Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    871

    Саймон, надо кстати у марва насчет послов мира будет спросить. А то я не понял с его слов играет он или решил забить пока. Обидно будет спустя нное количество дней что вообще то наш черед был писать. Ну как с ярите сейчас случилось)

    0

    872

    Демиург написал(а):

    да нет если там будет лолька подопытная то у меня появится мотив) и возможно в будущем непись.

    =-= Вы меня не слушаете. или просто не хотите
    Ладно. Проехали и забили.

    Демиург написал(а):

    Красота же **

    Нет.

    0

    873

    Демиург, это не лолька. Лольки не могут быть грудастыми - это аксиома.
    Rudolf K. Wesker, мы рекрутируем бомжей, как думаете, во что превратится подполье, если мы начнём гнать спиртуган?
    Саймон, лаборатория при складе. Выручка будет как в виде деньжат, так и в виде полезной аппаратуры. Нужен грузовичок и немного стелса.

    0

    874

    Демиург,
    Послы Мира? Я уже начал немного забывать про этот эпизод. Настолько он медленно протекает.
    Ну так, что вы там решили по поводу ограбления? Как я понял, Яритэ нужно нечто смахивающее на лабораторию? Для чего, поясните, может и нормальный мотив для Саймона появиться в процессе.

    0

    875

    Rudolf K. Wesker, у всех свои вкусы и лаборатория может иследовать не одну вешь. На одному уровне может быть интересующая вас на другом интересующая меня на третьем наших алковорюг.

    Yarite написал(а):

    Демиург, это не лолька. Лольки не могут быть грудастыми - это аксиома.

    Мне нравятся миниатюрные девушки. Размер груди не то что бы важен, я больше на лицо смотрю и ножки 00"

    0

    876

    Демиург написал(а):

    интересующая вас на другом интересующая меня на третьем наших алковорюг.

    А на последнем будет сидеть Сатана, ведь куда уже ниже-то. Серкезьмъ

    Yarite, Каков ваш план и мотивация?

    0

    877

    Yarite написал(а):

    мы рекрутируем бомжей, как думаете, во что превратится подполье, если мы начнём гнать спиртуган?

    В... подполье? о-О
    В Синие подполье, готовое ради стакана самого Шумкару загрызть. Правда недолго.

    Демиург написал(а):

    лаборатория может иследовать не одну вешь

    Я ж сказал. Забейте. Я не участвую.

    0

    878

    Саймон написал(а):

    Демиург,
    Послы Мира? Я уже начал немного забывать про этот эпизод. Настолько он медленно протекает.

    да вроде я на страже с электрошокером стою,реанимирую помаленьку.

    0

    879

    Демиург, не о твоих вкусах речь ._.
    Лоли - всегда плоские. Та девушка на картинке не лоли.
    Саймон, узнать азы производства роботов, до чего дошло Бюро, получить необходимые чипы и аппаратуру для собственной лаборатории.

    0

    880

    Yarite написал(а):

    Демиург, не о твоих вкусах речь ._.
    Лоли - всегда плоские. Та девушка на картинке не лоли.

    она лоли раз она низкого роста. Ну или все это время мне нравились вовсе не лоли 00"

    0

    881

    Yarite написал(а):

    Саймон, узнать азы производства роботов, до чего дошло Бюро, получить необходимые чипы и аппаратуру для собственной лаборатории.

    а как же моя лолька?!!

    0

    882

    Rudolf K. Wesker, карамба. Нет, все. Пост будет вечером, небольшой.
    Одно неверное движение и планшет сжирает все труды бесследно.

    0

    883

    Yarite, Здесь может появиться как раз таки мотив для вступление/организации Саймоном/Яритэ подпольем. Мол, "мы узнали некоторое дерьмо, нам надо драться с ним. Аминь."

    Демиург написал(а):

    реанимирую помаленьку.

    Епископы что-то вообще неживые попались. Может дела...

    0

    884

    Саймон написал(а):

    Епископы что-то вообще неживые попались. Может дела...

    да я тоже заметил, ходячие трупы просто 00" Нооо теперь все изменится - я верю в это! сейчас черед марва, потом твой и потом спустя две с половиной недели наступает мой черед туда писать!

    Отредактировано Демиург (2016-03-15 19:01:47)

    0

    885

    Саймон, дело твоё. Я дурак, который сагрил на себя полицию и спалился с потрохами.
    Мешаете исполнить Ярику мечту? Получайте звиздюлей. А для этого нужны все эти приборы сатаны.

    0

    886

    Yarite, я вас не тороплю. Вдохновения вам!

    0

    887

    Демиург, я на тебя рейд соберу. А все лоли мира скажут мне за это гигантское спасибо. Будешь служить родному правительству на пару с Харуной. К ней можешь приставать сколько хочешь.
    Rudolf K. Wesker, поздравляю, ты первый доброволец на участие в рейде.

    0

    888

    Yarite написал(а):

    Саймон, дело твоё. Я дурак, который сагрил на себя полицию и спалился с потрохами.
    Мешаете исполнить Ярику мечту? Получайте звиздюлей. А для этого нужны все эти приборы сатаны.

    Лолька, где моя лолька.  Я хочу как акселератор - свой "последний заказ"

    0

    889

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, я на тебя рейд соберу. А все лоли мира скажут мне за это гигантское спасибо. Будешь служить родному правительству на пару с Харуной. К ней можешь приставать сколько хочешь

    она не лолька, я сверялся =(

    0

    890

    Териан Оним написал(а):

    Rudolf K. Wesker, поздравляю, ты первый доброволец на участие в рейде.

    *вспоминает что слышал где-то уже разговоры о рейде на персонажа* Я-то согласен, но рейд точно будет?

    0

    891

    Демиург написал(а):

    Я хочу как акселератор

    *выстрелил в голову*

    0

    892

    Rudolf K. Wesker, спасибо.

    *оставил в центре флуда красивую коробочку* Передайте это Харуне *в коробочке стопа Скади*

    0

    893

    Yarite написал(а):

    дело твоё

    Стоп, ты у нас Пrедводитель Rеволюционеr. Не ты ли должен будешь подтолкнуть моего героя к вступлению в подполье/её организаторства вместе с тобой? Это же гениальная возможность разом прихлопнуть две проблемы: копов и Бюро. По логике, если собрать достаточную силу для борьбы с Бюрошниками, то никакие копы тебе страшны не будут - ты уже сбагришь на себя основную, сильнейшую организацию мира сего.

    0

    894

    Саймон написал(а):

    Епископы что-то вообще неживые попались. Может дела...

    Ноэль явно была не в восторге от вашей чехарды, так что неудивительно, что не пишет. Насчёт Фэй не знаю.

    0

    895

    Yarite, Саймон, в общем я воюю только ради лоли подпольщики блин =( Иначе придется пытаться вандальничать.

    0

    896

    Эллис Риви написал(а):

    Ноэль явно была не в восторге от вашей чехарды

    Бр-р-р-р-р, стоп! Чехарды? У нас с самого начала не было ГМ-а, который распределил бы всё по полочкам и задавал темп игре. Вызвалась Пат, и я не слышал пока ни одного намека на то, что кому-то что-то не нравится. Если Ноэль это не по нраву, почему бы не отказаться от эпизода? Мы решились так - Демиург злодей окаянный пытается все уничтожить, а я Саймон пытаюсь спасти. Не знаю про других членов данного эпизода.

    +1

    897

    Саймон написал(а):

    Бр-р-р-р-р, стоп! Чехарды? У нас с самого начала не было ГМ-а, который распределил бы всё по полочкам и задавал темп игре. Вызвалась Пат, и я не слышал пока ни одного намека на то, что кому-то что-то не нравится. Если Ноэль это не по нраву, почему бы не отказаться от эпизода? Мы решились так - Демиург злодей окаянный пытается все уничтожить, а я Саймон пытаюсь спасти. Не знаю про других членов данного эпизода.

    имелось в виду что мы пропустили ее очередь когда ее доооолго не было. Ну первый раз.

    0

    898

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *вспоминает что слышал где-то уже разговоры о рейде на персонажа* Я-то согласен, но рейд точно будет?

    Будет, если Санада даст отмашку. Дело-то серьёзное, целый боевой офицер свихнулся и сбежал. Запросто можем хоть всем составом на него охоту открыть.

    0

    899

    Демиург написал(а):

    когда ее доооолго не было

    Эм. Ну, а почему собственно нет? Игра же должна идти, не?

    0

    900

    Саймон написал(а):

    Эм. Ну, а почему собственно нет? Игра же должна идти, не?

    До патча харуны насчет "5 днеееей" это было невежливо. Теперь же можем пинать труп - и я зря подписи собирал. Узнал когда собрал собственно =-=

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"