Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Когда на стальном коне встречаешь рассвет.


    Когда на стальном коне встречаешь рассвет.

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Zorn Zwolf Runden
    2. Время/место: Нитонгу , 20 Гимина вечер.
    3. Погода: Солнечно, ясно, душно.
    4. Описание: Вечер ещё одного не очень удачного дня. Очередное увольнение. Разочарованный бывший наёмник что может случиться ?
    5. Дополнительно: NC-21

    0

    2

    Халперт плёлся где-то в районе Нитонгу постепенно удалась от моря, брел, куда глаза глядят. Солнце уже не жарило во всю, но всё равно было достаточно душно. На душе было очень паршиво, хотелось пить, много пить, причём желательно чего ни будь алкогольного да притом так чтоб забыться на ближайшие дня два, три. Халперт плелся, пиная случайно попавшуюся по пути банку, после очередного сильного пинка радом с ним остановилась девушка на мотоцикле.
    - Вижу, кому то опять с работой не повезло? - Произнесла девушка, попутно снимая шлем. Как только она сняла шлем, и её чёрные волосы упали ей на плечи, Нат её сразу узнал, но всё равно оставалось ощущение, что чего то не хватает. Помниться он на пару с тем полицейским доставил, как-то раз барышню домой, когда та немного перебрала.
    - Я так и не смогла вас тогда отблагодарить. - продолжила девушка.
    - Да ладно уж, нам бармен тогда и так полцены за выпивку скинул. - Ответил Нат.
    - Как на счёт прокатиться? - Возражать Халперт не стал. Девушка одела шлем и попросила Ната тоже его одеть. Бывший наёмник выполнил требование. Сев назад, одной рукой он придерживался за мотоцикл, а другой держал шляпу.
    - Кстати мы так и не познакомились, тогда как твоё имя?
    - Меня Аней звать, а тебя.
    - Меня Натаниель, но можешь называть меня просто Нат. - Что побудило бывшего наёмника назваться настоящим именем он не знал. Буквально через несколько минут мотоцикл мчался обратно в сторону берега.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-11 22:23:20)

    0

    3

    Зорн, очутившись в большом городе сразу нашел себе товарищей по интересам, но что-то было тут не так. Он не чувствовал того единения с друзьями, как было раньше.
        Каждый день Зорна начинался с "прогулки" на своем "железном" коне по городу. Подыскивая новую работенку он исколесил все районы, нужна была настоящая работа, за которую ему бы платили деньги. Впрочем мелкие потасовки спасали его от банкротства. После, он отправлялся на встречу с друзьями, где они веселились в местных барах, сегодня компания байкеров решила отправиться в Нитонгу, на пляж, дабы распить еще несколько бутылок пива и виски.
    Нужно уже в гостиницу выдвигаться, делать особо... Ты только посмотри, что это за конфетка? - Рунден обратил внимание на припарковавшийся, новый байк с которого слезала девушка, за ней сидел парень, впрочем на него он не обратил внимания.
    - Смотрите кто приехал! Проходи, Аня, проходи! Вижу ты с собой товарища прихватила? Как зовут, что пьет? - обрадовался один из байкеров.

    Отредактировано Zorn (2016-05-13 21:43:03)

    0

    4

    На подъехавшую пару сразу же обратили внимание. Такого внимания к своей персоне Нат не любил даже пить он предпочитал в одиночестве, но один раз можно ради разнообразия. Халперт сразу же надел шляпу, как только распрощался со шлемом. Аня же после этого "расставания" достала футляр и одела очки. Вот теперь до бывшего наемника, наконец, дошло, что было не так в её образе. После того как она одела очки всё встало на свои места. Халперт поправил шляпу и представился
    - Натаниель, можно просто Нат, а пью всё, что не яд. - Ответил парень. Пляж выглядел очень роскошно в лучах заката. Красное небо, бронзовое море, утопающее в лучах уходящего солнца. Людей на пляже уже было не так много как днём, но всё ещё были любители вечерних водных процедур, а так же любители выпить. Халперт достал пачку сигарет и закурил. Оценив примерное количество сигарет он убрал пачку обратно. Девушка что-то бурно обсуждала со своими знакомыми, но бывший наёмник не стал вмешиваться и подслушивать. Через пару мгновений девушка подошла к Нату и пригласила к столу.   
    - Ну раз предлагают то грех не выпить. - Спокойным тоном произнёс Халперт и направился к столику.

    0

    5

    За столиком стоял Зорн, нервно стуча пальцами по столу и часто поднося к губам стакан с виски. Он наслаждался спокойствием, но в то же время он чувствовал себя "не в своей тарелке".
    Его взгляд упал на подходящую к столику девушку - это была стройная, черноволосая, смуглая, высокая девушка, с третьим размером груди. Ее длинные ноги, сексуальная походка могли свести с ума любого мужчину.
    Наемник Свободы долго изучал девушку, не долго думая, он заговорил:
    - Смотрите какая милая малышка... - Рунден отвесил комплимент девушке, переставив рядом лежащую шляпу в сторону.
    За Аней и Натом подошли и все остальные:
    - Есть виски и пиво. Выбирай. Как там тебя, Нат... - подошел к столу байкер по прозвищу Толстяк, данная кличка была присвоена ему за излишний вес.
    - А кем ты являешься собственно? Откуда знаешь нашу красавицу - Аню? И я вижу, ты не из байкеров. - перебил Толстяка глава банды.
    - Котел... - начал было Толстяк.
    - Толстяк, заткнись. Отвечай, Нат. - ответил товарищу Котел.

    Отредактировано Zorn (2016-05-13 21:44:32)

    0

    6

    Халперт вместе с Анной приблизился к столику, возле которого стояла компания байкеров. Один из них попытался подкатить к девушке, та немного смутилась и покраснела, но не ответила. Затем к столу подошли остальные байкеры. Один из них уже было хотел предложить Нату выбор из имеющегося алкогольного ассортимента, но тут его прервал другой и поинтересовался у бывшего наемника, откуда он знаком с Анной.
    - Волнуются, это хорошо, значит девушка в правильной компании. - Подумал Халперт, и уже было открыл рот для рассказа о встрече в баре, но девушка начала первой.
    - Котёл, не беспокойся ему можно доверять.Он выручил меня когда я была в затруднительном положении. -  Девушка вновь немного покраснела. и по этому признаку наёмник понял, что подробности стоит опустить, по этому просто кивнул. Докурив сигарету, Халперт запульнул бычок в ближайшую урну, тот без проблем долетел до точки назначения и растворился во внутренностях полупустой урны.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-12 23:02:02)

    +1

    7

    Нат взял бутылку виски из ящика и молча поднял ее вверх - данный жест означал "выпьем за дружбу".
    Раздался хохот и дружный крик, бутылки зазвенели и полился напиток богов.
    Спустя несколько часов.
    На небосвод уже зашла луна, на пляже зажглись фонарики... И наконец открылся ночной бар "Рычащий Пони", возле которого ошивалась компания пьяных байкеров. Двери бара открылись и по пляжу разнеслась громкая музыка, первым в двери бара вошел Зорн, предварительно надев шляпу и поправив свою куртку.
    В баре царила настоящая рокерская атмосфера, на стенах висели плакаты, а помещение освещалось несколькими большими люстрами со свечами, весь зал был заставлен круглыми столиками, вдали стояла барная стойка, за которой вертелся бармен - мужчина, лет 45, крупного телосложения. На его голове красовалась черная бандана, глаза скрывали темные очки, из одежды на нем была потертая кожаная куртка, темные, рваные брюки, кожаные ботинки придавали ему какой-никакой, а шарм.
    Справа от стойки находилась сцена, на которой видимо выступали музыканты и проходили разные шоу. 
         Как только компания начала рассаживаться за столики, в зал вбежали красотки-официантки. Зорн присев у барной стойки решил заказать большую бутылку виски, но ему было не осилить ее одному, поэтому ему понадобилась помощь, мимо него проходил Нат, Рунден схватил его за руку:
    - Дружище, не хочешь распить эту замечательную бутылку? Одному никак не справиться. - спросил тот у Халперта.

    Отредактировано Zorn (2016-05-18 16:52:09)

    0

    8

    Настроение изрядно поднялось, возможно, одинокому бывшему наёмнику выпить в компании было как раз то, что доктор прописал? Когда ему предложили прикончить бутылку Халперт не стал отказываться, возможно, сыграло роль то, что он уже был немного пьян, а может просто бывший наёмник решил, что сегодня пить в одиночестве сегодня он не будет. Нат присел рядом этим человеком. Вокруг слонялись множество байкеров. Анна просто растворилась где-то в баре. Халперт принял бокал наполненный виски и сделав глоток обратился к новому знакомому.   
    - Раз уж вы знаете моё имя может, представитесь сами? - Спросил Нат своего нового знакомого.
    Спустя ещё некоторое время, одну сигарету и пару бокалов алкоголя в бар вошли несколько людей тоже байкерской наружности. Халперт поймал себя на мысли что до сего дня и не подозревал, что та хрупкая на вид девица окажется байкером. Сделав ещё пару безуспешных попыток найти Аню в толпе Халперт уже было хотел вернуться к распитию спиртного, как вдруг услышал какой-то шум со стороны входа.

    0

    9

    - Зорн. Будем знакомы - Рунден поправил шляпу, стиснул в зубах сигару и протянул Халперту руку.
    Все его внимание было собрано на собеседнике, он изучал Натаниеля полностью, примечал для себя некоторые детали - как одет, что курит, правша или левша, какой цвет глаз, как отвечает на те или иные фразы, в общем собирал о нем полную информацию.
    Изучение нового товарища прекратилось тогда, когда в бар вломилась толпа байкеров, которые были одеты совсем по-другому: на них были надеты черные, кожаные куртки с белым крестом на спине, а на головах красовались белые банданы.
    Половина из той компании, с которой приехали Зорн и Нат встала из-за столиков и уставились на новопришедших.
    - Смотрите кто приехал. Неужели это "Белые Стервятники" и Большой Джон! Че сюда приперлись? - прокричал Котел.
    - Какая приятная встреча! Это ж Котел с его дровосеками. Наконец-то мы сможем поживиться... - ответил тому Большой Джон.
    Вошедшие в помещение байкеры начали отстегивать со штанов цепи и обматывать их вокруг своих кулаков, кто-то из них достал из-за пазухи пистолеты. Ребята Котла тоже не теряли времени, на кулаки были надеты кастеты, а в руки взято огнестрельное оружие. Все были наготове и смотрели друг другу в глаза.
    - Нат... У тебя есть ствол? Мои на улице, в байке... - прошептал Рунден товарищу.

    +1

    10

    Халперт нашел взглядом Аню, та в свою очередь не была похожа на бой бабу или человека умеющего стрелять, и соответствуя своему виду она ретировалась за барную стойку и лишь немного выглядывала из-за неё ожидая дальнейшего развития событий. Дело шло если не к бойне с использованием оружия, то к знатному мордобою точно. Огнестрел конечно мелькал то тут то там, но подавляющее большинство всё же собиралась просто набить морду оппонентам применая при этом наравне, как и заранее заготовленное оружие, так и предметы интерьера, Один уже держал в руке табурет, другой собирался пустить в ход бутылку из под вина. Халперту не особо хотелось сейчас стрелять направо и на лево но увы и ах его заметили и видимо удрать по тихому уже не выйдет.
    - У меня всего один ствол. - Шепотом соврал Халперт, давать в руки пять минут знакомому человеку в руки свою реликвию желания не было. Бывший наёмник достал один пистолет, что бы никто не видел, и уже готовился прыгнуть за стойку и начать отстреливаться в случае чего, но пока оппоненты просто сверлили друг друга взглядами.

    0

    11

    Вот говнюк... Так, нужно что-то делать - подумал про себя Зорн.
    Он искал путь отхода, ибо оружие находилось на улице, да и настроения пострелять, а потом отрываться от полиции не было.
    Еще немного повертев головой, он находит окно, ведущее на задний двор бара, встав на ноги Рунден медленно пошел к заветному выходу. Но тут прозвучал крик Большого Джона:
    - Бей их, парни!
    Две компании схлестнулись в кулачном бою, немного применяя подручные средства они били друг друга с особой яростью, кажется так даже на крестовых походах не дрались, к счастью, до огнестрельного беспредела пока что не дошло. Зорн быстро направился к окну, оббегая столы, стулья - он наконец-то очутился около заветного, но четно - оно было закрыто на ключ.
    - Что делать то... А фиг с ним! - подумал про себя Наемник и понесся в общую толпу, там он успел ударить одного-двух соперников и почти у самого выхода был сражен стулом, ищущим свою цель.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Когда на стальном коне встречаешь рассвет.