Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)


    Флуд 98 в честь дружбы и мира)

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас написал(а):

    А тебе то почему? У тебя откуда оно уже?)))

    ХД Заранее печаль

    0

    212

    Skadi написал(а):

    ХД Заранее печаль

    делишь шкуру неубитого медведя?)

    0

    213

    Демиург написал(а):

    делишь шкуру неубитого медведя?)

    Рано или поздно - получу ведь. -3- Будет жалко использовать раз оно одноразовое

    0

    214

    Skadi написал(а):

    ХД Заранее печаль

    Не переживай. Большинство выпавшее мне например не особо полезно.))) Хотя одно неплохое.))) Но пока в нем необходимости не было.)

    0

    215

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хотя одно неплохое.))) Но пока в нем необходимости не было.)

    выходит как только благославление вроде Баланса Судеб сработает, ты его лишаешься?

    0

    216

    Демиург написал(а):

    только лольку не отдам.

    Та пожалуйста. У меня парниша молодой, ему и мастурбации пока хватает по самое небалуй. Если она будет (вероятно или маловероятно, тут уже не ко мне претензии) тогда я буду стебать тебя в эпизоде по поводу твоей мягкотелости и фетиша. Чувствую мой перс точно по хавальнику получит, но так же это принесет ему моральное удовлетворение. Ибо он тебя в какой-то степени не переносит, слишком уж ты пафосный.

    0

    217

    Skadi написал(а):

    выходит как только благославление вроде Баланса Судеб сработает, ты его лишаешься?

    Да, очевидно, есть ещё и автоматические. Правда кроме баланса судеб я вроде не видел других подобного типа. А по большей части. Ты активируешь их самостоятельно.

    0

    218

    400-гет. Вообще можно было бы оформить собственную пушку как реликвию-слонобойку, внешне она этому образу вполне соответствует. Это дело через магазин оформляется? С другой стороны, в арсенале Бюро можно и получше найти. А с третьей стороны, этот арсенал вроде как уже не актуален и неизвестно когда обновится.

    0

    219

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, очевидно, есть ещё и автоматические. Правда кроме баланса судеб я вроде не видел других подобного типа. А по большей части. Ты активируешь их самостоятельно.

    Вот теперь то более или менее ясно что и как ))

    0

    220

    Териан Оним написал(а):

    400-гет. Вообще можно было бы оформить собственную пушку как реликвию-слонобойку, внешне она этому образу вполне соответствует. Это дело через магазин оформляется? С другой стороны, в арсенале Бюро можно и получше найти. А с третьей стороны, этот арсенал вроде как уже не актуален и неизвестно когда обновится.

    Создание собственной реликвии? Да, через магазин. Но то что она твоя не значит, что с тебя не потребую баллов.

    0

    221

    Skadi написал(а):

    Вот теперь то более или менее ясно что и как ))

    Рад за тебя.)

    0

    222

    Всем чудной ночи, я пошел просиживать свою жизнь за видеоиграми и сном. Даже не знаю, где я её более выгодно просру...

    0

    223

    Саймон написал(а):

    Всем чудной ночи, я пошел просиживать свою жизнь за видеоиграми и сном. Даже не знаю, где я её более выгодно просру...

    Удачи.)

    0

    224

    Териан Оним написал(а):

    400-гет. Вообще можно было бы оформить собственную пушку как реликвию-слонобойку, внешне она этому образу вполне соответствует. Это дело через магазин оформляется? С другой стороны, в арсенале Бюро можно и получше найти. А с третьей стороны, этот арсенал вроде как уже не актуален и неизвестно когда обновится.

    ОП хорош! А по поводу арсенала, надо просто поинтересоваться этим вопросом, думаю.

    Сэлем Веритас, Ну можно и подождать)

    0

    225

    Санада Юзу написал(а):

    ОП хорош! А по поводу арсенала, надо просто поинтересоваться этим вопросом, думаю.

    Сэлем Веритас, Ну можно и подождать)

    Уже все есть же.

    0

    226

    А ведь у нас просто всплеск четвертых уровней выходит)

    0

    227

    помните что я говорил что что то не пишется после длительного застоя? - забудьте)

    0

    228

    Демиург написал(а):

    А ведь у нас просто всплеск четвертых уровней выходит)

    )))

    0

    229

    Сэлем Веритас написал(а):

    Демиург написал(а):

        А ведь у нас просто всплеск четвертых уровней выходит)

    )))

    Подпись автора

        All I am surrounded by is fear and dead men. (C)

    я бы и на пятый за две недели накопил - но! я хочу открыть условия второй уникалки так что на нее копить буду)

    0

    230

    *заглянул с утра, даже не поздоровался и ушел* Всё равно все спят

    Ии... Кот Нуар? Серьёзно?

    0

    231

    Forseti написал(а):

    *заглянул с утра, даже не поздоровался и ушел* Всё равно все спят

    Ии... Кот Нуар? Серьёзно?

    Не спрашивай. Лучше не спрашивать.)))

    0

    232

    Демиург написал(а):

    я бы и на пятый за две недели накопил - но! я хочу открыть условия второй уникалки так что на нее копить буду)

    ))) Океюшки.)

    0

    233

    Forseti написал(а):

    *заглянул с утра, даже не поздоровался и ушел* Всё равно все спят

    Ии... Кот Нуар? Серьёзно?

    И откуда ты знаешь, кто это. Ты же выпадал и не вылезал во внешний мир, разве нет?)

    0

    234

    Сэлем Веритас написал(а):

    И откуда ты знаешь, кто это. Ты же выпадал и не вылезал во внешний мир, разве нет?)

    У меня есть племяшки и целая группа, в которую входят почти одни девочки :D

    0

    235

    Forseti написал(а):

    У меня есть племяшки и целая группа, в которую входят почти одни девочки

    ... Тяжело тебе наверное.))) Мне с полькой было тяжело, а она была совсем одна.)))

    0

    236

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Тяжело тебе наверное.)))

    Ну, не всегда, Гравити Фолз был норм) У меня вроде нормально получается ладить с детьми, так что не в тягость. Хотя свои любят меня подкалывать -_-"

    0

    237

    Forseti написал(а):

    Ну, не всегда, Гравити Фолз был норм) У меня вроде нормально получается ладить с детьми, так что не в тягость. Хотя свои любят меня подкалывать -_-"

    Гравити фолз то конечно.)))
    Ну везёт тебе.) Это единственный ответ, ко обрыв я могу подобрать.)))

    0

    238

    Сработало.)

    0

    239

    Yarite написал(а):

    Ты что сказала, тварь? Думаешь, ты вот так легко будешь оголяться перед другими парнями, а? Сколько раз я тебя просил этого не делать?! *месит кулаками картошку фри*

    эм ватф?

    Демиург написал(а):

    становление героя щита! я узнал)

    интересная история, в исполнении ранобэ)

    Марв написал(а):

    Надо было натренировать их кричать *Где постыыыы* *Где постыыыыы*

    отличная идея, я так и сделаю

    0

    240

    Lisel, это был социальный эксперимент. Издевался и кричал на картошку и смотрел за Вашей реакцией на это. Уже не важно.

    Доброго утра.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)