Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    931

    Эллис Риви написал(а):

    Конкретно ты ждал всего 6 часов.

    Потому что там была моя очередь?

    Эллис Риви написал(а):

    Всё, повторюсь, я больше не хочу это обсуждать.

    У тебя нет шансов выиграть спор только на одном "им не
    понравилось то, как вы поступили, вы во всём и виноваты".

    0

    932

    О чем спор?...За хорошую выпивку встану на любую сторону  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    933

    Марв написал(а):

    О чем спор?...За хорошую выпивку встану на любую сторону  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Забей, фигня все это. Люди что умеют обижаться - обижаются, а мне и так норм.) Чисто ради справки из-за того что ты вроде говорил пару раз что пропускаешь очередь - нам тебя ждать?

    0

    934

    Парабеллум написал(а):

    Потому что там была моя очередь?

    А, точно. Я с этой фигнёй уже совсем заколебалась и запуталась.

    Парабеллум написал(а):

    У тебя нет шансов выиграть спор только на одном "им не
    понравилось то, как вы поступили, вы во всём и виноваты".

    То есть для тебя не является аргументом то, что вы пропускали игроков без их на то согласия? Меня даже больше выводит то, что при всем при том, что на этих двоих просто забили, их же ещё и обвиняют в том, что они там не появляются. Им писали? Их спрашивали?

    Марв написал(а):

    О чем спор?...За хорошую выпивку встану на любую сторону

    К слову, это ты отписался вне очереди.

    0

    935

    Когда заложен нос- невозможно радоваться жизни...

    однако Всем вечера ))

    0

    936

    Skadi написал(а):

    Когда заложен нос- невозможно радоваться жизни...

    однако Всем вечера ))

    как самочуаствие? температура не замучала?)

    0

    937

    Демиург написал(а):

    как самочуаствие? температура не замучала?)

    Я бы рада температуре была бы... =д= отечность в носу... обе ноздри просто не дышат..а у меня толерантность ко всем современным каплям от насморка и отечности... *жалуется*

    0

    938

    Парабеллум написал(а):

    Не только.

    Улетающие на недели с форума без предупреждений могут гореть в аду (ты не видела статистики их последних заходов). Так же они могут высказать мне всё в лицо или пожаловаться ГМу. Мне очень не хочется проповедовать месяцаожидание.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 20:16:52)

    Какой накал страстей. Я, может, и сгорю, но ты не права, говоря, что на вас кто-то жаловался, в прочем на счет Одри уверенности нет, но лично мне она ничего не говорила. Меня о долгах уведомили админы. К сожалению, не было времени и попросту настроения из-за занятости зайти и обозначить свое отсутствие. Но это только мои проблемы, в общем и целом недовольство со игроков понятно, в связи с чем прошу прощения. Администрация лишь следит за выполнением правил и это работает в обе стороны.

    0

    939

    Skadi написал(а):

    Я бы рада температуре была бы... =д= отечность в носу... обе ноздри просто не дышат..а у меня толерантность ко всем современным каплям от насморка и отечности... *жалуется*

    Бедняга) но есть кое что что как минимум любопытно. Помнишь сегодня утром обсуждалась одна игра - так вот буквально час назад орк подкастер выпустил на нее обзор. Совпадение? не думаю)

    Отредактировано Демиург (2016-03-15 21:00:59)

    0

    940

    Демиург написал(а):

    фигня все это

    Хм...
    Я кажется знаю как убрать ограничение в месяц *_*

    0

    941

    Демиург написал(а):

    Совпадение? не думаю)

    Игре больше двух лет ХД этих обзоров и гайдов - тысячи

    0

    942

    Эллис Риви написал(а):

    То есть для тебя не является аргументом то, что вы пропускали игроков без их на то согласия?

    http://i11.pixs.ru/storage/3/7/7/indexsjpg_5904384_21119377.jpg

    Эллис Риви написал(а):

    Меня даже больше выводит то, что при всем при том, что на этих двоих просто забили, их же ещё и обвиняют в том, что они там не появляются.

    Демиург написал(а):

    насчет фей - у меня харуна свидетель. Он точно видел что ее не было около 10 дней, без каких либо предупреждений. Вот это меня и раззадорило 00" Нат вот честно предупредил что у него проблемы и он не может сейчас играть поэтому тормозит и насчет этого я слова не говорю.

    Для меня аргумент то, что ты не видела и не увидишь, ребят банально не было на форуме. И угадай кому из нас двоих уже удалось сыграть с Ноэль до этого, вполне себе общаясь в ЛС, где у нас в эпизоде было спокойно принято нарушение очереди Марксом сюжета ради. Не стоит забывать о том, что всё в игре, при пропуске, было обставлено так, что у наших девчонок не было проблем с возвратом в игру, появись они и реши продолжить.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 21:05:44)

    0

    943

    Я абсолютно не счастлив тому, что завязал всю эту тему. Ребята, давайте лучше если говорить об этом, то в отдельной теме/где-нибудь в другом месте? Я думаю, так будет удобней, кхм.

    0

    944

    Skadi написал(а):

    Игре больше двух лет ХД этих обзоров и гайдов - тысячи

    Но не от орка) это действительно любопытное совпадение) а как ты борешься с забитым номом то если не каплями?

    0

    945

    Демиург написал(а):

    Забей, фигня все это. Люди что умеют обижаться - обижаются, а мне и так норм.) Чисто ради
    справки из-за того что ты вроде говорил пару раз что пропускаешь очередь - нам тебя ждать?

    Ну ты мне очень сильно подпортил отношение к эпизодам без Гма своим *У меня куча эфира* *И я всех победю и вырежу* Но из-за уважения к Фоме я завтра что нить накалякаю...

    0

    946

    Саймон, ах ты подлец) так это ты начал - как ты мог? )

    0

    947

    Саймон написал(а):

    Я абсолютно не счастлив тому, что завязал всю эту тему. Ребята, давайте лучше если говорить об этом, то в отдельной теме/где-нибудь в другом месте? Я думаю, так будет удобней, кхм.

    Тема скоро себя исчерпает, не волнуйся.

    0

    948

    Демиург написал(а):

    Но не от орка) это действительно любопытное совпадение) а как ты борешься с забитым номом то если не каплями?

    хд я не смотрю русских подкастеров, стримеров и подобное. (не знаю почему на самом деле ._. )

    -д- вот именно что никак, мне должны принести скоро из аптеки единственные капли что хоть на минут 20 помогают... Хд

    0

    949

    Марв написал(а):

    Ну ты мне очень сильно подпортил отношение к эпизодам без Гма своим *У меня куча эфира* *И я всех победю и вырежу* Но из-за уважения к Фоме я завтра что нить накалякаю...

    И так же тем что сказал что подобный трюк выполнит и обычный человек с пистолетом. Серьезно моя способность была использована просто для доставки посылки грубо говоря ибо самому было лень бегать. Ну да ладно, я все равно рад что ты участвуешь)

    0

    950

    Фэй Шу написал(а):

    Я, может, и сгорю, но ты не права, говоря, что на вас кто-то жаловался, в прочем на счет Одри уверенности нет, но лично мне она ничего не говорила. Меня о долгах уведомили админы. К сожалению, не было времени и попросту настроения из-за занятости зайти и обозначить свое отсутствие. Но это только мои проблемы, в общем и целом недовольство со игроков понятно, в связи с чем прошу прощения. Администрация лишь следит за выполнением правил и это работает в обе стороны.

    Пожалуйся вы всё было бы иначе и мы бы поступили по другому, я всё понимаю.

    0

    951

    Skadi написал(а):

    -д- вот именно что никак, мне должны принести скоро из аптеки единственные капли что хоть на минут 20 помогают... Хд

    ну соболезную твоим дыхательным путям и хихикаю. Ты обречен как минимум громко сопеть этой ночью. )

    0

    952

    Демиург,
    Во мне всегда жил маленький, гадкий провокатор.

    Парабеллум написал(а):

    не волнуйся.

    Я не могу указывать людям на то, что им делать *пожимает плечами* поэтому я просто предложил, никто не обязан меня слушать вообщем-то. Но я с этой темы соскочу, не хочу ввязываться в споры.

    0

    953

    Демиург написал(а):

    как минимум громко сопеть этой ночью. )

    все будет проще - я спать не смогу -д-

    0

    954

    Skadi написал(а):

    все будет проще - я спать не смогу -д-

    Следующим днем *невозмутимо*

    0

    955

    Саймон написал(а):

    Я не могу указывать людям на то, что им делать *пожимает плечами* поэтому я просто предложил, никто не обязан меня слушать вообщем-то. Но я с этой темы соскочу, не хочу ввязываться в споры.

    Такова твоя природа.

    0

    956

    Демиург написал(а):

    Следующим днем *невозмутимо*

    Я что-нибудь придумаю чтобы твое предсказание не сбылось! ХД *нет сопению*

    0

    957

    Skadi написал(а):

    Я что-нибудь придумаю чтобы твое предсказание не сбылось! ХД *нет сопению*

    Ну ты то этого слышать не будешь так что какая разница?

    0

    958

    Парабеллум написал(а):

    http://i11.pixs.ru/storage/3/7/7/indexsjpg_5904384_21119377.jpg

    Ват? XD

    Парабеллум написал(а):

    Для меня аргумент то, что ты не видела и не увидишь, ребят банально не было на форуме.

    Фэй, возможно, но Ноэль то каждый день обновлялась.

    Парабеллум написал(а):

    Не стоит забывать о том, что всё в игре, при пропуске, было обставлено так, что у наших девчонок не было проблем с возвратом в игру, появись они и реши продолжить.

    Об этом не в курсе, не читала, но даже если так, очевидно, что такого желания не возникло.

    0

    959

    Парабеллум, прикольная аватарка, кстати)

    0

    960

    Парабеллум написал(а):

    Такова твоя природа.

    Не отрицаю. Зато честно, не могу врать самому себе и окружающим по этому поводу. Когда не вижу логического завершения конфликта, и вижу то, что все стороны остаются при своем, решаю соскочить.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"