Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Fated Arena


    Fated Arena

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    1. Участники: Vincent, Seta
    2. Описание: Странная арена, окруженная мраком и тенью, безликие зрители, взирающие напроисходящее и покровитель, восседающий на троне в тени. В данном случае уже ничего не изменить, это бой, в котором побеждает сильнейший. Пора скрестить клинки и посмотреть, кто же окажется самым стойким и встретит следующий бой. Заслуги и репутация не имеет значения, решает лишь сила воли и сила Акума.
    3. Дополнительно: тест системы боевки, спойлер арены.

    0

    2

    [Добавим музыки для пафоса]

    http://2.firepic.org/2/images/2014-10/24/0m6mi6vtx0bk.png

    Это место, казалось, не хочет видеть его здесь.Тени сгущались вокруг, косые взгляды, мнительный и холодный, выделяющийся из всех. Это место было для него закрыто, недоступно, но все эти правила созданы лишь с целью их нарушать. И вот теперь его шаги раздаются в пустых залах перед ареной. Они уже ждут своего зрелища, своего побоища. И что бы ты не чувствовал, им все равно. Ведь теперь их ожидает очередное представление, выставленное на потеху. Посмотрим, кто будет смеяться в конце. Врата открываются, бросая призрачный свет темно-фиолетового пламени факелов на фигуру в тени. Все это напоминает нечто ироничное. Ведь кто следит за ходом боя? Чемпион арены, ну надо же. Посмотрим, что будет в конце, когда начнется весь этот бой. Зачем он вообще начался? Что отстаивали бойцы? Кажется, что за ними не было ничего, кроме простого желания сразиться. И уйти с этой арены хотя бы живыми. Как они тут оказались, что собирались делать, как относились к бою - все это просто не имеет значения. Важна лишь битва, которая грядет.  На землю падает конструкция с ножнами, эти мечи будут не нужны. В карманы убраны перчатки, сейчас они будут мешаться. Здесь, на этой арене, сегодня, стоит полагаться только на силу Акума. Ведь таковы правила.
    На свет арены выходит фигура в черном костюме военной формы. Длинный плащ, серая рубашка, черный галстук, все как обычно. Взгляд спокойный и холодный, взирающий не на врага сейчас, а на того, кто в тени своего трона, с сигарой в руках и ухмылкой на лице. Потеха для хозяина арены. Закрыв на мгновения глаза, Сэта переводит свой взгляд на Винсента, его противника сегодня. Во всю уже объявляется о сегодняшнем бое.
    -Дамы и господа, встречайте, новых участников Теневой Арены! Сегодняшний бой проходит по правилам "Kuma only", а значит запрещено любое оружие и вещи, не связанные с Акума бойцов. Пожелаем же им удачи и да начнется смертельная битва!
    -Слишком много болтовни. Давай просто закончим с этим. Аркобалено. - вокруг задрожала сама суть эфира, когда эта огромная махина начала формироваться. Белый Король Тэкумо Сити, так его называли некоторые. Этот Акума возвышался над ними, подобно исполину. Странная конструкция белого Акума, казалось, могла бы разломать здесь всю арену благодаря своим размерам. Мир Эсперов удивителен и многообразен. Их сила принимает совершенно разную форму, гигант был не исключением. Ямато первый призвал эту силу, что теперь за его спиной безмолвно взирала на противника. - Начинай.

    Игра идет в открытую

    Набор карт Винсента

    http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/qcqfdq0q2a1u.png http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/oxcxnr0ejrul.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/i3rk2z6hldbj.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/aqk9vjzc21d0.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/04mw26j9d8f9.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/cka8y9vparea.png

    Набор карт Сэты

    http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/cyqlht5jn0ec.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/cyqlht5jn0ec.png http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/jd4pemkg8s8z.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/wiyv0sqnxnm3.png http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/gixh54ktkv14.png http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/qcqfdq0q2a1u.png http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/5w74n1gvuxe6.png http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/x6v8fro2plad.png

    Примечание сил Аркобалено

    Акума Сэты, Аркобалено, может атаковать сырым Эфиром, но его основная сила - перестройка собственного тела. Части тела могут передаваться Сэта, как броня, или весь Акума может менять свой внешний вид, становясь оружием, удлинять руки или использовать мечи, как снаряды. Именно способность перестраивать свое тело позволяет адаптировать Акума под разные ситуации. Не смотря на то, что перестраиваться он может в любом посте, дабы атаковать наиболее эффективно, только раз в пять ходов можно сменить набор карт на руке.

    +1

    3

    http://3.firepic.org/3/images/2014-10/23/5w74n1gvuxe6.png

    Мгновение и раздается лязг, когда клинок противника ударяется о преграду. Быстрая атака, слишком быстрая. Попытайся он уклониться или напасть в ответ - его бы ждала сталь вражеского оружия. В такие моменты проще всего действовать самым проверенным способом. Взгляд спокойно перемещается обратно на противника, закончив изучать его необычную силу. Да, в любой другой ситуации он бы пострадал от такой молниеносной атаки, но на то и был нужен его Акума сейчас. Их разделяла целая стена, огромная преграда, которая с невероятной легкостью блокировала этот удар. Гигант остался на месте, а его левая рука резко опустилась к земле, закрывая своего хозяина и принимая весь удар на себя. Не похоже, чтобы Аркобалено сам сильно пострадал от такого нападения. Но чтобы пробраться к главнокомандующему, нужно найти способ обойти эту машину, что защищает его. Сила этого Акума явно не была преувеличена, он действительно был способен защищать всех, кого может. И сокрушать всех, кто встает перед ним. Клинок врага все еще вгрызался в белую руку Акума, когда тот резким взмахом заставил атаку прерваться, так и не начавшись. И вот снова эта ситуация. Даже не сдвинувшись с места, Сэта взирал на противника, пока рука его союзника подлетела на свое место, обращая во тьму все, на что падала тень гиганта. Этот бой не будет таким уж простым. Тот, кто руководит Бюро, вряд ли позволит так просто справиться с ним. Тот, на чьих руках столько крови, принесенной жертвой ради того, чего достигли они сейчас. Но ведь никто об этом все равно не узнает. Ни о их действиях на благо эсперов в прошлом, ни о его личных секретах минувших дней.
    -Если хочешь победить, не пытайся сдерживать свои силы. Мы не станем. - машина за спиной Сэты снова стала меняться. Завывание ветра, когда все клинки, все восемь мечей за спиной Аркобалено, взметнулись к небу, обрушиваясь на землю вокруг Ямато. Они были уже значительно меньше, значительно меньше, чтобы держать их в руках. Пальцы обхватывают тонкие рукоятки клинков, вырывая пару из земли. Оба меча крутанулись в руках, опуская лезвиями к земле, а во взгляде Сэты нет намека на эмоции. Снова ледяной и беспощадный образ дает о себе знать. То, каким и был всегда Главнокомандующий. Остальные мечи поднимаются в воздух, зависая за спиной Ямато, словно ожидая его приказов. Аркобалено передал свое оружие хозяину, теперь они оба могут сражаться, так что они стали значительно опаснее. Но Сэта все еще не двигается с места. Уверенный в своей силе, он ожидал снова действия противника. На самом деле его тактика была проста - ждать и бить только наверняка. Сейчас у них нет права на ошибку. Ни у кого из них. - Я жду.

    Осталось карт на руке: 7 / 8

    На тему карты дуэли

    Эта карта блокирует использование любых карт на три хода, в данном случае и способностей персонажа. Это три поста обычной литературной дуэли, в которой все получают и так повреждения. Так как карта блокирует все другие карты, то и способность персонажа не сбрасывать карты не работает + когда заканчиваются карты на руке, идет набор новой руки. Так что применение этой карты просто приведет к обновлению всех карт на руке сразу же.

    +2


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Fated Arena