Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)


    Флуд 98 в честь дружбы и мира)

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Я уверена, что "Он - дракон"  - вольная интерпретация книги, кажется, она называлась "Ритуал"... Но я не помню автора *ушла гуглить*

    0

    152

    Саймон написал(а):

    Сладкое чувство свободы на балконе

    я так холодильника лишился. Его сбросили с балкона. Новый до сих пор не купил, храню продукты в старом советском антиквариате.

    0

    153

    Эллис Риви написал(а):

    Я уверена, что "Он - дракон"  - вольная интерпретация книги, кажется, она называлась "Ритуал"... Но я не помню автора *ушла гуглить*

    мм это о чем? впервые слышу) или это о том фильме что выходит?

    0

    154

    Старый добрый флуд, спасибо тебе за то, что напомнил мне простую и важную истину. There are no girls on the Internet.

    0

    155

    Териан Оним, как продвигается война с зомби рукоблудами?)

    0

    156

    Саймон, хе-хе. Если их познакомить - можно всю жизнь роскошно жить на просмотрах в Тытубе.

    Демиург, *мысленно пытается взять себя в руки* И все-таки я хочу посмотреть на то платье, которое мне выберет Скади.

    0

    157

    Демиург написал(а):

    мм это о чем? впервые слышу) или это о том фильме что выходит?

    Уже вышел, я просто испытала чувство ярчайшего дежавю, когда смотрела)

    0

    158

    Териан Оним, *топает ногой* Зомбинисты?

    0

    159

    Эллис Риви написал(а):

    Уже вышел, я просто испытала чувство ярчайшего дежавю, когда смотрела)

    а я испытал чувство ярчайших воспоминаний) я всерьез не понимал о чем речь и потом бац - накрыло)

    0

    160

    Териан Оним написал(а):

    There are no girls on the Internet.

    Мы просто хорошо маскируемся) В основном на яойных форумах)

    0

    161

    Демиург написал(а):

    Его сбросили с балкона.

    Лучше бы, все эти люди сбросились оттуда. Я не садист, нет. Просто НГ мы отмечаем у друга на хате, а он по счастливой случайности живет на втором этаже. А что? Они повеселятся несколько секунд в свободном падении и мне приятно на душе будет.
    Ты с холодильником не затягивай - это святое все-таки. Сделай по умному: организуй сбор средств на КикСтартере на помощь больным туберкулезом (больная тема для меня, хнык) и греби бабло лопатой.

    0

    162

    Демиург, с моего прошлого рапорта без изменений. Он, кстати, был сегодня. Не все прогоняют круг постов за сутки. Пока ещё сижу на дереве, оправляюсь от плюхи.

    0

    163

    Саймон, да мне он просто не нужен особо, на роботе дешеве получается есть чем дома)

    0

    164

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, с моего прошлого рапорта без изменений. Он, кстати, был сегодня. Не все прогоняют круг постов за сутки. Пока ещё сижу на дереве, оправляюсь от плюхи.

    каску нужно было взять)

    0

    165

    Эллис Риви, маскируйтесь сколько угодно. Истинный смысл этого предостережения в том, что кто-то в это время маскируется под вас.

    0

    166

    Yarite написал(а):

    Если их познакомить - можно всю жизнь роскошно жить на просмотрах в Тытубе.

    Посмертно? Если да, то диктуй адрес. Скажем им, что в этом месте водка/коньяк халявный. Сбегутся как Демиург на фотосессию лолек с камерой 1440K.

    0

    167

    Эллис Риви написал(а):

    Мы просто хорошо маскируемся) В основном на яойных форумах)

    http://s3.uploads.ru/t/MVDsd.jpg

    !!!! это ловушка!!!!

    +1

    168

    Демиург, ну там вроде прямо в морду прилетело, каска от такого не спасает.

    0

    169

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, ну там вроде прямо в морду прилетело, каска от такого не спасает.

    ну смотря какая есть же со щитком на лице пуленепробиваемым.

    0

    170

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, ну там вроде прямо в морду прилетело, каска от такого не спасает.

    слушай я только щас понял - тебя же вызвали на дуэль согласно всем канонам этикета. Пощечина попытка опустить...

    0

    171

    Териан Оним, круговорот маскировки)

    Демиург написал(а):

    !!!! это ловушка!!!!

    Коварство!

    0

    172

    Демиург, но пистолет есть только у меня) Да и формально я первый начал) Надеюсь, эти твари хотя бы дохнут, когда в них стреляют.

    0

    173

    Эллис Риви написал(а):

    Коварство!

    Таррик сзади =="

    0

    174

    Демиург, Так... периваривание инфы..
    Особенности - многоразовые - но используются раз в эпизод.
    Оружие\Бронь - занимают слоты, дают бонусы *тут изи*
    Зелья.. - эмм.. одноразовые и расходуются? (+слоты инвентаря)
    ... а еще нигде не смогла найти Благословления - потому непонятно что это и как оно.. ХД

    (крафт, пламя и т.п. не рассматриваются. )

    0

    175

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, но пистолет есть только у меня) Да и формально я первый начал) Надеюсь, эти твари хотя бы дохнут, когда в них стреляют.

    нууу у меня ни одна не откинулась от стрельбы. Саймон вроде последнюю пристрелил, а так просто обездвижить получилось. Эфективно обширные повреждения действуют типа топора или прочих лезвий.

    0

    176

    Skadi написал(а):

    Демиург, Так... периваривание инфы..
    Особенности - многоразовые - но используются раз в эпизод.
    Оружие\Бронь - занимают слоты, дают бонусы *тут изи*
    Зелья.. - эмм.. одноразовые и расходуются? (+слоты инвентаря)
    ... а еще нигде не смогла найти Благословления - потому непонятно что это и как оно.. ХД

    (крафт, пламя и т.п. не рассматриваются. )

    Благословения и проклятия получаются из эпизодов. там случайные события бывают и прочие награды по которым можетк ак повезти так и не очень)

    0

    177

    Демиург написал(а):

    Благословения и проклятия получаются из эпизодов. там случайные события бывают и прочие награды по которым можетк ак повезти так и не очень)

    а благословления навсегда?

    0

    178

    Териан Оним написал(а):

    Надеюсь, эти твари хотя бы дохнут, когда в них стреляют.

    ПХА-ПХА-ХА-ХП-ХА...ОЙНИМАГУ...СЛЫШИШЬ ЭТО? ПРИСТРЕЛИТЬ ЭТУ НЕЖИТЬ С ПИСТОЛЕТА! ПХА!
    Извиняюсь. Кхм, нет. Малоэффективно использовать пистолеты и т.д. особенно без Эфирных пуль.

    0

    179

    Демиург, будет весьма забавно, если выяснится, что эти летающие руки умеют сами обращаться с огнестрелом)

    0

    180

    Skadi написал(а):

    Демиург,  А для чего пламя Акума нужно? *нуб*

    Для создания вещей. Пламя придает элементный эффект (огонь, вода, земля и иже с ними)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)