Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    901

    Саймон написал(а):

    Бр-р-р-р-р, стоп! Чехарды? У нас с самого начала не было ГМ-а, который распределил бы всё по полочкам и задавал темп игре. Вызвалась Пат, и я не слышал пока ни одного намека на то, что кому-то что-то не нравится. Если Ноэль это не по нраву, почему бы не отказаться от эпизода? Мы решились так - Демиург злодей окаянный пытается все уничтожить, а я Саймон пытаюсь спасти. Не знаю про других членов данного эпизода.

    Вам нужен ГМ, что бы просто соблюдать очередь?)

    Демиург написал(а):

    имелось в виду что мы пропустили ее очередь когда ее доооолго не было. Ну первый раз.

    *вздыхает* Я ведь не поленюсь, и пойду посмотреть.
    Итак, вроде круг прошёл, всё отлично. В тот же день, пропуская обеих епископов, вы снова начинаете круг. И снова, и снова. И так далее. Ооооочень долго ждали?

    0

    902

    Демиург написал(а):

    это было невежливо.

    Кхм, окей. Никогда не понимал людей, которые считают такое невежеством. Если я буду долго отсутствовать, то уж точно дам знать, что мою очередь могут смело пропускать в эпизоде Гильдии Приключения, дабы не задерживать игру остальным *пожимает плечами* может я не прав, но я как говориться, никому не навязываю свое мнение.

    0

    903

    Эллис Риви написал(а):

    что бы просто соблюдать очередь?)

    Инициатором пропуска очереди был не я, и не Демиург насколько я помню (насчет него не уверен, не спрашивал) но так же, я был вообще не против подобного пропуска хода.

    0

    904

    Ну вот, о чём и был разговор. Меня уже начали бить, а я даже толком никуда не попал. Ладно, спишем на нехватку времени для прицеливания, неровное дыхание и что-нибудь ещё. Заседание на дереве однозначно отменяется, будем играть в чехарду.

    0

    905

    Саймон написал(а):

    Инициатором пропуска очереди был не я, и не Демиург насколько я помню

    ну конкретно в тот момент мне вообще было паралельно, я начал беситься когда они по восемь дней вообще не появлялись нигде.

    0

    906

    Териан Оним написал(а):

    Ну вот, о чём и был разговор. Меня уже начали бить, а я даже толком никуда не попал. Ладно, спишем на нехватку времени для прицеливания, неровное дыхание и что-нибудь ещё. Заседание на дереве однозначно отменяется, будем играть в чехарду.

    Угу, только может послушаешь еще один совет и придумаешь еще что то? убегать от них отстреливаясь серьезно плохая идея. Мы с селемом уже говорили почему =="

    0

    907

    Демиург, я и не собираюсь убегать, тем более что Сильвана за мной не угонится.

    0

    908

    Демиург написал(а):

    я начал беситься когда они по восемь дней вообще не появлялись нигде.

    2016-02-25
    2016-02-28
    2016-03-01
    2016-03-02
    2016-03-02
    2016-03-03
    2016-03-03
    2016-03-04
    2016-03-04
    2016-03-04

    Укажите где в этом списке проходит восемь дней.

    +1

    909

    Элизабет Лайоут, епископ с протезом глаза отсутсвовала около десяти дней на форуме, вторая еписком до сих пор отстутсвует то ли восемь то ли девять( я щитать на восьми перестал) А конкретно с последней моей отписи там прошло около двух  недель так как часть поста все еще висит в гугл доках. Вот это меня и разозлило.

    0

    910

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Укажите где в этом списке проходит восемь дней.

    Полагаю, имелось в виду восемь часов)

    0

    911

    *смотрин на не хватившие 300 очков*

    http://cdn.meme.am/images/4314150.jpg
    http://www.allmysinsmovie.com/wp-content/uploads/2014/05/NoGandalf.jpg
    http://i23.photobucket.com/albums/b398/awesomeapproved/michael_scott_toby_returns_annex.jpg

    0

    912

    Демиург, я не спрашиваю кто сколько отсутствовал.
    Я спрашиваю

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Укажите где в этом списке проходит восемь дней.

    0

    913

    Эллис Риви, насчет фей - у меня харуна свидетель. Он точно видел что ее не было около 10 дней, без каких либо предупреждений. Вот это меня и раззадорило 00" Нат вот честно предупредил что у него проблемы и он не может сейчас играть поэтому тормозит и насчет этого я слова не говорю. Но вот в таких случаях банально неизвестно - не ливнул ли человек с концами 00"

    0

    914

    Санада Юзу, йоу, шеф. Го рейд на Демиурга! Или хотя бы приказ отдай.

    0

    915

    Териан Оним написал(а):

    Санада Юзу, йоу, шеф. Го рейд на Демиурга! Или хотя бы приказ отдай.

    Да они вроде собираются какой-то эпизод открывать, жду все) А так да, почему мы бы и нет!

    0

    916

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Демиург, я не спрашиваю кто сколько отсутствовал.
    Я спрашиваю

    Ну а я указывал что вообще нигде не появлялись. Ну да ладно, недопонимание.
    Однако отвечу поначалу все шло довольно бодро ровно до 4 числа а потом уже началось. Однако я не буду больше развивать этот разговор ибо тоже надоело.

    0

    917

    Санада Юзу написал(а):

    *смотрин на не хватившие 300 очков*

    Рэю как-то 100 баллов не хватало.

    Эллис Риви,  это просто что-то с чем-то.
    Там есть разница в 36 секунд. Всего. 36 (?!) секунд.

    0

    918

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Эллис Риви,  это просто что-то с чем-то.
    Там есть разница в 36 секунд. Всего. 36 (?!) секунд.

    угу) мы с саймоном тогда время подгадали)

    0

    919

    Подчёркивание.

    0

    920

    Эллис Риви написал(а):

    Вам нужен ГМ, что бы просто соблюдать очередь?)

    Повторюсь. Там свободная очередь, а так же думающие и уважающие друг друга игроки.

    0

    921

    Парабеллум написал(а):

    Повторюсь. Там свободная очередь, а так же думающие и уважающие друг друга игроки.

    Лаки, просто не надо.

    0

    922

    Эллис Риви написал(а):

    Лаки, просто не надо.

    Значит тебе можно предполагать всё, что угодно,
    даже если оказывается, что ты наговариваешь на нас?

    0

    923

    Санада Юзу написал(а):

    Да они вроде собираются какой-то эпизод открывать, жду все)

    Ну балы то мы все получили - осталось уровни и гоу, будем лабораторию осматривать)

    0

    924

    Парабеллум написал(а):

    Значит тебе можно предполагать всё, что угодно,
    даже если оказывается, что ты наговариваешь на нас?

    Что значит предполагать? Только факты, вы пропустили их, а потом опять и снова. То, что ты во флуде написал, что у нас теперь свободная очередь (о чём половина игроков была не в курсе, очевидно) было не слишком корректно. Если же ссылаться на шапку, то там указано, что такое возможно для тех, кто напрямую не взаимодействует с другими.

    0

    925

    Демиург написал(а):

    Однако я не буду больше развивать этот разговор ибо тоже надоело.

    о-О Как хотите.

    0

    926

    Эллис Риви написал(а):

    Ооооочень долго ждали?

    Судя по посту Марва, пять дней 4, без каких либо предупреждений и возможностью вытворять подобное, прописанным в шапке эпизода, что все видели и читали.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 20:10:56)

    0

    927

    Парабеллум написал(а):

    Судя по посту Марва, пять дней, без каких либо предупреждений и возможностью вытворять подобное, прописанным в шапке эпизода, что все видели и читали.

    Конкретно ты ждал всего 6 часов.

    Всё, повторюсь, я больше не хочу это обсуждать.

    0

    928

    Парабеллум написал(а):

    Судя по посту Марва, пять дней

    2016-02-25
    2016-02-28

    2016-03-03
    2016-03-04

    Где. Эти.Пять. Дней.

    0

    929

    Эллис Риви написал(а):

    Если же ссылаться на шапку, то там указано, что такое возможно для тех, кто напрямую не взаимодействует с другими.

    Haruna Hobbs написал(а):

    очередь может меняться

    Не только.

    Эллис Риви написал(а):

    было не слишком корректно.

    Улетающие на недели с форума без предупреждений могут гореть в аду (ты не видела статистики их последних заходов). Так же они могут высказать мне всё в лицо или пожаловаться ГМу. Мне очень не хочется проповедовать месяцаожидание.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 20:16:52)

    0

    930

    Элизабет Лайоут написал(а):

    2016-02-25
    2016-02-28

    2016-03-03
    2016-03-04

    Где. Эти.Пять. Дней.

    Читай зачёркнутый текст.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"