Бой закончился так же неожиданно, как и начался. Нарра вздохнула спокойней. Когда подоспевшая командующая посмотрела на Крин, та попыталась отдать честь и выкрикнула.
- Приказ выполнен. - Но, по всей видимости, её проигнорировали. Но Крин это не особо и заботило, главное бой окончен, а остальное дело десятое. Затем они начали удаляться, оставив Крин и Сильвану вдвоём посреди недавнего поля боя.
-Удачи тебе Дарк. - Прокричала дикарка вслед. А потом уже тише добавила - Кажется, так его назвала командующая которую он назвал Эллой? Ну да ладно. Теперь всё уже позади и можно идти перекусывать, ты мне обещала, помнишь? - Сказала Лунарра. - Знаешь ты и твоя сестра, вы очень интересные, пожалуй вы самые интересные из всех кого я сегодня встретила. - Оружие изо льда в руках дикой поплыло и сменив форму стало неким подобием браслета который занимал почти всю руку от кисти и до локтя. Нарра отколола от него кусочек размером с пол пальца и положила его в рот, после всего воительнице сильно захотелось пить. - Хочешь пить?- спросила дикарка, протягивая руку с браслетом Сильване.