Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    151

    Саймон написал(а):

    В итоге, белоснежная специя разорвалась и пролилась прямо на лицо моему братишке. До сих пор вспоминаю это с улыбкой.

    хммм где то там у меня младшие сестры были, хммм

    0

    152

    Саймон написал(а):

    До сих пор вспоминаю это с улыбкой.

    *представила улыбающегося Саймона, брата на коленях вымазанного в чем-то белом.. оба запыхавшиеся...* НЕНЕянепошлая...

    0

    153

    Демиург написал(а):

    это местное сверхсильное существо. Там половина в гареме уже независимо от пола=(

    А это, как с фрагами в горце?))) Когда я убью его, его гарем перейдёт ко мне?)))

    0

    154

    Сэлем Веритас написал(а):

    А это, как с фрагами в горце?))) Когда я убью его, его гарем перейдёт ко мне?)))

    я готов не драться с тобой за гарем если отдашь лолек. Остальные мне не нужны. )

    0

    155

    Демиург написал(а):

    я готов не драться с тобой за гарем если отдашь лолек.

    Освободи лолек! Спаси их! Они ждут тебя, они скандируют твое имя! *где-то вдалеке эхом затихают крики бедных лолей.. "Демиуург!"*

    0

    156

    Демиург написал(а):

    хммм где то там у меня младшие сестры были, хммм

    Не боишься потом бездетным остаться, майонезный воин?
    Сэлем Веритас,
    Вижу, не я один никак не могу найти себе работу...
    Только вот, у меня ситуация в том, что я в принципе не имею пока специальности, везде не берут без опыта работы. Пришел в контору для раздачи листовок, заставили меня писать заявление и резюме, где было написано ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СРАНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ И СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.

    Skadi написал(а):

    НЕНЕянепошлая...

    Инцест. Яойный. С использованием посторонних предметов в форме разорванной упаковки майонеза.
    Мне нравится ход твоих грязных мыслишек. Мы подружимся.

    0

    157

    Саймон написал(а):

    Мозг...хватит...нет...он не имел ввиду это...фух, остановись...
    Я с братом однажды дрался так. Он кетчупом (знаешь такие палки с кетчупанским внутри?) я мазиком. В итоге, белоснежная специя разорвалась и пролилась прямо на лицо моему братишке. До сих пор вспоминаю это с улыбкой.

    Дремучие времена. Когда я был в классе эдак восьмом-седьмом. То есть, интернет только набирал силу, английский в средней школе то же.)))
    Обычная перемена.) Девушка неосторожно повернулась и перевернула бутылку с питьевым йогуртом. Все засуетились, начали убирать, и только моя одноклассница (единственная девушка в классе, которая знала английский на моем уровне (да, это не правильно так говорить, но я был очень и очень хорош в этом плане) спокойно, без эмоций ровным голосом на весь класс произнесла:"Вот это - камлот". Эта абсолютная расслабленность исчезла с лица девушки ровно в тот момент, когда она посмотрела на меня и поняла, что я прекрасно знаю о чем речь.))) Весёлое время было.)

    0

    158

    Саймон написал(а):

    Не боишься потом бездетным остаться, майонезный воин?

    неа - они послушные) особенно после того случая в ванной.

    Skadi написал(а):

    Освободи лолек! Спаси их! Они ждут тебя, они скандируют твое имя! *где-то вдалеке эхом затихают крики бедных лолей.. "Демиуург!"*

    я тоже так думаю ведь "лоли самое важное ведь" (с)

    0

    159

    Демиург написал(а):

    я готов не драться с тобой за гарем если отдашь лолек. Остальные мне не нужны. )

    Эх, мне бы одну свою яндере... Хэх. Я вообще не за этим с ним иду драться, так что как угодно.

    0

    160

    Skadi написал(а):

    Освободи лолек! Спаси их! Они ждут тебя, они скандируют твое имя! *где-то вдалеке эхом затихают крики бедных лолей.. "Демиуург!"*

    После вашего утреннего общения, я думал ты будешь более категорична в этом плане.)))

    0

    161

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эта абсолютная расслабленность исчезла с лица девушки ровно в тот момент, когда она посмотрела на меня и поняла, что я прекрасно знаю о чем речь.))) Весёлое время было.)

    *сползла под стол от смеха*

    Чем можно заняться в библиотеке.. учитывая что с собой лаптоп с параметрами калькулятора, а интернет быстрый как я с похмелья? -3-

    0

    162

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эх, мне бы одну свою яндере... Хэх. Я вообще не за этим с ним иду драться, так что как угодно.

    ты можешь так говорить но мы то знаем на самом деле из-за чего драка. Потом ты и на меня полезешь у меня ведь тоже есть неограниченный гарем в моем мире =="

    0

    163

    Сэлем Веритас написал(а):

    После вашего утреннего общения, я думал ты будешь более категорична в этом плане.)))

    она же тоже лолька) солидарность)

    0

    164

    Сэлем Веритас написал(а):

    После вашего утреннего общения, я думал ты будешь более категорична в этом плане.)))

    Я за свободные отношения -3- будто одного блондинчика мне будет достаточно?

    0

    165

    Сэлем Веритас,

    Сэлем Веритас написал(а):

    "Вот это - камлот"

    А я думал, такое называется КамШот, разве нет? *пересмотрел кучу английского кино на эту...тематику* да и английский я всегда сам учил, у нас он в школе был на низком уровне. Если сам не захочешь, значит вообще не научишься.

    Демиург написал(а):

    особенно после того случая в ванной.

    Почему...ты...заставляешь...мой мозг...аргрх, рассказывай давай, иначе я такого понавыдумываю, что потом самому стыдно будет.

    0

    166

    Skadi написал(а):

    *сползла под стол от смеха*

    Чем можно заняться в библиотеке.. учитывая что с собой лаптоп с параметрами калькулятора, а интернет быстрый как я с похмелья? -3-

    нууу почитать что нибудь?)

    0

    167

    Саймон написал(а):

    Не боишься потом бездетным остаться, майонезный воин?
    Сэлем Веритас,
    Вижу, не я один никак не могу найти себе работу...
    Только вот, у меня ситуация в том, что я в принципе не имею пока специальности, везде не берут без опыта работы. Пришел в контору для раздачи листовок, заставили меня писать заявление и резюме, где было написано ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СРАНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ И СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.

    Инцест. Яойный. С использованием посторонних предметов в форме разорванной упаковки майонеза.
    Мне нравится ход твоих грязных мыслишек. Мы подружимся.

    Жизнь - боль. А ночь темна и полна ужасов.

    0

    168

    Skadi написал(а):

    Я за свободные отношения -3- будто одного блондинчика мне будет достаточно?

    я умею клонироваться)

    0

    169

    Саймон написал(а):

    Сэлем Веритас,

    А я думал, такое называется КамШот, разве нет? *пересмотрел кучу английского кино на эту...тематику* да и английский я всегда сам учил, у нас он в школе был на низком уровне. Если сам не захочешь, значит вообще не научишься.

    Почему...ты...заставляешь...мой мозг...аргрх, рассказывай давай, иначе я такого понавыдумываю, что потом самому стыдно будет.

    Да, это называется так. Но загрузить в автокорректор все нужные слова я просто не могу. А это слово я писал ещё не так часто, что бы он его запомнил.)

    0

    170

    Демиург написал(а):

    нууу почитать что нибудь?)

    например флуд Хд

    почитать это на час максимум.. прочитывать две три книги за раз мне сегодня как-то лениво :С

    0

    171

    Skadi написал(а):

    *сползла под стол от смеха*

    Чем можно заняться в библиотеке.. учитывая что с собой лаптоп с параметрами калькулятора, а интернет быстрый как я с похмелья? -3-

    ... Пиши. Я от нечего делать просто без пробела писал в тетради мысли приходящие в голову. Без редактуры, просто как шло.

    0

    172

    Демиург написал(а):

    я умею клонироваться)

    Лучше Арториаса призови ХД тогда я может быть подумаю о3о

    0

    173

    Демиург написал(а):

    она же тоже лолька) солидарность)

    Skadi написал(а):

    Я за свободные отношения -3- будто одного блондинчика мне будет достаточно?

    Из Вас получится интересный дуэт.)))

    0

    174

    Сэлем Веритас написал(а):

    мысли приходящие в голову. Без редактуры, просто как шло

    это определенно вариант о3о

    0

    175

    Саймон написал(а):

    Почему...ты...заставляешь...мой мозг...аргрх, рассказывай давай, иначе я такого понавыдумываю, что потом самому стыдно будет.

    в общем я не нашел то фото. Но там была голая девушка с интересной прической и в пене и меня с той фото осенило - я решил сделать это в домашних условиях. Часа два потратили но не получилось сымитировать.

    Skadi написал(а):

    почитать это на час максимум.. прочитывать две три книги за раз мне сегодня как-то лениво :С

    меня в шесть утра разбудил звонок друга : "я нашел новые книги уже скинул можем читать!". Бросил трубку - через пять минут заново звонит и так до тех пор пока я не встал.

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 12:46:06)

    0

    176

    Сэлем Веритас написал(а):

    Жизнь - боль. А ночь темна и полна ужасов.

    Я уже на самом деле отчаялся. Присматриваюсь к своему двору на улице...и попутно втираюсь к местным гастарбайтерам в доверию, дабы в случае непредвиденной ситуации пойти зарабатывать себе на хлеб метлой и силой совка (никаких шуток про СССР)

    Сэлем Веритас написал(а):

    А это слово я писал ещё не так часто, что бы он его запомнил.)

    Ты бы знал, сколько раз я это слово вводил куда-нибудь в видеозаписи ВК...кхм, вообщем да, веселые школьные годы.

    0

    177

    Сэлем Веритас написал(а):

    Из Вас получится интересный дуэт.)))

    *пожала плечами* яжнепротив

    0

    178

    Демиург написал(а):

    ты можешь так говорить но мы то знаем на самом деле из-за чего драка. Потом ты и на меня полезешь у меня ведь тоже есть неограниченный гарем в моем мире =="

    Драка из-за того, что я любопытен и хочу узнать попаду ли я в список мифических, если прикончу бога хаоса... А так же хочу узнать какие уникальные особенности у пламени мифических всех.

    0

    179

    Skadi написал(а):

    Лучше Арториаса призови ХД тогда я может быть подумаю о3о

    арториас неконтролируемый ==" лучше создать каких то нормальный воинов, и я польшен что ты узнала его)

    0

    180

    Саймон написал(а):

    Я уже на самом деле отчаялся. Присматриваюсь к своему двору на улице...и попутно втираюсь к местным гастарбайтерам в доверию, дабы в случае непредвиденной ситуации пойти зарабатывать себе на хлеб метлой и силой совка (никаких шуток про СССР)

    Ты бы знал, сколько раз я это слово вводил куда-нибудь в видеозаписи ВК...кхм, вообщем да, веселые школьные годы.

    Я не общаюсь с гастарбайтерами, а в остальном как-то так же. Отец сказал, что если на стоянке появится вакансия, то предложит меня. Завтра-послезавтра иду в кинотеатр. Там есть вакансия посудомойщика, но резюме отправить нельзя. Только прямое собеседование.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"