Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    31

    Демиург написал(а):

    я так в тере баловался. Меня держало только то что я играл элинкой танком и каждый раз когда она агрила монстров она сильно наклонялась вперед выставляя на показ игроку трусики)

    Тера... *застонал*

    0

    32

    Демиург написал(а):

    выставляя на показ игроку трусики)

    Они и без нужды наклоняться выставляют их .з.

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    а потом сингулярность сжирает их трупы...

    Некрос на этом моменте плачет.

    0

    34

    Skadi написал(а):

    Что умею то умею

    Это наоборот прекрасно) Я поначалу любил атакующие классы в играх но позже тоже перешел больше на поддержку из-за того что обленился наверное и понял что гораздо легче вырывать игры помогая другим убивать чем самому все тащить на себе)

    0

    35

    Skadi написал(а):

    А еще когда два идиота играют экскалом.. просто стоя постоянно под ультой... падают и завывают "А че хп кончилось?" их достаточно удобно поднимать...

    ))) Сочувствую.) Но именно поэтому я играю в основном соло.))) Нет ничего такого, что я не мог бы сделать своим Локи.))) Впринципе.))) Разве что перехват. Но это просто я не люблю сам этот режим. Так им все равно его легче делать Локи, чем другими Фреймами.

    0

    36

    Skadi написал(а):

    Они и без нужды наклоняться выставляют их .з.

    Не тот класс =( у танка стальная юбка до колен =="

    0

    37

    Skadi написал(а):

    Некрос на этом моменте плачет.

    А ивара ржет.)))

    0

    38

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но именно поэтому я играю в основном соло.

    Мое соло заканчивается часом выживания в т4 на валькирии.. а потом не начинает хоететься кушать -3- и благополучно на продолжение забиваю

    0

    39

    https://pp.vk.me/c621324/v621324654/12e38/5on0XGwu4mE.jpg
    https://pp.vk.me/c621326/v621326654/1481c/O6fHQRBbNjM.jpg
    я даже фотки нашел у себя на компе 00" точно винду переустанавливать надо, ну и скопилось же хлама...

    0

    40

    Демиург написал(а):

    у танка стальная юбка до колен =="

    Все зависит от костюма

    0

    41

    Сэлем Веритас написал(а):

    Локи

    https://33.media.tumblr.com/2d3a6fcfc10eb9d2d5ef01c12d9023fd/tumblr_inline_nrgdidNl9r1sidw31_500.gif

    0

    42

    Сэлем Веритас написал(а):

    А ивара ржет.)))

    вот.. ну и я слишком периодически играю ХД неделя, потом перерыв пару месяцев..

    0

    43

    Кхм, извиняюсь
    *пытается нацепить маску безразличия*

    0

    44

    Skadi написал(а):

    Все зависит от костюма

    ну мне попадались неудачные сеты видно) Да и к тому же кроме трусиков она еще и мило кричала что то типа "арррр"

    0

    45

    Forseti написал(а):

    Кхм, извиняюсь
    *пытается нацепить маску безразличия*

    и ты брут?!

    0

    46

    Демиург написал(а):

    и ты брут?!

    Я просто люблю саги ._.

    0

    47

    *сонно укутывается в плед* Спасибо за приятное общение, всего доброго господа. *поклонилась* и спокойной ночи ^____^

    Отредактировано Skadi (2016-03-14 03:10:07)

    0

    48

    Forseti, Skadi, а вообще раз уж вы пока оба здесь, то почему бы не обсудить возможный эпизод? * внезапно стал серьезным* есть какие идеи для сюжета и с гмом предпочитаете или без?)

    0

    49

    Forseti написал(а):

    High five!

    0

    50

    Skadi написал(а):

    *сонно укутывается в плед* Спасибо за приятное общение, всего доброго господа. *поклонилась* и спокойной ночи ^^

    сказал я и они отвалились. Да что за №;"Ш%;;"

    0

    51

    Сэлем Веритас, нет ну ты видел - видел?!!

    0

    52

    Демиург написал(а):

    Forseti, Skadi, а вообще раз уж вы пока оба здесь, то почему бы не обсудить возможный эпизод? * внезапно стал серьезным* есть какие идеи для сюжета и с гмом предпочитаете или без?)

    Я не против, у меня время ещё есть

    0

    53

    Forseti написал(а):

    Я не против, у меня время ещё есть

    ну эт круто) давай говори)

    0

    54

    Демиург написал(а):

    Да что за №;"Ш%;;"

    Я отвалилась до того как что-либо было сказано :С *обиженно с дивана* у меня с эпизодической системой опыта нема, так что я затрудняюсь что-либо сказать *зёвь*

    0

    55

    Демиург написал(а):

    ну эт круто) давай говори)

    То что столкновение будет это да, но с Фо наверняка будет Скади, поэтому сюжет может стать непредсказуемым.

    0

    56

    Skadi написал(а):

    Я отвалилась до того как что-либо было сказано :С *обиженно с дивана* у меня с эпизодической системой опыта нема, так что я затрудняюсь что-либо сказать *зёвь*

    на пять секунд!! * шмыгает носом* все просто выдумываем коротенький сюжет и отыгрываем по нему либо сами либо с гмом) Главное что бы все было логично без перегибов и с внятной мотивацией персонажей. как пример можете глянуть завязки из доски заданий)

    0

    57

    Демиург написал(а):

    либо с гмом)

    предупреждаю сразу с гмами туго, а с учетом того что я собираюсь пнуть одного из пока еще слегка доступных в сторону ограбления склада то все вообще печально)

    0

    58

    Демиург, я бы без ГМ поиграл. Как бы ничего против них не имею, но мне с ними сложно бывает

    Скади спит, но ты задавай вопросы если надо, я передам)

    0

    59

    Демиург, Forseti, Фо, помнишь задуманный момент с столкновением с Видарром? Это можно потом, но как вариант.

    0

    60

    Skadi, потом
    Ты ж вроде с телефона?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"