Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    2

    О_о ысь?

    0

    3

    Сэлем Веритас, эт ты меня надоумил когда говорил какой флуд тебе нравится)

    0

    4

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, эт ты меня надоумил когда говорил какой флуд тебе нравится)

    У меня на первом месте было безумие.)

    0

    5

    Skadi написал(а):

    О_о ысь?

    Ну так вот у той детектива есть любимая фраза - "ради веселого закона". Мне просто интересна ее реакция)

    0

    6

    Разварат?
    Skadi, *ушел играть с твоей ступней*
    Обязательно расскажу Харуне о своём подвиге *жует ступню*

    0

    7

    Skadi, на персональном или на консоли?)))
    Основной фрейм?)

    0

    8

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня на первом месте было безумие.)

    Ну ухватился за то что увидел последним, ох уж эти рефлексы. Нужно было как арабу задом наперед читать)

    0

    9

    Теперь точно спать. Всем ночи.

    0

    10

    Yarite написал(а):

    Разварат?

    черт) это была роковая ошибка. Опячатка на века и возникновение нового слова - разварат!

    0

    11

    Сэлем Веритас написал(а):

    Skadi, на персональном или на консоли?)))
    Основной фрейм?)

    я знал что этим все закончиться =="

    0

    12

    Сэлем Веритас, блин ты просто посмотри на концентрацию ностальгии в этом флуде. Тут даже кораблик есть)

    0

    13

    Сэлем Веритас написал(а):

    Skadi, на персональном или на консоли?)))
    Основной фрейм?)

    ПК. А основного не было уже давно... О__о в последнее время приходилось помогать не очень опытным игрокам, так что на Вобане.

    Yarite написал(а):

    *ушел играть с твоей ступней*

    *наклонила голову - показала целехонькую ступню* а теперь думай как я это сделала О__о

    0

    14

    Skadi, ты меня игнорируешь?

    0

    15

    Skadi написал(а):

    ПК. А основного не было уже давно... О__о в последнее время приходилось помогать не очень опытным игрокам, так что на Вобане.

    эт как?

    0

    16

    Forseti написал(а):

    Skadi, ты меня игнорируешь?

    нееет о3о

    0

    17

    Демиург написал(а):

    эт как?

    Ну я уже и не помню просто кого у меня из фреймов нету.. так что я играю просто по настроению разными.. хотя последних обновы.. 2-3 я пропустила -3-

    0

    18

    Skadi написал(а):

    нееет о3о

    *вроде обычный покерфейс, но кажется обиженный*

    0

    19

    Демиург написал(а):

    эт как?

    Вобран хороший контролёр. (Бастилия) (Ограничивает)защищает фрейм другого игрока (теслами его облепи и будет очень даже неплохой оборонительный щит) плюс выживаемость у него не плохая.

    0

    20

    Skadi написал(а):

    Ну я уже и не помню просто кого у меня из фреймов нету.. так что я играю просто по настроению разными.. хотя последних обновы.. 2-3 я пропустила -3-

    вы маньяки) я побывал сыграть пару раз в эту игру но каждый раз сталкивался со скукой от однообразия =="

    0

    21

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вобран хороший контролёр. (Бастилия) (Ограничивает)защищает фрейм другого игрока (теслами его облепи и будет очень даже неплохой оборонительный щит) плюс выживаемость у него не плохая.

    Я бы нифига не понял если бы из кучи книг не знал что примерно означают эти слова)

    0

    22

    Skadi написал(а):

    ПК. А основного не было уже давно... О__о в последнее время приходилось помогать не очень опытным игрокам, так что на Вобане.

    *наклонила голову - показала целехонькую ступню* а теперь думай как я это сделала О__о

    Эхь.) Жаль.) Я хоть и солю, но иногда хочется со знакомым поиграть.)))

    0

    23

    Сэлем Веритас написал(а):

    плюс выживаемость у него не плохая.

    А еще когда два идиота играют экскалом.. просто стоя постоянно под ультой... падают и завывают "А че хп кончилось?" их достаточно удобно поднимать...

    0

    24

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эхь.) Жаль.) Я хоть и солю, но иногда хочется со знакомым поиграть.)))

    Только лига легенд и только когда перестану ленится сходить и купить видеокарту новую)

    0

    25

    Демиург написал(а):

    каждый раз сталкивался со скукой от однообразия =="

    Я в Айоне неделю била 9 мобов накапливая валюту на бронь... ты не знаешь что такое боль! ХД

    0

    26

    Skadi написал(а):

    А еще когда два идиота играют экскалом.. просто стоя постоянно под ультой... падают и завывают "А че хп кончилось?" их достаточно удобно поднимать...

    В общем супорт) (что то прояснилось хD)

    0

    27

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я хоть и солю

    Я соло только выживание люблю :С

    0

    28

    Skadi написал(а):

    Я в Айоне неделю била 9 мобов накапливая валюту на бронь... ты не знаешь что такое боль! ХД

    я так в тере баловался. Меня держало только то что я играл элинкой танком и каждый раз когда она агрила монстров она сильно наклонялась вперед выставляя на показ игроку трусики)

    0

    29

    Демиург написал(а):

    В общем супорт) (что то прояснилось хD)

    Что умею то умею

    0

    30

    Демиург написал(а):

    вы маньяки) я побывал сыграть пару раз в эту игру но каждый раз сталкивался со скукой от однообразия =="

    Просто до самого интересного ты не добрался. Варфрейм - поиск себя.))) Оружия, которое тебе подойдёт, фрейма в котором тебе будет комфортно.) Теперь ещё школы фокуса.))) Черт, не могу нарадоваться с симулора.))) Генератор взрывающихся чёрный дыр.))) Не мой стил конечно озвучивать на весь корабль, где я.))) Но когда ты вычищаешь за два выстрела комнату от противников, а потом сингулярность сжирает их трупы... Мммм!)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"