Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Обсуждение квеста "Последний цветок сакуры"


    Обсуждение квеста "Последний цветок сакуры"

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    Я знаю, что нечто такое все равно будет, так что лучше пусть будет здесь, чем во флуде. Квест экспериментальный, так что мне особенно важно следить за вашей реакцией, но при этом перерывать форум в ее поисках, сами понимаете, не круто. Что касается правил. Вы, в принципе, можете делиться друг с другом информацией как сочтете нужным, но учтите: все могут солгать, ведь цели персонажей не только различаются, но и, зачастую, противоречат друг другу! И все же постарайтесь не слишком увлекаться, настоящая игра там, не здесь.

    0

    2

    13 карточек и три по два: двое неизвестных (халат и снайпер), пара отсылок к прошлой игре (Онэрия и Сера), две группы (мирные и авантюристы) и суть есть противоположность.

    0

    3

    Решил запилить значки на карте уже вместе со следующим постом. Думаю, пока и без того все сообразили, что происходит, ибо запутаться там сложно.

    Кажется, я даже уже знаю, кого должны встретить ребята из отряда агента =)
    http://i.onionstatic.com/avclub/2768/90/16x9/1200.jpg

    0

    4

    Парабеллум написал(а):

    13 карточек и три по два: двое неизвестных (халат и снайпер), пара отсылок к прошлой игре (Онэрия и Сера), две группы (мирные и авантюристы) и суть есть противоположность.

    Глубокая аналитика.
    Надеюсь будет весело.

    0

    5

    Натаниель Халперт написал(а):

    Глубокая аналитика.
    Надеюсь будет весело.

    Главное, помнить о смерти. Здесь не там и, кажется, в одного особо не побегаешь.

    0

    6

    И вот я таки смог сжать зубы и подготовить новый пост в квест. В честь этого, а также того, что там вовсю начинается движуха, предлагаю поучаствовать в мини-ивенте. Дело в том, что у меня заготовлена специальная ачивка для того, кто хорошо сумеет угадывать скрывающихся за непривычными личинами игроков. Изначально предполагалось, что обсуждение на такие темы будет идти несколько активнее, но если оно и идет. то там, где я этого не могу увидеть. Так что мы поступим по-другому: вместе с вашим следующим ходом вы можете отправить мне в ЛС/скайп список из девяти персонажей "Последнего цветка" и девяти игроков, по вашему мнению, ими управляющих. Ну а победители получат ачивку и причитающиеся с нее баллы!

    0

    7

    Итак, поскольку квест официально окончен, думаю можно свободно "вскрыть карты". В данном эпизоде, я отыгрывал убийцу кошмаров Кристофера Вальдштайна, хотя думаю это и так было очевидно. И таки мне очень интересует, кто же скрывался за оставшимися персонажами. Потому, если вам не сложно и хранение сего в секрете не принципиально для вас, не могли бы вы сюда отписаться, кто и кого отыгрывал) Будет интересно узнать кто есть кто))

    0

    8

    Heites написал(а):

    кто же скрывался за оставшимися персонажами.

    Ой, вот словно не узнали. Виоллета Кроузи. Приятно познакомится, да.

    0

    9

    Rudolf K. Wesker, почему-то, так и думал что это ты (картинка с персонажем на карточку выдала тебя XD)

    0

    10

    Heites написал(а):

    картинка с персонажем на карточку выдала тебя

    *разводит руками* Я ленивый, да.
    Жаль, так и не встретились в квесте.

    0

    11

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *разводит руками* Я ленивый, да.
    Жаль, так и не встретились в квесте.

    Таки я не лучше XD
    Да, жаль... Хотя, может, даже если бы эпизод продолжился, далеко не факт, что персонажи встретились бы (меня там пристрелить даже пытались, я вполне мог не дожить XD)

    0

    12

    Ямамото Юми. Добрый день *протягивает руку*

    0

    13

    Yarite написал(а):

    *протягивает руку*

    *пожимает руку* Мы были близко.

    0

    14

    Heites написал(а):

    Кристофера

    Я ставил на Селема (
    Rudolf K. Wesker, А вот тебя я угадал)
    Yarite, Я думал ты Казуки хз почему.
    Я изначально хотел Окабе Ринтаро поставить на аватар но не судьба(
    Да и вылетел я по царски один с гордо поднятой головой)))

    0

    15

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я ставил на Селема (
    Rudolf K. Wesker, А вот тебя я угадал)
    Yarite, Я думал ты Казуки хз почему.
    Я изначально хотел Окабе Ринтаро поставить на аватар но не судьба(
    Да и вылетел я по царски один с гордо поднятой головой)))

    Я - Казуки.

    0

    16

    Разрешите представиться — безликий, но всё же обаятельный снайпер, который, правда, оказался совершенно бесполезен и вполне мог глупо погибнуть на ближайшем ходу. Между прочим, Сатору — не настоящее его имя. Судя по постам, я был осведомлён об окружении несколько лучше остальных — просто тянул из мастера клещами необходимую информацию. Надеюсь, вместе с отсутствием портрета это хотя бы первое время помогло мне косить под непися. Изначально планировалось втереться ко всем в доверие, а потом аккуратно подставить и перебить в лучших традициях карточной мафии, но план рухнул в самом начале, когда кто-то (мне до сих пор интересно, кто) узнал и рассказал всем, что я за фрукт.

    Бонус.

    Вообще-то он должен был выглядеть вот так:
    http://static.zerochan.net/Dino.Cavallone.full.267662.jpg

    0

    17

    Натаниель Халперт написал(а):

    А вот тебя я угадал)

    Меня не узнал только ленивый.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я - Казуки.

    о_о

    Териан Оним написал(а):

    безликий, но всё же обаятельный снайпер

    Эх... и почему же вас не поддержали с идеей идти к полицейскому участку =-=

    0

    18

    Rudolf K. Wesker, насколько я понял, дорога была слишком длинной и опасной, мы рисковали не дойти, потому и не стал настаивать.

    Откопал свои псевдологичные рассуждения, вдруг кому интересно.

    Ладно, попробуем пойти по порядку. Игроки действительно стадо, к тому же слепое, которое надо хоть как-то организовывать, поэтому Хиро, изначально объявленный лидером — непись.
    Лилиэн попёрлась искать приключений, не дожидаясь остальных — так накосячить мог только игрок. Допустим, Беатрис.
    Мари непись, для игрока она слишком неадекватна.
    Кристофер спалился с тем же косяком, что и Лилиэн, он игрок. Это Сэлем. Просто потому что.
    Ивата — это Саймон. За ним водится привычка стрелять раньше, чем думать, а ещё склонность к странным кривым аватаркам.
    Казуки, похоже, непись, призванный разбавить своей обычностью всеобщую брутальность и пафос, а заодно помочь сохранить какое-то подобие команды. Я, правда, не понимаю, зачем нам командная игра, если мы играем взакрытую. И наоборот, зачем скрываться от других, если мы команда.
    Сато похож на игрока-слоупока. Может, Сэта. Даже имя похоже.
    Снайпер — это я, но надеюсь, остальные примут за непися парня, который откуда-то знает планировку города, хотя мастер её не сообщал.
    Онэрия, насколько я понял, уже появлялась в сюжете, так что она однозначно непись.
    Кроузи действует необдуманно, без объяснений. Она игрок. Может быть, Лисэль. Да, неписи умнее.
    Рёко — это Сильвана. Вечно лезет на рожон.
    Ямамото — видимо, игрок. Скажем, Демиург.
    Лоис, думаю, Лайоут.
    Акияма молчит, швыряется гранатами почём зря. Скорее всего, непись.
    И, наконец, зубоскал Торкель. Допустим, это Яритэ.

    0

    19

    Териан Оним написал(а):

    похож на игрока-слоупока.

    Жизнь боль..... зато честно.
    Имя не я придумал)
    по идее перс задумывался как учитель химии, страдающей параноей и имеющий очумелые ручки.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-06-02 08:38:26)

    0

    20

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я ставил на Селема (

    Териан Оним написал(а):

    Кристофер спалился с тем же косяком, что и Лилиэн, он игрок. Это Сэлем

    Хмм... Честно говоря, я думал что меня как раз легче всего угадать будет. Я по сути даже стиль написания не менял. Интересно, даже как-то, что вы приняли меня за Сэлема)

    Yarite написал(а):

    Ямамото Юми. Добрый день

    Тут у меня промах, ибо кем был Ямамото я понятия не имел... Я думал что вы Санадо или Торкель) Наверное потому, что особо то и не знаком с вашим стилем. Потому гадал в слепую)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я - Казуки.

    Териан Оним написал(а):

    Разрешите представиться — безликий, но всё же обаятельный снайпер

    Изначально думал, что Казуки это Натаниель, а Гото - это Сэлем или Териан (в большинстве из-за стилистики того самого Акиямы). В общем, промазал тут) Ох уж это стереотипное мышление XD

    0

    21

    Териан Оним написал(а):

    Кроузи действует необдуманно, без объяснений.

    ну и... как можно было в этом не узнать

    Эллис Риви написал(а):

    А ещё непредсказуем)

    Skulduggery Pleasant  написал(а):

    Крайне непредсказуем.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Вообще не поддаётся логике)

    Skulduggery Pleasant  написал(а):

    Странный парень.)

    меня о-о

    Териан Оним написал(а):

    Лоис, думаю, Лайоут.

    К счастью, нет. *не сильно любит играть учёных*

    Heites написал(а):

    а Гото - это Сэлем

    *лезет пожимать руку* Товарищ!

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2016-06-02 10:27:53)

    0

    22

    Вот как то так думал я

    Ладно попробуем мини конкурс
    Себя угадывать есть смысл???))
    Казуки - это ярите
    Онерия - Лисель
    Лилиэн - эллис риви
    Кристофер - селем
    Виолетта - Рей он же Рудольф)))
    Не знаю почему но думаю что ивата это марв
    Просто наугад Гото =сета
    Ямато юми - беатрис севар (это тожебольше наугад)
    И так я хоть куда нибудь попал???

    0

    23

    Натаниель Халперт написал(а):

    Виолетта - Рей он же Рудольф)))

    Воот! А как узнал?

    0

    24

    Одному мне было по барабану? Очевидно так. Но хоть радует, что никто не отгадал.
    Хотя откровенно, персонаж практически полностью не мой.
    Я делал Андеда-шейпшифтера, который умер во время всего того, что было раньше и тупо ещё не знает, что он андед-шейпшифтер. А пока он паренёк родом из города, который потерял семью и пытается выбраться. В итоге всю мою фантазию выпилили, и оставили только поверхностные детали. Сэ ля ви, как говорится.
    Пришлось отыгрывать "учительницу из школы мертвецов". Только без фансервиса.

    0

    25

    Сэлем Веритас написал(а):

    Одному мне было по барабану?

    Nope. Я тоже не сильно горел желанием угадывать.
    Просто Гото был... хм... в вашей "стилистики" что ли .-.

    0

    26

    Сэлем Веритас написал(а):

    Одному мне было по барабану?

    Да в принципе нет, по ходу игры как-то не сильно это волновало. Конечно, догадки появлялись время от времени но не больше. А вот когда все закончилось стало просто любопытно. Вот и все.

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *лезет пожимать руку* Товарищ!

    Радует, что не только я нашел в том персонаже сходные черты. Таки говорю же, стереотипное мышление. Учитывая прошлых персонажей Сэлема само собой думалось, что персонаж никогда не снимающий маску будет как раз в его стиле (мало ли, что там под тем шлемом))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Обсуждение квеста "Последний цветок сакуры"