Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Ты не один.


    Ты не один.

    Сообщений 1 страница 30 из 31

    1

    1. Участники: Лунарра Крин; Silvana; Yarite; ГМ.
    2. Время/место: 25 Гимина/окраина Тэкумо-сити
    3. Погода: Жарко. Светло. И совершенно безветренно, даже облаков нет.
    4. Описание: Прибыв в город Лунарра Крин немедленно решает изучить окрестности. Не думая что это что-то странное и необычное она не скрывает, что является Дикой Акума. Поняв чем ему это грозит, попутчик, с которым Лунарра путешествовала, связывается с Полицией Эсперов. Впрочем, не он один был на нервах. Прибывшие на вызов полицейские тоже не сильно радовались странному поведению Дикой Акума, которая вместо того, чтобы бежать и защищаться начинает засыпать их вопросами. Решив избавится от очередной головной боли, полицейские связываются с Бюро. Те в свою очередь отправляют стажёра, чтобы она разобралась в ситуации и выяснила всё про эту Дикую Акума. Прибывшую на место Роуг ожидает ещё один приятный факт. Из-за того, что недалеко был замечен человек, которого обвиняют в довольно тяжких преступлениях, многие полицейские отправлены на его поиски и поимку. Так что заниматься шумной Крин ей придётся почти самостоятельно, ведь в помощь выделили всего двух констеблей, которые сами не знают как быть в такой ситуации.
    Одновременно с этим Яритэ решил закрепить последствия его предыдущих эпизодов, поэтому совершенно случайно и совершенно неожиданно наткнулся на эту необычную группу. К сожалению, то ли у парня была крепкая память, то ли Кацу стал действительно популярным в некоторых кругах, но один из констеблей его узнал.
    5. Дополнительно:
    Пожалуйста, не забудьте Инвентарь в котором будет карточка и прочие вещи.
    ГМ "зайдёт" в очередь через два ваших круга.
    К тому же возможен совершенно ожидаемый рандом и наличие чего-нибудь странного. (с) Вескер.
    и да.
    Всё выше написанное может быть уточнено и обговорено.

    +4

    2

    Плаванье прошло очень быстро и не напряжено, взятой с собой еды хватило на двоих и даже еще осталось. Половину дороги Нарра проспала, а другую провела в молчании, не потому что говорить было не о чем, как раз наоборот. Вопросов было столько, что бедная Воительница не знала с чего начать. И решила, что все расспросы оставит вплоть до места прибытия. Но момент прибытия юная Этина благополучно проспала. Когда она проснулась, то была с головой накрыта пледом, что она прихватила с собой. Раскрывшись, она обнаружила, что Кристофера рядом нет. Она видела море, солнышко приятно ласкало кожу, а повсюду слышались крики чаек. Нарра с любопытством разглядывала большие и малые людские суда, они были такими странными для неё. Затем она обернулась и застыла от удивления, постройки, что возвышаются почти до небес очень сильно удивили дикарку, которая в своей жизни выше двух этажей построек не видала. Затем она сошла на берег и подошла, к каким то трудягам, что тащили, куда то бочонок.
    - Извините. - И тут в голове воительницы пронеслись тысяча вопросов которые она хотела бы задать, начиная от того что в бочке, заканчивая тем что это за большие обзорные пункты так беспорядочно растыканные по городу. Один из носильщиков обернулся на милый голосок
    - Вам ... - Закончить фразу достаточно юный паренёк лет 20 не смог. Как только он увидел Нарру он тут же похолодел и бросился на утёк. Так же как и его помощник, мгновение спустя. Оставив бедную Этину один на один с ещё большим количеством вопросов. Хмыкнув и пожав плечами она двинулась дальше. Все кто завидел её тут же прятались или обращались в бегство. Нарра никак не могла понять, что же здесь всё-таки происходит. Нарра осмотрела себя, чистая, немного потрепанная со сна одета в очень удобную накидку из кожи рептилий да кожаные сапоги. Оружия у неё с собой не было, да и не нужно оно ей, обычно с лихвой хватало её способностей. Что же может вызывать в людях страх к ней? или люди бояться чего то другого? Дикая обернулась, но, как и ожидалось сзади не было жуткого чудовища, а на берег не надвигалась многометровая вона. В месте пребывания воительницы стало совершенно безлюдно. Этина прогуливалась и смотрела по сторонам. С одного покинутого прилавка она взяла яблоко и немного покрутив его в руках надкусила. Спустя буквально пару минут у прилавка лежало три огрызка, а Нарра уже была занята четвёртым яблоком, как вдруг пронзительный вой чуть ли не заложил её уши. Эти звуки были явно не животного происхождения, но были они до жути противными. Рядом с прилавком затормозила железная самоходная коробка с фонарями красного и синего цветов, которая и издавала визг. Похожих коробок рядом было множество, но об их истинном назначении дикарка узнало только теперь. Она заворожено наблюдала, дожёвывая яблоко. Из машины вышло два человека. Они стали угрожать ей оружием. Воительница не раз видела, как люди используют эти штуки при обороне во время налёта воительниц. Она даже разобралась, как они стреляют, но тогда глава клана запретила их применения, подумаешь, её любимая ваза разбилась, зато столько нового можно было узнать, но нет. И вот теперь, когда на неё наставили это оружие она даже толком и не знала что делать она одна их двое, напасть? шансы были далеко не 0 но всё же они не стреляли а лишь удерживали дикарку на прицеле. В этот момент подъехала с другой сторона такая же повозка, да Нарра решила, что пока будет называть их именно так.
    - Стой, где стоишь не делай резких движений подними руки вверх и сдавайся. - Воительница не уловила суть, может все бежали от них, а эти люди в одинаковых одеждах разбойники? это многое объясняет, но тогда не понятно как они умудрились услышать их с такого расстояния. Может люди слышат больше чем Этина? ещё один вопрос, который нуждался в ответе. Воительница решила, что это может подождать и откусив яблоко в очередной раз и выбросив огрызок к остальным, чем вызвала не однозначную реакцию со стороны "бандитов". Подняла руки и начала спрашивать всё, что приходило в голову.
    - А вы тут людей грабите да? А расскажите, как у вас поступают с бандитами? А почему вы в одинаковой одежде?- поток вопросов, почему, зачем и для чего не прекращался. Один "бандит" поднял какую-то коробочку, и что-то в неё прошептал.

    Карта

    http://www.pixic.ru/i/w0l1m086L2i0C2T3.png
    http://www.pixic.ru/i/g0S0Y7194138O632.png

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-04-29 17:39:27)

    +2

    3

    Либо Лана сегодня встала не с той ноги, либо сами звезды решили протянуть черную полосу на этот день. За одно утро девушка умудрилась разбить свою любимую кружку, просыпать на пол всю баночку сахара и залить свою ночную рубашку кофе.
    - Денек обещает быть веселым. После маленьких происшествий девушка задумала посветить этот денек уборке, как не крути, приводить квартиру в порядок, хоть изредка, но нужно. Роуг принялась собирать вещи, раскиданные по всех квартире, сразу видно, что хозяйка из нее так себе. Кучка грязной одежды отправилась в стирку, а Лана схватилась за швабру и хаотичными движениями обмыла все полы квартиры. После, взгляд девушки пал на гору грязной посуды. Неужели я такая свинота, ну ужас просто. Да, сразу видно, что Рогу пока не умеет жить самостоятельно. Живя с родителями, об таких мелочах Лана точно не думала, а сейчас ей на голову свалилось все, что только можно было придумать. Через десять минут посуда лежала в подвесном шкафчике. Осталось только прибраться на полках и протереть пыль. Только Роуг закончила разбирать полки с книгами, как с на мобильник раздался звонок.
    Слушаю.- Ответила девушка. на другом конце трубки был один из оперативников Бюро, что сильно огорчило девушку. Как обычно, Бюро каким то непонятным для девушки образом, умеет находить моменты для вызова.
    - К нам поступил звонок из полиции. В районе порта обнаружена Дикая, ее поведение кардинально отличается от остальных ее собратьев. Вам нужно проехать на место и заняться ею. За вами приедет машина, через пять минут прошу вас быть в полной готовности. Похоже, звезды точно решили устроить стажеру веселье.
    - Поняла вас. Сделаю все по высшему разряду! Девушка максимально быстро переоделась в свой выходной костюм, который совмещал в себе приличный вид и удобство в бою. Захватив с собой свои любимые игрушки, Лана была готова к поездке, а после и к встрече с непонятной Дикой. Все же Роуг направлялась к Дикому акума, а от них можно ожидать все что угодно. И вот девушка уже вялиться в рабочей машине, путь не близкий, по этому водитель прибавив хожу спешил на указанное место. Как же я не люблю эти машины. Душно в них. Пару десятков минут езды и стажер была на месте. Девушка спокойным шагом вошла в порт. Встреча с полицией не заставила себя долго ждать. Мужчины облепили дикую по кругу и уставили на нее своё оружие, а она в свою очередь оживленно с ними разговаривала и задавала кучу вопросов. Лана достала из рюкзака свои металлические шары. Они были своеобразным оружием девушки. Роуг подбросила их в воздух и шарики замерли над ее головой. Вот теперь можно поздороваться
    - Что за шум, а драки нет?- с весельем в голосе сказала Сильвана, обращаясь к полиции. На лицах полицейских застыло удивление, видимо они ожидали увидеть отряд агентов, но на место прибыла молодая девушка, а за ней летели какие то шары из металла.
    - Здравствуйте, раз вы на месте, нам здесь делать больше нечего. Это не наша работа. Разбирайтесь с этой дикой сами, но с вами останутся двое констеблей. Удачи. - Ответил старший по рангу, полиции довольно быстро смылась, оставив дикую девченку на Роуг. При этом подкинув два балласта в виде людей из полиции.
    - Ну здравствуй чудо. Теперь вопросы буду задавать я. Кто ты? Откуда? Ну и зачем ты к нам пожаловала? Похоже дикая не собиралась атаковать, но ее интерес ко всему вокруг поражал Роуг. Она видела такой экземпляр впервые и точно не знала, что ей сейчас делать. Плюсом ко всему, злобная близняшка Сильваны, сидевшая где то в глубине ее разума, уже заметила Дикую, а значит Роуг придется разбираться не только с ней, но и со своей сестрой. Наверно все уже знали, что Черная ненавидит диких и при любой удобной возможности захочет устроить им хорошую порку. Сейчас Лане придется каким то образом разбираться с дикой и постараться не выпустить Черную наружу, иначе она тут все разгромит. Да и в случае боя, двое ее помощников могут отхватит по шапке, а выговор назначат Лане, что не желательно для стажера.

    Карточка и все такое.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Roug.1461769070.png
    Одежда.
    http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj23.1461769163.png
    Инвентарь: Десять металлических шаров.

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 17:28:35)

    +2

    4

    -Ри! - невыносимо знакомый голос.
      Парень зарылся руками в салатовые копны травы, но глаза его были крепко сомкнуты. Он просто знал, что трава обязательно будет салатового цвета, также знал и то, что сейчас больше всего на свете ему необходимо подняться на ноги.
    -Ри! - назойливый шепот поочередно отражался в ушах будто эхо, застрявшее среди двориков около высоких домов.
      Юноша приподнялся. Очередной его вздох немой пустотой застыл на губах, но это его вовсе не пугало. Его пугало то, что он может пробыть на этом месте слишком долго.
    -Ри.. - казалось, далее должна последовать фраза, но кто-то сорвал ее, как срывают еще нераспустившийся цветок.
      Светло-голубое небо неспеша подгоняло дымку облаков, теплый ветерок щекотал голые ребра, салатовые ростки ворсистым ковром наклонились в одну сторону - в сторону, где светло-голубое небо неспеша несло облака. Яритэ не было нужды открывать глаза, ведь он и так знал, куда ему нужно идти.
    -Ри. - голос прозвучал позади, совсем близко.
      В следующее мгновение Кацу остановился, почувствовав влажное, прохладное прикосновение к своей спине. Собравшись в ручейки, капли стремительно поползли вниз по пояснице.
    -Ты так скоро уходишь? - губы девушки затряслись, от чего все ее слова, казалось, прошли через дрожащие струны.
    -Мне пора. Помни, что я люблю тебя, Асами. - щемящий горло комок неожиданно отступил.
      Нависло недолгое молчание, которое показалось Яритэ дольше всей жизни. Кончики травинок на несколько секунд выровнялись, застыв в нерешительности. Затем они то и делали, что наклонялись то в сторону светло-голубого неба, то в сторону темноволосой девушки. Ударивший в ноздри запах сирени и бергамота вскружил голову, навсегда запечатлевшись в памяти.
    -И я тебя люблю, Ри.. - тонкие руки приобняли парня, сомкнувшись на его груди - Но мне кажется, ты позабыл мое лицо.
    -Нет. - едва дослушав сестру, отрезал Кацу.
    -Тогда взгляни на меня.
      Объятья ослабли и юноша развернулся на месте, впервые за все время открыв глаза. Вспышка света оставила слепой рубец на взгляде, острым уколом пронзив мозг, но это было лишь минутным наваждением.
    -Ты. Великолепна. - произносимые буквы так и застывали в самом пространстве.
      Невысокая зеленоглазая брюнетка в полупрозрачном сарафане пристально вглядывалась в алые радужки, после чего звонко рассмеялась.
    -Спасибо.
      Яритэ напоследок поцеловал сестру в гладкий лоб, охватив взглядом огромный стеклянный небоскреб вдали.
    -Мне там больше не место.
    -Я буду приходить.
    -Я знаю. Верь в свои силы, сестренка.
    -Верь в свое превосходство, Ри.
      Стопы коснулись выжженного асфальта. По бокам распростертой улицы располагались столбы, увешанные трупами. Большинство из мертвецов давно превратились в усохшие мумии, хотя Кацу и заметил несколько "свежих" тел: вокруг них роились мухи, облепив потемневшую кожу раздувшихся лиц. Но именно сейчас его это вовсе не пугало. Его пугало то, что на лице Асами он увидел черные пятна, которые раздувались и уменьшались, затемняя ее лицо.

      Бывший айтишник проснулся в холодном поту. Весь дрожа. Дыхание было сбитым, тяжелым, а во рту разыгралась пустыня. Небольшое помещение, освещенное лишь несколькими лампами нависло над ним, давя своим весом.
    -Я буду приходить. - прозвенело в голове.
      Последнюю неделю Яритэ работал на износ, вовсю используя Акума для улучшению умственной деятельности. Как оказалось, злоупотребление этим даром (или проклятием) не проходит без последствий - реакция бывает разнообразной, от простого ухудшения зрения до потери сознания. Парень начал нервно бродить в своей третьей квартире за неделю. Сперва он принял душ, несколько раз умылся и пытался привести себя в порядок, но тело продолжало дрожать, а сердце бешено колотиться в груди.
    -Мне нужно развеяться. - переодевшись и приняв все меры предосторожности, брюнет вышел на улицу для обычной прогулки.
      На улице оказалось светло. Нынешняя его одежда ничем не выделялась. Кацу просто шел по улице и вспоминал сон, вызывающий целую гамму чувств.
    -Может, я болен. Или схожу с ума. - рассудок раскалывался надвое.
      Не заметив того, Ри набрел на толпу, столпившуюся перед заграждениями полицейских. Происходящее было на пользу - юноша наконец смог отвлечься от гнетущих мыслей. Выбрав место для обзора получше, паренек просто наблюдал за Дикой и Эспером. Забавно, что в этот раз типичная встреча не начиналась с драки. Значит, в этот раз случай действительно особый. Скрытые за линзами глаза побагровели и слегка увеличились в размерах, что можно было принять за простую особенность их строения.

    Карточка

    http://www.pixic.ru/i/W0317062t4g112w8.png
    Одежда: черная рубашка навыпуск, узкие джинсы, кеды.

    Отредактировано Yarite (2016-04-28 20:14:46)

    +2

    5

    Нарра внимательно осмотрела новое действующее лицо. Это была симпатичная человеческая девушка. Нарру сразу же привлёкли шары, которые весели в воздухе, Этина решила во что бы то ни стало потрогать их. Ей с каждой минутой прибывания в городе было все интереснее и интереснее. Новоприбывшая сразу заявила, что вопросы теперь задаёт она. Воительница опустила уже немного затёкшие руки и почесав затылок сказала.
    - Давай так, ответ за ответ, я отвечу на любой вопрос, если взамен поучу ответ на свой идёт? - Дикарка начала приближаться к девушке.
    - Начну по порядку. - Юная Этина положила ладонь себе на грудь - Я Лунарра Крин воительница Этина из клана Крин. Теперь ты будь добра представься.- Нарра подошла в плотную и под пристальным взглядом напряженной незнакомки начала щупать металлические шары. Она поводила руками под ними и над, для последнего действия пришлось подпрыгнуть. Со всех сторон осмотрев шары и ощупав Нарра была очень сильно озадаченна, на чём же они держаться. И особо не промедлив тут же добавила один вопрос
    - А как висят эти шары? Вороде-же обычный металл да и висеть им тут не на чем. - В этот момент в животе, не смотря на 4 съеденных яблока, забурчало. Дикарка с виноватым видом прижала руки к животу. Воительница покасилась на двух людей в форме которые остались, остальные сказав, что это не наша работа свалили.
    - Хм, разбой не может быть работой, значит это не бандиты, но тогда кто?- Возник ещё один вопрос у Нарры. Дикая в растерянности схватилась за голову.
    - Блин столько вопросов и так мало ответов - Незаметно для себя вслух проговорила Нарра.   
    -  А у тебя чего поесть не найдется? - выдала Этина.
    - Чёрт это же был уже следующий вопрос - подумала юная воительница. В животе в очередной раз проурчало, и дикарка решила, что поговорить можно и во время приёма пищи. Так что плюнув на всё дикарка спросила ещё настойчевее.
    - Ну, так что есть чего перекусить?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-04-28 22:17:58)

    +2

    6

    Первое знакомство с дикой была довольно спокойным, но та в свою очередь решила выставить свои рамки.
    - Вопрос на вопрос значит. Хорошо.
    - Сильвана Роуг, стажер Бюро. Девушка раскинула руки и непринужденно опустила голову.
    Все бы и шло так гладко, если бы не приближение дикой к Лане. Роуг немного напряглась, дикая как не как, но оказывается, она просто решила понять, каким образом шары висели над головой стажера. После нескольких манипуляций Лунарры с шарами, та снова выдвинула свой вопрос. Сперва Сильвана лишь улыбнулась, но после Крин снова спросила, но уже за еду. Девушка не смогла удержатся и громко засмеялась.
    - Не каждый день встретишь диких, которые мало того, что диктуют свои правила, так еще и еду выпрашивают.
    - Прости. С едой могу помочь, а за шары сейчас объясню. Роуг приметила маленький продуктовый магазин неподалеку, но сперва нужно уведомить начальство о вновь прибывшей.
    - Я на пару минут, нужно сделать один звонок., а после куплю тебе еды.- сказала Роуг своей новой знакомой. Девушка отошла на несколько метров, полиция была крайне озадачена тем, что Лана оставила их на присмотр за Крин. Один из них даже прокашлялся и смерено проводил стажера взглядом. Девушка достала телефон из карма и набрала номер из записной книжки.
    - Слушаю вас. Ответил телефон.
    - Сильвана Роуг на связи. Похоже дикая не представляет особой угрозы. Я наблюдаю за ней. Не смотря на разговор по телефону Роуг изредка посматривала на свою новую знакомую.
    - Понятно, продолжайте наблюдение. О всем старайтесь докладывать лично мне и будьте осторожны, по мимо дикой в твоем районе шастает преступник.
    - Все поняла. Конец связи. Сильвана уже направлялась обратно, как заметила новую фигуру. Мужчина стоял чуть левее всей суматохи и увлеченно наблюдал за происходящим. Роуг сразу насторожилась, мало ли кем он мог быть, но оставлять Лунарру на полицию девушка так и не решилась, по этому вернувшись на место подошла к одному из констеблей.
    - Позади меня стоит паренек. Не могли бы вы разобраться, кто это?- шепотом высказалась девушка, а после продолжила свою беседу с Крин.
    - Я снова тут. Думаю надо объяснить, кто я такая. Знаешь ли ты, кто такие эсперы?

    Отредактировано Silvana (2016-04-29 10:47:40)

    +2

    7

    Юноша туповатым взглядом сопровождал разговор девушек. Слов их беседы он не слышал, но мог с уверенностью заключить, что темноволосая девушка-Эспер либо безнадежно глупа, либо ее способность дает ей действенный козырь против этой Дикой. Девушки стояли слишком близко. В теории, Дикая в один миг могла бы вскрыть собеседницу, но сейчас первая просто мило болтала, якобы удивляясь ожившему вокруг нее вниманию.
      Парень время от времени уходил в свои мысли и переживания, но дальнейшее развитие событий подогревало интерес, из-за чего Ри постоянно напоминал себе, что размышлять над сном будет позже.
    -Простою здесь еще немного - могут быть неприятности. - мысль будто бы отразилась сигналом к действию, и изучающий взгляд бюрошницы по этому неосязаемому приказу окинул Кацу с ног до головы.
      Девушка подошла к подчиненному и, похоже, обменялась с ним словцом, а затем, как ни в чем не бывало, продолжила любезничать с Дикой. Полицейский решительно направился в сторону основной массы людей, аккуратно огибая людей.
    -Может, он и не ко мне вовсе. Без паники. - убедил себя Яритэ и так и остался стоять на месте.
      У него готовы поддельные документы, да и сейчас его вид напоминал тридцатилетнего "белого воротничка" на больничном: бледное лицо, небрежно лежащие на лбу волосы, чуть съехавшие с переносицы очки, лилово-синие круги под глазами и сморщенные губы, похожие по текстуре на потемневшие и высохшие от времени дольки апельсина.
    -Я - Генри Сноу. Если этот паренек будет мне слишком докучать - станет первым трупом на столбе. - ниоткуда взявшаяся ярость начала кривить миролюбивую улыбку на лице. Эта же ярость налила мышцы кровью, дав еле стоящему на ногах телу новый приток сил.
      Чтобы хоть как-то занять руки, Ри начал ощупывать карманы в поисках чего-то, что он мог случайно захватить с собой. Кроме ключей и горстки мелких бумажных купюр ничего в карманах не было.
    -Интересно, за мной сейчас следят? Если да - уходить бессмысленно. Я просто окончательно выдам себя и место, где живу. Если нет - этого назойливого мента можно тихонько отправить к праотцам, раз паспорт остался дома. Находиться здесь и дальше - себе дороже. - около Кацу начали появляться новые зеваки, за пять минут превратив обособленную фигуру в центр нового средоточия толпы.
      В голове всплыла картина огромного стеклянного здания с яркой, кричащей вывеской. Красивые улочки и площади роились вокруг здания, как колонна муравьев вокруг места, где покоится их королева.
    -Жаль, что мне там не место. - в голове начало звучать пение.
      Пение безумно знакомого голоса.

    +2

    8

    Вот только кто сказал, что всё будет настолько просто и красочно? Верно. Сила случайностей. Отправленный Роуг констебль совсем не горел желанием что-либо делать в такую прекрасную погоду. А тем более отдалятся далеко от, хоть и какого-то странного, но всё же стажёра Бюро. Почувствовав слабину, зеваки с интересом стали наблюдать за его действиями. Некоторые даже стали перемещаться параллельным курсом, добавляя нервозности ситуации. Так что не дойдя до Яритэ каких-то пару сотен шагов, безымянный пока констебль решил бросить эту заведомо бессмысленную затею. Кого вообще интересует кто он? Ну проверю я у него документы и что? Мне премию выдадут? Ха. Не помереть бы от такого счастья. Лучше вернусь обратно и дождусь когда эта чёртова Дикая будет в наручниках.   Самые неадекватный мысли для представителя закона. Но мы ведь помним, что банкет не начинается без присутствия всех задействованных лиц. Пока же на сцене были лишь официальные силы. Повинуясь своему мелочному желанию остаться в живых и надоедливой жаре, констебль уже повернулся в обратную сторону, когда ему в голову прилетел рожок мороженного. Холодный. Липкий. И совсем не ожидаемый в такой напряжённой ситуации. Вздрогнув всем телом, парень удивлённо вскрикнул. Тем самым запустив цепочку маленьких шажков к бездне. Первым стал подхват этого крика остальными испуганными необычным происшествием людей. Вторым заведомо адекватная паника, выраженная в беспорядочных выкриках совершенно различной информации. Начиная от "его убили!" до "Здесь бомба!".  Разбираться в ситуации на спокойную голову никто не собирался. Потеряв своего напарника в толпе, которая стала хаотично перемещаться в разные стороны, второй констебль не стал дожидаться ожидаемого, по его мнению, игнорирования происходящего от стажёра Бюро и выдал в коммуникатор самые плохие слова на тот момент.
    -На нас напали. Один потерян.
    И ринулся в толпу. В совершенно праведном гневе и полным желания наказать виновника происходящего. Как назло, первый констебль тоже не захотел оставаться на месте и тоже целеустремлённо желал сказать бросившему мороженое, что едой бросаться не хорошо и двинулся в ту сторону. Как не странно - это была противоположная от нужной. И теперь мы переходим к очень простому вопросу. А сложно ли разминутся в толпе двум людям, которые ищут друг друга? Легко! С другой стороны легко ли наткнутся на другого человека, который совсем не хочет быть найденным? До невозможности просто. Яритэ, как впрочем и Роуг с Крин, мог даже не понимать происходящей спонтанности и  безумия, но пожать её плоды ему пришлось. Второй констебль наткнулся именно на него. Их взгляды тоже встретили друг друга. И если у одного могло быть вполне законное желание уничтожить всё вокруг, то у второго наступил момент прозрения. И очередные ничего не значащие слова летят к ближайшему, и оттого не менее нервному, патрульному.
    -Здесь тот парень с пятой листовки! Прошу подкрепление. Повторяю, здесь тот парень с пятой листовки!
    А затем город окончательно ожил и остановить маховик происходящего уже никто не мог. Сотни телефоном вмиг запели свою песню. Где-то далеко от этого места, пожилой мужчина в форме уже кричал в трубку, что последствия его не касаются, а за ценой он не постоит, главное чтобы всё было улажено до того, как об этом станет известно более высокому начальству. Конечно ему не было известно, что в соседнем с ним кабинете раздался точно такой же звонок. Только решения было кардинально другим.
    Кто-то потом в отчёте так и напишет. Из-за противоречий в приказах мы и не смогли изменить ситуацию в лучшую сторону. А кто-то так и не получит премию.
    Возвращаясь к противостоянию инстинкта самосохранения и единого эмоционального фона большого количества людей, мы заметим большие изменения.  Теперь здесь было не только не протолкнутся, но и сложно услышать собственный голос. И виной этому был всего один маленький нюанс. Полицейские машины. Много полицейских машин и самих полицейских. Которые спешно продирались сквозь всё ещё не до конца разбежавшуюся толпу. Как-никак странная Дикая Акума вполне интересное событие. Но большего внимание заслуживало поведение ещё одного старого лица. Какой-то человек в совершенно чёрном плаще и шляпе пафосно направлялся в противоположную сторону от направления движения толпы. То есть прямо к Крин и Роуг. До Яритэ ему дела не было, да и кому будет дело до человека на которого уставился констебль.

    +3

    9

    Один из людей в форме скрылся в толпе. Роуг спросила о том знает ли Крин кто такие эсперы.
    - Да но имею очень смутное представление. Что-то вроде людей, которые могут делать что-то особенное. Пару раз приходилось иметь дело. Так ты эспер? это становиться ещё интереснее. - Для себя юная воительница решила, что теперь расспросит эту особу о бо всём всём. Скрывать то Нарре было нечего. А ещё дикарке, почему то симпатизировала Сильвана.
    В толпе раздались крики. Все вокруг забегали и начали кричать. Вся эта мешанина отвлекла Нарру от от Сильваны. Дикарка смотрела на бегающую толпу, не в силах сдержать смех.
    - Ахахаха насколько люди интересные на столько же и смешные - Сквозь слёзы проговорила юная воительница, хватаясь за живот. - Они похоже на стайку муравьёв, те тоже мечутся туда сюда ахаха.- для воительницы всё это действо казалось невероятно забавным. Во время опасности Этина бы никогда не стали бегать вот так без разбору, перебьют же. Организованность вот ключ к победе. Но это вызывало ещё больше вопросов. Если они так плохо организованны то они, наверное, не войны. А в суровых реалиях ты либо воин, либо быстро умираешь, так почему же эти люди существуют? ещё один вопрос на который предстоит узнать ответ. Смех очень резко оборвался и Крин напряглась. Нарра была воительницей по этому контролировать свои эмоции она могла на ура. Причиной этому послужил человек, двигающийся наперекор толпе. В нём была какая то угроза, инстинкты так и верещали во всю глотку об опасности. Лунарра приготовилась в случае сего пустить в ход свою универсальную систему защиты.
    - Если он нападет, то я успею заморозить свою кровь и удар не причинит сильного вреда. Или же лучше уклониться в случае нападения? - На всякий случай Этина заготовила оба варианта, начав подмораживать те участки, которые при заморозке не стесняли движения. Нападать первой она не собиралась, хотя по хорошему стоило бы.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-04-29 20:43:57)

    +2

    10

    Как оказалось Роуг не зря беспокоилась, за ее спиной очевидцы устроили хаос, а оба полицейских куда то пропали.
    - Черт. Так и знала, что с этими двумя полудурками что то случится. Сильвана размеренно оглядывала толпу, пытаясь выискать в ней констеблей и того смутного парня, но добиться успеха в этом деле ей не удалось. Эта троица как сквозь землю провалилась, а подозрительный паренек похоже воспользовался ситуацией и смог скрыться в этом балагане. Кидаться в толпу на поиске не было смысла, тем более оставлять Крин одну было не то что опасно, а скорее не разумно. Ее интерес ко всем и вся может принести не мало проблем, что в данной ситуации крайне не желательно. По этому девушка осталась стоять на месте. Не сдержав эмоций Роуг высказалась.
    - Что бы я еще раз связалась с полицией! Напряжение возрастало, люди продолжали бегах, как ошпаренные и кричать всякую чушь. При этом стоящая рядом Лунарра отреагировала по своему, а именно смехом и снова смогла удивить стажера. Уж что, но смех от дикой в такой ситуации она не ожидала.
    - Спокойнее, не привлекай внимание! По спине пробежал легкий холодок, который заставил девушку обернуться. К ней приближался мужчина, он целенаправленно двигался на Роуг и Крин и выглядел он точно не дружелюбно, а на против очень подозрительно и воинственно.
    - Черт, еще драки мне тут не хватало. - девушке пришлось сменить приоритеты. В случае чего придется выпустить Черную. Не смотря на ее ненависть к диким, она будет солидарна со своей близняшкой и в приоритет возьмет именно того мужчину в черном.

    Отредактировано Silvana (2016-04-30 20:33:02)

    +2

    11

    Толпа пришла в движение. Кацу чудом устоял на ногах, когда поток людей бегущей по артериям кровью начали лавировать между крупными препятствиями и стенами зданий. Давка. Одни люди без умолку кричали, другие осыпали проклятьями свою жизнь, всхлипывания третьих затихали под ногами толпы. Подхватившее Ри движение несло его прочь от интересовавших событий: разговора тех двух девушек и действа, вызвавшего всю эту суматоху.
      Попытки развернуться и пойти против течения заранее были бесполезны, так что Кацу просто пытался устоять на ногах и найти нужный момент, чтобы вынырнуть из лавины тел. 
    -Чертовы животные. - и без того рассерженный парень был готов использовать Акума и просто-напросто прикончить бесивших людей.
      Но приходилось сдерживаться.
      Яритэ не без труда пропихнулся к заборчику на незнакомой ему улице и с горем пополам перелез на газон, поочередно вытягивая ноги, толкотней прижатые к ограждению. Наконец, восстановив равновесие, юноша попытался сориентироваться. Самое время, чтобы просто и тихо уйти. Тем более, быстро нагрянувший хаос уже понемногу истощал себя.
      Так казалось до того момента, пока личико озадаченного констебля не примкнуло к рации. Отреагировал Ри так быстро, как сумел - голубоватый шарик возник из ниоткуда в горле стража порядка, из-за чего последние его слова звучали приглушенным бульканьем. Кацу подошел к окраине газона и протянул руку, выискивая оружие мужчины в форме, продолжающем полувисеть-полустоять в пространстве по ту сторону забора. Рукоять простенького пистолета кривовато легла в руку, но сейчас брюнет не нуждался в оружии, как таковом. Он просто разрядил обойму в стены ближайших домов. Сыплющаяся каменная и кирпичная крошка только прибавили концентрации чувству близости смерти.
      Паника разгоралась с новой силой. Крики и шум толпы заглушали звук сирен.
      Яритэ вытер рукавом рукоять пистолета и бросил его на траву. Тело констебля, потеряв опору, рухнуло оземь. Меломан вклинился в течение, направляющееся подальше от места, где недавно стреляли, прямиком туда, где ранее он видел Дикую и девушку из Бюро.
      В экстазе происходящих событий он не замечал пары продольных дыр на джинсах и тоненькими струйками сочащуюся из порезов кровь. Наконечники забора были тупыми, но под должным давлением они наполовину, но сослужили свою роль.
    -Раз уж звезды сошлись, просто свалить отсюда не получится. Тем более, район скоро оцепят. Кто знает, вдруг у меня выйдет все же не попасться лишний раз кому-то на глаза, хотя, я уже дважды лажанул.. И бюрошница скорее всего отхватит проблем, ведь возникнувший хаос скорее всего устроила сама Дикая. Или нет? В любом случае, их стоит найти.

    +2

    12

    Но до такого радостного события, как столкновение Чёрного плаща и наших сторонников добра, на сцене появился ещё один человек. Одет он был в строгий костюм красного цвета и держал в руках зонтик аналогичного оттенка, волосы, к счастью, были вполне нормального русого цвета. Приближался он со стороны, где до этого успешно скрывался Яритэ, но немного левее него. Так же этому новичку не требовалось продираться сквозь толпу, которая к моменту его появления успешно справилась с этой задачей сама. Обрадованные таким форсированием событий полицейские рассыпались полукругом и начали движение прямо вперёд, тем самым сжимая обозначенную территорию в кольцо. К тому же где-то недалеко послышались сирены до боли знакомые слуху Роуг. Машины Бюро. В общем событие из масштаба просто происшествие продолжало расширятся минимум до собрания всех возможных элементов в округе. Словно чувствуя какую-то неприязнь Чёрный плащ замер на месте и повернулся корпусом в сторону Красного, который в свою очередь шёл как раз наперерез старому знакомому.
    Что до Яритэ, убийство полицейского, который лишь наблюдал и не выражал каких-либо враждебных действий, было поспешным действием. Теперь он не узнает, что та пресловутая пятая листовка была лишь списком людей, за которыми нужно наблюдать, чтобы они не натворили плохих дел. Но что сделано, то невозможно обратить вспять. Конечно, если у вас не такая способность. Но не будем забегать вперёд, а продолжим наблюдать за раздражением написанном на лице Красного.   
    -Опять ты тут? Сколько раз говорить, что это моя территория, чтобы до тебя дошло? Мне опять переломать тебе руки? Или может взяться за ноги?
    Судя по всему ни наличие полицейских, ни присутствие Крин и Роуг, ему совсем не мешали. А желание высказаться о наболевшем присутствующим было довольно сильным. И судя по монологу, он был недоволен нахождением этого Плаща именно в этом месте. Посчитав, что речь Красного была крайне не убедительна, один из полицейских, что выглядел более опытным и вроде как главным, немного отделился от остальных и решил внести в ситуацию немного военной логики.
    -Вы двое. Немедленно остановитесь и поднимите руки. Или мы будем вынуждены стрелять!
    По лицевой мимике полицейского можно было заметить и ещё одну деталь. Он то ли узнал Роуг, то ли был в курсе её присутствия здесь, что заметно его нервировало. Также совсем неумело он пытался дать понять девушкам, что им тут находится опасно, а кричать об этом на всю улицу минимум опасно.
    -Стрелять? Из чего? Из этих хлопушек?
    На мгновение Красный отвёл взгляд от Плаща в язвительном обращении к полицейскому капитану, за что поплатился. Удар чёрным кинжалом пришёлся в плечо. И то, потому что у Красного были невероятные рефлексы и за один удар сердца ему удалось сместить своё тело, чтобы не лишиться головы. Не став дожидаться ответной атаки, Плащ резко разорвал дистанцию между собой и противником и оказался намного ближе к Роуг и Крин, чем был изначально. В тоже время полицейские, ошалев от такой наглости схватились за то единственное, как им казалось, придающие спокойствие и уверенность. То есть за оружие, но открывать огонь пока не решились. Впрочем не одни они. Красный стоял на месте и рассматривал руку, на которой были капли его крови. Вторая рука была занята зонтиком, но держала его не за ручку, как раньше, а посередине и грубо сжимала. Таким образом внешний вид появившегося из ниоткуда врага Плаща, выражал очень и очень ненавистное отношение к произошедшему. Словно всё ещё не веря, Красный медленно повернулся в сторону Чёрного плаща и две девушки наконец могли более чётче увидеть его лицо. Спокойное и умиротворённое.
    -Значит руки.
    Два слова сказанные уже в движении, смертельном для противника. Совершенно не стесняясь полицейских, которые даже удивлённые отсутствию приказа на открытие огня, двигались всё ближе и ближе к дерущийся парочке.
    Яритэ мог наблюдать эту сцену ещё очень долго, пока рядом с ним не появилась красивая девушка с ярко зелёным цветом волос.
    -И долго ты тут будешь торчать?
    Она явно с любопытством рассматривала парня, источая лишь дружелюбие и позитив. Словно невдалеке не было полицейской облавы, Дикой Акума и двух дерущихся неизвестных, которым было наплевать на остальных. Что до этой самой Дикой, то парочка агрессивных разноцветных существ явно была занята друг другом, но в тоже время продолжали источать подавляющую ауру диких монстров. Опасных и непредсказуемых.

    Дополнительно

    Yarite. Полицейский засчитан. Остальные пока заняты главным представлением. Нападение на Зелёную будет считаться за полноценную проверку, поэтому описывать смерть/серьёзные раны нельзя.
    Silvana. Ситуация ухудшается. Полицейские явно не знают что делать. Красный и Чёрный сражаются. Нападение на них будет считаться за полноценную проверку, поэтому описывать смерть/серьёзные раны нельзя.
    Лунарра Крин. Красный и Чёрный сражаются. Нападение на них будет считаться за полноценную проверку, поэтому описывать смерть/серьёзные раны нельзя.

    И если что-то не нравится говорите о-о

    +3

    13

    Нарра наблюдала сражение между красным и черным плащом, вмешиваться в эту перепалку она не собиралась. Драка между соплеменниками казалась ей абсолютной дикостью, но она не лезла не в своё дело. Толпа уже само собой рассосалась. За дракой юная воительница почти не следила. Её внимание привлёк мужчина, который стоял немного поодаль от всего этого и женщина с зелёными волосами, которая звала его, куда-то за собой. Крин дёрнула Сильвану за рукав, показывая пальцем в направлении этой странной парочки, которая пользовалась тем, что все были немного заняты другими делами. В этот момент Крин заметила Кристофера, который нёс два больших пакета. Нарра помахала рукой Кристоферу и побежала в его сторону, она была рада увидеть здесь хоть одно знакомое лицо. Кристофер первым делом поинтересовался, что здесь вообще происходит. И Нарра начала описывать события, с её точки зрения упомянув непонятно почему пугливых людей, самоходные телеги, странных людей в синем, и одну хорошую девушку, которая назвала себя эспером и даже пообещала купить чего поесть. После этого она схватила пакеты из рук Кристофера, и абсолютно игнорируя всё и вся вокруг принялась осматривать его содержимое. В одном пакете была еда, а в другом сменная одежда. Назначение маленьких лоскутков одёжки с надписью нижнее бельё Нарра не поняла и поэтому просто убрала их обратно. Там же лежал плащ с капюшоном как раз её размера. Пока что она не спешила её примерять. А принялась за второй пакет там лежала различная еда, Крин тут же ухватилась за пакетик с надписью печенье и открыла. После чего принялась уминать их со скоростью света и попутно наблюдать за дракой двух людей.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-05-03 22:31:58)

    +2

    14

    Роуг наблюдала за дракой черного и красного. Похоже на данный момент им намного важнее убить друг друга, чем сама Сильвана и Крин. Девушка изучала красного и черного, их стиль боя и движения. Даже не изучала, а сканировала. В случае чего, это поможет ей в бою. Стажер продолжала смотреть на двух преступников, но Крин дернула ее за рукав, а после указала на подозрительного паренька и он был не один. Только Лана успела сделать несколько шагов в сторону подозрительной парочки, как вдруг Крин громко выкрикнула чье то имя, а после сорвалась с места. Роуг уже представила, как дикая кидается на кого то с кулаками, но нет. Оказывается это был ее знакомый, к которому она так внезапно подбежала. Сильвана кинула взгляд на паренька, а после подошла к нему.
    - Присмотри за ней и никуда не уходите. Иначе будет много проблем, а они нам не нужны.- сказала стажер, после она обратилась к новой знакомой.
    - Лунарра, стой здесь. Я сейчас разберусь со всем и пойдем перекусим, но будь осторожна. Сейчас моя личность полностью поменяется и так уж вышло, она ненавидит диких акума..
    Драка все продолжалась, а полиция просто наблюдала.
    - Похоже, все таки придется вмешаться. Черт, я так не хотела ее выпускать. Девушка закрыла глаза, пару секунд и они снова открылись. Роуг повернула голову к Лунарре. В глазах стажера горел огонь безумия и ярости, девушка растянула свою фирменную улыбку серийного убийцы.
    - Смотрю ты чем то заинтересовала мою туповатую сестренку.Ну да ладно, мне плевать.- высказалась Черная, обращаясь к Крин. Девушка оглянулась в поисках чего то большого и тяжёлого. О нашла, железные трубы. Классика. Роуг немного приподняла руку, и трубы, лежавшие позади Крин, подняли в воздух. Девушка спокойным шагом направилась к черному и красному. Ее волосы и вещи двигали немного странно, казалось что девушка полностью в воде. Подол короткой юбки медленно и плавно приподнимался, а после так же опускался. Каждый локон волос жил своей жизнью. Волосы то отпускались и степенно ложились на плечи девушки, то поднимались в воздух. Приблизившись на расстояние в три метра Лана махнула рукой и трубы воткнулись ровно между двумя противниками, а после последовала фраза.
    - Не культурно! Почему не пригласили на танец даму?- сложно понять, какую цель преследовала Черная, но первой целью она выбрала мужчину в черном. И снова взмах рукой, трубы выскочили из бетона, будто нож из масла и атаковали Черного Плаща.

    Гмчику

    - Атакую я теми же трудами. Для уточнения инфы, их было восемь.

    Отредактировано Silvana (2016-05-04 15:34:02)

    +2

    15

    Яритэ продвигался в толпе, попутно оглядываясь по сторонам. Там, на газоне, он слишком рисковал своей жизнью, ведь это было чуть ли не единственное открытое место, на котором шастало всего пару человек. В суматохе вряд ли бы заметили безмолвную смерть одного полицейского, однако серия выстрелов наверняка приковала бы внимание случайного наблюдателя. С другой стороны, направить орду в нужное русло другим способом не было возможности. Оправдания и осуждения этому поступку выстроились в два ряда, обвиняюще указывая пальцами друг на друга.
    -Главное, что я сейчас жив. - мысленно прервал юноша разрастающуюся в голове цепочку вероятных событий.
      Чувство опасности неумолимо начало подергивать где-то в почках. Яритэ ощущал себя тем самым парнем-которому-не-везет. Последний месяц регулярно раз (а порой и два) в неделю он попадал в поначалу нелепые, а затем перерастающие в действительно опасные ситуации. Это было похоже на типичное интервью в стиле: "Расскажите историю о том, как Вы стали бездомным", где тот самый парень-которому-.. начинал винить волю случая и собственную, никогда ему не свойственную, оплошность.
    -Если сегодня все обойдется - мой запас удачи окончательно иссякнет.
      Неожиданно первые ряды шествия замерли. Из толпы грубым рывком вырвался мужчина в Красном одеянии и с зонтиком в руках. Ри выпрямился и окинул взглядом подобие окружности, в котором осмелились стоять лишь полицейские, те самые две девушки и два явно враждующих субъекта. Красный начал вопить возмущенным тоном, однако в нависшем шуме шепчущихся между собой людей лишь обрывки слов долетали до уха Кацу. Юноша напряг зрение и с трудом уловил сложный набор движений, которые длились не более пару ударов сердца. Эти мгновения стоили Красному не хилого ранения в плечо. Яритэ завороженно приоткрыл рот, неистово завидуя рефлексам и реакции что одного, что другого.
    -Моя "улучшенная" реакция просто ничтожна по сравнению с этой. Я бы проиграл бой любому из них, не успев его начать. - пляска с оружием этих двоих начала наращивать свой темп.
    -И долго ты тут будешь торчать? - женский голос подействовал оплеухой по лицу.
      Ри чуть дернулся, переводя взгляд на симпатичную девушку с необычным цветом волос.
    -Ей-богу. Сейчас бы полем удушил. - не в такт своим мыслям парень выдохнул и улыбнулся.
    -Если только у тебя нет идеи получше. - Кацу еще раз посмотрел на огражденный полицией участок, на который ступила новенькая, а точнее, измененный вариант бюрошницы.
    -Интересный поворот.

    Отредактировано Yarite (2016-05-04 10:04:44)

    +2

    16

    На первые мгновения после появления труб двое дерущихся даже замерли, но озвученный, скорее всего в никуда, вопрос оживил Красного.
    -О, прошу прощения. - неизвестный галантно поклонился в сторону Роуг, пока Чёрный творил акробатические трюки уворачиваясь от всякого хлама, запущенного в него. - Не часто встретишь таких смелых и прекрасных представителей закона. Впрочем... Наш общий друг кажется опечалился.
    Красный демонстративно медленно указал в сторону Чёрного. Тот в свою очередь, тоже демонстративно медленно, сжимал рукой стальную трубу. Впору было задуматься о том, человек ли он вообще. К счастью, атака стажёра каким-то магическим чудом смогла зацепить этого монстра и кровавый след на рукаве второй руки красноречиво говорил об этом. Видимо поэтому Красный был довольно благосклонен к Сильване. Не сильно задумываясь о последствиях и вообще не ведая о них, этот человек изменил своё местоположение на более близкое к девушке.
    -Я покажусь наивным и дерзким, но не думаю, что вы нанесли ему существенный урон. Скорее всего это существо просто огорчено помехой. И простите за очередную дерзость, но как вас зовут,столь прекрасное создание?
    Скорее всего этот Красный просто обожал спектакли и всё возвышенное, либо ему совсем снесло крышу и он находится в истерике. Нам это точно не узнать, главное что общаться с девушками он не умеет. Одновременно с последней фразой Красного, полицейские наконец-то очнулись от столь долгого сна. Заметив перераспределение сил на поле боя, офицер отдал самый глупый приказ из возможных. Он решил разделить силы и ещё сильнее сократить пространство вокруг готовящихся к битве людей. Так что к тому моменту, как Чёрный пафосно стоял среди поломанных труб, а Роуг возможно беседовала с Красным, полицейские развили небывалую деятельность. Итогом этого стало свободное пространство между уже заметно поредевшей толпой зевак и центром происходящих событий, но меньше пространства между стражами порядка и Роуг. Сами полицейские были настроены серьёзно и наивно держали опасных людей на прицеле. Офицер при этом, всё так же невербально, пытался получить какие-нибудь указания от стажёра. Видимо прибывшие патрульные всё же были осведомлены о присутствии здесь представителя Бюро. К тому же время тоже играло свою важную роль и звуки сирен стали заметно ближе, но ещё недостаточно для последнего акта этой сцены.   
    Параллельно этим событиям другая часть полицейских успешно подставила спины на защиту случайности и другой части отряда, и приблизилась к Кристоферу и Крин. Отделившись от остальных, назначенный старшим, молодой парень боязливо приблизился к Дикой Акума.
    -Простите... Ой, то есть. Не сопротивляйтесь и дайте сопроводить вас до полицейской машины. Тут, это... Опасно.
    Паренёк явно был не лучшим лидером и опасливо поглядывал на Лунарру, также его взгляд искал поддержки у, как он думал более опытного в общении с Дикими Акума, Кристофера. Теперь перед не участвующей в этом бардаке Дикой встал вопрос. Либо послушаться ту странную девушку, что сначала светилась позитивом, а потом пошла убивать всех подряд, либо прислушаться к словам неизвестного паренька в довольно прикольной форме, с возможной поддержкой Кристофера. Какой бы выбор она не сделала - он будет верен и безопасен. Первое время.
    К тому же возвращаясь к убийце выполняющих свой долг и зарплату, девушка с зелёными волосами совсем не испугалась грозного настроения своего будущего собеседника.
    -Конечно есть! Свалить отсюда в ближайшее кафе и выпить... - тут её взгляд скользнул по внешнему виду Яритэ - Чего бы то ни было. Если честно, ты выглядишь не важно.
    И теперь возникал главный вопрос. Что тут происходит и кто её подослал. Вела себя неизвестная так, словно давно знала Кацу и была с ним в отличных дружеских отношениях. В тот момент, когда Чёрный вытворял те самые уклонения, Зелёная неожиданно приблизилась к Яритэ и выяснился ещё один неприятный факт. Она была ниже парня, поэтому нынешняя позиция была довольно неоднозначная. Взгляд изумрудных глаз снизу вверх и довольно странные слова.
    -Кстати, меня Лиллия зовут. Странное имя, правда? И почему мать меня так назвала. Ну так как, ты со мной или будешь дальше смотреть на драку Дарка, пока тебя не поймают?
    На этих словах девушка вернула прежнее расстояние между ней и Кацу и задумчиво заложила руки за спину и с вопросом уставилась на парня.

    Дополнительно.
    New map

    https://img-fotki.yandex.ru/get/31382/113493236.19/0_155e10_a6012b26_L
    *расположение не точно ибо я криворук и носит лишь рекомендательный характер

    Лунарра Крин Красный и Чёрный вас игнорируют. Полицейские подошли вплотную и требуют пройти с ними.

    Silvana Good job! But he's still alive. Чёрный ранен, но всё ещё может продолжать битву и судя по всему он разозлён. Красный не проявляет агрессии, но и помогать не спешит.

    Yarite Вам предлагают выпить. При этом она что-то знает. На этом всё.

    о-о Вопросы/уточнения/требования и прочие либо через ЛС, либо через флуд @_@

    +2

    17

    Сильвана резко переменилась, в ней изменилось вообще всё от взгляда и манеры речи до походки. Но это не вызвало страха, Нарру вообще очень сложно напугать.
    - Я всё равно буду болеть за тебя другая Роуг! - Прокричала юная Этина в сторону девушки продолжая хрумкать печеньем. Кристофер вытер пот со лба и открыл бутылку с прохладительным напитком. Роуг подняла в воздух стальные трубы и кинула их в чёрного плаща. Красный же в свою очередь начал с ней любезничать. К Крин и её старому попутчику приблизились копы. Вперёд выдвинулся парень и очень боязливо просящим тоном потребовал проследовать за ним.
    - Нет, я никуда не пойду. -  Крин показала в сторону Сильваны. - Она сказала сидеть тут. Можно спросить? - Нарра жестом предложила копу присесть. -Присаживайтесь я не кусаюсь, хотите печенек? Так вот у меня вопрос, это же меня все окружающие боялись? а почему, я же вроде не страшная? Крин было интересно узнать ответ на этот вопрос, что же с ней не так? почему все бежали в ужасе? Но несмотря ни на что воительница решила для себя, что будит сидеть и ждать новую знакомую, а если ей станет угрожать опасность то она вмешается. Затем она для того что бы скоротать время ожидания, да и просто успокоить этого парня открыла бутылку с водой и потихоньку выливая её себе на ладонь. Вода вытекая формировалась в фигурку кролика и тут же застывала становясь льдом. Из всей доступной воды, получилась фигурка размером, где то в два раза меньше оригинала, Нарра сделала все детали как можно точнее, и протянула фигурку этому застенчивому юноше и улыбнулась самой милой улыбкой из всех возможных.
    - Вот держите, правда, он красивый?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-05-04 21:36:18)

    +2

    18

    Роуг повернула голову в сторону Красного, его восхищение и галантность немного сбили ее с толку, но атаковать его она не собиралась. Металлические шары, спокойно лежали в рюкзаке, но движение руки Сильваны заставило их подняться в воздух, а после очередного жеста атаковать Черного еще раз. Шары летели со скоростью пули прямо в Черного, а после возвращались огибая Лану и снова атаковали. Стажер тем временем спокойным шагом двигалась к Красному, попутно осматривая его раненное плечо. Девушка подошла почти в плотную, от Красного ее отделяли пару сантиметров.
    - Представитель закона значит. Похоже ты меня путаешь с сестренкой, а мое имя Черная Ведьма или Сильвана. Называй как нравится. - во время разговора девушка завела руку за плечо Красного и придвинула его к себе почти в плотную.
    - Позволил ранить себя, не следует делать таких опрометчивых ошибок.- прошептала Роуг на ухо Красному. После она убрала руку и немного отошла от него, ее взор снова устремился на Черного, а после полетели и слова.
    - Не злись ты так, мог бы сказать и я бы убила тебя сразу. Улыбка на лице Ланы растянулась еще больше, а глаза будто почернели от ненависти. Сильвана примерно понимала, что ее противник мало смахивает на человека, а значит он дикий, от которых у Черной вскипает кровь, а сердце заполняется злобой. Полиция решила принять меры, но  эта беготня только мешала. Стажер не смогла сдержаться и высказалась.
    - Вы кучка букашек. Только отвлекаете и бесите, если вас начнет кромсать вон то чудо в черном, я буду только рада. Меньше бесполезных, больше места. Роуг развернулась к Черному и окинула его взглядом. Похоже на простом ранении она останавливаться не собирается, а на против готова к бою, кем бы не был ее противник.

    Гмчику.

    -Шарики, что то вроде отвлекающего маневра. Мне же нужно спокойно потискать Красного.
    - Шаров десять штук.

    Отредактировано Silvana (2016-05-04 22:20:55)

    +3

    19

    Яритэ вытянул руки над головой и потянулся, прохрустев позвонками. Действия на своеобразной площади начали замедлять свой бег, но поредевшее сборище наблюдателей могло бы дать руку на отсечение, что вскоре здесь вновь будет на что посмотреть.
    -Конечно есть! Свалить отсюда в ближайшее кафе и выпить... - после слова "выпить" Кацу едва заметно поперхнулся.
    -Дельная мысль. Учитывая сегодняшний сон мне не помешало бы один денек забыться и хорошенько отдохнуть. Пусть и в компании этой девушки. - а она продолжила:
    -Чего бы то ни было. Если честно, ты выглядишь не важно. - юноша будто ощутил ее взгляд на себе.
      Сейчас брюнету поведение незнакомки лишь отчасти казалось странным. Она вызывала у него впечатление девушки без комплексов, а это уже само собой необычно. Но тут же вставал и другой вопрос - на кой ей приставать к парню далеко не в самом лучшем виде да и в таком неподходящем месте? Кацу решил, что если это и не какие-то проделки судьбы, а план третьих лиц - так тому и быть. Юноша просто не понимал, какое решение сейчас будет правильным и вел себя, как ни в чем не бывало.
    -Не поверишь - сегодня глядя в зеркало я сказал себе то же самое. - ощутив фантомную тяжесть на шее, брюнет начал ощупывать затылок в поисках наушников.
    -Дома, да. - привычка всюду их таскать с собой брала начало в подростковом возрасте, который, как ему казалось, все еще продолжал бурлить. А досаждающее чувство неведомо откуда взявшегося груза точь в точь напоминало эффект после долгого ношения часов.
      Шум вновь зарождающейся драки утонул в голосе зеленоволосой. Она опасно приблизилась, впившись изумрудным взглядом в Ри.
    -Кстати, меня Лиллия зовут. Странное имя, правда? И почему мать меня так назвала. Ну так как, ты со мной или будешь дальше смотреть на драку Дарка, пока тебя не поймают? - спустя мгновение девушка вновь стояла просто неподалеку, заведя руки за спину.
    -Не так проста. - лицо приняло задумчивый вид, - Раз уж она знает по крайней мере одного из них, а еще пару интересных фактов обо мне - грех не выпить.
    -Одну минуту. - тоном услужливого лакея проговорил Кацу, переводя взгляд на площадь.
      Полиция еще больше оттеснила гражданских, а семя раздора получило больше пространства для дальнейшего развития событий. Любезничанья Красного  и альтер-эго бюрошницы могли стать роковыми для карьеры последней. 
    -Забавно. Она теперь не в себе и нажила лишнего врага. На ее месте я бы подождал, пока они изгрызут друг друга и добил бы формального победителя. С другой стороны, Эсперше очень приглянулся паясничающий парень в красном. Ну и черт с ним. Совет да любовь. - Яритэ развернулся к своей новой знакомой.
    - Итак. Я - Яритэ. - жест для рукопожатия.
    -Будто бы она не знает этого. - мысленно ухмыльнулся меломан.
    -Сначала я заскочу к себе домой и возьму денег. Некрасиво же будет, если девушке придется тратиться ради меня. - легкая улыбка скользнула по лицу.
    -Кстати, есть на примете место, в которое можно пойти? - ожидание её реакции невыносимо интриговало.

    +2

    20

    Слова. Всего лишь звуки, а какого эффекта можно достичь просто высказав своё мнение о той или иной ситуации. Или сказать одному человеку, что его скоро убьют. Впервые за всё время нахождения на этом мероприятии под названием сборище случайных сюжетных поворотов, Чёрный заговорил. Впрочем его голос был довольно приятным, а тон отдавал вежливостью.
    -Убьёшь того кто давно мёртв? Идеально. - совершенно не стесняясь этот неизвестный просто встал на месте и развёл руки в стороны. Да и чему ему было бояться, если пока Роуг общалась с Красным, он увернулся от посланных в него шаров, словно они просто стояли на месте.
    В тоже время, услышав более-менее похожие на приказ слова, основной лидер полицейской группы, сразу же отдал приказ на бегство поближе к оставшимся поглазеть гражданским. Что было незамедлительно выполнено остальными с превеликим и радостным рвением. Всё же обычная полиция была не сильна во всяких этих штуках связанных с эфиром. Зато она была сильна в трате времени противника на мельтешивших туда сюда людишек. Правда в этот раз такой план приводить в действие не пришлось, так что Роуг могла заметить как с облегчением на неё иногда поглядывал офицер.
    Что до Красного. После такого приятного разговора с девушкой, он пребывал в странном состоянии. Словно его окатили ведром воды, когда на его лице красной было нарисовано лицо. Улыбка пропала, глаза перестали сверкать радостью, а из лёгких то и дело вырывался воздух.
    -Сильвана. Красивое имя. У меня в коллекции такого ещё не было.
    Возможно он слишком рано раскрыл свои карты, но скорее всего он поставил всё на тот единственный шанс, что сосредоточившись на неверной мысли про Чёрного, Роуг ослабит защиту. Мгновение и зонтик уже направлялся лезвием прямо в голову разозлённого на несуществующее стажёра. Но Алый артист не учёл общей атмосферы, не смог прочитать следующий шаг судьбы. Мощный двухметровый клинок врезался ровно посередине его тела, пробив насквозь и чуть не задел Сильвану.
    -Вам разве не показывали обновлённый список преступников? - женский голос раздался откуда-то слева. Посмотрев в ту сторону, Чёрную ведьму ждал приятный сюрприз. Одна из машин Бюро всё же добралась до места и сейчас четверо человек в форме, спокойно осматривались. Впереди очередной пафосной делегации безумной игры бессмысленных поворотов стояла молодая женщина, с длинными, отливающими золотом, волосами. Её права рука была направлена как раз в сторону, теперь уже трупа, Красного. Естественно не ожидая и очень удивившись такому повороту событий, Чёрный снова открыл миру разнообразие его голосового тона.
    -Вау... Сама Меркантильность тут. Неужели Алый артист стал настолько крут?
    Услышав своеобразное обращение к себе дама помрачнела, но в ответ высказываться не стала. Видимо ситуация была действительно нестандартной раз проигнорировав возможные возмущения Роуг, неизвестная стала лично отдавать приказы.
    -Вы двое, найдите его. Вы двое прикрывайте нашего неумелого стажёра. И кто-нибудь уведите уже Дикую отсюда! - последние слова были обращены явно к тройке полицейских, которые всё так же толпились возле Крин.
    Несколькими минутами ранее, до того как Чёрный стал показывать свои навыки в общении, другой более коммуникабельный элемент происходящего, пытался не поддаться паники. Ведь как только наша "незнайка" начала ваять ледяную скульптуру, двое других полицейских схватились, в который раз за день, за оружие. Благо здравого ума в них было больше, особенно его прибавляли слова про то, что у стажёра вроде как были планы на эту Дикую. Когда же готовый результат был протянут пареньку, тот нервно улыбаясь, высказался о ситуации и попытался ответить на вопросы.
    -Вот поэтому тебя... эм... Вас и бояться. - аккуратно взяв кролика из рук Крин, паренёк как-то успокоился - Понимаете, ваш внешний вид... довольно специфичный для таких мест. Как и...
    Но парню договорить не дали. Именно в этот момент Алый артист попытался убить Сильвану, но получил удар в спину от своей удачи. От соответствующих ситуации звуков паренёк вздрогнул и неудачно дёрнулся, тем самым уронив на землю созданный с таким старанием и усердием Лунаррой кролика. К тому же слова более высокого оперативного начальника окончательно выбили его из колеи разговора.
    -И-извини. Но нам всё же придётся отойти. Не бойтесь, с вашей... знакомой всё будет в порядке. Давайте отойдём, а?
    Теперь у Дикой Акума был выбор либо немного подальше отойти от происходящей драки и вдоволь поговорить, либо встретиться с явно недовольно и не разменивающийся по мелочам особой, у которой и без Крин было чем заняться. Например, с уставшим видом наблюдать как этот чёртов фанатик придуманного им же самим Бога крови, спокойно снимает своё тело с меча и, опасаясь праведного гнева ненавистницы Диких Акума Сильваны, меняет своё местоположение подальше от всех. Впрочем, человеческого в этом существе стало заметно меньше, а злобный оскал был уже хорошо виден.
    Но даже такие активные события казались чем-то далёким, особенно когда девушка, с которой ты только-только познакомился, неожиданно хватает тебя за руку и оттаскивает в сторону. Если бы Яритэ обернулся, а он это явно сделал бы, то увидел причину беспокойства зеленоволосой. Полицейские как раз заняли позиции возле гражданских и иногда поглядывали в толпу, к тому же двое из Бюро тоже попытались слиться с местными зеваками в поисках кого-то. Правда, поняв что просто так бесцельно отступать не интересно, Лиллия остановилась и наконец отпустила руку Кацу.
    -Ты уж извини, Яритэ. Но зная людей из Бюро они не станут разбираться кто есть кто. А насчёт предложения. Хм... Тут недалеко есть одно заведение. Называется вроде что-то с "Лапан".
    Девушка спокойно вышагивала куда-то вперёд, надеясь что Яритэ хоть немного, но пройдётся рядом.
    К тому же тут эта объявилась, а встречаться с ней я не горю желанием. Отвратительная особа. - судя по мелькнувшей тени ненависти на лице Лиллии, она действительно не любила Золотоволосую - Значит так. Где-то через часика два, встречаемся возле магазинчика "Штопсик", да есть тут такой, представь себе. А потом пойдём напиваться. Согласен?
    Теперь ответной реакции ожидали уже от самого Кацу. Вот только сильно ли его интересует новая информация, чем убийство невинных граждан и встреча с сильным противником?

    Дополнительно.
    Map UPD

    https://img-fotki.yandex.ru/get/57110/113493236.19/0_156145_a41a7785_L

    Лунарра Крин Ситуация накаляется. Паренёк просит отойти совсем немного, в обмен на это ответит на остальные вопросы.

    Silvana Итак. Оперативный псевдоним Красного раскрыт - Алый артист. Преступник. Дикий Акума.
    Чёрный умеет говорить (!). Вам в помощь выделяют двух оперативников (действия на ваше усмотрение, вооружены автоматами), также присутствует некая женщина с явными намерениями убить всё что убивается ( нападение на неё невозможно)

    Yarite Нео ты избранный Девушка соглашается на предложение, назначает место встречи. Вас ищут. Можете выбрать:
    Остаётесь на месте  - сталкиваетесь с оперативниками, неприятный разговор.
    Покидаете происходящие события - временно не пишите посты ибо два часа Кацу! Два часа!, но потом возвращаетесь, но уже с отдельными событиями идущими параллельно этим.

    и как обычно - есть вопросы/уточнения/претензии - я тут. Либо через ЛС.
    Кацу, если выберете второй вариант всё равно в ЛС напишите

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2016-05-10 16:46:39)

    +3

    21

    Как только ролик упал и разбился Крин поменялась в лице, ещё бы, чу, чуть и она осталось бы без новообретенной подруги. Мысленно она благодарила ту златовласку что вмешалась и спасла Роуг, но теперь в желание оставаться в стороне окончательно улетучилось. Разбившийся и уже немного подтаявший кролик поплыл и из него получился небольшой ледяной кинжал. Нарра заметила, что люди поблизости снова занервничали.
    - Прости, ты тоже интересный, но я не могу пойти с тобой. - Серьёзным, почти грубым тоном говорила воительница шарясь по пакету в поисках ещё одной бутылки воды - Я должна помочь ей. Я не прощу себя, если она пострадает. - Юная Этина извлекла вторую бутылку открыла её и тут же создала шесть метательных звёзд.
    - Прошу вас уведите Кристофера подальше, если он пострадает я тоже себе этого не прощу. - Сказав это Крин, игнорируя всех и вся двинулась по направлению к Сильване сжимая одной рукой кинжал, а другой метательные звёзды. Встав за спиной Сильваны воительница заговорила.
    - Не знаю, почему, но ты мне нравишься. - проговорила Этина и после короткой паузы добавила - Вы обе мне нравитесь. Вы очень интересные и я хочу узнать вас обоих поближе. По этому я помогу вам в этой битве а потом пойдём и поедим чего нибудь, твоя сестра мне обещала. - Всё ещё серьёзным тоном говорила воительница.

    +2

    22

    Похоже высказывания Роуг задели Черного. Его довольно приятный голос опроверг все ранее сказанное Черной. Девушка немного задумалась, что он имел в виду и похоже этим решил воспользоваться Красный. Только Роуг успела повернуть голову в его сторону, как тело Алого было пробито мечем на сквозь. Похоже подмога послепа вовремя, иначе от девушки остался бы один труп. Черная даже не дернулась, но все кое как реакция всплыла на ее лице. Улыбка. Девушка окинула взглядом труп своего знакомого.
    - Хах, еще один тупой фанатик. Роуг услышала женский голос и похоже высказывание было адресовано ей. - Новые лица значит. Бюро, совсем не весело. Золотоволосая девушка стояла слева от Ланы. Стажер надменно оглядела Бюрошницу, но отвечать и тем более благодарить ее точно не собиралась. Тем более у нее мог завязаться разговор с Черным, но та в свою очередь решила покомандовать. Последний приказ отданный полиции Черная проигнорировать не смогла.
    - Отвалите от нее уже, она нравится моей безмозглой сестре, а это уже хорошо!- Черная продолжала общаться в своей репертуаре, но делать ей тут уже нечего. Видимо Черный Плащ не враг, раз Бюрошница общается с ним и не атакует, а Алый мертв. В разговорах Ведьма была не сильна и просто хотела уйти восвояси, но Артист решил воскреснуть и показать всем свою личину. Видимо в голове Черной что то екнуло. Не нужно быть ясновидящим, что бы заметить, как несет злобой и гневом от Ведьмы. Похоже Крин тоже решила вмешаться, на что получила ответ.
    - Если тебя ранят, будешь отчитываться перед моей сестрой сама.- Похоже, это был последний разговор Черной с Крин. В голове Роуг всплыли ранее проведенные минуты с Красным, а после ее тело начало трусить, будто начался приступ эпилепсии. Лана медленно опустила голову, ухватив руками живот.
    - Ты, ты! Да как ты посмел! Убью, размажу,уничтожу!- мало того, что Черная и так не стабильна в плане психики и довольно опасна. Сейчас же она полностью слетела с катушек и она не успокоится пока Алый не помрет окончательно. Девушка громок закричала, а после от нее разошлась кинетическая волна. Черная медленно подняла голову, а руки разошлись по сторонам. Видимо атака будет весьма серьезной, а подтверждение этому сгущение кинетической энергии вокруг Роуг. И снова девушка, будто попала в вакуум. Черная не видела и не слышала ничего вокруг, кроме Красного. Несколько секунд спустя и девушка атаковала его. Кинетические удары с большой скоростью направлялись в сторону дикого, оставляя за собой воронки. Куски асфальта разлетевшиеся после атак замерли в воздухе, а после слетались к Сильване. Зачем она собрала вокруг себя остатки асфальта стало понятно после того, как они вслед на кинетическими атака, на огромной скорости полетели в Алого. При этом Черная не осталась на месте, а кинула на красного. Руки и ноги девушки окутались энергией, по этому с каждым шагом от нее вновь и вновь расходились волны, но такой слив эфира не может пройти незаметно. Черной было плевать, она будет драться до тех пор пока не рухнет в бессилии, а такой исход был не за горами. Еще несколько минут и девушка вырубится.

    +2

    23

    Сложив руки в замок, Яритэ наблюдал за происходящим, как зритель кино наблюдает за сменой картинок на большом проекторе. За исключением отсутствия мест для сидения, здесь были и шумящие люди, которые как на зло находятся именно возле тебя, и неплохие спецэффекты, поставленные ловкой рукой художника, и актеры, максимально погруженные в атмосферу фильма, и, наконец, само зрелище. Ориентируясь на простые движения и жесты Ри пытался предугадать, что произойдет дальше.
      Черный легко уклонился от шаров Бюрошницы, пытаясь совершить минимум движений и как бы насмехаясь и крича своим видом: "Видишь? То попадание было чистой случайностью. Жестокой случайностью"
      Тем временем полицейские начали еще сильнее давить на фронтовую линию зевак, спресовывая и отодвигая наблюдателей от места событий. Суматоха продолжала бы бродить среди людей и далее, но в один момент все звуки замерли, дав Алому право на соло. Оскал Красного, который он наверняка называет улыбкой, сперва превратился в тонкую линию губ, затем в две дуги, между которыми надрывно начал посвистывать воздух.
    -Сильвана. Красивое имя. У меня в коллекции такого ещё не было. - последняя буква едва слетела с его уст, как смертоносный выпад вылетел навстречу черепу Черной.
    -Умрет. - подумал Кацу, вместе с тем удивляясь здоровенному клинку, горячим ножом по маслу разрезавшем Красного пополам.
      Шум снова начал раздаваться отовсюду, пространство между людьми вновь начало сужаться. Лиллия вцепилась в руку Ри и начала оттаскивать его подальше от передних рядов. Юноша тут же поддался этому движению и пошел за ней. Вскоре они остановились, все еще стоя посреди толкотни.
    -Ты уж извини, Яритэ. Но зная людей из Бюро они не станут разбираться кто есть кто. А насчёт предложения. Хм... Тут недалеко есть одно заведение. Называется вроде что-то с "Лапан".
      Хоть Ри и понятия не имел о подобном месте, но все же понимающе кивнул. В его голове пчелами в улье роились мысли.
    -Может, она сама из Бюро? Назначив встречу на потом она просто избежит лишней драки среди толпы сейчас и я клюну на наживку, придя в расставленные сети в удобное для нее время? Может, она наемница той лаборатории. Вряд ли кому другому я успел насолить, кроме полиции и организации по производству чудо-металлолома - неприятные наплывы паранойи приходилось останавливать.
    -К тому же тут эта объявилась, а встречаться с ней я не горю желанием. Отвратительная особа. - девушка продолжила движение. Яритэ, стараясь не упускать из-за чужого галдежа ни единого слова, шел чуть позади, выглядывая з-за её плеча.
    -Эта шишка посерьезней. Если маньяк-коллекционер и его достойный Черный противник недостаточно отвратительны. - Ри забавляла привязанность личностей к цветам. Золотая, Зеленая, Черный, Красный..
    -Я наверняка должен был бы занять место Красного, если бы влился в эти круги.
    - Значит так. Где-то через часика два, встречаемся возле магазинчика "Штопсик", да есть тут такой, представь себе. А потом пойдём напиваться. Согласен?
      Под словом "напиваться" уже явно проглядывались интонации спиртного. Ри улыбнулся, показав зубы.
    -Думает разговорить меня, если действительно рассчитывает на алкоголь. Интересно будет глянуть на итог такого соревнования. Но действительно напиваться я с ней не буду, если все и будет гладко. - в душе он опасался по пьяни сделать какой глупости. А, как известно, большинство глупых историй происходит именно после изрядно принятия на грудь. Другими словами, Ри боялся зеленоволосой, но от этого развязка казалась только накаленней.
    -Согласен. Только, Лиллия, скажи  - почему я должен доверять тебе? И еще одно, если ты действительно хочешь этой встречи - покажи мне силу своего Акума. В уменьшенных масштабах, конечно же. - от недавних улыбок и размеренного тона ничего не осталось. Маска дружелюбия треснула по швам.
    -Твой ход, Зеленая. Интересно, кем ты мне станешь - союзником или врагом. - в один момент Кацу чуть не схватил ее за руку и не развернул к себе лицом. Он хотел видеть увидеть всю ее реакцию, выражение, с которым она будет ему говорить ответы. Но Яритэ подумалось, что это просто не будет иметь смысла. Если захочет - девушка сама развернется, а играть собственными эмоциями до этого момента у нее и без того выходило неплохо.
      Спустя немного времени, асфальт под ногами задрожал.

    +3

    24

    И история наконец-то повернула в сторону необдуманного безумия. Что может быть хуже? Скорее всего полное не оправдание затрат на создание почвы для такой красочной на всплески эфира ситуации и итогового отчёта о потерях. Если бы Крин хоть на секунду перед тем как уйти от полицейского паренька, встретилась с его лицом взглядом, то её ожидал шокирующий сюрприз. Паренёк улыбался. Еле заметно, но от того и более устрашающе. Правда момент его разумного торжества длился менее доли секунды. Важно иногда не судить окружение по чьим-то чужим словам, а посмотреть немного повнимательнее. Но опять же, что сделано, то войдёт в историю как прошлое. Нынешнее же было куда более без радужным и болезненным. Первым на своей шкуре это почувствовал Алый артист. Мощный кинетический удар пришёлся прямо ему на, так неловко поставленную, ногу и... сделал лишь небольшую дыру, которая затянулась через несколько секунд. Так что летящие следом осколки асфальта он должен был принять в полной боевой готовности...  если бы в очередной раз не вмешался случай по имени двухметровый тяжёлый меч класса земля-земля, разнёсший и так заметно поредевший и без того бедный асфальт в клочья, тем самым удачно загородив обзор нашему общему противнику. Возможно кто-то из гражданских посчитает это полной чушью и вообще поверит в то, что до этого пафосно выступавший Красный просто оказался слабым. Но когда прямо перед глазами Чёрной ведьмы сверкнули алые, словно враг забавлялся и показывал насколько девушка бессильна - она явно так не думала. Впрочем это осталось бы на её совести, если бы Чёрный не посчитал игнорирование Золотоволосой за оскорбление. Где между этими событиями связь? А её нет. Просто человек был очень злой, что его бывшая невеста по договорному браку даже не решила и словом поприветствовать знакомый силуэт. Так что возможно, и конечно же, не ожидая, что её схватят за воротник, Сильвана опешила от такой наглости, но Чёрный проделал именно такую манипуляцию, частично спасая ей жизнь. Ценой раскрытия своих поистине невероятных навыков разрушения планов Госпожи Удачи, а также показательным шаром фиолетовой субстанции, что превратила руку Красного в какое-то подобие разорванной тряпки.
    Что же в это время делал Яритэ? Он наблюдал забавную картину. После его, как он думал, обличающих слов, девушка словно запнулась о воздух и развернулась лишь на одной ноге, уставившись в очередной раз удивлённым взглядом.
    -Силой Акума? - видимо это предположение настолько её ошеломило, что пару секунд она просто стояла и молчала, после чего, сначала прыснув в кулачок, рассмеялась. -Я не Эспер, если ты об этом, Яритэ.
      К сожалению, размышления парня были настолько же далеки от истины, как и попытки Рейснер понять ситуацию. Как ей представлялось, Алый артист увидев, что помогать ему никто не спешит отступит и где-нибудь умрёт в какой-нибудь норе, а с Дарком она потом разберётся. Но всё пошло не так. Сначала наглая Дикая ослушалась приказа и приблизилась на опасное расстояние к, как теперь уже выяснилось, подопечной Рейснер, а потом эта самая подопечная вышла из возможных физических рамок и кинулась в самоубийственную атаку на Алого. Чтобы ещё больше её запутать, вместо того, чтобы просто стоять и ждать своей смерти, Дарк отреагировал на контратаку фанатика и вытащил Роуг из-под удара, при этом не постеснявшись показать, что и сам он не так слаб как кажется. Именно поэтому, то что Яритэ принял за проявление способности зеленоволосой на самом деле был гнев Эллы. Безмолвный, но от этого не менее опасный и смертоносный, что явственно подтверждалось уже тремя большими клинками зависшими прямо над сражающимися. Заметив такие катастрофические изменения в окружении до оставшихся зевак стало потихоньку доходить, что тут что-то не так и не стоит так просто стоять и глазеть. Это поняла и Лиллия, только в этот раз с её лица не сходила улыбка. Взяв за руку столь резкого в эмоциях парня, она спокойно зашагала куда-то подальше от происходящих событий.
    -Можешь мне и не доверять, но как я и сказала ранее у меня нет никаких сверхестественных способностей. А если тебя волнует вопрос, откуда я знаю Дарка, то... мы выросли вместе. До того, как он решил идти в Академию Бюро за той. А может ты просто не хочешь расставаться,а? 
    Даже не рассчитывая на его реакцию, девушка продолжала вести Яритэ куда глаза глядят. Естественно, её глаза. Параллельно этой прекрасной романтической прогулки, почти такая же происходила и на поле боя. Но там двое полицейских вели пожилого мужчину, практически под руки, ближе к оцеплению, пока тот самый, как мы теперь знаем странный, паренёк шёл куда-то в другую сторону, вглубь ближайших построек. При этом он шёл туда целенаправленно. Опасаясь очередного нестандартного поведения от представительницы довольно сильно склонного к преступлениям народа, Рейснер решила приблизится к основным действиям и тоже целенаправленно встала рядом с Крин.
    -Я вижу вы способны управлять льдом. Вы можете заморозить кровь?
    Обычный вопрос ожидающий обычного ответа. Хотя бы на этот раз.

    Дополнительно
    Подобие карты

    https://img-fotki.yandex.ru/get/29473/113493236.19/0_1564b1_da1af7e0_L

    Лунарра Крин Рядом с вами стоит женщина управляющая тремя мечами над вашей головой и задаёт вопрос.

    Silvana Это было опасно, но Чёрный плащ оказался рядом.

    Yarite
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5006/113493236.1/0_d5a4f_f509d077_L

    и вы знаете где меня найти, если есть вопросы.

    Также Yarite временно выбывает из очереди.
    О его возвращении будет сообщено дополнительно. На данный момент очередь следующая: Лунарра Крин; Silvana;ГМ.

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2016-05-11 04:57:33)

    +3

    25

    Нарра напряжённо следила за боем в ожидании  момента для вмешательства. К Крин подошла женщина, что управляла клинками. Девушка посмотрела на неё в её глазах читалось явное недоверие, Крин не стала придавать этому особое значение. Когда златовласая поравнялась с Крин она спросила о возможностях Крин в использовании  заморозки. Воительница недолго размышляла. Она союзник Сильваны, возможно командир. Любому командиру нужно знать границу силы своих подчинённых а раз Нарра вмешалась в драку на её стороне то она считается полноценной боевой единицей.
    - Да я могу замораживать кровь, а ещё ртуть, на чём либо её не пробовала. Но моя способность ограниченна в радиусе, ограничение примерно два метра. Как я понимаю вы командир, и Сильвана в вашем подчинении, в таком случае раз уж я вмешалась на вашей стороне то жду приказов. - Уж, что, что а дисциплина у воительниц была что надо. Крин замерла в ожидании распоряжений.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-05-13 21:48:37)

    +1

    26

    Из безумного состояния Лану выдернул Черный, эфир вокруг девушки успокоился, как и кинетическая энергия, которая развеялась по ветру. Видимо Ведьма понемногу включала мозги и уже поняла, что тягаться с Алым один на один она точно не в состоянии. От этого злоба захлестнула черную еще сильнее, пока ее близнец насильно не отправила Черную в глубины сознания заняв ее место. Лицо девушки вновь поменялось, как и взгляд. Спокойно и уравновешенно она воспользовалась несколькими секундами для раздумий, а после воплотила свой план в действие. У девушки еще оставалось немного сил для отхода из боя, чем она и воспользовалась. Правя рука Роун резко ушла вниз, а после последовали кинетические удары по земле, но они были не сильны, зато многочисленны. Атака по земле сантиметр за сантиметром снимали слои бетона, превращая их в подобие пыли. Щелчок пальцами и вся пыль взмыла в воздух, создав что то вроде пылевой завесы. Роуг скрылась, оставив артиста на Черного, а сама поспешила к Крин. Попутно терзая себя за такую опрометчивую ошибку с ее стороны. - И зачем я ее выпустила, справилась бы сама. Вот же дурочка!

    +1

    27

    Отступление. Разумный ход для некоторых людей и отсутствие такого слова в словарном запасе у других. К счастью, это слово присутствовало в голове у Светлой ведьмы взявшей ситуацию под некоторый контроль. Но именно это слово перестало существовать в голове у Алого артиста. Лишиться руки ему показалось мало, поэтому за секунду до пылевой завесы он замахнулся оставшейся конечностью в безрассудном ударе. Но данная завеса почему-то повлияла не только на врага, но и на псевдосоюзника, который в свою очередь оставался более-менее с рассудком. Так что удар Артиста достиг пустоты, а Чёрный сделал небольшой запас шагов назад.
    Единовременно с этими событиями полицейские с опасением наблюдали за происходящим и явно нервничали. Но кто их будет винить, когда перед их глазами раскрывается суть слов про опасных Диких Акума, да ещё и выглядящих как человек. Тут и своего знакомого подозревать начнёшь. Что и сделали двое полицейских, успешно доставивших Кристофера за ограждение. Один из них вспомнил, что Ронни, как называли его коллеги, куда-то исчез не предупредив и вроде как направлялся в совершенно непонятное направление. К сожалению, в тот момент когда он хотел отправится прямо к Рейснер и сообщить об этом, к нему вышли те четверо людей из Бюро. К тому же ситуация вокруг драки снова начала набирать обороты и ярким примером этому был запуск двух из трёх мечей прямо, как казалось на таком расстоянии, в спину Чёрному. Не став тянуть время и выглядеть пособником, он рассказал эту информацию представителям Бюро, а тем очень хотелось поймать хоть кого-нибудь, чтобы не получить выговор. Не сильно обращая внимание на происходящее по левую сторону от них эта четвёрка вооружённая автоматами отправилась в преследование дезертира и даже преуспела в таком начинании заметно оторвавшись от нынешней ситуации на поле боя.
    А была она странной. Очень странной. Чёрный стоял как каменная статуя и смотрел на истекающего кровью Алого артиста, который тоже не двигался. Такая игра в гляделки могла продолжаться довольно долго, но как раз тогда и задумала действовать Рейснер, отправив первых гонцов с этой вестью. У каждого из них была отдельная миссия, независящая друг от друга. Первый должен был напугать и потребовать изменить местоположение. Второй же должен был помешать адекватно сориентироваться и допустить ошибку. К очередному странному стечению обстоятельств Артист совершил глобальную поправку к этому наивному плану. Он остался стоять на месте, видимо помня предыдущий результат лобовой атаки. Только он забыл, что тогда Чёрный участвовал в драке менее активно, чем сейчас. Как только меч пронзил тело Алого, Чёрный снова сократил расстояние между ними и ударил. Со стороны этот удар выглядел как обычный удар кулаком, поэтому разлетевшийся на части меч и лишившийся половины тела Артист выглядели жутко. Впрочем, для Чёрного и такая мелочь не прошла незаметно и выразилось в широкой рваной ране пересекающей вторую руку по восходящей траектории.
    К счастью этого безумца, Рейснер могла предположить и самый плохой сценарий результатов своей атаки. Именно для этого момента и был весь этот разговор, который состоялся за минуту до отправки гонцов.
    -Замечательно. К сожалению, нам придётся присоединится к сражающимся, поэтому будьте осторожны. Вашей задачей будет не дать истечь кровью Дарку... то есть тому парню в чёрном. Кстати, о Сильване.
    Заметив быстро возвращающуюся Светлую ведьму, Элла лишь поджала губы, но резко высказываться о неподобающем поведении не стала. Видимо была в курсе некоторых особенностей стажёра или решила что сейчас не место и не время для выяснения. Как только девушка приблизилась на достаточное расстояние для разговора, золотоволосая практически в приказном тоне объявила.
    -Раз все в сборе план такой. Сильвана прикрывает Дикую. которая в свою очередь не даёт умереть... Тому парню в чёрном. Я и Дарк займёмся Артистом. Сохраняйте спокойствие и выполняйте свою часть работы и этот фарс закончится. И не рискуйте понапрасну.   
    Взмах руки ознаменовал как направление движения новой группы, так и отправил уже несколько раз упомянутых гонцов. Третий меч пока покоился над головами собравшихся, но был готов в любую секунду обрушится на врагов Рейснер. Где бы они не были и как бы не защищались.

    Дополнительно.
    Псевдокарта

    https://img-fotki.yandex.ru/get/58454/113493236.1a/0_156bc3_2ec6df76_L

    Лунарра Крин Вам приказано помогать Чёрному останавливать серьёзные кровотечения и не рисковать.

    Silvana Вам приказано защищать Крин и не рисковать, также сохранять спокойствие.

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2016-05-22 15:25:21)

    +2

    28

    Лунарра внимательно слушала распоряжение командующей.
    - Значит человек в черном союзник. Странно всё это, но раз так-то говорит командующая значит, так оно и есть. -  Решила Нарра для себя.
    - Так точно. - Тихим спокойным тоном ответила воительница. Этина уже собиралась выдвигаться, как вернулась Сильвана. Крин сразу поняла, что вернулась та Роуг которая пообещала Нарре накормить её обедом. После этого приказ был немного изменён, но цель Крин осталась неизменной. Дикарка рванула к месту битвы встав практически в плотную за спиной парня в чёрном.
    - Мне приказали оказать вам поддержку. - Почти скороговоркой выплюнула воительница, попутно замораживая кровь в месте ранения черного. Замораживать кровь Нарра уже давно обучилась с ювелирной точностью и сейчас применяла чуть ли не все свои навыки, дабы не заморозить руку полностью, а лишь создать небольшие ледяные пробки в местах повреждения кровеносных сосудов.
    - Это лишь временные меры, но лучше чем ничего.

    +2

    29

    Толи Сильвана восприняла приказ слишком буквально, толи у нее был свой особый план, но приблизившись на достаточное расстояние, она моментом атаковала. Осколки бетона вновь использовались как оружие. Телодвижения девушки крайне отличались от движений ее сестры. Они были плавными и спокойными, казалось, будто Роуг кружит в танце. Каждый ее шаг сопровождался атакой, а взгляд то и дело устремлялся на Черного. Она не могла в открытую сказать чего хочет, но старалась  всем, чем может раскрыть свой план перед Черным Плащом.  Все было просто до безобразия, она хотела отвлечь внимание Алого для того, что бы ее новый знакомый смог провести уже фатальную атаку. Может эти действия и были ошибкой, но Лана была уверена в своем плане и не колебалась ни секунды. Ей хотелось покончить со всем хаосом, что творился вокруг.

    Отредактировано Silvana (2016-05-22 04:31:19)

    +2

    30

    И кровь взбурлила. Алый потерял всякое человеческое обличье, впрочем как и контроль над своими навыками. Теперь он представлял из себя просто пульсирующий сгусток крови. Который к тому же  пытался изменить свою форму на что-то более старое. Словно пытался вспомнить кем он был изначально. Когда такое безумие закончилось, перед собравшимся предстало творение испуганного монстра, желавшего защититься любой ценой. Простые красные доспехи ничем заметным не отличающиеся от обычных, которые можно было увидеть в музее. Вот только при их образовании, Чёрный явно стал более напряжённым и осторожным,, но высказаться в общих чертах о ситуации не забыл.
    -Спасибо. Будь осторожна. Всё только начинается.
    А потом был раздражающий звук удара металла о металл. Это встретились доспехи Алого и оставшийся в воздухе меч, правда последний не нанёс какого-либо видимого урона. Не став тянуть, да и понимая попытки Светлой ведьмы отвлечь Артиста на себя, Дарк просто хлопнул в ладоши и ринулся в атаку. Крин возможно даже успела сделать пару шагов вперёд, когда она почувствовала ударную волну. Если быть точным, остаточный эффект от хлопка в ладоши Чёрным. Так что теперь Дикая Акума вполне могла представить какой силы были те удары, что парировались Алым при помощи так не вовремя отправленного очередного клинка. Впрочем, долго так продолжаться не могло. Первым трещину дал боевой дух Рейснер. Ей уже порядком надоела вся эта возня на одном месте, не приносящая видимых результатов. Тем более Элле предстояло разгребать ситуацию с Дикой и вышедшим из-под контроля стажёром. Невесёлая перспектива минимум, а как максимум подогревает в ней желание просто открыть конвейер на полную и стереть наглого Артиста в порошок. К сожалению, даже офицеры из Бюро не всегда являются бесчувственными машинами для убийств. Очередные клинки сорвались со своих мест в небе и ринулись обращать местность в руины.
    Уворачиваясь от очередного дружеского меча, Дарк наконец заметил странность. Артист не атаковал. Он лишь защищался, иногда отвлекался на Сильвану, но и то лишь бросал взгляды. Думая, что враг хочет затянуть бой и ожидает подкрепление, парень решил увеличить темп битвы и снова хлопнул в ладоши, но на этот раз два раза. А потом наступила тьма. Земля содрогнулась, а перед Сильваной и Крин вырос забор из клинков, более примитивных, но не менее прочных.
    Когда пыль наконец осела, взору стажёра открылась картинка обыкновенного взрыва, источником которого выступал Алый. Как конкретно он взорвался ответить уже никто не мог. Впрочем каким-то чудом Дарк пережил очередной бессмысленный поворот истории, хоть и выглядел уставшим и помятым.
    -Вот и допрыгался, Артист. И стоило приветствие очередной Дикой этого? Чёртовы психи. - фраза была адресована тому месту, где когда-то был его враг и носила скорее всего риторический характер. Но даже если и так, то смысл не мог ускользнуть от Рейснер, которой это явно не понравилось. Об этом говорил усталый вздох  и отрицательный кивок головы. Заметив вопросительные взгляды полицейских, которые после такого представления готовы были записаться в ближайший пункт любой религии, девушка снова принялась командовать.
    -Вызовите медиков и специалистов из Бюро пусть осмотрят тут всё. До их приезда никого из посторонних не пускать. Оставайтесь внимательными, возможно он был не один.
    Затем Элла направила свой взгляд на Крин и Сильвану. Взгляд был очень недовольный, поэтому она собиралась тут же устроить выговор по горячим следам, но в её планы вмешался Дарк, приблизившийся со стороны Крин.
    -Элла. Они живы и это главное. Что до Дикой. Имеет смысл это делать тут?
    -Ты. Молчи. - но слова парня явно оказались влияние на заготовленную речь офицера и та предложила необычное.  - Хорошо. Давайте хотя бы отойдём к машине. Мне ещё своих остолопов искать.
    Не став дожидаться возмущённых протестов со стороны присутствующих, Рейснер развернулась пошла к машине. Показывая всем своим видом, что этот приказ всё же стоит выполнить, Дарк ободряюще улыбнувшись как Роуг, так и Крин, отправился следом, словно давал этим двоим возможность поговорить и постараться не путаться в своих показаниях. По-крайней мере его улыбка так и выглядела со стороны, а что было на уме у того, кого первую половину боя убивали, а во второй помогали, мог знать только он.

    +2


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Ты не один.