Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    961

    Эллис Риви написал(а):

    Фэй, возможно, но Ноэль то каждый день обновлялась.

    *Семечками подавился.* Что? Боги мне свидетели - в тот момент ее где то 4 дня не было если не пять.  Я не ввязываюсь в этот спор, но не могу пройти мимо такой подмены фактов. Цепочка иная не на них забили и они исчезли а наоборот, они исчезли и их упустили следуя вышеозначенным правилам в шапке темы. К тому же конкретно к нам с саймоном не привязаться даже по нюансу с взаимодействием с другими игроками так как мы были отдельно и до сих пор отдельно от остальной шайки.

    Эллис Риви написал(а):

    Об этом не в курсе, не читала, но даже если так, очевидно, что такого желания не возникло.

    Не возникло ибо их не было! Не было ==" Не возникают желания у тех кого нет, вот даже фей выше писала что ее не было.

    +1

    962

    Демиург написал(а):

    где то 4 дня

    посмотрел точно три дня.

    0

    963

    Демиург написал(а):

    *Семечками подавился.* Что? Боги мне свидетели - в тот момент ее где то 4 дня не было если не пять.

    Она была, приплетать высший разум не буду.

    Демиург написал(а):

    Не возникло ибо их не было! Не было ==" Не возникают желания у тех кого нет, вот даже фей выше писала что ее не было.

    Она была, повторюсь, с Фэй выяснили, отлично.

    0

    964

    Эллис Риви написал(а):

    Об этом не в курсе, не читала, но даже если так, очевидно, что такого желания не возникло.

    Опять ты наговариваешь, они ведь обе появились, но Ноэль пропала, снова. Весь наш спор о том, что ты не читая эпизод (он таки безГМный, хоть мы и шутили на пару тем, что не всё так хорошо), а просто увидев возможную проблему, которой в общем-то и нет, решила, что мы тут над кем-то зло потешаемся. Где-то в тексте выше есть ошибка?

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 21:32:02)

    0

    965

    Демиург написал(а):

    посмотрел точно три дня.

    Рили? =_=

    0

    966

    Эллис Риви написал(а):

    Рили? =_=

    основывался на ее последнем посте в тот день. Клацнул на профиль глянул где была в ту дату и когда возникла снова.

    0

    967

    Плохая Эллис *многозначительно*

    0

    968

    Демиург написал(а):

    основывался на ее последнем посте в тот день. Клацнул на профиль глянул где была в ту дату и когда возникла снова.

    это к тому моменту ее не было три дня дальше срок только увеличивался.

    0

    969

    Парабеллум написал(а):

    Опять ты наговариваешь, они ведь обе появились, но Ноэль пропала, снова. Весь наш спор о том, что ты не читая эпизод (он таки безГМный, хоть мы и шутили на пару тем, что было бы неплохо), а просто увидев возможную проблему, которой в общем-то и нет, решила, что мы тут над кем-то зло потешаемся. Где-то в тексте выше есть ошибка?

    Она не возможная, она есть. Я увидела несправедливые обвинения в сторону игроков, претензии, но при этом со стороны тех, кто обвинял не было сделано подвижек в сторону разрешения ситуации или хотя бы банального диалога, на который я неоднократно намекала и просила, поговорите вы уже с ними. Но нет, лучше мы будем сидеть и тыкать в даты (не такие уж и критичные, к слову), чем поговорим с людьми.

    0

    970

    Эллис Риви написал(а):

    Но нет, лучше мы будем сидеть и тыкать в даты (не такие уж и критичные, к слову), чем поговорим с людьми.

    Это невозможно технически ==" их не было =="

    0

    971

    Демиург написал(а):

    Это невозможно технически ==" их не было =="

    Ладно это тупик, доказательства посещаемости по последним постам - необьективны. Слава богам что фей точно написала что ее не было и в это нам поверили, осталось подождать возвращения девушки с алебардой. На сем я опять покидаю этот спор не мой он и ввязался я только из-за несправедливого обвинения в сторону пар.

    0

    972

    Парабеллум написал(а):

    Плохая Эллис *многозначительно*

    Не тебе это говорить, игнорирователь правил.

    Демиург написал(а):

    Это невозможно технически ==" их не было =="

    Ты действительно хочешь поспорить о статистике с тем, кто её отслеживает?

    0

    973

    Эллис Риви написал(а):

    несправедливые

    Как вы любите это слово пихать везде, хотя и сами ни с кем не говорили. Ты ведь догадываешься, что никаких проблем от пропусков у них нет, а ты совершенно не дипломатичным "они от вас сбежали, как же я их понимаю" решила нас пристыдить?

    Эллис Риви написал(а):

    Не тебе это говорить, игнорирователь правил.

    У меня всегда есть прекрасный пример в вашем лице, не выдыватели банов и "давайте сделаем себе в награду особенность из магазина, хоть мы не выполнили условий, но играли ведь три месяца" или "я последний из культа, пулучим-ка с перерождения все очки", или "Широ предлагают отсосать у администрации? Ну и отлично".

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 21:45:59)

    0

    974

    Парабеллум написал(а):

    Как вы любите это слово пихать везде, хотя и сами ни с кем не говорили. Ты ведь догадываешься, что никаких проблем от пропусков у них нет, а ты совершенно не дипломатичным "они от вас сбежали, как же я их понимаю" решила нас пристыдить?

    Конечно, я хочу вас пристыдить, ведь вы просто игнорировали соигроков.

    Парабеллум написал(а):

    У меня всегда есть прекрасный пример в вашем лице, не выдыватели банов и "давайте сделаем себе в награду особенность из магазина, хоть мы не выполнили условий, но играли ведь три месяца" или "я последний из культа, пулучим-ка с перерождения все очки", или "Широ предлагают отсосать у администрации? Ну и отлично".

    Про первое вообще не поняла о чём речь Оо
    После этого, к слову, и было введено правило о перерождении и прочем, которого на тот момент ещё не было.
    Момент, который я вообще упустила, но не жалею об этом. Он ушёл, об этом я тоже не жалею.

    0

    975

    Эллис Риви написал(а):

    Конечно, я хочу вас пристыдить, ведь вы просто игнорировали соигроков.

    Смирись.

    Эллис Риви написал(а):

    Про первое вообще не поняла о чём речь Оо

    Музей и иже с ним.

    Эллис Риви написал(а):

    После этого, к слову, и было введено правило о перерождении и прочем, которого на тот момент ещё не было.

    Ты в этом так уверена?

    Эллис Риви написал(а):

    Момент, который я вообще упустила, но не жалею об этом. Он ушёл, об этом я тоже не жалею.

    Написал модератор флуда.

    0

    976

    Эллис Риви написал(а):

    Ты действительно хочешь поспорить о статистике с тем, кто её отслеживает?

    Ну изначально нам и фей приписывали, а вон оно как оказалось. Но я уже выше ответил на этот вопрос) Но конкретно в данной ситуации я полностью на стороне пар он действовал сугубо по правилам и к тому же еще на стадии сбора партии предупреждал что очередь меняема. Это было обозначено несколько раз как и то что упор будет на скорость отписей. Епископы согласились с условиями и пар запросил или создал эпизод. Причем на это косвенно повлиял я так как не знал участвовать в этих послах или нет и попросил в случае чего обозначить для меня возможность не появляться там. Все точно откланиваюсь)

    Ps: если меня без предупреждения не будет пять дней на форуме - смело удаляйте из эпизода  где я должен отписывать или должен был бы отписывать вскоре, капитально без возможности туда вернутся. Сим сообщением даю полное согласие на это действие.

    Тот кто стреляет - должен быть готов быть пристреленным.

    0

    977

    Холивар?)))

    0

    978

    Сэлем Веритас написал(а):

    Холивар?)))

    Yeap.

    0

    979

    Сэлем Веритас написал(а):

    Холивар?)))

    Жесткий. Моя рыцарская честь уязвлена несправедливостью =(

    0

    980

    Парабеллум написал(а):

    Смирись.

    Не могу.

    Парабеллум написал(а):

    Музей и иже с ним.

    Условием было убить кого-то, мы и убили.

    Парабеллум написал(а):

    Ты в этом так уверена?

    Обновлено оно было точно.

    Парабеллум написал(а):

    Написал модератор флуда.

    И? Он мне не нравился, и я этого не скрывала никогда.

    Демиург написал(а):

    Тот кто стреляет - должен быть готов быть пристреленным.

    Окей

    0

    981

    что тут обсуждаете? оО *попутно проверяет анкеты*

    0

    982

    Демиург написал(а):

    Жесткий. Моя рыцарская честь уязвлена несправедливостью =(

    Даже разбираться не буду. Я только встал. У меня пять часов, я иду пить кофе и читать газету.)))

    0

    983

    Эллис Риви написал(а):

    Конечно, я хочу вас пристыдить, ведь вы просто игнорировали соигроков.

    Эм Парабеллум с мозгом Hal-9000, Демиург, который скоро шпагу съест чем признает что он виноват ( нет здесь вины нету но все равно так и было бы) Я которому ну просто плевать с высокой колокольни и который не понимает как он вообще опять на эпизод без Гма попал.....Саймон который вот точно не при делах...Эм....вряд-ли получиться хоть кого то пристыдить  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    +1

    984

    Марв написал(а):

    Эм Парабеллум с мозгом Hal-9000, Демиург, который скоро шпагу съест чем признает что он виноват ( нет здесь вины нету но все равно так и было бы) Я которому ну просто плевать с высокой колокольни и который не понимает как он вообще опять на эпизод без Гма попал.....Саймон который вот точно не при делах...Эм....вряд-ли получиться хоть кого то пристыдить

    Тогда будь готов точно к такому же отношению к себе.

    0

    985

    Эллис Риви написал(а):

    Не могу.

    Тогда не используй клевету и домыслы, они не эффективны.

    Эллис Риви написал(а):

    Условием было убить кого-то, мы и убили.

    Да ни фига подобного:

    http://www.pixic.ru/i/o0C0h7J9z1W8n9D6.png

    Можешь глянуть в магазине условия её получения.

    Эллис Риви написал(а):

    Обновлено оно было точно.

    После, так как обсуждалось, но Хару было сейчас отписано, ошибись я вдруг.

    Seta написал(а):

    что тут обсуждаете? оО *попутно проверяет анкеты*

    Мой заслуженный бан, но всё ещё грядущий.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 22:13:50)

    0

    986

    Seta написал(а):

    что тут обсуждаете? оО *попутно проверяет анкеты*

    Насколько я понял.
    Эллис осуждает игроков приключения за то, что фактически они выплюнули из эпизода двух соигроков.
    В то время как игроки большого приключения говорят, что изначально обсуждали свободную очередь и скорость отписей, а поговорить с двумя представителями церкви они не могли ибо их не было.
    Ну и попутно Прабеллум вспоминает все, что сдерживал, насколько я понял по этой странице. В общем - холивар.

    Времени суток.)

    +1

    987

    Сэлем Веритас написал(а):

    Даже разбираться не буду. Я только встал. У меня пять часов, я иду пить кофе и читать газету.)))

    угу с добрым утром) а я пойду повырезаю всякое из хорошего аниме

    0

    988

    Парабеллум написал(а):

    Мой заслуженный бан, но всё ещё будущий.

    оО ты бы лучше профиль под аватаром наконец заполнил XD

    0

    989

    Seta написал(а):

    оО ты бы лучше профиль под аватаром наконец заполнил XD

    я знал я знал что это парень! Но он сейчас в шкурке лоли так что это ничего не меняет) Лоли самое важное ведь)

    0

    990

    Демиург написал(а):

    Но он сейчас в шкурке лоли так что это ничего не меняет) Лоли самое важное ведь)

    Этот персонаж девушка? =______= *щурясь смотрит на авку*  я была уверена что это шота :С

    Отредактировано Skadi (2016-03-15 22:15:16)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"