Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"


    Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    http://s6.uploads.ru/t/5j2Es.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-14 02:41:49)

    +1

    181

    Демиург написал(а):

    "я нашел новые книги уже скинул можем читать!".

    Интересные у тебя друзья *вспоминает, как к нему по утрам домогались друзья, с просьбами подкинуть их бухих до дома*

    Демиург написал(а):

    я решил сделать это в домашних условиях. Часа два потратили но не получилось сымитировать.

    Боже *представил* зачем? Вот кто тебя просил мне такое рассказывать? Я же теперь постоянно буду представлять тебя в пене. Голым. *аж кровь пошла из носа*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Из Вас получится интересный дуэт.)))

    Но-но-но. Ей придется побороться со мной за Демиурга. судя по тому, сколько мы эпизодов отыгрываем, скоро я буду обязан жениться на нем

    0

    182

    Демиург написал(а):

    и я польшен что ты узнала его)

    Здрасть... я только для дс покупала контроллер (играть мышкой оказалось таким.. пи..сложным занятием, что легче все же купить контроллер) ... ну и дс2 мне на новый год подарили.. (о приятное ощущение механику до автомата заучивать... долбаное парирование, очень от первой части отличается)

    0

    183

    Саймон написал(а):

    Боже *представил* зачем? Вот кто тебя просил мне такое рассказывать? Я же теперь постоянно буду представлять тебя в пене. Голым. *аж кровь пошла из носа*

    я не был в пене 00" ну разве что частично - уже не помню +_+

    0

    184

    Демиург написал(а):

    арториас неконтролируемый ==" лучше создать каких то нормальный воинов, и я польшен что ты узнала его)

    Серьезно? Это - Арториас. Со всем хайпом бесконечным вокруг серии, его только слепая собака не узнает.

    0

    185

    Саймон написал(а):

    судя по тому, сколько мы эпизодов отыгрываем, скоро я буду обязан жениться на нем

    и кто кого будет майонезом обмазывать?

    0

    186

    Демиург написал(а):

    ну разве что частично - уже не помню +_+

    Да по-любому был, не гони. Если этого не было, позволь моей фантазии сохранить это именно в таком ракурсе.

    0

    187

    Саймон, так прекрати балаган. Ты помнишь что может случится если слишком переусердствуешь. *косится на копье*

    0

    188

    Саймон написал(а):

    Интересные у тебя друзья *вспоминает, как к нему по утрам домогались друзья, с просьбами подкинуть их бухих до дома*

    Боже *представил* зачем? Вот кто тебя просил мне такое рассказывать? Я же теперь постоянно буду представлять тебя в пене. Голым. *аж кровь пошла из носа*

    Но-но-но. Ей придется побороться со мной за Демиурга. судя по тому, сколько мы эпизодов отыгрываем, скоро я буду обязан жениться на нем

    Хоть возраст у Вас и один... Но я боюсь вы с ней в этом плане в разных весовых категориях.)

    0

    189

    Сэлем Веритас написал(а):

    Серьезно? Это - Арториас. Со всем хайпом бесконечным вокруг серии, его только слепая собака не узнает.

    да, этому плюсую.. даже люди не игравшие, не смотревшие летсплеи и то знают .__.

    0

    190

    Сэлем Веритас написал(а):

    Серьезно? Это - Арториас. Со всем хайпом бесконечным вокруг серии, его только слепая собака не узнает.

    на самом деле много кто не знает) Даже некоторые кто играл в игру не удосуживаются имя запомнить

    0

    191

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но я боюсь вы с ней в этом плане в разных весовых категориях.)

    ХД ты хочешь сказать что я толстая?

    0

    192

    Skadi написал(а):

    и кто кого будет майонезом обмазывать?

    Зачем так категорично?))) Может у ребят будет график?)))

    0

    193

    Skadi написал(а):

    кто кого будет майонезом обмазывать?

    Пф, что за вопросы? У Демиурга есть честь! Я не в праве разглашать такую информацию без его ведома!...
    ...
    ...
    Естественно я, не сомневайся в моих методах.

    Демиург написал(а):

    так прекрати балаган

    Извини-извини, больше не буду! Хах, опять таки, только не по лицу, помнишь?

    0

    194

    Skadi написал(а):

    и кто кого будет майонезом обмазывать?

    никто. я его убью при первом же намеке, без суда и следствия - никто даже не спросит как.

    0

    195

    Демиург написал(а):

    на самом деле много кто не знает) Даже некоторые кто играл в игру не удосуживаются имя запомнить

    И тем не менее не узнать его - нереально. На нем клеймо "серия соулс" не стоит только потому, что некуда и нет смысла.

    0

    196

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но я боюсь вы с ней в этом плане в разных весовых категориях.

    Хэй, я вообще-то парнишка худой. можно ли считать худым 59-60 килограмов? Нет? Я слишком жирный? Млять. Так и знал.

    Skadi написал(а):

    ты хочешь сказать что я толстая?

    Он хочет сказать, что я жирноват.

    0

    197

    Демиург написал(а):

    Даже некоторые кто играл в игру не удосуживаются имя запомнить

    -3- это с Кираной еще некоторые не удосуживаются поговорить, а тупо убивают :С но самая печалька - Квелана ТзТ

    0

    198

    Сэлем Веритас написал(а):

    И тем не менее не узнать его - нереально. На нем клеймо "серия соулс" не стоит только потому, что некуда и нет смысла.

    Да верно и все же я о нем реже слышу чем хотелось бы) вот в третьей части похоже что целые локации будут ему посвящены и это приятно)

    0

    199

    Skadi написал(а):

    ХД ты хочешь сказать что я толстая?

    Нет, как раз наоборот. Я хочу сказать, что у тебя при прочих равных условиях веса даже меньше, из-за отсутствия определённых "деталек", что как раз и нужно демиургу.

    0

    200

    Нашел ^^

    0

    201

    Демиург,
    Господи, Стью. Люблю его видосики. У него голос, будто Сыендук с Гуфовским занялись горячим майонезным сексом, после чего родился ОН.

    0

    202

    Саймон написал(а):

    Хэй, я вообще-то парнишка худой. можно ли считать худым 59-60 килограмов? Нет? Я слишком жирный? Млять. Так и знал.

    Он хочет сказать, что я жирноват.

    Ты слишком много весишь потому, что... Как выразился Идзанаги уламывая Идзанами - "у тебя есть часть лишняя, а у неё недостающая"

    0

    203

    Демиург написал(а):

    Да верно и все же я о нем реже слышу чем хотелось бы) вот в третьей части похоже что целые локации будут ему посвящены и это приятно)

    Я ни в первую ни во вторую даже не играл. В третью... Не думаю. Если я не найду работу, то об играх забыть вообще можно ибо на какие шиши. Максимум из заначки потрачусь на деус экс... И как на зло в этом году выходит столько годноты.

    0

    204

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я хочу сказать, что у тебя при прочих равных условиях веса даже меньше, из-за отсутствия определённых "деталек"

    Пф.. .. ... зато одежда не растягивается!

    0

    205

    Skadi написал(а):

    Пф.. .. ... зато одежда не растягивается!

    Меня можно не убеждать в этом плане. Я смотрю на личико, плечи и ножки.)))
    Хотя я имел в виду не совсем это.)))

    0

    206

    Сэлем Веритас написал(а):

    Меня можно не убеждать в этом плане. Я смотрю на личико, плечи и ножки.)))
    Хотя я имел в виду не совсем это.)))

    Ты понимаешь меня) я знал что в душе ты тоже лоликонщик)

    0

    207

    Сэлем Веритас написал(а):

    "у тебя есть часть лишняя, а у неё недостающая"

    Я уже не ищу скрытые подтексты, вы мне их прямо в лицо кидаете. Так неинтересно.
    Но даже при сием факте, разница в весе будет ощутима чисто физически.

    0

    208

    А флуд то оправдывает свое название

    0

    209

    Саймон написал(а):

    Но даже при сием факте, разница в весе будет ощутима чисто физически.

    Ну, разве что у меня большой опыт противостояния противникам более высокой весовой категории .3. так что не все так просто.

    0

    210

    Демиург написал(а):

    Ты понимаешь меня) я знал что в душе ты тоже лоликонщик)

    Нет.) идеальная девушка не должна смотреть тебе в пупок. Максимуму подбородок. Так что парень - ты в гордом одиночестве.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 97 в честь "Веселого Разврата!"