Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)


    Флуд 98 в честь дружбы и мира)

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Yarite написал(а):

    Демиург, мы уже вовсю разводим молоко с ослиной мочей и делаем вкусное мороженое. Лавэ мутицца

    *выбросил кровянку нафиг*
    вот о чем я говорил - из его рук ничего не брать. Пойду рот помою

    0

    92

    Саймон написал(а):

    Меня так однажды машина сбила.

    Меня машина сбила просто на тротуаре.. я почувствовала себя простым прохожим в ГТА :С

    0

    93

    Демиург,

    Демиург написал(а):

    хе хей ты нашелся)

    Я разве терялся?

    Демиург написал(а):

    давай побьем рекорд в скорость отписи в 36 секунд?)

    Только ты способен на такое. Я подобно баклажану думаю и пишу со скоростью 10 символов/час. Поэтому nope, я буду придерживаться канона.
    М-м-м, неужели завтра все сдвинется с мертвой точки? Я всегда готов, мой капитан. *взял вилку в руки, отдал ею честь, нечаянно воткнул себе в висок*

    0

    94

    Skadi написал(а):

    Меня машина сбила просто на тротуаре.. я почувствовала себя простым прохожим в ГТА :С

    блин эта шутка просто рвется из меня) ноя не могу из-за всех этих социальных норм привести данное сравнение) что же делать?)

    0

    95

    Саймон написал(а):

    10 символов/час. Поэтому nope, я буду придерживаться канона.

    у меня щас схожая скорость 00" я прям в шоке и надеюсь что кофе подправит здоровье)

    0

    96

    Демиург написал(а):

    авианосец какой из корабликов? они довольно няшные и там вроде была лоли авианосец я помню *резко приблизился*

    Авианосец- вот.. *провела ладонями от шеи до живота*

    0

    97

    Демиург написал(а):

    блин эта шутка просто рвется из меня) ноя не могу из-за всех этих социальных норм привести данное сравнение) что же делать?)

    Из меня денег не выпало -3- не добили..

    0

    98

    Демиург, мы не готовим кровянку. Это все соседний табор.
    Из моих рук можно брать только то, что даю в пакете *развел руками*
    Skadi, Даконечныч? О.о

    0

    99

    Skadi написал(а):

    я почувствовала себя простым прохожим в ГТА :С

    WASTED.
    Ненавижу машины. Мало того, что меня в них дико укачивает, так еще благодаря одному недалекому водителю, я получил в свое распоряжение не самую лучшую улыбку. А люди меня постоянно спрашивают: с хера ли ты никогда не улыбаешься?

    0

    100

    Skadi написал(а):

    Авианосец- вот.. *провела ладонями от шеи до живота*

    а, *присел на место.* ну тоже похвально, даже забавно. Не знал о таком сравнении)

    0

    101

    Yarite написал(а):

    Даконечныч? О.о

    Yarite = Yeah right = Да конечно = Даконечныч

    0

    102

    Skadi написал(а):

    Из меня денег не выпало -3- не добили..

    я до сих пор уверен что умру как в скоте пелигриме - взорвавшись фонтаном монеток)

    0

    103

    Yarite написал(а):

    Из моих рук можно брать только то, что даю в пакете

    Из тебя бы вышел отличный наркодиллер.

    Демиург написал(а):

    я прям в шоке и надеюсь что кофе подправит здоровье)

    Увы, мою ситуацию спасет только эвтаназия милосердия *разводит руками* мой талант к бездарству одновременно - моя лучшая гордость.

    0

    104

    Саймон написал(а):

    с хера ли ты никогда не улыбаешься?

    Нужны хорошие ответы - типа:
    "Смотря на вас - только плакать."

    0

    105

    Skadi написал(а):

    Нужны хорошие ответы - типа:
    "Смотря на вас - только плакать."

    Судьи дают два красных креста) Нужно что то повеселее а не цитаты из пабликов мысли джокера)

    0

    106

    Skadi, всем плевать на социальный эксперимент. Почему люди не восприняли его всерьёз? *снимает розовый бюстгальтер* :с

    0

    107

    Демиург написал(а):

    взорвавшись фонтаном монеток)

    ...то есть ты копилка? *ищет куда сунуть монетку*

    0

    108

    Yarite написал(а):

    Skadi, всем плевать на социальный эксперимент. Почему люди не восприняли его всерьёз? *снимает розовый бюстгальтер* :с

    во первых я этого не видел. Во вторых погоди пару минут я щас тебе отрывок одной книги кину)

    0

    109

    Демиург написал(а):

    пабликов мысли джокера)

    н...но это мои мысли когда я смотрю на счастливых людей! :С

    0

    110

    Демиург, неа. Однажды против тебя восстанет призванный тобою же воин. Он окажется лидером получше и заставит всех солдат сделать из тебя вкусный шашлычок. Такие дела.

    0

    111

    Skadi написал(а):

    ...то есть ты копилка? *ищет куда сунуть монетку*

    Нет, скорее аркатный персонаж) Но хоть без пространственных туннелей в голове и рамоны на роликах) Надо будет пересмотреть фильм

    0

    112

    Yarite написал(а):

    Демиург, неа. Однажды против тебя восстанет призванный тобою же воин. Он окажется лидером получше и заставит всех солдат сделать из тебя вкусный шашлычок. Такие дела.

    да соственно уже) я так родился)

    0

    113

    Yarite написал(а):

    Почему люди не восприняли его всерьёз? *снимает розовый бюстгальтер* :с

    Непрофессиональный подход. Ты забыл технику безопасности. Не одел на проверяемого защитные очки :С так нельзя, иначе несерьезно.

    0

    114

    Skadi написал(а):

    "Смотря на вас - только плакать."

    Хм...думаю из тебя бы вышел отличный помощник по части поддерживания депресняка и поливание других людей говном. Чем я собственно обычно и занимаюсь, но не суть.
    Смотря на окружающих меня людей, хочется говорить: "Если бы я знал, что произойдет подобная ошибка генетики, то уверил бы вашего отца надеть презерватив во время зачатия". Люблю вводить людей в крайности.

    0

    115

    Skadi написал(а):

    н...но это мои мысли когда я смотрю на счастливых людей! :С

    Боюсь на меня у тебя аллергия выработается) я всегда улыбаюсь)

    0

    116

    Skadi, могу помочь *достал книжку по анатомии, листает странички* Вот, монетки нужно совать сюда. Все понятно?
    Демиург, ловлю.

    0

    117

    Yarite,     

    Отрывок

    - Но мы не могли предвидеть врага, способного создавать межпланетарные порталы. Мне иногда кажется, что эти "магики" хуже, чем ОН.
              - Молчи! - Неожиданно вспыхнул профессор. - Ты хоть и Координатор, но родился спустя пять тысячелетий после войны. Ты даже понятия не имеешь с кем мы воевали. Все имеющиеся у нас материалы хроник войны, освещают лишь каплю в океане безумия. Ты не понимаешь какого это видеть, как сильнейшие цивилизации галактики превращаются в непонятные и аморфные государственные структуры. Сумасшедший ИскИн ставил безумные социальные эксперименты. Он всю галактику воспринимал как поле для опытов!
              Старик выпалил все буквально на одном дыхании и мысленно вернулся в тот миг, когда впервые увидел одного из ЕГО копий. Он уже забыл, когда это было, но отлично запомнил, что все произошло на одной из Атловких торговых планет. Он стоял на площади и ждал одного представителя расы Дуеши, когда на площади поднялась паника. Спустя несколько мгновений перед еще молодым Умааганом возникла странная картина. По площади шел двуногий робот с включенным крейсерским щитом. Робот толкал перед собой тележку, внутри которого находился термоядерный реактор и был подключен кабелями к роботу. Странный мехоноид подходил ко всем существам и проводил опрос, пытаясь выяснить насколько они, боятся находиться рядом с работающим реактором. Впрочем, у него мало что получалось, потому что как только существа осознавали рядом с ЧЕМ стоят, то с воплями убегали. Очень скоро робота взяли в кольцо правоохранительные органы, но даже они не понимали, как поступить в подобной ситуации. Попытка захвата робота, могло закончиться термоядерным взрывом посреди города. Сам же робот в это время начал опрашивать хранителей правопорядка.
              Как этот робот умудрился протащить работающий термоядерный реактор на планету, выяснить так и не удалось.

    0

    118

    Skadi, *вручил банан и ананас* Попробуй вызвать этим у меня жалость. Покажи подход истинного профи.

    0

    119

    Саймон написал(а):

    поливание других людей говном.

    Но но! Незачем поливать, я лишь открываю им глаза на их истинную сущность.

    0

    120

    Демиург написал(а):

    во первых я этого не видел.

    Что? Ты никогда не видел парней в бюстгальтере? Видимо, Новый Год ты встречаешь в кругу семьи, ибо у меня каждый новогодний вечер лежат несколько дебилов, которые махнулись бельем со своими девушками/подругами. Пока ты осознаешь, насколько это омерзительно, я пожалуй просто присяду и буду наблюдать за твоей физиономией.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)