Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)


    Флуд 98 в честь дружбы и мира)

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Skadi написал(а):

    ... ты не понимаешь.. я же начну перечитывать с самого начала.. и попытаюсь вновь залпом за раз всю башенку прочитать! ХД мой мозг снова будет страдать...

    и не зря) хорошая штука)

    0

    32

    Парабеллум написал(а):

    Мы сами себе судьи.

    Вы сами себе артисты.) А в тебе просто проснулся внутренний мазохист, который уйдёт ни с чем.))) Так хочешь леща - прописи его сам.))) А здесь ты просто устраиваешь абсолютно бесполезный цирк, судья.)
    Если бы это было реальной проблемой, то ты, из всех жителей форума, не вспомнил бы это спустя почти четыре месяца.))) А развонялся бы сразу.)))

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я читал введение к мангу.

    Тот же ХантерхХантер становится интереснее когда понимаешь что несмотря на детский графоний - мяса, трагедии и глубины в нем хоть отбавляй..

    хотя про академию неясно - по сюжету первые глав 10 или около того - то же самое что можно найти на wuxiaworld - тоесть простой геройский сюжет достаточно.. дальше не читала

    0

    34

    Skadi написал(а):

    ... ты не понимаешь.. я же начну перечитывать с самого начала.. и попытаюсь вновь залпом за раз всю башенку прочитать! ХД мой мозг снова будет страдать...

    Я не вижу проблем с этим никаких, вот вообще.))) Большей годноты, как по мне, сейчас нету впринципе.))) Одним ЛОРом на последних страницах можно зачитываться.))) Легенды об Энрю, Фантаминиуме, да это же полный Уау!)))

    0

    35

    Демиург написал(а):

    и не зря) хорошая штука)

    мне сейчас не до манги - надо закрепить образ Скади в голове перед игрой... позже.. башенка подождет ТзТ

    0

    36

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ммм нет.) Я читал введение к мангу. Мне не понравилось.

    жалко, хотя первоначально я тоже не пришла в восторг, но читала дальше ибо проспорила, вот и затянуло)

    0

    37

    Skadi написал(а):

    хотя про академию неясно - по сюжету первые глав 10 или около того - то же самое что можно найти на wuxiaworld - тоесть простой геройский сюжет достаточно.. дальше не читала

    Он с забавными клише) Только где герой не совсем бесполезен по характеру)

    И с принятием!)

    0

    38

    Skadi написал(а):

    Тот же ХантерхХантер становится интереснее когда понимаешь что несмотря на детский графоний - мяса, трагедии и глубины в нем хоть отбавляй..

    хотя про академию неясно - по сюжету первые глав 10 или около того - то же самое что можно найти на wuxiaworld - тоесть простой геройский сюжет достаточно.. дальше не читала

    Хантера я смотрел.))) Не до конца, но смотрел. И согласен, что так. Но у Хантера и премайс более широкий. И не такой, с позволения, затасканный.

    0

    39

    Seta написал(а):

    Надо будет глянуть. Но, вообще, раз сейчас было сделано объявление о правках - все работает. Так что теперь уже надо, и тут никак не вывернутся.

    Меня спасёт бан. После того как мне запретили получать и тратить
    баллы (более ста тысяч в никуда), мне больше некуда отступать.

    Seta написал(а):

    Это было задание с секретной наградой, которую получили бы все, кто прошел эпизод до конца. Как и пламя можно на охоте получить гарантированно, а не надеясь на кубик в событии. + учитывай, когда это было и как все было доработано за время. Я до сих пор вон думаю, как повысить популяцию особенностей у игроков всякими ухищрениями)
    А там они бы получили почти аналогичную особенность, но я предложил взять эту, чтобы не плодить несколько одинаковых. Вон, кто недавно проходил Туманный лес, получили Благословение, которая, по сути, ближе к особенностям)

    Не убедил, но я понимаю, что доказательств
    "гаранта награды" уже не вытащить, наверное.

    Seta написал(а):

    Я больше за мир XD

    Желательно весь.

    0

    40

    Skadi написал(а):

    мне сейчас не до манги - надо закрепить образ Скади в голове перед игрой... позже.. башенка подождет ТзТ

    Сейчас у тебя есть шанс застать все на хорошем красивом конце шикарной арки.))) А там же будет опять какой-нибудь жуткий клифхэнгер с участием Рейчел, которой с каждой главой хочется размножить голову все больше и больше.)))

    0

    41

    Seta написал(а):

    И с принятием!)

    Уииии! *скачет на стуле празднуя принятие*

    кхм.. Сп-пасибо за профессионально проверенную анкету. *держит себя в руках чтоб не набросится и не затискать*

    0

    42

    Seta написал(а):

    Только где герой не совсем бесполезен по характеру)

    хуже бесхарактерных героев - только ояши попадающие в крутые ситуации, но мечтающие "лишь жить обычной жизнью"..

    0

    43

    Парабеллум написал(а):

    Меня спасёт бан. После того как мне запретили получать и тратить
    баллы (более ста тысяч в никуда), мне больше некуда отступать.

    Ну их некуда начислять, потому что нет профиля оО мы твои баллы помним, так что начислим, когда будет профиль. Иначе так каждый начнет делать, а это непорядок!)

    Парабеллум написал(а):

    Не убедил, но я понимаю, что доказательств
    "гаранта награды" уже не вытащить, наверное.

    В архивы должно лежать задание, но я помню, что просто попросил взять такую карту, а не делать отдельную такую же. Некоторые особенности могли и во время ивентов из сундуков получать, вроде даже получали оО

    Парабеллум написал(а):

    Желательно весь.

    Ну в случае Ямато - это уже так XD

    0

    44

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы сами себе артисты.) А в тебе просто проснулся внутренний мазохист, который уйдёт ни с чем.))) Так хочешь леща - прописи его сам.))) А здесь ты просто устраиваешь абсолютно бесполезный цирк, судья.)

    Да, да, больше боли!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если бы это было реальной проблемой, то ты, из всех жителей форума, не вспомнил бы это спустя почти четыре месяца.))) А развонялся бы сразу.)))

    Ты меня явно недооцениваешь, но это и хорошо.

    0

    45

    Skadi, ну вот поздравляю с анкетой) * косится на часы* и не так уж и долго)

    0

    46

    Skadi написал(а):

    хуже бесхарактерных героев - только ояши попадающие в крутые ситуации, но мечтающие "лишь жить обычной жизнью"..

    Не, он задрот героев и, не умея пользоваться силой, начинает думать, как ему пользоваться тем, что есть и что он знает о других способностях)

    Skadi написал(а):

    Уииии! *скачет на стуле празднуя принятие*
    кхм.. Сп-пасибо за профессионально проверенную анкету. *держит себя в руках чтоб не набросится и не затискать*

    Не стоит благодарностей) Приятной игры!)

    0

    47

    Skadi написал(а):

    хуже бесхарактерных героев - только ояши попадающие в крутые ситуации, но мечтающие "лишь жить обычной жизнью"..

    Неее хуже герои гаремных аниме которые нуу дыбилы судя по поведению =="

    0

    48

    Seta написал(а):

    не умея пользоваться силой, начинает думать, как ему пользоваться тем, что есть и что он знает о других способностях)

    Последний похожий герой был в манге Mx0, но концовка - мээ.. не очень.

    Seta написал(а):

    Не стоит благодарностей)
    Приятной игры!)

    Дыа :з она непременно будет приятной.

    Демиург написал(а):

    ну вот поздравляю с анкетой) * косится на часы* и не так уж и долго)

    А я че, я не переживала  >.>

    0

    49

    Seta написал(а):

    Ну их некуда начислять, потому что нет профиля оО мы твои баллы помним, так что начислим, когда будет профиль. Иначе так каждый начнет делать, а это непорядок!)

    Ха, шкала была, хоть и по ошибке, но, всё равно, на меня подобное не сработает и я против наполнения профиля бесполезной информацией, так что, ты знаешь, что делать.

    Seta написал(а):

    Некоторые особенности могли и во время ивентов из сундуков получать, вроде даже получали оО

    Они вам уже припоминались *сама последовательность*

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 23:18:12)

    0

    50

    Skadi написал(а):

    Последний похожий герой был в манге Mx0, но концовка - мээ.. не очень.

    увы, не читал(

    0

    51

    Seta, /напустила на кота блох/ это твои новые друзья

    +1

    52

    Парабеллум написал(а):

    Ха, шкала была, хоть и по ошибке, но, всё равно, на меня подобное не сработает и я против наполнения профиля бесполезной информацией, так что, ты знаешь, что делать.

    Она не бесполезна. Ссылки на анкету и ID нужны твоим соигрокам в первую очередь. Остальные пункты помогают мне, как гму, быстро посмотреть правильное написание некоторых имен и должности. Знаешь ли - помогает. Так что не бесполезное. Вот как назло завтра возьму, и заполню тебе профиль сам XD

    Парабеллум написал(а):

    Они вам уже припоминались *последовательность*

    Не вижу смысла в споре уже оО

    0

    53

    Lisel, за чтоооо?(

    0

    54

    Ладно, мне уже пора, завтра вести лекции) так что всем до завтра)

    0

    55

    Seta, кот, значит *прищурился, бросил немного кошачьего корма*
    Удачи.

      Добрый вечер. В нашем мире слишком много зла и жестокости, но не все так плохо. Мы сегодня проведём социальный эксперимент и выясним, как люди относятся к ужасному обращению с едой. Это проект "Варкамакарон". Поехали! *ф-ф-фристайло, заставка, ну вы поняли*

    0

    56

    Lisel, *делает вид, что это Вы подошли*
    Ты что сказала, тварь? Думаешь, ты вот так легко будешь оголяться перед другими парнями, а? Сколько раз я тебя просил этого не делать?! *месит кулаками картошку фри*

    0

    57

    Seta написал(а):

    Она не бесполезна. Ссылки на анкету и ID нужны твоим соигрокам в первую очередь. Остальные пункты помогают мне, как гму, быстро посмотреть правильное написание некоторых имен и должности. Знаешь ли - помогает. Так что не бесполезное. Вот как назло завтра возьму, и заполню тебе профиль сам XD

    Чёрт:

    http://i9.pixs.ru/storage/2/0/8/TheRiseoft_4521060_21121208.jpg

    Seta написал(а):

    Не вижу смысла в споре уже оО

    Что-то с тех пор да изменилось. Или нет.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-15 23:35:15)

    0

    58

    Парабеллум написал(а):

    Чёрт:

    становление героя щита! я узнал)

    0

    59

    Lisel написал(а):

    /напустила на кота блох/ это твои новые друзья

    Надо было натренировать их кричать *Где постыыыы* *Где постыыыыы*

    0

    60

    Yarite написал(а):

    Lisel, *делает вид, что это Вы подошли*
    Ты что сказала, тварь? Думаешь, ты вот так легко будешь оголяться перед другими парнями, а? Сколько раз я тебя просил этого не делать?! *месит кулаками картошку фри*

    Как мы видим, даже с виду приличная девушка оказалась равнодушной к такому непростительному поведению с едой. Но мы не отчаивались. Идём дальше.

    Марв, *разыгрывает эксперимент*
    Ублюдок, мать твою, а-ну иди сюда.. *бьёт баклажан по воображаемым почкам*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)