Я ни в коем случае не принижаю и не против всяких асасинов инвизиров и прочих трукачей с подостями, даже уважаю так как они тоже сильно рискуют. Но не мое это и все)

    Тогда твой единственный вариант был бы даже не знаю. Если напрямую, то это либо валькирия, либо, не знаю, Фрост? Мираж? Сарина... На одном берсеркере много не вытянуть, особенно в миссиях, когда вырезать противника вообще не главное. А что бы ты делал на шпионаже, я даже не представляю.

    0

    27

    Сэлем Веритас написал(а):

    *пожал плечами* У Вас что? Тоже спасение, зачистка мобильная оборона? Ну технически, спасение и мобильная оборона - не лёгкие миссии. Зачистка, выживание, шпионаж - лёгкие миссии.)))
    А так, я всем доволен пока нету чертового перехвата. Я саму то миссию не люблю. А уж вылазку, так тем более.

    У всех одинаковые миссии оО Улей, оборона, шпионаж против зараженных)

    0

    28

    Seta написал(а):

    У всех одинаковые миссии оО Улей, оборона, шпионаж против зараженных)

    Нет. У пк свои, у консолей свои.

    0

    29

    Seta написал(а):

    У всех одинаковые миссии оО Улей, оборона, шпионаж против зараженных)

    Ну в принципе - да. Оборона - предмет или человек?

    0

    30

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тогда твой единственный вариант был бы даже не знаю. Если напрямую, то это либо валькирия, либо, не знаю, Фрост? Мираж? Сарина... На одном берсеркере много не вытянуть, особенно в миссиях, когда вырезать противника вообще не главное. А что бы ты делал на шпионаже, я даже не представляю.

    Ну - любое что предусматривает лобовое столкновение где ты и враг в "равных" условиях и все решает сила) Я изначально и хотел сделать сюда такого персонажа что переносил бы своих противников в свой мир, где у обоих бы напрочь обрезалась связь с эфиром и в дело бы вступали только личные навыки)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов